Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Почему?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Death Angel
Не могу спать сегодня, грызет и грызет меня один вопрос. Сон.. сон все никак не идет.
Вопрос к каждому жителю Сиалы: почему он до сих пор находится тут?
Почему он заходит на этот шард, не вмещающий в себя больше 100 человек, а вмещающий старинную игру 2003 года?
Почему раз за разом, день за днем привычно здоровается в пати, или привествует в "разговоре" или бросает "привет пиндоссы!" в скайпе?
Почему пишет скрипты, измученно правя один и тот же абзац?
Почему предпочтет с утра забрать регалии, вместо блаженного сна перед учебой или работой?
Почему эта бесконечная круговерть с квестами, пвп, сетами, храдспайнами, маршалами, игрой "кто-кого-закидает-какашатами-на-форуме"?
Объясните. Не понимаю. Хотя нет, знаю, конечно, но мне очень хотелось бы услышать это из ваших уст, вслух. Ответа на вопрос: что вас до сих пор держит на Сиале?
Аграил
Потому что это доставляет удовольствие.
Арто А'стер
вообще игра 90х годов:-) меня там ничего больше не держит, а остальных думаю то что играя на одной сиале они больше ни во что не умеют, и с кем лучше ругаться с давно знакомыми людьми когда поругался посмеялся и забыл или с новыми которые могут так далеко заслать (а могут и не заслать) что потеряешься аж и не вернешься на сиалу, будешь долго искать дорогу назад как я :-)
DarkSet
Мы добавили в Сиалу немного наркоты. Только тссссс!
ehidna
У нас тут своя атмосфера wink.gif
Продержишься пару-тройку "вайпов" - поймешь smile.gif
Терри*Поющий*
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Death Angel
Жаль, что вы не отвечаете на мой ответ =\
Удовольствие это скорее следствие, чем причина (спс ветки про логику)
И мне хотелось бы перевести беседу в такое... домашнее русло, эдакое вечернее самокопание за кружечкой пиво, а вы...
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.
Son
я отвечу на твой ответ.
я нахожусь до сих пор на сиале, потому что не было еще ниодной игры, где я смогу тысячи часов просиживать в свое удовольствие, находя новые сокровища, локации, дмов, квесты. и на сиале не так много быдла, как на остальных проектах. и еще я все старась чтоб стать наконец королем и доминатором, ну или хотя бы королем королей.
Аграил
-
Death Angel
QUOTE (Son @ 23:24, 22 August 2012) *
я отвечу на твой ответ.
я нахожусь до сих пор на сиале, потому что не было еще ниодной игры, где я смогу тысячи часов просиживать в свое удовольствие, находя новые сокровища, локации, дмов, квесты. и на сиале не так много быдла, как на остальных проектах. и еще я все старась чтоб стать наконец королем и доминатором, ну или хотя бы королем королей.


^___^ Сон - молодец!
Пек
QUOTE (Death Angel @ 18:55, 22 August 2012) *
Жаль, что вы не отвечаете на мой ответ =\
Удовольствие это скорее следствие, чем причина (спс ветки про логику)


Когда я дрочу член я получаю удовольствие. Но когда я задаю такие вопросы друзьям, меня не устраивает такой ответ, я становлюсь безумно умным и придирчивым философом!
Rigden
QUOTE (Death Angel @ 21:55, 22 August 2012) *
Жаль, что вы не отвечаете на мой ответ =\
Удовольствие это скорее следствие, чем причина (спс ветки про логику)
И мне хотелось бы перевести беседу в такое... домашнее русло, эдакое вечернее самокопание за кружечкой пиво, а вы...
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.


Серьезно, кажется ты перестарался с постановкой задачи.

Я до сих пор на сиале потому что мне нравится игровая атмосфера, пусть она далека от того что было 6 лет назад, но все равно присутсвует. А еще нравится сюжет вокруг которого построена сиала.
DarkSet
А я до сих пор на Сиале потому что здесь можно банить Ранзара. Ну и других тоже, конечно.
Death Angel
QUOTE (Пек @ 04:39, 23 August 2012) *
Когда я дрочу член я получаю удовольствие. Но когда я задаю такие вопросы друзьям, меня не устраивает такой ответ, я становлюсь безумно умным и придирчивым философом!


придирчивость к другим и к себе в частности есть движущая сила совершенствования, йоу!

