Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Флуд в шаут
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
GraveWind
акк GrafKalich2
имя Алиус *Петушок*
акк mani
имя Хамад

флуд в шаут и нарушение РП атмосферы шарда, просьба сделать чтото с барагозами
SnowCloud
Перебрали парни и пошли дудеть в рог Радуги wink.gif
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 20:57, 15 August 2015) *
акк GrafKalich2
имя Алиус *Петушок*
акк mani
имя Хамад

флуд в шаут и нарушение РП атмосферы шарда, просьба сделать чтото с барагозами

Апофеоз самой глупой жалобы laugh.gif только вот где там блек-джек и шлюхи?
RomanH
Алиус мой персонаж, текст который вылетел в шаут - это макросная запись, как она полетела в шаут я не знаю, ее я обычною прожимаю во время приветствия. Специально в шаут я ее не посылал.
GraveWind
QUOTE
Господа забыли упомянуть о таких же случаях со стороны своей фракции. Какая жалость. Теперь наверное их будут считать предвзятыми балаболами. Ой-ей!

доказательства в студию, покачто балабол это ты
RomanH
Ты смешон, играли все в одно время smile.gif выпей яду
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 11:55, 16 August 2015) *
доказательства в студию, покачто балабол это ты

Боже ну ты и упоротый,даже больше чем яsmile.gifДжа блес ю
GraveWind
QUOTE (Безумец @ 20:34, 16 August 2015) *
Боже ну ты и упоротый,даже больше чем яsmile.gifДжа блес ю

просьба наказать за оскорбление, мы тут не в мусоре всетаки
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 10:30, 17 August 2015) *
просьба наказать за оскорбление, мы тут не в мусоре всетаки

азазазза!подай на меня в суд laugh.gif
это тебе не любимая игра школьников Ворлд оф шлак,в которой каждый донный школопед с красной статой может накидать жалоб за "оскорбление" и гадкого "статизта" забанят на день-два.
Это Сиала детка,только хардкой. wink.gif
GraveWind
QUOTE (Безумец @ 11:03, 18 August 2015) *
азазазза!... laugh.gif
...донный школопед с красной статой... ..."статизта"... ...забанят на день-два...
...хардкой. wink.gif

читая твои посты, я вспоминаю песню Псоя Короленко "Буратино был тупой", замечательное произведение!
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 10:30, 17 August 2015) *
просьба наказать за оскорбление, мы тут не в мусоре всетаки

Вообще то эта тема изначально была создана в "мусоре" biggrin.gif
......тупой как дрова,тупой как,ойкак laugh.gif
GraveWind
QUOTE (Безумец @ 18:59, 18 August 2015) *
Вообще то эта тема изначально была создана в "мусоре" biggrin.gif
......тупой как дрова,тупой как,ойкак laugh.gif

возможно ты не в курсе значения слова "изначально", надеюсь ты воспользуешься гуглом или иной поисковой системой и выяснишь это
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 18:17, 18 August 2015) *
возможно ты не в курсе значения слова "изначально", надеюсь ты воспользуешься гуглом или иной поисковой системой и выяснишь это

Я лучше буду и дальше жить в незнании blush.gif
У меня один вопрос,с какой целью ты создавал этот топ?чтоб хоть как то нагадить вражеской фракции?Ты же прекрасно понимал,что их никто не накажет за такие мелочи,к тому же "шауд" это был временны баг.Будь мужиком!Признайся за чем пост то создал,назови истинную причину!Может ты хотел покормить тролей-флудеров вроде меня?Я еще нубас в троливе и мне нужна такая практика,спс за кормsmile.gif
между прочем слышать от чара с ником "Петушок" : Ку-каа-рее-ку очень даже РПешно
До-До
.
GraveWind
QUOTE (Безумец @ 21:48, 18 August 2015) *
Я лучше буду и дальше жить в незнании blush.gif
У меня одинкококо кококо кококо кококо кококо я петух который зафлудил очередной топик в мусор кококо коко кококо коко кококо
...Ку-каа-рее-ку...

