Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нельзя сломать Рачьи заставы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2
Vladlen
При подсчете баланса сил не учитываются персонажи ниже 20 уровня.

Уважаемые администраторы и игроки Сиалы, прошу обратить внимание на одну вещь, такую как соответствие сил противника и взлом застав\ворот. Ни для кого не секрет что за Валиостр играют игроков больше, и часть из них почти не воюют или делают только умный вид на форумах и в игре по поводу турнира, показывая свое недовольство о скилле игре синих (привет Криспин), так же есть много новичков, которые во многих случаях играют за синих, они только начинают познавать окружающий мир и из них защитники регалии не какие (недавно наткнулся на игрока с моего города, с которым я играл лет 10 назад в НВН в комп. клубе, он был очень удивлен и недооволен суточными капами sad.gif((). А вот у господ рачьего герцогства дела обстоят в корне сути другие, он-лайн малый и сплоченный (да да, могут и договориться если что о выходе из игры), ворота не возможно сломать даже вечером, когда на сервере в общим средний он-лайн, т.к. их просто нету в сети, или могут выйти как увидят сообщение о взломе, а потом палить одним чаром, кто и как заводит красных персонажей. Конечно многие могут попросить соседа, которые шпилит в доту или другие игр, завести с 3-5 компов себе красных персонажей 20+ уровня и заходить пофармить мобов в таких случаях, но думаю это же будет не правильно, и поэтому предлагаю в пик суточного он-лайна (примерно с 20.00-до 24.00 или 01.00) сделать ворота ломаемые при любом балансе сил. Благодарю за внимание, думаю синие игроки меня поддержат.

\\Сегодняшний он-лайн в 21.00, хотели собраться за регой, но видно не судьба. У раков есть инициатива, у нас ее нету в виду отсутствия раков, когда у синих бывает все наоборот. ТАк регалия будет месяцами лежать у красных, когда у синих раки заберут в любой момент.

Stantiz
Тоесть ты утверждаешь что такой онлайн постоянно и мы специально выходим из игры?Тогда будб добр скинь еще скрины! Тем более скрин когда вы заводили нубов был сделан в 2 часа ночи.
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 00:11, 10 October 2013) *
Тоесть ты утверждаешь что такой онлайн постоянно и мы специально выходим из игры?Тогда будб добр скинь еще скрины! Тем более скрин когда вы заводили нубов был сделан в 2 часа ночи.


Я тебе что фотограф?
Вас всегда мало он-лайн, так было как я понимаю из покон веков (что не скажешь о синих), а отстуствие вас для слома заставы, не должно быть препятствием для захвата регалий, я предлагаю сделать ломаемые ворота в определенные время как и унас, чтобы вы не курили спокойно бамбук, когда у вас рега , качая нубов, а заходили для войны и дефа. Тут даже и дураку понятно, что новая система играет вам на руку, в удержании реги и ее запыленности.
Stantiz
Странно в те дни когда был турнир онлайн красных был приемлем -но вот незадача никто неприходил-особенно ты ни на турнире ни за регой!
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 00:21, 10 October 2013) *
Странно в те дни когда был турнир онлайн красных был приемлем -но вот незадача никто неприходил-особенно ты ни на турнире ни за регой!

Эта дурная идея могла прийти, только тебе в голову. Ты не грузин случайно? biggrin.gif
После турнира много других дел, не до реги, а во время думаю стоит придерживаться нейтралитета, как в др. Греции.
Stantiz
Ну да ладно. с тобой бесполезно спорить -признаю ты самый умный и крутой.
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 00:26, 10 October 2013) *
Ну да ладно. с тобой бесполезно спорить -признаю ты самый умный и крутой.


А что тебе не нравится, я не пойму? У нас ворота так же будут ломаться в это время, все по честному. Что тебя конкретно не устраивает, или ты не согласен что синих он-лайн всегда больше, и идентичное и больше количество красных он-лайн это скорее исключение из правил (даже для слома ворот, я же не могу заставить Криспин\Вильгельм *остальные труперсонажи* выйдите из игры на полчаса, мы ворота идем ломать!)??
И это всего лишь предложение и идея, может быть у тебя есть другие решения этой проблемы?
Efreitor
Я за Влада. По сути красные могут сходить за флагом в любое время, в то время как синим приходится зависеть от онлайна красных.

