Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Однажды в Майдинге
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Crispin
Выдался свободный вечер и я решил провести его убивая мумий в Башнях за Майдингом. Разумеется для 27 уровня они представляют более чем серьезную опасность, но делая все с умом можно получить массу удовольствия. Примерно в середине боя я получаю приглашения в отряд от персонажа с именем, кажется, Вестандрик. С ним я знаком не был и находясь в бою приглашение проигнорировал. Позже осматривая тела мумий я обнаружил какую-то неопознанную книгу, и обратившись за консультацией к представительнице Ордена Магов в Майдинге - узнал что нашел какой-то "Хрустальный фолиант". Что это такое я не знал, по-этому просто отнес вещь в депозитарий в Авендуме. Потом вернулся в Майдинг и зашел в Храм, скоротать время.

В Храме я написал Вестандрику, что готов принять его приглашение в отряд. Мне прислали повторный запрос и я вступил в их пати. Поздоровавшись с игроками я заодно решил выяснить что же такое я нашел. Диалог вышел примерно следующим:

Я: Вы не подскажите, что такое "Хрустальный фолиант".
Вестандрик: Ты шо дибил?
Я: Понятно...

И вышел из пати.

После этого я отлучился от компьютера по домашним делам, а когда вернулся увидел что некто Энир, после безуспешных попыток пригласить меня в отряд, и вопросов в приват "де ты выбил фолиант" - начал меня атаковать. Я пригласил его в свой отряд, но он не смог вразумительно ответить что ему нужно, и снова начал спрашивать меня, где я выбил фолиант. Я простился с ним и вышел из пати, направившись в гостиницу Майдинга. Спустя несколько секунд я получаю дизлайк от Энира, затем проклинающую песню барда, затем вызывается Имперская Гончая и меня атакуют.

Разумеется убивают - 27 уровень 40 не противник. Дождавшись пока загрузится порог, я выхожу из игры. Затем, спустя некоторое время возвращаюсь и получаю приглашение в отряд от Энира. И тут у нас с ним происходит вот такой любопытный диалог:



Скажите, что произошло с Сиалой за те 4 месяца что я отсутствовал в игре?
oneman
Печальная история.


А про фолиант - так это довольно ценная вещь. Уверен, ты легко обменяешь его на несколько вещей способных скрасить твои походы по миру Сиалы :)
Буся
Энир *Разбойник* )).

А что же там за сапоги ты потерял? smile.gif
Вильгельм
Этот энир вестандрик и еще тысяча его персонажей просто малолетний болван. Не понимаю зачем ты вообще с ним разговаривал. Тебе еще повезло, что ты только раз на него наткнулся. Всеми своими персами он постоянно атаковал моих, вот просто бежишь по городу, видит бах атака. Идешь в таверну, он там бах атака. Даешь отпор, убивает. Вот просто так, нравится ему так. На квесте однажды были, он подбежал кинул на всю группу ошеломление какое то, посмеялся побежал дальше. Примеры есть разные. Один упырек портит весь шард, портит игру нормальным людям. Но ведь на сиале ничего не запрещено, законов нет, правил нет, все можно и для таких как он раздолье для беспредела. Другое дело, что если бы игроки все сторонились бы такого придурка, но самое печальное, что его принимает основное пвпшное сообщество синих. Таким образом его ничто не ограничивает. Вот поэтому то на сиале нормальных людей все меньше и меньше. Придет нормальный человек в игру, к нему сто раз придеруться из за имени или еще какой-нибудь мелочи...А вот такие упырьки могут вообще что угодно делать и ничего им не будет за это, имей ввиду. И да, ответ на твой вопрос - с сиалой ничего не случилось, просто ты столкнулся с этим первый раз.
Буся
Противостоять этому разбойнику могут только Королевские песочники или Орден света. Увы. Но в Валиостре нет достойных, или же просто лентяи, кто бы мог возглавить должности главы КП и ОС и набрать добровольцев на службу. smile.gif
Вильгельм
QUOTE
только Королевские песочники или Орден света
Смешно) Вот бежал я как то варваром по авендуму. Стоит вестандрик. Увидел меня и кинул в след то ли шторм то ли еще что...я противостоял-развернулся и кинулся в атаку. Даже полупить его чуть чуть успел, но призванная им мумия быстро отправила меня на порог. Представь, что этот варвар был бы главной кп или ос. Условно говоря. Отличное противостояние , да?) даже пусть у него было бы еще несколько добровольцев на службе. Я представляю какое удовольствие доставило бы этому упырьку разносить своим набором персов под 40 лвл таких вот достойных, но 20 уровневых персонажей) Классно, да?
Буся
Не пускайся во все тяжкие. Не обязательно набирать 20х уровней. Подрости, набери отряд 30+ и потом мсти. Просто не разглашать что ты воин КП и ОС. А вообще, эту тему лучше обсудить в игре а не на форуме.
Вильгельм
QUOTE
Но в Валиостре нет достойных, или же просто лентяи, кто бы мог возглавить должности главы КП и ОС и набрать добровольцев на службу.
И еще один момент - дело даже не в том, кто мог бы возглавить такие должности, есть такие люди или нет. Дело в том, что такой "глава" был бы главой над самим собой и быть может еще своим саммоном smile.gif Где ты возмешь членов добровольцев? В игру приходят новые игроки, это факт, и что эти люди, которые еще не знают грубо говоря за какой конец меч держать будут составлять коллектив такого вот ордена? Вопрос риторический. Давай дальше, кто еще мог бы быть....Криспин, который условно говоря раз в месяц в игру заходит? А вот ты стала бы членом такого ордена? И что пошла бы воевать против вестандрика? Причем на регулярную ежедневную войну по сути....Нет? Нет. Потому что ты с ним вместе охотишься, бьешь красных и все такое прочее.
oneman
QUOTE (Вильгельм @ 13:03, 14 March 2014) *
Я представляю какое удовольствие доставило бы этому упырьку разносить своим набором персов под 40 лвл таких вот достойных, но 20 уровневых персонажей) Классно, да?

