Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Желтый уголок
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Likot Ubendeb
Возникла у меня мысль учредить "Желтую летопись".
Буду от случая к случаю наполнять ее новостями о событиях в мире Сиалы. Поскольку врать и искажать факты я стану в пользу Рачьего Герцогства, будет нелишним, если найдется такой же летописец и в Валиостре, и поддержит здоровый дух соперничества. Чтобы это чтиво имело хоть какую то литературную ценность , а не напоминало обычный срач в рабочих топиках, предлагаю бумагомаракам напрячь свои межушные ганглии и приложить максимум усилий, дабы воздержаться от употребления "альт", "лут" и проч. Да, насмешки, стеб, унижение соперников приветствуется.

Комментарии тоже будут очень кстати.
Постараюсь сегодня вечером выкроить немного времени и написать первую заметку.
sts.
приму первый удар на себя возможно, но все таки спрошу, тебе не мало мусора и грязи в жизни? Давай еще маленький уголок, в котором отдыхаем - засрем? Глупый, не умный человек.

Likot Ubendeb
Я очень благодарен всем участникам событий за предоставленный материал, уже опасался, что придется высасывать из пальца biggrin.gif

Перехваченное письмо от осведомителя неизвестному адресату.



Летающие ослы




Рассказали мне тут на днях байку презабавную, про летающих ослов. Бред, скажете?
Я вот тоже сперва не поверил, однако ж теперь доподлинно знаю, что целый караван вьючных ослов был волшебным образом перенесен из Инсанны сразу в столицу Валиостра.

Розыск по горячим следам дал свои плоды - караван провели через портал в Замок Развлечений, а уже оттуда переправили в Авендум. Капитан стражи уже распорядился выставить усиленный пост возле чертовой дыры, чтобы предотвращать будущие миграции ослов на юг.

Кстати, есть любопытный слух насчет этого волшебного портала. Поговаривают, что он очень, очень, очень негативно влияет на мужскую силу всех, кто через него часто проходит.





Ваш добрый друг, Брандашмыг


Evgeny
Думаю никто из жителей Сиалы не сомневается в твоих умениях и навыках "высасывания" не только из пальца, но и любых других "конечностей".
Likot Ubendeb
QUOTE (Evgeny @ 13:30, 11 August 2015) *
Думаю никто из жителей Сиалы не сомневается в твоих умениях и навыках "высасывания" не только из пальца, но и любых других "конечностей".


Скудоумием ты блеснул, ответить достойно сумеешь?
Или слишком резкий старт? Ок, постараюсь уменьшить обороты и нагнетать помягче.

Для тех, кто не догнал и оскорбился - вот цитата:

"Уезжая из Грабенберга, господин Крабс договорился со Спрутсом, что в своих донесениях он будет называть Мигу и Жулио не просто по именам, а как-нибудь иначе, например: мерзавцами, мошенниками или ослами. Это было необходимо для конспирации, то есть для сохранения своих действий в тайне."
Likot Ubendeb
Страница с частью статьи из журнала Jahrbuch fur psychoanalytische und psycho-Patologische Forschungen, найденная в газетном ящике одного из общественных туалетов.


Синдром дефицита внимания и сопутствующие психологические расстройства у полуорков пубертатного возраста и их последствия.

Автор: Грибальдус Вротмненоги




....ый интерес к данному случаю у меня возник также оттого, что симптомы крайне явно выражены и довольно неспецифичны, что заставило меня предположить сразу о нескольких расстройствах. Помимо ничем не спровоцированных вспышек гнева и нецензурной брани, пациент гиперактивен и страдает бессонницей и недержанием (невероятно, но факт), причем между двумя последними симптомами существует обратная связь. Грруз очень общителен, можно сказать "агрессивно общителен", что тоже необычно для взрослых полуорков мужского пола с недостаточным умственным развитием.

Я предположил, что причиной всех этих расстройств являются психологические травмы, полученные еще в пубертатном периоде, и, поскольку пациент крайне неохотно шел на контакт, применил гипноз. Часть сведений о нем также удалось выяснить от настоятельницы монастыря, попросившей меня о помощи.

