Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ЗА ВДВНАХ!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
3ак
Припозднился, но все равно Гогуша с днём ВДВ! надеюсь ты сейчас купаешься пьяный в фонтанах и избиваешь прохожих женщин и детей!!! надеюсь придет твое время и ты все таки выжмешь 60кг от груди и все тебя будут бояться и уважать!
Son
Респект и уважение таким парням, которые даже без рук могут королить в ПВП и на войне.
Hede
Присоединяюсь к поздравлениям!
Пек
от себя хочу передать моему Гогу...



Есть заоблачные тропы,
Есть заветные слова -
Карабин, тельняшка, стропы
И в берете голова.
Мы вернулись на гражданку
И пускай летят года,
Но десантную закалку
Сохраним мы навсегда.

Для кого-то пуля-дура,
А у нас без дураков.
Так воюет десантура,
Опускаясь с облаков.
Полосатая натура,
По приказу с неба в бой.
Как воюет десантура,
Позавидует любой.

Надеюсь я приеду в понедельник на рыбаловство и не обнаружу ни одного живого рынка у нас в городе! За Крашеров!
Hesh
За ВДВ!
DarkSet
А у меня полосатая натура ассоциируется с котом Матроскиным. Вот что значит человек не покалеченый армией.
М х
From Ranzaar:

Чё-то ржу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rostok
Поздравляю мужчину с таким светлым праздником.

пользуясь моментом не могу не поинтересоватся сколько раз его полосатую грудь сержанты и прапорщики пинали ногой на высоте 1800 метров и в какой части России этот парнишка охранял сытые морды типо фром Ранзар?
М х
QUOTE (Rostok @ 10:50, 3 August 2012) *
Поздравляю мужчину с таким светлым праздником.

пользуясь моментом не могу не поинтересоватся сколько раз его полосатую грудь сержанты и прапорщики пинали ногой на высоте 1800 метров и в какой части России этот парнишка охранял сытые морды типо фром Ранзар?


From Ranzaar:

Учитывая, что мы живем в разных странах - охранять он мог только свою маму, папу, бабушку с дедушкой, и Российскую Федерацию yes.gif
p.S. Не могу не вспомнить: когда я пинал ногами по лицу, одного товарища из Тринити, он меня перед этим тоже спрашивал, служил ли я в армии... Пришлось его разочаровать sad.gif
Son
Поощрение!

М х
From Ranzaar:

Сон, а ты не говорил что у тебя девушка похожа на Януковчиа...
Son
Как ты мог перепутать, мою перелесть..



Vladlen
С прошедшим праздником тру десантуру!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.