Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Шорох
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Efreitor
Спасибо за активацию! Последний раз писал что-то еще на старом форуме, но в этот раз слишком много летит в мою сторону. Не удержаться.

Некто Трогр.
QUOTE
а Шорох написал "пососи". Прошу наказать за явный неадекват


Да я получил свое наказание, но ни сколько об этом не сожалею. Само твое поведение, а именно пытаться пообщаться с врагом, что-то вынюхать, возможно отвлечь в опасной ситуации для меня не приемлемо, можно даже сказать оскорбительно. Мне тошно от вас и ваших дурных привычек расхваливаться друг врагу в приват о прошедшем ПВП. "Спасибо за ПВП. Спасибо за смелость и красивый бой" - как мне написал вчера один синий. Хочешь сказать спасибо - скажи это на поле боя красивой игрой, а не прячься за Егерей в локации, где лут не выпадает, сражаясь троем против двух, а спустя полчаса боя, когда поймал имплозией одного, смело вылетать в тригер за вторым, куда раньше нос боялся сунуть.

Некто Oneman
QUOTE
Я(Ама Гри) нахожу господина шороха. Убиваю его. И тут, вместо ожидаемого лутпака появляется здоровая тушка этого самого Шороха. Из игры он не выходил. Какое-то время я ожидал вещи, но потом вынужден был отступить т.к. за мной погнался разведчик с трусингом. Естественно, к неожиданно и очень вовремя разлагавшей(естественно столь же неожиданно залагавшей) кукле и лутпаку слетелась с заставы толпа Рачьих воинов.


Извечная проблема синих - это выдумывать читерство красных. Обычная смерть с обычной долгой прогрузкой порога, когда кукла секунд 10 не улетает на порог. Я не сижу в скайпе в такой игре - для меня это дурной тон.


А теперь прошу подсказать тех, кто был в Монастыре Анны.
1) Как мне узнать, сколько осколков надо собрать?
2) Я друид и не владею оружием, поэтому при разбивании Клетки Души у меня возникают проблемы. Урон в медведе дай бог по 7, а ударив раз телепортирует от клетки. Таким образом приходится подходить к клетке раз 5-7 за одним осколком. Вопрос: если бы я был воином с оружием в руках, то бил бы большим уроном и ломал клетку с удара?
Jaropolk
QUOTE (Efreitor @ 16:28, 5 February 2013) *
Само твое поведение, а именно пытаться пообщаться с врагом, что-то вынюхать, возможно отвлечь в опасной ситуации для меня не приемлемо, можно даже сказать оскорбительно.

Так промолчи, не обязательно выставлять напоказ что ты - школоло...
Dzherelo
мне от вас тошно и я специально активировался чтобы с вами поговорить wacko.gif
Косатка
QUOTE
А теперь прошу подсказать тех, кто был в Монастыре Анны.
1) Как мне узнать, сколько осколков надо собрать?
2) Я друид и не владею оружием, поэтому при разбивании Клетки Души у меня возникают проблемы. Урон в медведе дай бог по 7, а ударив раз телепортирует от клетки. Таким образом приходится подходить к клетке раз 5-7 за одним осколком. Вопрос: если бы я был воином с оружием в руках, то бил бы большим уроном и ломал клетку с удара?


