Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Захват шахты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Pages: 1, 2
oneman
Итак, обнаружилась следующая система:
1. разбираем ворота первые
2. разбиваем ворота вторые
3. монахом на хасте пробегаем и трогаем рычажок
4. выбегаем с локации и шахта захвачена


Весьма РП-шно, чегу уж там. Хотелось бы узнать мнение администрации на сей счет.
JIbIXO
QUOTE (oneman @ 16:28, 30 March 2013) *
Итак, обнаружилась следующая система:
1. разбираем ворота первые
2. разбиваем ворота вторые
3. монахом на хасте пробегаем и трогаем рычажок
4. выбегаем с локации и шахта захвачена


Весьма РП-шно, чегу уж там. Хотелось бы узнать мнение администрации на сей счет.


упал под стол laugh.gif
тебе надо книги писать, фантастику biggrin.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (oneman @ 13:28, 30 March 2013) *
Итак, обнаружилась следующая система:

Вот оно как называется cool.gif
QUOTE
1. разбираем ворота первые

Логично
QUOTE
2. разбиваем ворота вторые

Ещё логичнее
QUOTE
3. монахом на хасте пробегаем и трогаем рычажок

Предлагаю следующее, на бис, повторить этот момент, только я буду рядом, записывать видео, чтобы потом посмеялся весь шард

QUOTE
4. выбегаем с локации и шахта захвачена

Продолжение следует...
QUOTE
Весьма РП-шно, чегу уж там. Хотелось бы узнать мнение администрации на сей счет.

Ну да, шахта является самой неотъемлемой частью РП мира...


Мужик, ты перед тем как что-то писать на форуме, сначала сделай сам, своими руками и ногами, а потом выдавай на форум поэму...


Извини если тебя обидел чем-то, но ты пишешь, а мне аж стыдно...
Abat
*Дубль*
Trogr
Аха-ха, вот тебе и сходил пивка попить на выходном, прихожу а тут такой ПОВОРТ, привет очередной "фиче" от господ раков, 4 или 5 раз попытались забарть шахту в "лоб" наполучали по щам, и разработали очередной "честный" способ. Очень интерестна позиция ДМов относительно такой стратегии захвата, если это действительно работает и этому дадут "зеленый свет" бои за шахты просто перестанут существовать как таковые.
Abat
QUOTE (JIbIXO @ 20:02, 30 March 2013) *
упал под стол laugh.gif
тебе надо книги писать, фантастику biggrin.gif

Ты очешь сказать, что сегодня Химаджи в одно рыло за 2 минуты перебил всю охрану на шахте?
QUOTE
Мужик, ты перед тем как что-то писать на форуме, сначала сделай сам

Если сделаем, обещаешь бан для Химаджи?
Терри*Поющий*
QUOTE (Abat @ 15:07, 30 March 2013) *
Ты очешь сказать, что сегодня Химаджи в одно рыло за 2 минуты перебил всю охрану на шахте?

Если сделаем, обещаешь бан для Химаджи?

Ещё один....ты вдумайся в бред, как ты пробежишь мимо лукарей, мимо вторых лукарей, мимо 3 магов с 3мя руинами и в добавок воины.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:11, 30 March 2013) *
Ещё один....ты вдумайся в бред, как ты пробежишь мимо лукарей, мимо вторых лукарей, мимо 3 магов с 3мя руинами и в добавок воины.

Пилять Миша, тебя научить инвиз пить, и одеть 48 форты 32у уровню?
Терри*Поющий*
Предлагаю пари, кто добегает до рычажка, от всего Рачьего, вподарок монку, 500 000 золота, заставу, шахту и в придачу похвалу. Но монк не выше 32 лвл. Как и Хим...
Нил
Поржали от души, спасибо мужик!
Всегда думал что шахта становится захваченой только после смерти всех гвардов. Теперь буду знать про чудо рычажок smile.gif
JIbIXO
QUOTE (Abat @ 18:07, 30 March 2013) *
Ты очешь сказать, что сегодня Химаджи в одно рыло за 2 минуты перебил всю охрану на шахте?