По мне это не удачная идея. Если и делать ограничения, то делать временные рамки, в которых можно захватывать флаг, тем самым активыне игроки будут подтягиваться к этому времени и рубиться.
Stantiz
Лично мое мнение-надо включить дроп и потерю опыта на заставах.Я думаю тогда все будет Ок!Ворота в таком случае небудут иметь значения.
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 00:55, 10 October 2013) *
Лично мое мнение-надо включить дроп и потерю опыта на заставах.Я думаю тогда все будет Ок!Ворота в таком случае небудут иметь значения.


А как сломать их?
Я в принципе не против ,думаю хватило бы нон-дроп только в сокровищнице.
Stantiz
Впринципе пришли все с работ -ждем!Все по твоей просьбе Влад smile.gif
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 20:06, 9 October 2013) *
Ни для кого не секрет что за Валиостр играют игроков больше, и часть из них почти не воюют или делают только умный вид на форумах и в игре по поводу турнира, показывая свое недовольство о скилле игре синих (привет Криспин),


Привееет!!!!! drinks.gif
Энг им
Vladlen - глупости. вы за последние 2 недели уже 3 раза ломали нам заставу и доходили до ворот Инсаны, но дальше не проходили, а только дизармили нас на заставах. Поэтому я считаю ты не прав. не обоснованное предложение и обвинение.
Vladlen
QUOTE (Энг им @ 02:03, 10 October 2013) *
Vladlen - глупости. вы за последние 2 недели уже 3 раза ломали нам заставу и доходили до ворот Инсаны, но дальше не проходили, а только дизармили нас на заставах. Поэтому я считаю ты не прав. не обоснованное предложение и обвинение.


Тебя просто не разу не ложили на лопатки яды ассасина на дюжену раундов.
Stantiz
Закрафти спасы или качай персонажа с нормальными спасами!Последний вариант -надейся на спотеров smile.gif
Tagnar
QUOTE (Crispin @ 01:01, 10 October 2013) *
Привееет!!!!! drinks.gif

Vladlen, если б со мной так поздоровался человек с такой подписью, я б... насторожился unsure.gif
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 02:07, 10 October 2013) *
Закрафти спасы или качай персонажа с нормальными спасами!Последний вариант -надейся на спотеров smile.gif


Я не знаю как сейчас все работает, но тогда было так:


Ты всегда под дебила косишь?
Энг им
QUOTE (Vladlen @ 21:05, 9 October 2013) *
Тебя просто не разу не ложили на лопатки яды ассасина на дюжену раундов.

А причем тут это? Речь идет о захвате застав, а не о ядах. И Анг меня клал на булки много раз. Поэтому тут я с тобой тоже не соглашусь.
Энг им
QUOTE (Vladlen @ 21:10, 9 October 2013) *
Я не знаю как сейчас все работает, но тогда было так:

Как я заметил был патч и яды ослабили.
Vladlen
QUOTE (Энг им @ 02:10, 10 October 2013) *
А причем тут это? Речь идет о захвате застав, а не о ядах. И Анг меня клал на булки много раз. Поэтому тут я с тобой тоже не соглашусь.


Так кто дефил, тетя Ася с поваршекой или Хок с баго ядами. Не было бы Хока с такими ядами, забрали тогда регу, но тема не про ассасина. Вы бы даже ее успели вернуть обратно наверняка, с таким постоянным онлайн синих.
Stantiz
Почитай обновления и все поймешь-сейчас достаточно 50 рефлекса иметь smile.gif
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 02:14, 10 October 2013) *
Почитай обновления и все поймешь-сейчас достаточно 50 рефлекса иметь smile.gif


Мы о прошлом говорим, а не о настоящим.

QUOTE (Энг им @ 02:03, 10 October 2013) *
Vladlen - глупости. вы за последние 2 недели уже 3 раза ломали нам заставу и доходили до ворот Инсаны, но дальше не проходили, а только дизармили нас на заставах. Поэтому я считаю ты не прав. не обоснованное предложение и обвинение.
Stantiz
Тоесть суть твоего поста такова-розрешите пожалуйста забирать регалии когда нет красных онлайн .а то я боюсь что меня убьют!
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 01:51, 10 October 2013) *
Впринципе пришли все с работ -ждем!Все по твоей просьбе Влад smile.gif


Мне теперь ждать пока ты придешь с работы, поразвлекаешься со своей женой\подругой если она у тебя есть, а потом идти за регой?? biggrin.gif
Энг им
Если делать шаг к улучшению застав, то это должно быть дельное предложение и не одно, а не спонтанные предложения. Читая предложения увидел только одно - это дроп лута на заставах. Сложно согласиться с этим предложением. Нужно разобраться причину такого предложения и найти дополнительные варианты и возможности.
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 02:18, 10 October 2013) *
Тоесть суть твоего поста такова-розрешите пожалуйста забирать регалии когда нет красных онлайн .а то я боюсь что меня убьют!