1.Кол-во осколков ты можешь спросить у ДМа в ДМ канал.
2. По осколку нужно нанести нное кол-во ударов, можем тебе подсказать несколько способов прохождения этого необычного места, потому что мы считаем, что наказание слишком строгое.
Во-первых, двигайся лишь кнопками, лучше всего кнопками Q или E, тогда тебя не будет телепортировать каждый раунд. Во-вторых, отмечай на карте примерные места появления твоих кристалов души(если в лесу не ты один, кристалы респятся для вас обоих и получается путаница). В-третьих, для разбивания кристалов лучше всего иметь два оружия, если ты не воин, тебе нужно будет за одно касание нанести как можно больше ударов. Ты нажимаешь разбить, не дождавшись того как персонаж проведет анимацию атаки ты вновь нажимаешь Q или E, тебе так проходить вокруг кристала нужно будет еще раунд, повторюсь, что во время твоего перемещения боком тебя не телепортирует. Таким способом ты разбиваешь кристалы, когда наловчишься проблем с портацией не должно быть. Еще кое-что, как только подобрал кристал нажимай на кнопку "Сон", чтоб проверять достаточно ли ты собрал кристалов.
Надеемся наши подсказки пригодятся тебе или кому-то еще из Рачьего Герцогства.
Efreitor
QUOTE (Косатка @ 15:54, 5 February 2013) *
1.Кол-во осколков ты можешь спросить у ДМа в ДМ канал.
2. По осколку нужно нанести нное кол-во ударов, можем тебе подсказать несколько способов прохождения этого необычного места, потому что мы считаем, что наказание слишком строгое.
Во-первых, двигайся лишь кнопками, лучше всего кнопками Q или E, тогда тебя не будет телепортировать каждый раунд. Во-вторых, отмечай на карте примерные места появления твоих кристалов души(если в лесу не ты один, кристалы респятся для вас обоих и получается путаница). В-третьих, для разбивания кристалов лучше всего иметь два оружия, если ты не воин, тебе нужно будет за одно касание нанести как можно больше ударов. Ты нажимаешь разбить, не дождавшись того как персонаж проведет анимацию атаки ты вновь нажимаешь Q или E, тебе так проходить вокруг кристала нужно будет еще раунд, повторюсь, что во время твоего перемещения боком тебя не телепортирует. Таким способом ты разбиваешь кристалы, когда наловчишься проблем с портацией не должно быть. Еще кое-что, как только подобрал кристал нажимай на кнопку "Сон", чтоб проверять достаточно ли ты собрал кристалов.
Надеемся наши подсказки пригодятся тебе или кому-то еще из Рачьего Герцогства.


Информация полезная, благодарю. Я уже выбрался, ответы так сказать на будующее. Надеюсь не пригодятся.
Efreitor
QUOTE (Jaropolk @ 15:42, 5 February 2013) *
Так промолчи, не обязательно выставлять напоказ что ты - школоло...


Так ведет себя школололо? А как ведет себя 26летний состоявшийся мужчина?
Я не могу молчать, когда меня оскорбляют, да и напоказ выставлял не я.
Jaropolk
QUOTE (Efreitor @ 16:10, 5 February 2013) *
А как ведет себя 26летний состоявшийся мужчина?

Не агриться же на безобидную фразу, очевидно же!
Just_Name
Добро пожаловать. Сейчас тебя оболгут и обессудят. Не пади жертвой троллей.
Efreitor
QUOTE (Jaropolk @ 16:36, 5 February 2013) *
Не агриться же на безобидную фразу, очевидно же!


А на "пососи" агриться взывая к справедливости на форуме?
Jaropolk
QUOTE (Efreitor @ 16:45, 5 February 2013) *
А на "пососи" агриться взывая к справедливости на форуме?

facepalm.jpg
SMDAS
QUOTE (Efreitor @ 18:45, 5 February 2013) *
А на "пососи" агриться взывая к справедливости на форуме?

Уделал, молодец. smile.gif
baalla
Съем свою шляпу если это(Efreitor) не Ранзар.
И перчатки если это единственный его акк на форуме. (подозреваю что Jaropolk)

Неужто ситуация с ХСом Пашу (Настю) ничему не научила? *покачала головой*
Dzherelo
laugh.gif
Just_Name
QUOTE (baalla @ 02:24, 6 February 2013) *
Съем свою шляпу если это(Efreitor) не Ранзар.
И перчатки если это единственный его акк на форуме. (подозреваю что Jaropolk)

Неужто ситуация с ХСом Пашу (Настю) ничему не научила? *покачала головой*

Ранзары! Тысячи их!
Jaropolk
QUOTE (baalla @ 17:24, 5 February 2013) *
И перчатки если это единственный его акк на форуме. (подозреваю что Jaropolk)

На видео запишешь? smile.gif
Силк
QUOTE (baalla @ 17:24, 5 February 2013) *
Съем свою шляпу если это(Efreitor) не Ранзар.
И перчатки если это единственный его акк на форуме. (подозреваю что Jaropolk)

Неужто ситуация с ХСом Пашу (Настю) ничему не научила? *покачала головой*

Ну, я думаю шляпу прошлого сезона, от которой ты решила избавится, придёться оставить, а вот от перчаток не останется и пуговиц (или какие они там у тебя). Мне кажется, что Жарополк не Ранзаар.
Jaropolk
QUOTE (Силк @ 19:01, 5 February 2013) *
Мне кажется, что Ярополк не Ранзаар.

