Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу помощь мастера подземелий
Siala Forums > Ролевая Игра > Персонажи и их истории.
Г анд
Добрый день, у меня есть идея, но для реализации мне нужен кто-то из ДМов.
Дело в том, что историю своего нового персонажа я хочу представить в виде небольшого видео ролика.
Есть история и примерное видение, как это можно будет реализовать. Буду премного благодарен, если у кого-нибудь возникнет желание помочь с моей идеей.
Roza
Ну смотря что нужно и в какое время.
Я по вечерам могу.
Zoran
QUOTE (Г анд @ 13:28, 25 August 2013) *
Добрый день, у меня есть идея, но для реализации мне нужен кто-то из ДМов.
Дело в том, что историю своего нового персонажа я хочу представить в виде небольшого видео ролика.
Есть история и примерное видение, как это можно будет реализовать. Буду премного благодарен, если у кого-нибудь возникнет желание помочь с моей идеей.

Если идея будет стоящей, а реализация не слишком трудоемкой, почему бы и не помочь, даже правками в модуле?
DM_Asphalt
У меня есть небольшой опыт, и я давно ничего не снимал, так что и я не против помочь. Но сейчас беда с временем, через неделю-две я смогу тебе помочь.
Г анд
Всем большое спасибо, приятно видеть столько ДМов, не отказавших в помощи. Договорился с ДМ_Асфальтом, так что тема больше не актуальна, еще раз спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.