Если сделаем, обещаешь бан для Химаджи?


Даешь Бан oneman если это не правда!
И Трогра забанить на форуме чтобы не писал всякую фигню!
JIbIXO
oneman скажи как твой мозг генерирует такие идеи! scare.gif dash.gif
ты посмотрел что в онлайне только Химаджи и захвачена шахта, тебя там не было, как в твою голову пришла мысль о рычажке?!?!?!?!?!?!?!?!?!? dash.gif dash.gif dash.gif
Силк
Ах вот как они это делали... Мог и сам догадаться.
JIbIXO
QUOTE (Силк @ 18:29, 30 March 2013) *
Ах вот как они это делали... Мог и сам догадаться.


Ты тоже мог догадаться что мы дергаем рычажок?!?!?!?! scare.gif
JIbIXO
Да вы все лузеры smile.gif у нас там стоит чар прямо под рычажком, заходит, дергает, выходит и застава наша cool.gif
Pafnut22
ТОлько дергать надо умеючи, у вас вряд ли получится rolleyes.gif rolleyes.gif
Силк
Знаете, ребята, мой опыт говорит то, что вы начинаете ОЧЕНЬ активно язвить и предавать сомнению интеллектуальный уровень автора, что нашел очень похожий на правдоподобный способ делать бяку, которую в этом вайпе усиленно используют красные, догадка верна. Даже Пафнут отписался, а последний всплеск его активности на форуме приходится эдак на позапозапрошлый вайп.
SairekS
Обожаю светло синих параноиков... пишите исчо))))
Vladlen
QUOTE (SairekS @ 22:51, 30 March 2013) *
Обожаю светло синих параноиков... пишите исчо))))


Почему светло?

Помнится раньше, при захвате шахт\застав активно происходили краши\рестарты, с обновлением охраны в пользу красных. Дроморк любил грешить этим, но не запланированные\намеренные рестарты все считали паранойей smile.gif
kpd
Дроморком был я сегодня и обязательно попрошу сенсея меня тоже научить бутить сервак laugh.gif И если мы захватили сегодня таким способом который описал наш фантаст онемане,меня в придачу баньте
Stels.
Прекрастно. Столько радости у рыжих. Возможно мы не учли какие то нюансы, но факт остается, застава была захвачена слишком быстро и чуть ли не в 2 лица.
oneman
Целью данного поста было желание обратить внимание на свершившийся инцидент. Меня в то время в игре небыло, писал со слов тех, кто был и вгре.
Обозревателем не летал, как именно дело происходило не знаю. По фактам, при очень малом количестве рачников они очень быстро отбили шахту.

Вероятно, я не в том месте тему создал. Баг доказать нечем, может его и небыло.

А по поводу фич, багов, светло-голубых сказочников... Кто мне подскажет, почему вся инсановская кавалерия резко спешилась? :) А ведь еще недельку назад дружно рассекали верхом? Хотя нет, можете не отвечать :)

@Терри
Тебе-то тестеру не стыдно эти псевдо-логичные посты писать? Или не полениться и посчитать сколько надо баночек инвиза и аптечек, чтобы большую часть охраны шахты увести под мурлоков одним единственным чаром?
А по поводу повторить - не сомневайся. Как будет настроение обязательно проверю.
sl1
Холивары продолжаются...

И, как всегда, во всем виноват тестер-Терри smile.gif.
oneman
QUOTE (sl1 @ 23:25, 30 March 2013) *
И, как всегда, во всем виноват тестер-Терри :).

Тестер Терри виноват только в своих постах.
Нил
QUOTE
Целью данного поста было желание обратить внимание на свершившийся инцидент. Меня в то время в игре небыло, писал со слов тех, кто был и вгре.
Обозревателем не летал, как именно дело происходило не знаю. По фактам, при очень малом количестве рачников они очень быстро отбили шахту.