я на Сиале... бываю, потому что меня завораживает сила привязанности людей, которые тут до сих пор находятся. Мне просто хотелось что-то вроде статистики составить там.
И не надо банить Ранзара. Мне до сих пор не удалось увидеть ранза после назначения на важный пост. Он небось теперь светится и важно ходит по Инсанне. Смотрите на меня, я клевый 8-)
Hesh
QUOTE (Death Angel @ 01:21, 24 August 2012) *
придирчивость к другим и к себе в частности есть движущая сила совершенствования, йоу!

я на Сиале... бываю, потому что меня завораживает сила привязанности людей, которые тут до сих пор находятся. Мне просто хотелось что-то вроде статистики составить там.
И не надо банить Ранзара. Мне до сих пор не удалось увидеть ранза после назначения на важный пост. Он небось теперь светится и важно ходит по Инсанне. Смотрите на меня, я клевый 8-)

мне нравится система игры и возможность отыграть. плюс можно шлем и капюшон рисовать как тебе угодно,ну и оружие - что делает игру по своему оригинальной. так же люди с которыми интересно нагибать ну или быть нагнутым)Да и магия красивая в этой игре,сколько играю,а от хелбола каждый раз ловлю кайф как в первый раз:)
Psylocebtick
я скажу так.те старые отцы,которые начинали знакосмство с системой D&D,с таких игр как Балдурс Гейт,не видят не одной лучшей вариации системы чем на Сиале.В оригенале система ДнД 3.5 редакции имеет много багов и недоработок,а также большой дисбаланс в классах,но темнимение всеравно она уматовая!А тут на Сиале максимально приблежонно к балансу(ну как могли),хотя полный баланс не возможен.Это единстенная игра и сервер,где есть столько возможностей которые напоминают реальную настольную ДнД,в которую кстати я играл не один год и вот сейчас снова будем играть.....просто Дм был в длительной командировке....Конечно ни одна игра на ПК несравнится с настольной ДнД!но я как професионал системы ДнД начиная с редакции 2 и по четвертую,могу сказать что 3.5 Pathfinder(это дороботаня версия) лучше нету,а на Сиале тоже очень дополнеая и дороботаная версия,пускай и со своими багами и недоработками,но ребята стараются и что-то делаю!И за это им Огромное спасибо!И кстати знаете почему тут мало быдла?Да потому что быдло обычно с кривыми руками и гдето вечно забывает мозг!Та и какой одыкватный человек будет иметь дело с быдлом.
Death Angel
QUOTE (Hesh @ 09:59, 24 August 2012) *
плюс можно шлем и капюшон рисовать как тебе угодно


не далече, чем вчера мне давелось увидеть CEP 2.0 - это заставило меня выпасть из действительности на час. Сознание вернулось на толстом эльфе в халатике прекрасного песочного цвета с массой декоративных элементов, а голова льва с шикарной гривой в половину персонажа смотрелась просто шикарно. А шляпы, шляпы!..
ZenArchery
Psylocebtik выразил мою мысль, разве что у меня опыт с настолкой меньше чем у него, но был.
А привлекает меня лично больше всего возможности билдостроения.
Psylocebtick
Совершенно с тобой согласен.Меня тоже больше всего это привликало и привлекает во всех редакция ДнД.Дальнейшую дискусию продолжать считаю беспонтово.
Пек
Нет ты мне ничего не доказал! Я все еще дрочу член без причины, обливаясь следствиями!!! А все же, почему вы играете в эту игру?
Hesh
QUOTE (Пек @ 18:11, 25 August 2012) *
Нет ты мне ничего не доказал! Я все еще дрочу член без причины, обливаясь следствиями!!! А все же, почему вы играете в эту игру?

да как ты не поймешь!? Да потому, что в другие игры, члены коротки! Ты то да, местер мега-член, могешь играть в другие игры, а мы - нет sad.gif
Пек
Единственный внятный ответ с причиной, а не ванильным следствием! Пятерка тебе Хесх!
Буся
Шоле вернутся и понакачать коней.... biggrin.gif
Dzherelo
на колбасу!
Неприкасаемый
QUOTE (Death Angel @ 21:40, 24 August 2012) *
не далече, чем вчера мне давелось увидеть CEP 2.0 - это заставило меня выпасть из действительности на час. Сознание вернулось на толстом эльфе в халатике прекрасного песочного цвета с массой декоративных элементов, а голова льва с шикарной гривой в половину персонажа смотрелась просто шикарно. А шляпы, шляпы!..


Чешка ты чтоле?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.