Поправил...
Силк
Вот. Ранзаар бы меня назвал плохим словом, преподал бы урок чтения английского языка, или по-царски проигнорировал.
Trogr
QUOTE (Efreitor @ 15:28, 5 February 2013) *
Спасибо за активацию! Последний раз писал что-то еще на старом форуме, но в этот раз слишком много летит в мою сторону. Не удержаться.

Некто Трогр.


Да я получил свое наказание, но ни сколько об этом не сожалею. Само твое поведение, а именно пытаться пообщаться с врагом, что-то вынюхать, возможно отвлечь в опасной ситуации для меня не приемлемо, можно даже сказать оскорбительно. Мне тошно от вас и ваших дурных привычек расхваливаться друг врагу в приват о прошедшем ПВП. "Спасибо за ПВП. Спасибо за смелость и красивый бой" - как мне написал вчера один синий. Хочешь сказать спасибо - скажи это на поле боя красивой игрой, а не прячься за Егерей в локации, где лут не выпадает, сражаясь троем против двух, а спустя полчаса боя, когда поймал имплозией одного, смело вылетать в тригер за вторым, куда раньше нос боялся сунуть


Даже не лол, а ЛОЛИЩЕ, во-первых, я тебя спросил как ты ушел у меня из-под носа потому как по нормальному ты не могу уйти оттудова, а не от острой нужды в твоем общении, во-вторых написал я тебе это, когда отправил тебя на Порог, так что ни от чего я тебя не отвлекал, в-третьих если для тебя такой стиль общения норма и на слово "пососи" у тебя нормальная рекация то я небуду забывать так к тебе обращатся каждый раз когда буду заходить в игру, будет нечно вроде приветсвия, в-четвертых за егерями трудно спрятатся на стальной пристани, да и вышли мы с Ама к вам 2на2, а потом вообще вы еще и Джиолара позвали, так что второй раз я вообще был 1 против вас троих, я ж не виноват что Джиолар мастер бросать имплу больше по своим чем по чужим, а вот тебя то я застрелил считай в упор и ненаходясь за воротами как ты рассказываешь, впрочем как всегда, все с голвы на ноги
Efreitor
QUOTE
во-первых, я тебя спросил как ты ушел у меня из-под носа потому как по нормальному ты не могу уйти оттудова, а не от острой нужды в твоем общении.

biggrin.gif
QUOTE
во-вторых написал я тебе это, когда отправил тебя на Порог, так что ни от чего я тебя не отвлекал

А я считаю отвлекал.
QUOTE
-третьих если для тебя такой стиль общения норма и на слово "пососи" у тебя нормальная рекация то я небуду забывать так к тебе обращатся каждый раз когда буду заходить в игру, будет нечно вроде приветсвия

Да, как только я начну сувать нос в твои дела, можешь говорить мне "пососи". Я разрешаю.
QUOTE
в-четвертых за егерями трудно спрятатся на стальной пристани, да и вышли мы с Ама к вам 2на2, а потом вообще вы еще и Джиолара позвали, так что второй раз я вообще был 1 против вас троих, я ж не виноват что Джиолар мастер бросать имплу больше по своим чем по чужим, а вот тебя то я застрелил считай в упор и ненаходясь за воротами как ты рассказываешь, впрочем как всегда, все с голвы на ноги

А.. Ты еще помнишь тот доблесный бой, когда Я, Роб и Джи воевали против Тебя, Ама Гри, какого-то мага(что-то Эоррхи) и какого-то ВМ (Ларомир чтоле), который потом мне писал "Тебе повезло что я без сагры был" biggrin.gif ? Ну да, тогда Роб отлетел от имплы Джи, при этом мы убили мага и ВМа, а потом ты застрелил меня в упор пока я избавлялся от перегруза из-за тела и тяж брони. Хороший был бой.
Только я в своем посте говорил про вчерашний бой на болтнике. Ты там был? И что ты так агришься вечно как школьник? Ты школоло?
Силк
QUOTE (Efreitor @ 23:05, 5 February 2013) *
biggrin.gif

А я считаю отвлекал.

Да, как только я начну сувать нос в твои дела, можешь говорить мне "пососи". Я разрешаю.

