Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поздравляю!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Norfin
Высоко, высоко в горах Карликов сидел голодный, голодный обур. А внизу шел гном. Обур подбежал к гному и спросил:
— Сколько?
— Тридцать, — гордо ответил гном.
— Ай, какой молодец. Иди, поздравь свою жену.
И не стал есть гнома. Гном пошел дальше, а высоко в горах сидел голодный обур и размышлял:
— У меня 25, у моего брата 27, даже у дедушки Потапыча 29, а у него целых 30. Ай маладца.
Так давайте же поднимем кружки\бокалы и тд. за нашего дорогого Трогра , у которого сегодня 30!!!

Собственно пришло время взять и поздравить!!! Артем поздравляю тебя с юбилеем!!! Желаю осуществления 100500-ти твоих желаний море радости и веселья!!!

С уважением Драго Вудмен.
Пек
А, Аретм, это ты! Подниму кружку\бокал и тд за твое здоровье и со временем превращусь в алкоголика, пропившего квартиру, семью , здоровье. Здоровья тебе, Аретм, я же русских.
3ак
bibinoka
Зак молодца. Прямо в яблочко.

От души поздравляю!!
sl1
Поздравляю.
Zoran
Присоединяюсь к поздравлениям yes.gif
Vladlen
Хай чесному и не очень народу Сиалы. С днём варенья Трогр, 30 еще не возвраст - но пора бы уже провести анализ житухи.
Давай не хворай, счастья, здоровья, успехов как материальных так и духовно-внутренних!
Raam
Желаю чтоб тебе всего было достаточно и спустя еще дважды по тридцать ты остался доволен прожитым!
С днем рождения!
Dzherelo
поздравляю)
ehidna
Всех благ и удачи! smile.gif
baalla
!!!От всей души поздравляю с днем варенья!!!
!!!Позитивного настроя и всяческих успехов!!!
Квак
+1
Dzherelo
квак, ты прям как буся) или баалла на худой конец) еще бы розовый цвет выбрал))
Trogr
Всем большое спасибо)
Mefisto
Грац ) cool.gif


Буся
Грацульки от Ритульки rolleyes.gif

Кто такая Буся? Где!? Незнаю...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.