Ну, где-то из таких соображений, будучи еще главой ОС, я набирал в ряды ордена Ордена желающих с персонажами уже переросшими *детский сад* :)
Буся
QUOTE (Буся @ 10:12, 14 March 2014) *
эту тему лучше обсудить в игре а не на форуме.

Вильгельм
QUOTE
Подрости, набери отряд 30+ и потом мсти
Подобные организации должны наполнять мир, делать его атмосфернее и ярче в первую очередь, а для этого желательно две разных гильдии противостоящих друг другу,во вторую оказывать функцию защиты других игроков от таких вот внутренних врагов, но уж точно не ради личной мести...Вообще долнжо быть противостояние допустим Лиги теней и Оредна свет, ну то есть это такой пример шаблонный. Должна быть именно ИГРА между ними, а не беспредел. А таких как вестандрик вообще просто надо сажать в сумашедший дом навеки вечные -ведь маг/бард/монах неважно кто...бегающий по городам , по миру и нападающий на прохожих это ведь по сути спятивший маньяк) И то это если представлять это игровыми мерками. А на деле это просто беспредельщик , мещающий людям играть. И да-извини, конечно, но такие вещи именно на форуме и надо обсуждать.
Вильгельм
QUOTE
я набирал в ряды ордена Ордена желающих с персонажами уже переросшими *детский сад* smile.gif
Да я как бы и не спорю , так и должно быть. Другое же дело, что вот именно в настоящее время, в последнее время откуда взяться таким игрокам? Игроки , переросшие детский сад это вы и есть) Ты, Буся, другие....вы все вместе, у вас своя компания и все такое...Никто из вас всерьез не будет воевать друг против друга, против кучи аватаров вестандрика если говорить конкретно.
Holan
Криспин, если есть интерес по обмену, напиши Эхолану в игре, предложу достойный обмен
oneman
QUOTE (Вильгельм @ 13:30, 14 March 2014) *
Да я как бы и не спорю , так и должно быть. Другое же дело, что вот именно в настоящее время, в последнее время откуда взяться таким игрокам? Игроки , переросшие детский сад это вы и есть) Ты, Буся, другие....вы все вместе, у вас своя компания и все такое...Никто из вас всерьез не будет воевать друг против друга, против кучи аватаров вестандрика если говорить конкретно.