закукарекал очередной топ в мусор, проклятый птиц
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 01:16, 19 August 2015) *
закукарекал очередной топ в мусор, проклятый птиц

А это что за фейковый топ не моих слов?Я такого не печатал,єто подделка.Так что иди покукарека ко-ко-ко в свой сарай с братьями. laugh.gif
Ну и если ты так любишь кококо и кукареку,так чего же ты на Петушка жалобы напечатал,которые сразу определили в мусор и проигнорили,как самую тупую и ненужную тему?
А по сути,то тут и флудить было то нечего,тема и так неочем,еще скажи ,что это рабочий топик и тут не флудятsmile.gif ах какой же я негодяй...взял такой топик зафлудил.....азазазаззаза laugh.gif ржунемагу biggrin.gif
Безумец
Я лучше буду и дальше жить в незнании blush.gif
У меня один вопрос,с какой целью ты создавал этот топ?чтоб хоть как то нагадить вражеской фракции?Ты же прекрасно понимал,что их никто не накажет за такие мелочи,к тому же "шауд" это был временны баг.Будь мужиком!Признайся за чем пост то создал,назови истинную причину!Может ты хотел покормить тролей-флудеров вроде меня?Я еще нубас в троливе и мне нужна такая практика,спс за кормsmile.gif
между прочем слышать от чара с ником "Петушок" : Ку-каа-рее-ку очень даже РПешно
Вот это был мой пост,который ты как днище проигнорилоsmile.gif
GraveWind
ого забомбило да, милок? аж два поста подряд с оправданиями... мне тебя жаль, наверное все белье измазал sad.gif
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 09:43, 19 August 2015) *
ого забомбило да, милок? аж два поста подряд с оправданиями... мне тебя жаль, наверное все белье измазал sad.gif

у меня никогда не бомбит,я всегда спокоен.Тебе не помогут посты с понтом от моего имени,где я сам себя обзывают петухом или курицей,так как это совсем не логично и это еще ты хотел что бы меня наказали,за мои слова про то ,что ты упоротей меняsmile.gifну ты и клоун.
Я зачисляю себе победу в нашем троливе этого поста,ты слился как днище,как самые никчемные недотроли,не смог ответить достойно на вопросы поставленные тебе даже без тролива.На этом я поставлю точка,так как уже не вижу смысла дальше продолжать с тобой этот флуд,позови старшего брата в эту тему,так как с тобой мне уже нецикаво wink.gif
П.С. Смени аватарку форума,на ней четкие пацы,которых ты никак не достоин....только троли 99лвла и писюнами 30см+ могут быть достойны такой авыsmile.gif
Rizaghar
QUOTE (Безумец @ 10:03, 19 August 2015) *
Я зачисляю себе победу в нашем троливе этого поста

laugh.gif
GraveWind
QUOTE (Безумец @ 11:03, 19 August 2015) *
у меня бомбит,я всегда кококо.Тебе помогут посты с понтом от моего имени,где я сам себя обзывают петухом или курицей,кудах тах тах...
Я зачисляю тебе победу в нашем троливе этого поста,ты мой бог, я как самые никчемные недотроли,не смог ответить достойно на вопросы.На этом я поставлю точка,так как не умею склонять слова кудах тах тах мне уже нецикаво wink.gif
П.С. Смени аватарку форума,на ней четкие пацы,которых ты никак не достоин....только троли 99лвла и писюнами 30см+ могут быть достойны такой авыsmile.gif

не бомбит да? laugh.gif laugh.gif laugh.gif птиц скажи, где твой предыдущий акк?
извини когда, поутру, я выхожу на крылечко своего загородного дома и слышу кукареканье, я не отвечаю на него, однако для кококо которые знают язык птиц, видимо непонятно почему я не отвечаю на кукареканье
и последнее, но не по важности, парни с моей авки как раз для тебя и тебе подобных ребят, так что радуйся дальше своему воображаемому 30 сантиметровому другу, поци с авки кивают и говорят с тобой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.