Главной причиной расстройств Грруза является физический недостаток, он гермафродит. Осознание своей ущербности и есть главная причина его душевных недугов, подкрепленная внешним давлением, поскольку пациент с раннего возраста находился в крайне неблагоприятной обстановке постоянного стресса. Сирота (информации очень мало, возможно родители его подбросили), в детстве он оказался в цирке уродов, где был вынужден постоянно терпеть издевательства членов труппы и насмешки толпы во время представлений. Внутренний конфликт усугубляет тот факт, что психологически он мужчина, но при этом имеет вторичные половые признаки женщины, и вынужден был выступать в балетной труппе уродов в амплуа женщин легкого поведения и схожих ролей.

К счастью, данный период был не слишком долгим, чтобы утратить надежду на полную ремиссию. Поскольку вторичные половые признаки у мужчин полуорков выражены очень явно, от исполнения женских ролей на сцене он был отстранен хозяином цирка, не желающего тратиться на трехразовое бритье пациента в день выступлений, что несколько снизило остроту внутреннего конфликта. В дальнейшем Грруз совершил побег и оказался в монастыре, где испытал на себе все прелести традиционной терапии душевных недугов.

Выяснив досконально клиническую картину и оценив все риски и последствия, я рекомендовал лечение электричеством и лоботомию. Также необходимо хирургическое вмешательство с целью приведения в соответствие....







Serious No
Вротмненоги biggrin.gif

P.S. У нас нет полуорков, а есть могучие люди.
Likot Ubendeb
QUOTE (Serious No @ 16:56, 11 August 2015) *
Вротмненоги biggrin.gif

P.S. У нас нет полуорков, а есть могучие люди.


Согласен, я попытался исправить, но это убило все впечатление. Как то не читается там "могучий человек". Так что в итоге оставил как есть .
GraveWind
бомбит да?
BpyH
Здорово, но мне кажется перебор вот так на личности переходить.
Likot Ubendeb
QUOTE (GraveWind @ 19:14, 11 August 2015) *
бомбит да?


Ты меня расстроил.

Уточни , отчего именно бомбит, пожалуйста))

Пока что все комментарии с противоположной стороны довольно убоги и внушают уныние.
Это все , на большее не хватило?
killahertz
QUOTE (Likot Ubendeb @ 16:35, 11 August 2015) *
Ты меня расстроил.

Уточни , отчего именно бомбит, пожалуйста))

Пока что все комментарии с противоположной стороны довольно убоги и внушают уныние.
Это все , на большее не хватило?


А что Вы хотели, что бы люди хлопали в ладоши и, воодушевленные оскорблениями и унижениями, воздвигнули в Вашу честь храм или олицетворяли в виде идола? По мне, так эта тема не просто высосана из пальца, она вообще противоречит простым человеческим нормам и морали. Это даже не троллинг, не завуалированная ложь и не шутка - это просто извращенное мышление человека, которому нечем заняться. Конечно, может Вы получаете удовольствие от подобных высказываний и с этой целью создали данную тему... Но, в таком случае, это исключает Вас из понятия "человек", как такового, вообще. Вот если бы Вы предложили изучить и обсудить какое-нибудь действительно стоящее внимание творчество, заявленное Вами, например в поэтическом направлении или в конструктивно-предпринимательском то, возможно, Вы увидели бы совершенно другую реакцию. А, простите за выражение, "срач", да еще и на ровном месте, он адекватным людям не нужен. Вы считаете себя адекватным человеком или мерзким форумным тролем, разводящим "срач" и не способным на что-то большее, что-то стоящее?
Serious No
Пообщался бы ты с этим Гррузом, так не стал бы говорить, что это такое уж извращённое мышление.
Безумец
QUOTE (Evgeny @ 13:30, 11 August 2015) *
Думаю никто из жителей Сиалы не сомневается в твоих умениях и навыках "высасывания" не только из пальца, но и любых других "конечностей".

