Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нубокилл в деловом доме Инсаны
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Elwin
Около 2.00 по МСК, во время торговли с продавцом зелий получил предательский удар в спину, мой маг Elwin grey 14 лвл за секунду получил 5 плюх в спину, упал и скончался не приходя в себя. Был раздет до трусов. Убийца герой Erorodu, аккаунт Pustyak. Это вообще законно?
Teli Feln
QUOTE (Elwin @ 02:45, 17 January 2016) *
Около 2.00 по МСК, во время торговли с продавцом зелий получил предательский удар в спину, мой маг Elwin grey 14 лвл за секунду получил 5 плюх в спину, упал и скончался не приходя в себя. Был раздет до трусов. Убийца герой Erorodu, аккаунт Pustyak. Это вообще законно?

Это не законно, а более, ребята из Инссанны ищите тормоза, точнее Гарри, я просил не убивать своих так вы как крабы..., я просил решать словами, так вы нет, отх...ли меня по полной за то что я вступился за СОПАРТИЙЦЕВ та живите в своем кружке на здоровье , вам новую кровь в Инсанну , вам новый фалос в Инсанну , невежды, это просто не красиво поступать так как вы поступили по отношению к автору темы!, мудаки зазнавшиеся!
Элио
Неадекват
Ребята давайте жить дружно
Неадекват
QUOTE (Elwin @ 02:45, 17 January 2016) *
Около 2.00 по МСК, во время торговли с продавцом зелий получил предательский удар в спину, мой маг Elwin grey 14 лвл за секунду получил 5 плюх в спину, упал и скончался не приходя в себя. Был раздет до трусов. Убийца герой Erorodu, аккаунт Pustyak. Это вообще законно?


Парень переходи за синию фракцию, там демократия и таких отморозков нету, либо они приходят, а после сбегают в инсану к себе подобной стаи
Элио
Тота вы Дин Дин загнобили. Демократия и отсутствие отморозков не сработали? Убивали все кому не лень?
Teli Feln
QUOTE (Bridge Troll @ 03:14, 17 January 2016) *
Тели, зачем сразу мудаки, давай это обсудим, поговорим, решим словами!

Дело в том что: ваша ерархия в конфе заключается на вашем сугобо большем мнении , почему я должен мириться с вашим нубокилом , и закрывать глаза на то что вы творите, когда я встал и сказал нет- мне указали на выход, ну ладно.
Teli Feln
QUOTE (Evil @ 03:06, 17 January 2016) *

та .... стою раздеваю мирури, не думай обо мне то на что ты сам способен
Bran
И там и там такое. Люди подлые прыгают из фракции в фракцию гадя и там и там.
Хотя я тебе так скажу, в валиостре есть игроки которых см удовольствием убивали бы почти все игроки за их подлую душенку. И да частенько после такого эти игроки в инсану уходят
Bulldog
QUOTE (Bran @ 17:30, 17 January 2016) *
И там и там такое. Люди подлые прыгают из фракции в фракцию гадя и там и там.
Хотя я тебе так скажу, в валиостре есть игроки которых см удовольствием убивали бы почти все игроки за их подлую душенку. И да частенько после такого эти игроки в инсану уходят



Очень расплывчато, хотелось бы конкретики, аккаунты, ники, позывные. Это не наезд, это предложение, в будущем, делиться информацией о ненадежных людях, скажем так.
Teli Feln
QUOTE (Bran @ 07:30, 17 January 2016) *
И там и там такое. Люди подлые прыгают из фракции в фракцию гадя и там и там.
Хотя я тебе так скажу, в валиостре есть игроки которых см удовольствием убивали бы почти все игроки за их подлую душенку. И да частенько после такого эти игроки в инсану уходят

Не знаю где там, и где тут, в Инсанне вроде адекватные люди, но когда человек орет * мне пофигу я буду лить всех кого не знаю, они все шпионы!* мне кажется это диагноз- и убийство своих я не одобряю! по этому доказывая ахинею правоты, был дружелюбно послан .... та не вопрос, посмотрим потом кто куда пойдёт , нельзя сделать го-во внутри го-ва и считать себя массонами, остальных мясом- я против такова - отношения к игрокам, ну я пошел вам поперек- ну и ладно, знавал Мир перевороты и расстрелы верховных кругов. время покажет.
P.s
За что я ору, мне не понятно за что убили НОВОГО игрока Elwin! который концы с концами сводит, пытается какое то разнообразие в Инсанну своим присутствием внести , играет спрашивает учится, это новый игрок который хочет играть! а его в спину подло льют дяди считающие себя верхушкой айзберга, айзберги как извесно тают. За что вы убили Страгобора? человека который не знает с какой стороны держать меч, который является РПшником- одним из самых культурных РПшников инсанны, который не однократно помогал вам же вещами, а нет вы его презираете и считаете крысой не обоснованно! так вот наверно я не один такой кто построил свое мнение о вас за одну ночь , познаете вы что такое *Гога Пеки* и опозиция.
Bran
QUOTE (Bulldog @ 09:22, 17 January 2016) *
Очень расплывчато, хотелось бы конкретики, аккаунты, ники, позывные. Это не наезд, это предложение, в будущем, делиться информацией о ненадежных людях, скажем так.