С чего вдруг?
Вестандрик, когда скучает кидается на всех, кто стоит рядом. За что иногда случайно уходит в ДБ :) Лично меня такое поведение иногда раздражает, но я ето всерьез не воспринимаю.
А еще, на сколько я могу судить, Роза и так его довольно часто в дурку отправляет :)


П.С.
Не сдавай артефакты врагам единого и непобедимого королевства! :)
Самое лучшее, что ты можешь получить за часть ключа(ну, по крайней мере это то, на что я выменял когда-то свой первый осколок) это личное участие в походе за створки.
А для того чтобы прилично одеться обычно достаточно просто спросить. Конечно, никто не отдаст маленькому и редко играющему персонажу раритетов, но для приятной игры они и не нужны, а готовых просто помочь союзнику или просто адекватному игроку всегда хватает.
Crispin
Да все в порядке, меня просто удивил и в какой-то мере обрадовал этот имбецил. Если такие еще существуют, значит не зря я учился 7 лет. С другой стороны, для обычных клинических случаев, у него весьма развиты коммуникативные и социальные навыки. Может и такие особи способны эволюционировать huh.gif
Abat
Криспин, будь добр, выложи в этот топик скрин фолианта у своего чара. Ато я сильно сомневаюсь что он у тебя есть.
Crispin
QUOTE (Abat @ 19:08, 14 March 2014) *
Криспин, будь добр, выложи в этот топик скрин фолианта у своего чара. Ато я сильно сомневаюсь что он у тебя есть.


Представляешь как ты сейчас опустил Вестандрика? smile.gif
Abat
QUOTE (Crispin @ 21:11, 14 March 2014) *
Представляешь как ты сейчас опустил Вестандрика? smile.gif

Ну т.е. ты признаешь, что у твоего чара Криспина, нет никакого фолианта?
Crispin
QUOTE (Abat @ 19:13, 14 March 2014) *
Ну т.е. ты признаешь, что у твоего чара Криспина, нет никакого фолианта?


Давай поступим следующим образом. Я не люблю делать что-либо просто так. Жизнь научила. Поэтому если я предоставляю скриншот со своим персонажем, с фолиантом - ты мне даешь несколько хороших вещей для моего класса - желательно клинок (бастард) и доспехи (броня, шлем, щит).

Ну и ты публично извиняешься на форуме, за свое недоверие к моим словам.

Как тебе такой разговор?

Или пойдешь на попятную?
Fedor-i
QUOTE (Crispin @ 17:20, 14 March 2014) *
Давай поступим следующим образом. Я не люблю делать что-либо просто так. Жизнь научила. Поэтому если я предоставляю скриншот со своим персонажем, с фолиантом - ты мне даешь несколько хороших вещей для моего класса - желательно клинок (бастард) и доспехи (броня, шлем, щит).

Ну и ты публично извиняешься на форуме, за свое недоверие к моим словам.

Как тебе такой разговор?

Или пойдешь на попятную?


А может ты адепт фотшоп, парень ты не простой ,однако, или у тебя ребята в корешах ДМы, т.к. фолиант падает только со специализированныхохот, о которых до сих пор, ты не со изволил упомянуть
Abat
QUOTE (Crispin @ 21:20, 14 March 2014) *
Давай поступим следующим образом. Я не люблю делать что-либо просто так. Жизнь научила. Поэтому если я предоставляю скриншот со своим персонажем, с фолиантом - ты мне даешь несколько хороших вещей для моего класса - желательно клинок (бастард) и доспехи (броня, шлем, щит).

Ну и ты публично извиняешься на форуме, за свое недоверие к моим словам.

Как тебе такой разговор?

Или пойдешь на попятную?

Идет. Только покажи тогда фолиант в игре, ато мало ли, вдруг правда нафотошопишь. (в храме и или депозитарии можно показывать не боясь)
После этого я публично извняюсь на форуме за недоверие к твоим словам и даю тебе крутой бастард, доспех и щит на пала.
А если ты не выкладываешь скрин... То все просто понимают что ты из себя представляешь
Crispin
QUOTE (Abat @ 19:26, 14 March 2014) *
Идет. Ты делаешь скрин Криспина с фолиантом.
После этого я публично извняюсь на форуме за недоверие к твоим словам и даю тебе крутой бастард, доспех и щит на пала.
А если ты не выкладываешь скрин... То все просто понимают что ты из себя представляешь


Про шлем забыл.
Crispin
QUOTE (Fedor-i @ 19:24, 14 March 2014) *
А может ты адепт фотшоп, парень ты не простой ,однако, или у тебя ребята в корешах ДМы, т.к. фолиант падает только со специализированныхохот, о которых до сих пор, ты не со изволил упомянуть


Ты тоже хочешь предложить мне обмен?
Abat
QUOTE (Crispin @ 21:28, 14 March 2014) *
Про шлем забыл.