А.. Ты еще помнишь тот доблесный бой, когда Я, Роб и Джи воевали против Тебя, Ама Гри, какого-то мага(что-то Эоррхи) и какого-то ВМ (Ларомир чтоле), который потом мне писал "Тебе повезло что я без сагры был" biggrin.gif ? Ну да, тогда Роб отлетел от имплы Джи, при этом мы убили мага и ВМа, а потом ты застрелил меня в упор пока я избавлялся от перегруза из-за тела и тяж брони. Хороший был бой.
Только я в своем посте говорил про вчерашний бой на болтнике. Ты там был? И что ты так агришься вечно как школьник? Ты школоло?

Девять постов и две темы за неполные сутки. Неплохо, как для новичка.
helper
Что вы спорите все равно на сиале 4 папки пвп, пекогог, Ранзар правда у него пве персонаж поэтому он не всегда рулит в пвп и Аграил smile.gif
Trogr
QUOTE (Efreitor @ 23:05, 5 February 2013) *
biggrin.gif

А я считаю отвлекал.

Да, как только я начну сувать нос в твои дела, можешь говорить мне "пососи". Я разрешаю.

понимаешь ли когда враг незнамо каким образом у меня исчезает из-под носа, мне очень хочется знать как он это сдела, ибо были у нас в прошлом вайпе прецеденты с людми которые исчезали магическим образом от врага, и если это какой то багоюз то мне категорически хочется чтобы его пофиксили, и отвлекаю я тебя при этом от прохождения ДБ дело другое

QUOTE
А.. Ты еще помнишь тот доблесный бой, когда Я, Роб и Джи воевали против Тебя, Ама Гри, какого-то мага(что-то Эоррхи) и какого-то ВМ (Ларомир чтоле), который потом мне писал "Тебе повезло что я без сагры был" biggrin.gif ? Ну да, тогда Роб отлетел от имплы Джи, при этом мы убили мага и ВМа, а потом ты застрелил меня в упор пока я избавлялся от перегруза из-за тела и тяж брони. Хороший был бой.
Только я в своем посте говорил про вчерашний бой на болтнике. Ты там был? И что ты так агришься вечно как школьник? Ты школоло?


Незнаю кто там еще был когда я пришел на заставу то там были только я и Ама, мы сразу к вам вышли, Ама получил критодизарм от Роба и пошел осваивать ДБ, а я дав пару ударов Робу и сам получив крит отошел на сталь подлечится, и тут мне дают ПР (спасибо Джиолару, хороший клирик ) захожу назад вижу тебя стоящи над телом и Джиолара, убиваю тебя, Джиолар при этом кастует шторм, и вот уже после того как тебя убил. на заставу прыгает Гор "Мотыга" и вот при его помощи я убиваю еще и убегающего Джиолара. Вроде все расписал как было

По поводу вчерашнего боя на Болтнике меня там небыло я незнаю о чем ты, вчера дрался только с Дроморком и Кромордом на скале ножей, тебя я после Западного вообще невидел. А агрюсь я всегда когда мне пишут неадекват в приват, да и сколько мне лет ты прекрастно знаешь, чай не один бой вместе бегали в позапрошлом вайпе, и тогда я слышал в свой адрес от тебя совершенно иные слова, да и после того как ты пришел с армии тоже.
Efreitor
QUOTE (Trogr @ 00:20, 6 February 2013) *
По поводу вчерашнего боя на Болтнике меня там небыло я незнаю о чем ты

Ну дак коль не было не о тебе речь вообще. Что ты свою боевую славу то вписал в эту тему?

QUOTE (Trogr @ 00:20, 6 February 2013) *
да и сколько мне лет ты прекрастно знаешь, чай не один бой вместе бегали в позапрошлом вайпе, и тогда я слышал в свой адрес от тебя совершенно иные слова, да и после того как ты пришел с армии тоже.


Хорошо если так.
Trogr
QUOTE (Efreitor @ 00:35, 6 February 2013) *
Ну дак коль не было не о тебе речь вообще. Что ты свою боевую славу то вписал в эту тему?

Так это ты ж меня приписал туда, а не я. Лады, толку лясы точить тут, встретимся на поле боя.
Efreitor
QUOTE (Trogr @ 01:00, 6 February 2013) *
Так это ты ж меня приписал туда, а не я. Лады, толку лясы точить тут, встретимся на поле боя.


Тебе показалось. Согласен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.