Нет в 21.00 нас было в онлайн те кто готов идти за регой. Ближе 24.00 половина набило капы и вышли, половина просто ушла спать или пропало желание. У вас сейчас зашли игркои кчнули капы в ХСе и вышли, вот вся история. Когда вы соберетесь, тогда и будет наша возможность войны за регу, вы же можете почти в любой момент придти и забрать регу, т.к. онлайн синих всегда это позваляет.
Stantiz
Но ведь наш онлайн позволяет сейчас сломать заставы и забрать регалии-или ты боишься что нескем будет воевать??
Энг им
Я считаю тема исчерпала себя. Ты озвучил проблему с предложением. Согласился, что могли забрать несколько раз регилии, но испугались ассасина. Администрация прошу принять этот факт во внимание. Все остальное происходящее ниже бессмыслица.
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 02:26, 10 October 2013) *
Но ведь наш онлайн позволяет сейчас сломать заставы и забрать регалии-или ты боишься что нескем будет воевать??


Бесполезно с тобой общаться, читай пост выше.

QUOTE
Нет в 21.00 нас было в онлайн те кто готов идти за регой. Ближе 24.00 половина набило капы и вышли, половина просто ушла спать или пропало желание. У вас сейчас зашли игркои кчнули капы в ХСе и вышли, вот вся история. Когда вы соберетесь, тогда и будет наша возможность войны за регу, вы же можете почти в любой момент придти и забрать регу, т.к. онлайн синих всегда это позваляет.


QUOTE (Энг им @ 02:28, 10 October 2013) *
Я считаю тема исчерпала себя. Ты озвучил проблему с предложением. Согласился, что могли забрать регилии, но испугались ассасина. Администрация прошу принять этот факт во внимание.


Это ты себя исчерпал своим тупым тролло в стиле, вы приходили до этого на заставу, но все умерли.
Stantiz
Тоесть у вас недостаточно сил. я так понимаю напасть когда у нас онлайн 5 человек из которых один сороковый .а один крафтер?Странно все это biggrin.gif
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 02:30, 10 October 2013) *
Тоесть у вас недостаточно сил. я так понимаю напасть когда у нас онлайн 5 человек из которых один сороковый .а один крафтер?Странно все это biggrin.gif


Я не обзяан следить сколько у вас сороковых, а сколько крафтеров онлайн. Я зашел в игру вечером и хочу сходить за регалией в определенном составе и патией, но ворота и онлайн красных отдыхающих после работы мне не позволяет это сделать, пока красные не соизволят зайти, а красные могут в любой момент, даже когда я отдыхаю или на работе зайти и отжать регу, тк.к за синих играет слишком много игроков, которые даже не знают слова дефить. Чем больше я с тобой общаюсь, тем больше мне кажется что твой интеллект как у пробки.
Энг им
QUOTE (Vladlen @ 21:28, 9 October 2013) *
Это ты себя исчерпал своим тупым тролло в стиле, вы приходили до этого на заставу, но все умерли.


Только глупые люди переходят на личности, в том случае если им нечего ответить и необходимо выплеснуть свои эмоции.
Не позорься лишний раз.
Vladlen
QUOTE (Энг им @ 02:37, 10 October 2013) *
Только глупые люди переходят на личности, в том случае если им нечего ответить и необходимо выплеснуть свои эмоции.
Не позорься лишний раз.


Иди пасись и не засирай тему, личность.
Stantiz
Мдя ( сразу научись писать грамотно.а потом выступай на форуме с бредовыми идеями и пожеланиями!Прощай -с тобой у меня нет больше желания общаться!Неусохни там от безделья.
Энг им
QUOTE (Vladlen @ 21:28, 9 October 2013) *
Это ты себя исчерпал своим тупым тролло в стиле, вы приходили до этого на заставу, но все умерли.


Да хочу отметить, я не говорил что все умерли. Я отметил тот факт, что вы разломали все ворота заставы, но дальше не пошли.
Vladlen
QUOTE (Stantiz @ 02:39, 10 October 2013) *
Мдя ( сразу научись писать грамотно.а потом выступай на форуме с бредовыми идеями и пожеланиями!Прощай -с тобой у меня нет больше желания общаться!Неусохни там от безделья.