Шлема хорошего у меня нет.

Я понимаю, что ты хочешь фулсет на пала, за то что покажешь фолиант biggrin.gif
Но вернись с небес на землю, любые твои действия: попытки торговаться, уклончивые ответы, липовые причины не показывать, и п.р.
доказывают, что ты врешь и врал с самого начала. И есть только один способ это опровергнуть.
Fedor-i
QUOTE (Crispin @ 17:33, 14 March 2014) *
Ты тоже хочешь предложить мне обмен?


А что хочешь на обмен, небось фулсет на пала и еще мега бастард на своего урода-чара?
Crispin
QUOTE (Abat @ 19:42, 14 March 2014) *
Шлема хорошего у меня нет.

Я понимаю, что ты хочешь фулсет на пала, за то что покажешь фолиант biggrin.gif
Но вернись с небес на землю, любые твои действия: попытки торговаться, уклончивые ответы, липовые причины не показывать, и п.р.
доказывают, что ты врешь и врал с самого начала. И есть только один способ это опровергнуть.


До того как ты о нем написал, я даже не знал что он существует. Ну нет шлема, так нет. Как только появится возможность зайти в игру, я сделаю скриншот и выложу его здесь.
Crispin
QUOTE (Fedor-i @ 19:43, 14 March 2014) *
А что хочешь на обмен, небось фулсет на пала и еще мега бастард на своего урода-чара?


Все, что я хочу - чтобы ты научился нормально разговаривать wink.gif

А что из себя представляет сэт на паладина?
D.mac
Ну вы чайки...с Вестандрика вообще в шоке)) В игре пересекались всегда все норм было)
Abat
QUOTE (Crispin @ 21:47, 14 March 2014) *
До того как ты о нем написал, я даже не знал что он существует. Ну нет шлема, так нет. Как только появится возможность зайти в игру, я сделаю скриншот и выложу его здесь.

Как нарисуешь....
Не не не, давай как как будешь в игре, покажешь фолиант кому то, кому можно верить, Бусе, Мефисто, Мне, Дино, Ашелу Лакки, Эвору, любому игроку у кого есть боевой чар сорокового уровня, и кто играет за синих, он сделате скрин и выложит. Благо, даже вчера, в 3-4 часа ночи когда ты был в игре такие чары были онлайн.
Ато знаешь ли, фотошоп творит чудеса, а нам, честным людям, без надобности лишний раз ставить под сомнение сою репутацию wink.gif
Mefisto
Энир молодец, грохнул негодяя) Так ему и надо.
Я бы на месте Энира поступил точно так же.
Сегодня в игре вручу за это Эниру какой нибудь подарок.
Crispin
QUOTE (Abat @ 19:59, 14 March 2014) *
Как нарисуешь....
Не не не, давай как как будешь в игре, покажешь фолиант кому то, кому можно верить, Бусе, Мефисто, Мне, Дино, Ашелу Лакки, Эвору, любому игроку у кого есть боевой чар сорокового уровня, и кто играет за синих, он сделате скрин и выложит. Благо, даже вчера, в 3-4 часа ночи когда ты был в игре такие чары были онлайн.
Ато знаешь ли, фотошоп творит чудеса, а нам, честным людям, без надобности лишний раз ставить под сомнение сою репутацию wink.gif


А следующей твоей просьбой будет дать тебе фолиант в руки, потому, что вдруг я онлайн фотошоплю бартер другого игрока? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мне становится смешно читать все это.
Crispin
QUOTE (Mefisto @ 20:21, 14 March 2014) *
Энир молодец, грохнул негодяя) Так ему и надо.
Я бы на месте Энира поступил точно так же.
Сегодня в игре вручу за это Эниру какой нибудь подарок.


Энир был бы молодец, если бы он смог убить персонажа своего уровня.

А убить 27 паладина, стоящего в АФК - много умений не надо.

Я таким образом вообще убью любого персонажа biggrin.gif
Санфал
Печаль, теперь еще меньше захотелось возвращаться...
Abat
QUOTE (Crispin @ 22:48, 14 March 2014) *
А следующей твоей просьбой будет дать тебе фолиант в руки, потому, что вдруг я онлайн фотошоплю бартер другого игрока? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мне становится смешно читать все это.

Если коротко, то получается, что фолианта у тебя нет, ты такой же пиз.. лжец и провокатор каким всегда был Ранзаар.