Вероятно, я не в том месте тему создал. Баг доказать нечем, может его и небыло.


Так и излагай тогда свои домыслы - как домыслы, а не как факты и обвинения в багоюзе.
Санфал
Одинчеловек грамотно съехал. Создал тему про багоюз, поднял шум. А когда начали давить, пошел на попятную... мол меня в игре вообще не было, кто-то что-то где-то сказал, вот я такой честный и решил создать тему.... По-моему за голословные наезды пора давать как минимум преды. Когда будут факты, скрины, логи - тогда и обвиняйте. А на пустом месте вонь создавать - это в мусор пожалуйста.
Stels.
в мусор идут все кто не в курсе событий, если шум поднят значит есть основания
Санфал
QUOTE (Stels. @ 02:22, 31 March 2013) *
в мусор идут все кто не в курсе событий, если шум поднят значит есть основания

Для того что бы пошуметь, вам раньше никогда основания не нужны были...

Stels.
QUOTE (Санфал @ 01:41, 31 March 2013) *
Для того что бы пошуметь, вам раньше никогда основания не нужны были...

конкретней говори, фактами и скринами. Смешно? смешно )))))))
Vladlen
QUOTE (kpd @ 02:00, 31 March 2013) *
Дроморком был я сегодня и обязательно попрошу сенсея меня тоже научить бутить сервак laugh.gif И если мы захватили сегодня таким способом который описал наш фантаст онемане,меня в придачу баньте


А какие еще не законыные способы существуют? Насчет ребута, поздно пить боржоми и сервак ранять это наглость которой походу только у Дромрока хватало (к тому же на заставах!) wink.gif
oneman
QUOTE (Санфал @ 00:56, 31 March 2013) *
Одинчеловек грамотно съехал. Создал тему про багоюз, поднял шум. А когда начали давить, пошел на попятную... мол меня в игре вообще не было, кто-то что-то где-то сказал, вот я такой честный и решил создать тему.... По-моему за голословные наезды пора давать как минимум преды. Когда будут факты, скрины, логи - тогда и обвиняйте. А на пустом месте вонь создавать - это в мусор пожалуйста.

Если бы были факты, скрины и логи я бы кого-то обвинял, наверное. Кстати, скажи, в каком месте я хоть-кого-то обвинил?
Я поднял вопрос. Если там что-то подозрительное было, думаю кто мог - проверил. Если небыло - я только счастлив. Меня больше радует *спортивное* противостояние фракций, а не выруливание на *фичах*.


Я повторюсь. Есть такая сказка про коней. Как и в любой сказке, часть правды, часть вымысел. Не принимате близко на свой счет.
Так вот, бегают многие эпохи рачники, убивают коней. Смеются - тупые *синие* все никак *фичу* не найдут. Прошли века, узнали как-то *синие* что всего делов-то - маг да три заклинания да пара аптечек. И не смеялись больше рачники, ходили пешком и ныли в приват.

А вот вторая история. В ней больше вымысла, но это только потому, что она еще не завершена.
Забирали рачники шахту в три человека за 5 минут, радовались. Говорили - тупые *синие* догадки свои да подозрения озвучивают. Прошло время, узнали как-то *синие* что делов-то - кидаешь в мурлоков темноту и они всей шоблой бегут бить защитников шахты. И стали обе фракции забирать шахты в 2 человека да за 5 минут.
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 23:45, 30 March 2013) *
А какие еще не законыные способы существуют? Насчет ребута, поздно пить боржоми и сервак ранять это наглость которой походу только у Дромрока хватало (к тому же на заставах!) wink.gif

Ага, у половины Валиостровских корешей Мефисто, известного конедрочера и багоюзера и самописца запрещённых программ, которые он удачно отдавал своим друзьям, а те в свою очередь распространяли дальше своим друзьям, как это у вас называется, ага, узкий круг общения багаюзеров....
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:21, 31 March 2013) *
Ага, у половины Валиостровских корешей Мефисто, известного конедрочера и багоюзера и самописца запрещённых программ, которые он удачно отдавал своим друзьям, а те в свою очередь распространяли дальше своим друзьям, как это у вас называется, ага, узкий круг общения багаюзеров....