Завсегдатый пациент монастыря св.Аныы похоже зациклился на навязчивой идее "высасывания" ,если честно я думал туда не берут таких орков как он,но это же не платная клиника с алхимиками да магами,а простая богодельня и в ней увы не лечат такие непонятные заболевания как помешательство на "высасывании не только конечностей" wacko.gif laugh.gif
Безумец
QUOTE (killahertz @ 22:23, 11 August 2015) *
А что Вы хотели, что бы люди хлопали в ладоши и, воодушевленные оскорблениями и унижениями, воздвигнули в Вашу честь храм или олицетворяли в виде идола? По мне, так эта тема не просто высосана из пальца, она вообще противоречит простым человеческим нормам и морали. Это даже не троллинг, не завуалированная ложь и не шутка - это просто извращенное мышление человека, которому нечем заняться. Конечно, может Вы получаете удовольствие от подобных высказываний и с этой целью создали данную тему... Но, в таком случае, это исключает Вас из понятия "человек", как такового, вообще. Вот если бы Вы предложили изучить и обсудить какое-нибудь действительно стоящее внимание творчество, заявленное Вами, например в поэтическом направлении или в конструктивно-предпринимательском то, возможно, Вы увидели бы совершенно другую реакцию. А, простите за выражение, "срач", да еще и на ровном месте, он адекватным людям не нужен. Вы считаете себя адекватным человеком или мерзким форумным тролем, разводящим "срач" и не способным на что-то большее, что-то стоящее?

Ничего вы не понимаете в творении искусства!Разводят срач и тролинг тут в каждой теме,так почему же не создать этот же срач,только в более легкой и красивой форме,который в этой форме будет выглядеть на много позитивней и приятней глазу,чем тупорылые намеки ушлепаных тролей в тонко завуалированной форме посылающих тебя на все теже три буквы. yes.gif
GraveWind
тема убога, тс рекламирует свой бомбящий пукан, друзья тса также пытаются поучаствовать, нелепый низкокачественный троллинг
Likot Ubendeb
QUOTE (GraveWind @ 10:12, 12 August 2015) *
тема убога, тс рекламирует свой бомбящий пукан, друзья тса также пытаются поучаствовать, нелепый низкокачественный троллинг

Если ты способен оперировать только такими категориями, как "бомбящий пукан" и "высасывать", то проходи мимо, эта тема не для тебя.

В качестве напутственного слова - погляди, хоть краем глаза, на статьи "гротеск", "пародия" и "абсурд" в словаре, может прозреешь.

P. S. Текст намеренно грубый, провоцирующий, пародия пошловата и низкопробна, но обычную никто не заметит, да и читать простыню вы же "ниасилите" в таком случае, а я вот пытаюсь вызвать реакцию, причем желательно отличную от "автор мудак", "бомбит", и нравоучения+моралофажество)). Напишите уж какие-нибудь фронтовые заметки о трусливых раках, ночью ворующих регу.
Rizaghar
QUOTE (Likot Ubendeb @ 10:40, 12 August 2015) *
Текст намеренно грубый, провоцирующий, пародия пошловата и низкопробна

Напишите уж какие-нибудь фронтовые заметки о трусливых раках, ночью ворующих регу.

Ты прав, эта тема исключительно провоцирует на срач и только, твоя пародия чрезвычайно низкопробна, что подтверждается даже тем, что из всех раков тебя похвалил лишь Безумец. Да это отличается от школосочинений лишь тем, что оно пропущено через ворд более-менее грамотно написано. Писать в подобном стиле, даже о раках, извольте...
GraveWind
QUOTE
Напишите уж какие-нибудь фронтовые заметки о трусливых раках, ночью ворующих регу.

извини, этот топик так и останется топиком одного бомбящего пукана
Likot Ubendeb
QUOTE (Rizaghar @ 11:02, 12 August 2015) *
Ты прав, эта тема исключительно провоцирует на срач и только, твоя пародия чрезвычайно низкопробна, что подтверждается даже тем, что из всех раков тебя похвалил лишь Безумец. Да это отличается от школосочинений лишь тем, что оно пропущено через ворд более-менее грамотно написано. Писать в подобном стиле, даже о раках, извольте...


Напиши высоким стилем, с юмором, я только за. Соответствовать смогу, не сомневайся.

Пока задача была только привлечь внимание)) Посмотри на форум - много ли просмотров в теме творчества, где люди стараются, пишут отчеты, корпят над текстом , ищут подходящие обороты речи и т д и т п, а в итоге пшик - прочитают 5 чел мксимум.
Likot Ubendeb
QUOTE (GraveWind @ 11:21, 12 August 2015) *
извини, этот топик так и останется топиком одного бомбящего пукана


Видимо, ты пропустил мое напутствие.
И твоя настойчивость уже дала плоды - теперь ты у меня ассоциируешься строго с "бомбящим пуканом". Полагаю, для тебя это наилучшее прозвище. Грейввинд *Бомбящий пукан*. Как звучит!