Ну после того как ненадежного чара поймали, то все в голосе вкурсе про крысу. Ну найти удастся еще пару его чаров. А потом человек делает белого чара и опознать его будет сложновато. А если еще и фракцию сменит то совсем невозможно.
Teli Feln
QUOTE (Bran @ 10:52, 17 January 2016) *
Ну после того как ненадежного чара поймали, то все в голосе вкурсе про крысу. Ну найти удастся еще пару его чаров. А потом человек делает белого чара и опознать его будет сложновато. А если еще и фракцию сменит то совсем невозможно.

Так как в Инсанне большинство против нас опозиции, они нас будут считать крысами, но хочу заверить в том что это меньшинство - ни как нельзя считать таковыми, так как общую идеологию кружка будет трудно разрушить но нет не возможного- мы будем стараться и бороться за право под солнцем .
SairekS
Тели хорош бухать)
Виаппи сам спалился что это он воровал... надеюсь ты удосужился посмотреть скрины диалога с ним...
Воровал в депозите что вроде как запрещено, нет?
Убили его нуба, в чем трабл? Или может ты позаходишь мулами в депозите а кто то поворует и ты скажешь *ну а че? все норм, продолжай чувак*? думаю что нет.
Страгобора наши не убивали.
Тебе не показывали на выход, ты сам просил удалить тебя с конфы причем 2 раза...
Вобщем завязывай с алкоголем)))
Неадекват
QUOTE (Evil @ 02:33, 17 January 2016) *
Тота вы Дин Дин загнобили. Демократия и отсутствие отморозков не сработали? Убивали все кому не лень?


Кто это? я не убивал, вообще не люблю убивать невиновных нубов. Хотя был один гребешок, убил альтнувшего в клетке вампира, который с демона арт спер, но он и молчал как партизан когда с ним пытались РПить новоявленные инквизиторы, сразу видно парень был из гильдии, РП у него от бога и фичи гильдийские использовал по назначению ))..
Teli Feln
Извини Сагриго, я больше ничего не скажу , мне так выгоднее, из-за моей прыти, наглости, сквернословия, темпераментности. объяснили что лучше жевать .
Неадекват
QUOTE (Teli Feln @ 12:11, 17 January 2016) *
Извини Сагриго, я больше ничего не скажу , мне так выгоднее, из-за моей прыти, наглости, сквернословия, темпераментности. объяснили что лучше жевать .


Брат перестань бухать, найди новых старичков которые любят НВН и покажи им где раки зимуют. blush.gif
blackwhitepanda
QUOTE
Тота вы Дин Дин загнобили. Демократия и отсутствие отморозков не сработали? Убивали все кому не лень?

ее убили 1 раз в скупке в момент продажи шмота, после того как она обворовав пол валиостра альтанулась от шифтера который с лича переморфился в дракончика, когда бутылки начали пропадать с квик слотов, а то что уже не первый рак так ее защищает, говорит о явном родстве душ...
Holan
QUOTE (Teli Feln @ 09:49, 17 January 2016) *
За что я ору, мне не понятно за что убили НОВОГО игрока Elwin! За что вы убили Страгобора?


Тэли, Элвину вернули все и конфликт улажен, Страгобора убил крыса Бьяппи, который воровал у своих в депозите и которого наказали игровым способом, отдизармив у него арбалет. После дизарма он выставил дизлайки всей инсане и пошел принимать нюбов и крафтеров. Тебе 3 часа объясняли мотивацию наших действий, но ты никого не слышишь, ты предлагал решить с Бьяппи на словах, но сам этого сделать не смог. из конфы тебя никто не выгонял, ты сам попросил выкинуть тебя и я это сделал. так что не надо щас на форуме прикидываться невинной овечкой
2_advanced
Тели, мы когда-то давно пересекались в седые 2005е, и ты походу не особо изменился, всё так же белку ловишь.
Ты реально преувеличиваешь, единственное на что можно пожаловаться у инсы, - это на то, что есть свой кружок людей, который сам по себе и не слишком дружелюбен, приходится самому искать себе компанию и развлечения. Но трогать никто не трогает, за эти полгода не было прецедентов, может тебе не повезло с кем-то неадекватным?
Неадекват
Не за того приняли и попросили прощения, а Элвин как Иисус всех простил. Какой Добряк герой топика )

http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=237884


ПС. Эзороду злопамятный, может годами обиду таить. Вы с ним поаккуратнее друзья
Rostok
айайай
3ак
Ну, хоть у красначей не скучно crazy.gif
Bulldog
Вышел на площадь, там меня ждал дракон, переоценил свои силы и напал. Я понимаю что у драконов сложные отношения с гоблинами, но я-то тут при чём в итоге? Просто стоит товарищ, нападающий на любого встречного. Тели, вместо того чтобы революцию устраивать и сеять смуту, вернули бы награбленное и извинились перед пострадавшими.
SairekS
С нубом вопрос решен, Страгобора убил Биппи из-за которого весь сыр-бор и вышел....
Остальное это раздутое говно из пальца и лирика
Как дети в песочнице...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.