Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В поисках артефакта
Siala Forums > Ролевая Игра > Персонажи и их истории.
Вильгельм
В общем думаю это никому не помешает, так чисто для разнообразия)) Я вообще загорелся было фильм снять, не знаю дойдут ли до него руки, но в последние пару дней пока просто учился делать видео. Хоть какое то. И этот ролик всего лишь пробное видео, но может он войдет в общий фильм как эпизод,а может и нет. В плане хронологии это не предъистория персонажа, не начало его приключений и далеко не конец. Скажем так это эпизод откуда то посередине)))
777
Санфал
Очень неплохо! И музыка и видеоряд очень хорошо подобраны. Продолжай, ждем еще твоих видео! good.gif

p.s.
Чем писал и чем жал видео?
Вильгельм
Заснял фрапсом просто хотел увидеть как я буду смотерется на видео из игры) Ну а потом подумал, а может попробовать что то еще с этим сделать? Решил научиться. Открыл Camtasia Studio и научился))
ehidna
Молодца. Интересно получилось cool.gif
Bran
QUOTE (Вильгельм @ 12:39, 3 September 2013) *
Заснял фрапсом просто хотел увидеть как я буду смотерется на видео из игры) Ну а потом подумал, а может попробовать что то еще с этим сделать? Решил научиться. Открыл Camtasia Studio и научился))


Интересная идея, тоже захотелось попробывать
Artemis
good.gif Заинтриговал, делай еще.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.