Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Слово веры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Барон Мюнхаузен
При касте слова веры, большинство мобов кидают только один спас, вместо двух - форта против слепоты и воля против стана, как написано в особенностях Сиалы: http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=177541. Похоже, что мобы уровнем ниже уровня кастера кидают волю против стана, а мобы которые выше по уровню кидают форту против слепоты.
Терри*Поющий*
Это не баг. Мобы совсем маленькие, по типу крысок, жуков, барсучков, комариков и прочей живности для совсем ещё зелёных, они умирают от слова веры, а мобы постарше, кидают сопротивление только на ослепление.
Anaril
то о чем ты говоришь Терри действительно относится к мобам у которых меньше 4 HD, что подтверждает описание спела
CODE
Description: A wave of divine energy blasts all enemy creatures within
the area of effect. All enemies within the area are stunned for 1 round
per 2 caster levels. Those with 4 Hit Dice or less are killed instantly. Any
hostile summoned creatures are returned to their home planes.

А на сиале добавлено еще
CODE
- Слово веры - теперь все не аутсайдеры бросают спасы . По форте против ослепления и по воле против стана и конфуза. Длительность действия заклинания - раунд на 3 левела).

И мне кажется что Мюнхаузен прав, раз написано что должны бросать два спаса, то почему бросают только один ? повторюсь что это никак не должно относится к мелким мобам с хит дайсом равным четырем или меньше , они моментально должны умирать.
Хотя стоит уточнить какие именно мобы не бросают спасы.
Барон Мюнхаузен
Мобы уровнем ниже 4 умирают мгновенно как и должны, я говорю о мобах с HD больше 4-х, которые по описанию спелла в особенностях Сиалы должны кидать два спаса. Лесовики-герои, волчары, бандиты (HD ниже 11), кидают спас по воле против стана, а молодые орки (HD около 16), кидают форту против слепоты. Когда это тестировалось мой чар был 14 уровня, то есть как раз по середине между этими группами мобов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here