Да у вас паранойя уважаемый Терри. Никаких программ для багоюза по игре НВНа никогда не видел (сомневаюсь что есть такие) да и в нашем мире любят головы рубить и виновным, и не виновным, мясники.
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 09:32, 31 March 2013) *
Да у вас паранойя уважаемый Терри. Никаких программ для багоюза по игре НВНа никогда не видел (сомневаюсь что есть такие) да и в нашем мире любят головы рубить и виновным и не виновным, мясники.

Дааааааа..... У меня такая же паранойя, как и у тебя по поводу Дроморка, только у меня факты есть, а вот у тебя кукиш.
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:40, 31 March 2013) *
Дааааааа..... У меня такая же паранойя, как и у тебя по поводу Дроморка, только у меня факты есть, а вот у тебя кукиш.


Извини скриншоты логов не храню да и воды утекло много, так что Дроморк больше чист перед игроками. А ты судя по всему хранишь, какие факты у тебя? Или так пустослов, слышал звон да не знаешь где он..
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 09:44, 31 March 2013) *
Извини скриншоты логов не храню да и воды утекло много, так что Дроморк больше чист перед игроками. А ты судя по всему хранишь, какие факты у тебя? Или так пустослов, слышал звон да не знаешь где он..

Извиняю. Поговори с ДаркСетом, он тебе расскажет какой у него был разговор с Мефисто и почему Корвин резко перестал играть.
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:51, 31 March 2013) *
Извиняю. Поговори с ДаркСетом, он тебе расскажет какой у него был разговор с Мефисто и почему Корвин резко перестал играть.


Не понимаю, причем тут тогда я. Или ты уверяешь что Мефисто и Корвин - это и есть весь Валиостр которые заставляют всех багоюзить?
К слову с Корвином вообще не знаком, даже не играл наверно в то время на Сиале.
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 09:57, 31 March 2013) *
Не понимаю, причем тут тогда я. Или ты уверяешь что Мефисто и Корвин - это и есть весь Валиостр которые заставляют всех багоюзить?
К слову с Корвином вообще не знаком, даже не играл наверно в то время на Сиале.

А я как бы тебя никуда не приписываю, я говорю твоими же словами, а Корвин - это персонаж прошлого вайпа. Который просто стоял, пока не дали ему коня.
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:03, 31 March 2013) *
А я как бы тебя никуда не приписываю, я говорю твоими же словами, а Корвин - это персонаж прошлого вайпа. Который просто стоял, пока не дали ему коня.


Удивлен. Но знать всех игроков Сиалы в лицо не обязан.
Зато я слышал, что ты в стародавние времена ходил весь в дюпе, и поэтому долгое время не можешь отмыться перед администрацией за свои давние "достижения", но я уверен ты был бы лучшим ДМом Сиалы. ггг laugh.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 10:16, 31 March 2013) *
Удивлен. Но знать всех игроков Сиалы в лицо не обязан.
Зато я слышал, что ты в стародавние времена ходил весь в дюпе, и поэтому долгое время не можешь отмыться перед администрацией за свои давние "достижения", но я уверен ты был бы лучшим ДМом Сиалы. ггг laugh.gif

Тс....не рассказывай всем тайны диких абаригенов scare.gif
Abat
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:03, 31 March 2013) *
А я как бы тебя никуда не приписываю, я говорю твоими же словами, а Корвин - это персонаж прошлого вайпа. Который просто стоял, пока не дали ему коня.

Милвинг в прошлом вайпе просто стоял, ждал когда ему дадут огров и артовый двулез,
Фа-Фа не ходит в ПвП если есть спотеры, и вероятнее всего не будет, пока не дождется огра и пары сетов.