Спасибо за внимание.
Лиф
QUOTE (Likot Ubendeb @ 11:22, 12 August 2015) *
Пока задача была только привлечь внимание)) Посмотри на форум - много ли просмотров в теме творчества, где люди стараются, пишут отчеты, корпят над текстом , ищут подходящие обороты речи и т д и т п, а в итоге пшик - прочитают 5 чел мксимум.


Хочу быть самым популярным писателем сделав пару тройку постов на форуме laugh.gif
GraveWind
QUOTE
Видимо, ты пропустил мое напутствие.
И твоя настойчивосблабла блабла блаблабла бла...

ты такой скучный, иди напиши еще что-нибудь, чтобы люди могли снова проигнорировать твои потуги
Bulldog
QUOTE (GraveWind @ 01:03, 15 August 2015) *
ты такой скучный, иди напиши еще что-нибудь, чтобы люди могли снова проигнорировать твои потуги



CерыйВетер, человек старается, что-то грамотно пишет, публика читает. Не мешай.
GraveWind
Не люблю цитировать себя, однако мой недавний пост на все сто подходит, в качестве ответа на тяфканье
QUOTE (GraveWind @ 11:12, 12 August 2015) *
тема убога, тс рекламирует свой бомбящий пукан, друзья тса также пытаются поучаствовать, нелепый низкокачественный троллинг


П.с. кстати если бы ты умел читать, то понял что совсем не серый...
Безумец
QUOTE (Bulldog @ 00:30, 15 August 2015) *
CерыйВетер, человек старается, что-то грамотно пишет, публика читает. Не мешай.

ДезовыйВетер не при чем твоей донной догадке,мог и вики почитать....но псу псово laugh.gif Без обид,но ты сам бульдогsmile.gif
Тебе врядле известны таки стили музыки как тру-дез-метал,который я слушал еще в младшей школе,но получив большой жизненный опыт,я подметил что,мягко говоря он уже давно не актуален,но все-же тратить смысл на популярный EDM и Dubstep,нынче уже тоже не ново.....советую правильную музыку любых стилей и исполнителей от брутал-дез-грайнда до мумбакора с трэпом и дабом....Джа в помощьwink.gif
Rizaghar
QUOTE (Безумец @ 03:26, 15 August 2015) *
ДезовыйВетер не при чем твоей донной догадке,мог и вики почитать....но псу псово laugh.gif Без обид,но ты сам бульдогsmile.gif
Тебе врядле известны таки стили музыки как тру-дез-метал,который я слушал еще в младшей школе,но получив большой жизненный опыт,я подметил что,мягко говоря он уже давно не актуален,но все-же тратить смысл на популярный EDM и Dubstep,нынче уже тоже не ново.....советую правильную музыку любых стилей и исполнителей от брутал-дез-грайнда до мумбакора с трэпом и дабом....Джа в помощьwink.gif

Я тебя расстрою, но нет стиля тру дез метал.
Безумец
QUOTE (Rizaghar @ 10:10, 15 August 2015) *
Я тебя расстрою, но нет стиля тру дез метал.

Да мне плевать если честно biggrin.gif
GraveWind
QUOTE
Да мне плевать если честно

да и всем на твои выблевы тоже smile.gif
Likot Ubendeb
Страничка из дневника неизвестной девочки, найденная в одном из домов в Вишках.



Магильный ветер




Жыл-был маленький гхол. Как ево звали никто не знал, дажи он сам. Он был очень нищастен, патамучто у него не было ни мамы ни папы и жыл он на кладбище.
Кагда он был савсем-савсем маленький и глупый, он напал на воина и тот пнул его прямо в морду. После этаво у него выпали все зубы и он больше ни смог кусаться, а мог только вижжать и выть. С ним перестали дружить другие гхолы и все-все стали ево абижать. Типерь он ни мог кушать кости и падаль и вырос очень маленьким и злым. Ему прихадилось даедать остатки еды других гхолав и высасывать из костей астатки мазгов. Люди каторые слышали как он сасет на кладбище гаварили что там постоянно воет ветер.....