А по поводу топика, выходит Энир молодец, а ты в минусе по всем статьям. Так держать)))
Crispin
QUOTE (Abat @ 00:15, 15 March 2014) *
Если коротко, то получается, что фолианта у тебя нет, ты такой же пиз.. лжец и провокатор каким всегда был Ранзаар.


Я все больше поражаюсь людям, которые находятся на этом сервере. Они несут любую чушь, даже не особо вникая в детали того бреда который они пишут.

Абат, ты хотя бы элементарно знаком с основами фотошопа? Подозреваю что нет. Потому, что в противном случае ты бы знал, что на качественную обработку одного файла уходит от 3-х часов до бесконечности.

Даже если принять то, что я гений фотошопа и я смогу нарисовать скриншот со всеми динамическими тенями, правильной перспективой, именно тем углом падения света, который присущ именно той локации в которой был сделан этот скриншот, мне элементарно нужны что? Правильно! Исходники этого самого фолианта в разнообразном разрешении и ракурсах...

Допустим они у меня есть - я нашел их на форуме разработчиков, взломав закрытую ветку.

Итак я трачу 3-4 часа своего времени, чтобы подделать скриншот с фолиантом.

Абат, балаболка ты форумная - а если я тебе пришлю сотню уникальных скриншотов с фолиантом, сделанных в разных локациях Сиалы? Это что, я потратил 400 часов чтобы нарисовать их все? Это я 2 недели без каких-либо перерывов рисовал бы эти скриншоты? Что ты тогда скажешь? Что я нанял людей и заплатил им, чтобы нарисовать эти картинки для какого-то незнакомого человека, на чье мнение мне абсолютно плевать? Ты в своем уме?

Фуууух... Выговорился wacko.gif

Абат, не выставляй себя дураком и идиотом дальше. Ты и так уже много для это сделал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Готовь вещи, все будет.

QUOTE (Abat @ 00:15, 15 March 2014) *
А по поводу топика, выходит Энир молодец, а ты в минусе по всем статьям. Так держать)))


Энир вернул мне все вещи, опыт я отбил спустя пол-часа. В каком я минусе?

Опять из тебя вылазит идиот? Души его, Абат. Выдавливай его из себя по капле...
olofern
Однако криспин совсем меня расстроил, таким правильным выставлялся, а в самом конце взял да и начал припоминать реальную жизнь в компьютерной игре, да еще и личную переписку выложил... фу какой нехороший человек, Вы упали в моих глазах.
2 Вильгельм
Вестандрик всем мешает! за это мы его и любим! за это он часто сидит в молчанке и в доме грез, хотя видимо недостаточно часто.
Crispin
QUOTE (olofern @ 01:16, 15 March 2014) *
Однако криспин совсем меня расстроил, таким правильным выставлялся, а в самом конце взял да и начал припоминать реальную жизнь в компьютерной игре, да еще и личную переписку выложил... фу какой нехороший человек, Вы упали в моих глазах.
2 Вильгельм
Вестандрик всем мешает! за это мы его и любим! за это он часто сидит в молчанке и в доме грез, хотя видимо недостаточно часто.


Вот скажи, ты правда думаешь, что мнение человека которого я не знаю, и на которого мне по большему счету плевать что-то значит для меня? Упал в глазах, поднялся... В пределах виртуального пространства - это все так условно.

Все что здесь есть - поступки, и доказательства их. Человек убил и полутил нуба своей фракции - он крыса.

Ну а любознательные парни вроде меня пытаются разобраться, почему он это сделал smile.gif

Хотя в принципе, это тоже не имеет никакого значения... отчим там его насиловал, или парни со двора насовали laugh.gif
oneman
QUOTE (Crispin @ 00:38, 15 March 2014) *
Абат, ты хотя бы элементарно знаком с основами фотошопа? Подозреваю что нет. Потому, что в противном случае ты бы знал, что на качественную обработку одного файла уходит от 3-х часов до бесконечности.

Даже если принять то, что я гений фотошопа и я смогу нарисовать скриншот со всеми динамическими тенями, правильной перспективой, именно тем углом падения света, который присущ именно той локации в которой был сделан этот скриншот, мне элементарно нужны что? Правильно! Исходники этого самого фолианта в разнообразном разрешении и ракурсах...