Терри *Плачущий ДМам*, почему тебя это не смущает?
Силк
А он и был Дмом, правда, Терри? Вспомнилось как он артефакт, не помню какой, собирал. На сколько ты там время сместил, на год? Пока все починили, лошади поумирали от старости, а Сону, он как раз в то время активно фармил и качался, откатило десять уровней, пропал посох Вальдера и пара кусков артефактов. Так и не вернули... Эх, были времена...
Терри*Поющий*
QUOTE (Силк @ 10:32, 31 March 2013) *
А он и был Дмом, правда, Терри? Вспомнилось как он артефакт, не помню какой, собирал. На сколько ты там время сместил, на год? Пока все починили, лошади поумирали от старости, а Сону, он как раз в то время активно фармил и качался, откатило десять уровней, пропал посох Вальдера и пара кусков артефактов. Так и не вернули... Эх, были времена...

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
(с)

2Гигли, меня не смущает ваша глупость и наивность smile.gif
Буся
Про Корвина : Первая и пожалуй последняя война которая ярко запомнилась всем игрокам Сиалы на многие вайпы это называется слава. good.gif
Bo9lka_ua
QUOTE (Буся @ 10:54, 31 March 2013) *
Про Корвина : Первая и пожалуй последняя война которая ярко запомнилась всем игрокам Сиалы на многие вайпы это называется слава. good.gif

Несколько раз пришлось перечитать, пока понял что имелось ввиду. Хоть бы на одну запятую раскошелилась.
FROL
Вот все такие грамотные,лучше поведайте правдивую историю,как в действительности можно взять шахту после того,как главные ворота разрушены за 1-2 минуты. При том что онлайн,кроме рогатого верзилы и его бафера в игре способных на это небыло.И наверное по самой случайной случайности,резко из игры вышел Химаджи и его Мирури и мигом вошел Дроморк или Кроморд,ну там без разницы.
Буся
QUOTE (Bo9lka_ua @ 10:43, 31 March 2013) *
Несколько раз пришлось перечитать, пока понял что имелось ввиду. Хоть бы на одну запятую раскошелилась.

Кто ж знал что ты такой непонятливый, все дело в запятой, после каждого слова надо ставить запятую, и тогда до тебя доходить быстрей будет.
Abat
QUOTE (kpd @ 15:18, 31 March 2013) *
eto ostryak Giglik

Да, прошу прощения, я перепутал, я почему то думал, что красные были против ночних походов за регалиями,
ан нет:
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...%EE%F7%ED%FB%E5

Ну что же, каждому свое
http://smotri.com/video/view/?id=v36691161f7
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:51, 31 March 2013) *
Извиняю. Поговори с ДаркСетом, он тебе расскажет какой у него был разговор с Мефисто и почему Корвин резко перестал играть.

Зачем к ДаркСету обращатся, я ему и без него могу сказать, что причина банальна как день, он за пол ТСа в центре авендума просто в колбасу изрубил непобедимую Ниран, на следующий день у него уже небыло коня, ну а причина мол програма которую он использовал для кача коня была написана Элис бред сивой кобылы, и все это прекрастно понимают, и к слову кроме Буси, Элис, Корвина и помоему Дока, на "конях Мефисто" вроде больше никто и не ездил, а это почти одна семья как в игре так и в реале, да и кормил то этих коней по сути сам Элис, хорошие были времена ...даа. А еще я могу рассказать историю почему резко перестал играть Фа-Фа, почему резко перестал играть Ян....да и вообще Сиала интерестный мир.
Буся
Наверное не только в Ниране дело, но еще и сам Терри жирный клер в сете 50% сопрот режущему и наверное в гроке тоже точно так же ушел за 1 тс. И самое смешное что лошадь дает всего 15 урона, это за тс всего 100 урона от лошади, остальные 700 урона дает сам билд над которым долго думали. Корвин и без коня убивал за тс, но не каждый это понимает, на это и делали чара, просто умирать пришлось бы чаще без хп. В итоге пострадал конь который давал совсем даже не урон а жирность.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here