Безумец
Пойдет!Так держать!У твоего творчества уже появляются фанаты biggrin.gif
Likot Ubendeb
Выдранная страница из летописи Гаулдура


1118 год Э.С. Третий месяц. День девятый.
Опушка Леса. Северная Башня. Утро.




Немного тревожат меня вести о текщем положении в Валиостре - повсеместно наблюдается нехватка жилищ. Казалось бы, вокруг леса, скал предостаточно, но никто не занимается добычей в каменоломнях, рубкой леса, строительством, нет же, все предпочитают ютиться впятером-вдесятером по различным халупам. Также невероятно выросло число отщепенцев, бездомных, голодных, запаршивевших и опустившихся, бывших в недавнем прошлом славными воинами и разведчиками, а ныне превратившихся в голодную банду, управляемую тупой злобой и жаждой насилия.
Кузнечное ремесло тоже в упадке, все кузницы завалены ржавыми доспехами, кривыми исщербленными мечами и прочим смертоносным хламом, а кузнецы поголовно сделались обычными лавочниками, перепродающими все это барахло друг другу. Любой крестьянин, пришедший отремонтировать плуг, любой траппер, попытавшийся заказать механизм для ловушки - все они будут встречены непонимающим взглядом кузнеца. Работать руками ни один из них не желает, сидеть на хламе и ждать когда их осыпет золотой дождь куда как приятнее, нежели потеть у горна.







Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Likot Ubendeb
Из личного дневника Гаулдура


1118 год Э.С. Шестой месяц. День второй.




Новые вести, свежие и непроверенные. В летопись внесу позже, если подтвердятся.
Поговаривают, что некий знатный обалдуй, то ли барон, то ли граф, пострадал на охоте, отойдя по нужде в кустики и усевшись прямо на медвежий капкан. Наследников у него нет и, по видимому, уже не будет. Шум поднялся знатный, до сих пор ищут того браконьера, что раскидал капканы в угодьях. По слухам, трапперам то ли запретят ставить капканы, то ли заставят помечать их большими красными флажками.
Карманники, крадущие вещи у всех подряд без разбору, или подменяющие их на полную рухлядь , совсем обнаглели и используют магию. Стоит кому-то показать редкостную вещицу, или просто начать перекладывать сумку - тотчас магическим образом гаснет весь свет в округе, а когда темнота развеивается - исчезают и все вещи. Воры не чураются воровать даже полное барахло, вроде пачки дрянных болтов.




Seiki2
Военный эксперт с рен-тв в треде)
Shad
А мне нравится. Позитивно так. Отдых от серости.
Likot Ubendeb
Перехваченное письмо от осведомителя неизвестному адресату.







Вот вам еще новость презабавная.

В Валиостре набирает силу общественное объединение любителей животных СЛЖиБЗ (cоюз любителей животных и борцов с зоофилами), так они себя называют. Цели и задачи сей организации вроде бы ясны, однако все ли так просто и гладко? Не думаю.
Активные члены так называемых ЛЖ и БЗ сами неоднократно ранее были уличены в том самом, с чем призывают бороться. Последний раз они выступали с лозунгами "Не допустим насилия над лошадьми" и "Лошадь - помощник и друг человека" и проч.
Так что я пока пригляжу повнимательнее за ними, подозреваю , что тут кроется что-то интересное. Выводов окончательных делать пока не буду, но на всякий случай лошадку свою переведу в сельскую конюшню, подальше от города и рьяных конеложцев.
Как бы то ни было, но это движение пользуется поддержкой со стороны друидов и всевозможных оборотней. Знают ли они об истинной сущности и целях этого общественного объединения или же у них какой-то свой интерес, пока непонятно. Думаю, в ближайшие дни все прояснится. Обещаю проинформировать вас незамедлительно.





Ваш добрый друг, Брандашмыг


P.S. Я отправил еще одно письмо с маленьким секретом через нашего друга С... ,посмотрим, в каком виде оно доберется до вас. Часть полученных мною писем кажутся мне подозрительными, надо его проверить.


Безумец
biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.