Ты о чем вообще? Тебя же просят скрин книжки, которая может либо в сумке лежать, либо быть открыта в просмотре объекта (Динамические тени? Перспектива? Углы падения света? Ты хоть одну фотографию в жизни обрабатывал-то? :)). Скрин пустого инвентаря в любой локации + скрин самого арта + пару минут аккуратно обрезать края арта. Даже править ничего не нужно :)

П.С.
И да, переходить на личности это *фу*. Я не знаю зачем ты 7 лет учился :)
Crispin
QUOTE (oneman @ 01:50, 15 March 2014) *
Ты о чем вообще? Тебя же просят скрин книжки, которая может либо в сумке лежать, либо быть открыта в просмотре объекта (Динамические тени? Перспектива? Углы падения света? Ты хоть одну фотографию в жизни обрабатывал-то? smile.gif). Скрин пустого инвентаря в любой локации + скрин самого арта + пару минут аккуратно обрезать края арта. Даже править ничего не нужно smile.gif

П.С.
И да, переходить на личности это *фу*. Я не знаю зачем ты 7 лет учился smile.gif


Ты невнимательно парня прочел.

Прочти еще раз что он просит.
oneman
QUOTE (Crispin @ 01:54, 15 March 2014) *
Ты невнимательно парня прочел.

Прочти еще раз что он просит.

Не меняет сути того, как просто сделать скрин о котором ты говоришь :)
Crispin
QUOTE (oneman @ 01:58, 15 March 2014) *
Не меняет сути того, как просто сделать скрин о котором ты говоришь smile.gif



Теперь ты съезжаешь и превращаешься в балабола smile.gif

Их НЕ устраивает простой скрин. Они боятся, что я нарисую фолиант в инвентаре у своего персонажа laugh.gif С помощью фотошопа laugh.gif Ну как можно быть такими идиотами? laugh.gif

7 лет я учился ставить правильные диагнозы. А в этой игре - не паханный край для исследований blush.gif
Abat
Криспин, он же Ранзаар, он же, Шорох, он же Фромранзар, и куча забаненных аккаунтов в игре и на форуме,
Ты тратишь десятки часов на... на то чтобы разыграть фарс.
Да флаг тебе в .... руки, трать. Рисуй скрины или пиши тонны текста, делай что хочешь. Главное чтобы это все, так же как и в этот раз, приводило тебя на порог laugh.gif

Понятное дело, фолианта у тебя никакого нет,
Если бы был, дыл бы уже достоверный скрин с участием другого игрока, тем более за это еще и крутые вещи бы получил.

Но нет, сплошное троллоло.

Давай уже, заводи новые аккаунты в игре, на форуме, новых чаров.

До следующих фарсов smile.gif

QUOTE (Crispin @ 03:43, 15 March 2014) *
Человек убил и полутил нуба своей фракции - он крыса.

Давай голосовалку сделаем кто крыса, Вест или ты, уверен, окажется что ты.
Crispin
QUOTE (Abat @ 04:49, 15 March 2014) *
Криспин, он же Ранзаар, он же, Шорох, он же Фромранзар, и куча забаненных аккаунтов в игре и на форуме,
Ты тратишь десятки часов на... на то чтобы разыграть фарс.
Да флаг тебе в .... руки, трать. Рисуй скрины или пиши тонны текста, делай что хочешь. Главное чтобы это все, так же как и в этот раз, приводило тебя на порог laugh.gif

Понятное дело, фолианта у тебя никакого нет,
Если бы был, дыл бы уже достоверный скрин с участием другого игрока, тем более за это еще и крутые вещи бы получил.

Но нет, сплошное троллоло.

Давай уже, заводи новые аккаунты в игре, на форуме, новых чаров.

До следующих фарсов smile.gif


Давай голосовалку сделаем кто крыса, Вест или ты, уверен, окажется что ты.


Здорово, что ты такой упертый! Тем приятнее будет тебя наказать.
Crispin
QUOTE (Abat @ 04:49, 15 March 2014) *
Давай голосовалку сделаем кто крыса, Вест или ты, уверен, окажется что ты.


Тут уже 3 человека Вестандрика назвало неадекватом. Я не убиваю игроков своей фракции и не забираю их вещи. Так что итог очевиден.

Я только что, битых два часа стоял в АФК чтобы сфотографироваться хоть с кем-то из игроков синей фракции - онлайн я и два красных.

Может сам в игру зайдешь? Я там еще минут 15-20 буду точно.