Прощай пробка
Энг им
QUOTE (Vladlen @ 21:37, 9 October 2013) *
Иди пасись и не засирай тему, личность.


mad.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Vladlen @ 21:22, 9 October 2013) *
Эта дурная идея могла прийти, только тебе в голову. Ты не грузин случайно? biggrin.gif
После турнира много других дел, не до реги, а во время думаю стоит придерживаться нейтралитета, как в др. Греции.

Дела заканчиваются в 2 часа ночи.

QUOTE (Vladlen @ 23:10, 9 October 2013) *
Я не знаю как сейчас все работает.


Таки добро пожаловать!

QUOTE (Vladlen @ 23:18, 9 October 2013) *
Мне теперь ждать пока ты придешь с работы, поразвлекаешься со своей женой\подругой если она у тебя есть, а потом идти за регой?? biggrin.gif


А как же дела!?
Нил
QUOTE
А вот у господ рачьего герцогства дела обстоят в корне сути другие, он-лайн малый и сплоченный (да да, могут и договориться если что о выходе из игры), ворота не возможно сломать даже вечером, когда на сервере в общим средний он-лайн, т.к. их просто нету в сети, или могут выйти как увидят сообщение о взломе, а потом палить одним чаром, кто и как заводит красных персонажей.

Могут, но не делают, цени нас, дебил!
Vladlen
QUOTE (Нил @ 13:38, 10 October 2013) *
Могут, но не делают, цени нас, дебил!


Которых именно дебилов надо ценить? Пока что из вас я ценю Вазора и его мега остроумные сообщения.
еще когда у хока были имбо яды, я лично попадал раза 3-4 в ситуацию когда ворота были не ломаемые, хотябыло не так поздно по времени и онл-айн был не такой малый.
Isma
Ахахаха, Владлен, ну ты ваще форумный тигр. Дерзкий и агрессивный! laugh.gif
Только я одного не пойму - зачем тебе врываться на заставы? Все ж знают как это заканчивается. sad.gif
Bran
Наговорили конечно много всего тут в теме друг другу.
Давайте я немного опишу ситуацию которая сложилась и чем это все закончится.

Итак
сейчас видим онлайн красных человек 5-7 30+ ... собираем пати заходят Мирай Терон Киц .... ну без Друма и братьев монахов не обойдется smile.gif)... захожу я, остальные.... все это минут 5 длится .... смотрю 30+ красных онлайн нет.... Давайте я не стану объяснять почему так происходит... и не буду говорить что Раки боятся.... или специально выходят чтоб регу не забрали.... Думаю все все и так все знают почему так происходит.... и не вижу в этом ни чего такого....
Но факт остается фактом, как только собирается пати - заставу взять нельзя.
Но можно в таком составе подождать сколько то и тогда зайдут возможнов полном составе Раки и можно будет атаковать в лоб.... тупо без стратегии а просто в лоб. Да можно победить если все же дождемся когда раки зайдут.


И да если собираются раки к нам то они могут придти всегда.

Теперь объясню чем это закончится
Как выше было сказано будет создана куча 20+ чаров для того чтоб компенсировать нехватку онлайна. Не надо говорить что это багоюз, потому что раки качают синих чаров... теперь даже в открытую.

И брали реги лично при мне заходя синими низкоуровневыми чарами как минимум 2 раза, и это было нормой, но стоило за несколько месяцев 1 раз синим сделать тоже самое, когда все красные повыходили. То тут же раки накатали жалобу что мол багоюз .... хотя регу забирали с боем а не в тихую, как это делали раки в прошлые разы


P.S. про багояды Хока - я не против испытать на сколько их профиксили, но сдается мне что они так и остались багоядами.
Нил
Еще один сказочник...
Bran
QUOTE (Нил @ 16:42, 10 October 2013) *
Еще один сказочник...