Потому, что с утра я уезжаю и буду только в понедельник. Уж дождись меня.

p.S. Чем же тебя интересно так зацепил и обидел этот Ранзаар. Ты все время, в каждом топике о нем вспоминаешь. Он тебя гнобил постоянно и не давал качаться? Или был тебя сильнее как игрок, и это не дает тебе покоя до сих пор? Честно, уже который топик пытаюсь понять в чем причина...

Еще пару минут в игре, если что.
Вильгельм
QUOTE
Вестандрик всем мешает! за это мы его и любим!
Странная какая то любовь получается.
QUOTE
Давай голосовалку сделаем кто крыса, Вест или ты, уверен, окажется что ты.
Конечно, крысой окажется Криспин. Смысл в том, что многие отписавшиеся в этой теме это по сути то друзья вестандрика. Одна давно сформировавшаяся компания, совместные охоты , пвп и все такое.
QUOTE
Человек убил и полутил нуба своей фракции - он крыса.
QUOTE
отчим там его насиловал, или парни со двора насовали
QUOTE
И да, переходить на личности это *фу*. Я не знаю зачем ты 7 лет учился smile.gif
Криспин всего один раз столкнулся с такой проблемой и казалось бы его переход на личности выглядит чем то неправомерным...но вот только диагноз то он правильный поставил. Я много раз сталкивался с вестандриком, иногда даже тупо играть было невозможно, не возможно зайти в майдинг, например...Я видел как он вел себя с другими игроками, не со своими друзьями, кого то из друзей в шутку ударить это совсем из другой оперы, прошу не переворачивать все с ног на голову. Я видел как он издевался над нубами, только пришедшими в город из лагеря. Так вот Криспин раз с этим столкнулся, а я давно с этим сталкиваюсь и вижу это. И могу точно сказать - Криспин этому упырьку еще очень и очень мягкий диагноз поставил. А как можно без перехода на личности, если речь о конкретном игроке? Но все будут его защищать и одобрять...энир молодец, так держать... валиостр прогнил вконец.
Holan
QUOTE (Вильгельм @ 11:09, 15 March 2014) *
валиостр прогнил вконец.


надо отделить Майдинг от валиостра и поселить там Вестандрика
olofern
QUOTE (Вильгельм @ 12:09, 15 March 2014) *
Странная какая то любовь получается. Конечно, крысой окажется Криспин. Смысл в том, что многие отписавшиеся в этой теме это по сути то друзья вестандрика. Одна давно сформировавшаяся компания, совместные охоты , пвп и все такое. Криспин всего один раз столкнулся с такой проблемой и казалось бы его переход на личности выглядит чем то неправомерным...но вот только диагноз то он правильный поставил. Я много раз сталкивался с вестандриком, иногда даже тупо играть было невозможно, не возможно зайти в майдинг, например...Я видел как он вел себя с другими игроками, не со своими друзьями, кого то из друзей в шутку ударить это совсем из другой оперы, прошу не переворачивать все с ног на голову. Я видел как он издевался над нубами, только пришедшими в город из лагеря. Так вот Криспин раз с этим столкнулся, а я давно с этим сталкиваюсь и вижу это. И могу точно сказать - Криспин этому упырьку еще очень и очень мягкий диагноз поставил. А как можно без перехода на личности, если речь о конкретном игроке? Но все будут его защищать и одобрять...энир молодец, так держать... валиостр прогнил вконец.

Мне кажется все прекрасно понимают что Вестандрик иногда перегибает палку, но есть отдельный раздел форума, создавайте там темы с жалобами на него, если он мешает вам играть.
Эта тема создана просто как болталка в общем канале, затем перенесена в мусор, и тут будут заступаться за Вестандрика ибо тема создана просто для метания дерьма друг в друга, что хотел афтор непонятно.
Just_Name
Crispin, есть у тебя диагноз почему вы тут поливаете друг друга помоями?

Кстати, не настолько JPEG скина нет с диалогом, где резкость повыше?
Вильгельм
QUOTE
что хотел афтор непонятно.
Вроде тема и не для жалобы создавалась, даже в самом названии вопрос. Думаю Криспин хотел обратить внимание людей на такой убогий расклад вещей на сиале, и чисто по человечески я его понимаю, но в отличие от меня он же не знал, что тут все повязаны друг с другом...
Санфал
QUOTE (Вильгельм @ 13:09, 15 March 2014) *
валиостр прогнил вконец.


Мда.. пока такие как Энир будут в почете, к сожалению, это утверждение будет верно...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.