что же я такого сказочного написал?
Энг им
Почему все так любят все усложнять. Давайте попробуем откинуть все цветные распри и посмотрим на это с другой стороны. Думаю, могут все согласиться в том, что нет онлайна нельзя захватить Регу. к примеру все синие или красные уехали отдыхать и у них упал онлайн. Да тут и появляется проблема, а как быть с регой? Не известно когда появятся хозяева, чтобы ее отнять. Дума, что тут есть над чем подумать администрации, чем они и заняты в выделенное ими для этого время.
На мой взгляд наверное все проще. Сейчас проходит турнир и занимает очень много времени, с этим люди могли минимизировать свой онлайн в игре. Также я так понимаю что все готовят своих персонажей и затачивают под определенные бои и нет смысла ими играть до того момента пока турнир не будет закончен. Такая логика тоже может существовать.
А красные думают, вот блин рега у нас, забирать ее не нужно, синие не хотят с нами драться. Побыстрее бы синие пришли за регой, ПВП хоть было бы. Да и зачем она нам нужна, все ровно бонусы она не дает почему-то. Ну ладно поиду пиво попью телик посмотрю, если Враг зайдет зовите меня. К чему это я, зачем обвинять ту или иную сторону, не зная причины и обстоятельств. Одно понятно, что некто под других подстраиваться не собирается.
FROL
Полностью поддерживаю предложение Владлена! Вчера вечером,например,часов в 8-9 по Киеву-0 раков онлайн.Потом ситуация меняется,когда в 23-00 резко заходит человек 6-7,заводят сторожа и идут качаться в ХС.Бред полный,натуральная манипуляция онлайном со стороны Инсаны.В это время большинство синих игроков уже спать ложится.Либо дают возможность забрать,либо нет,как сами пожелают.А ведь за регой они и правда могут прийти в любое время ибо 20+ синих всегда хватает,ну разве что не 8 утра.Предложение по времени захвата и снятию рамок-идеальный выход.Будет и пвп намного чаще и обратная связь со стороны Инсаны в виде попытки вернуть регалию назад.И у малышей будет возможность покачаться,не боясь что кто-то вломится на территорию и начнет нюбокилить.
Надеюсь администрация не оставит эту тему без внимания.А то походы за регалиями просто умирают,соответственно азарт и желание играть падают.В итоге останутся только сине-зеленые игроки,для которых дальше пинания монстров и добычи нюбовещиц жизнь на Сиале не продолжается.
Одна только Заблудшая все время висит в онлайне,и то если случается рестарт,пока отобьет дупля,уже 2 часа пройдет smile.gif
Trogr
QUOTE (Нил @ 12:42, 10 October 2013) *
Еще один сказочник...

Слушай Хима, а хочешь я тебе еще пару сказок раскажу о том "что позволено Юпитеру, то непозволено быку" (с), только мои то истории подтверждены фактами biggrin.gif .....вы всегда все переводите в шутку или с темы спрыгиваете, когда дело касается рачьей стороны, и сразу в лобовую форумную атаку когда дело касается синих делающее то же что и вы.

А по теме то вернуть все как было в прошлых вайпах, когда захотел тогда и приходи бери регу, хоть в соло друидом с акулой, какая разница, только так все будут в равных условиях, потому что отжать регу можно будет что у одной что у второй стороны, я как счас помню в позапрошлом году летом, я чуть ли не по будильнику вставал и шел дефить регу в 3 ночи, или мне звонили в 6-7 утра "гоу деф, там Джек с акулой сокру ломает". А счас только слепой и упертый несогласится что у красных положение выгоднее востократ, так как атака может произойти ТОЛЬКО тогда когда они этого захотят, в то время как у синих праздношатающихся по Валиостру в любое время пруд пруди.
Косатка
Уже когда-то было такое предложение, но его отвергла администрация потому как на Сиале играют люди с большой разницей во времени, начиная от 1 часа и заканчивая 9.
Получается люди у которых по-вашему времени 18-21, у них будет 01-04. Получается, что кто-то не сможет никогда сходить за регалиями.
Буся
QUOTE (Энг им @ 21:03, 9 October 2013) *
Vladlen - глупости. вы за последние 2 недели уже 3 раза ломали нам заставу и доходили до ворот Инсаны, но дальше не проходили, а только дизармили нас на заставах.


Тоесть для тебя 3 раза полноценной массовой войны за 2 недели реала на ПВП сервере это норма? Возможность массовой войны должна быть каждый день хотябы пару часов


QUOTE (Энг им @ 12:52, 10 October 2013) *
Одно понятно, что некто под других подстраиваться не собирается.


А тут все правильно сказал. Не должна толпа синих в пик отдыха по всей стране (в вечернее время когда все дома сидят играют) стоять и ждать когда же зайдут эти раки.
Zoran
Я согласен, что не все хорошо. Варианты есть, я подумаю, и обязательно добавлю что-нить в следующем же обновлении.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here