Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вы такие! А вы эдакие! Нет, это вы эдакие! Мы сякие!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
_Sandro_
Нытье началось! правильно все сделали, заметь мы даже не предлагали такое
_Sandro_
QUOTE (Bran @ 13:36, 20 February 2016) *
Единственная лока глк можно было нюбами покачатся теперь на нейтралке. Ни когда не думали почему валиостр перестал ходить лелкими на кач в черный и на имперку? И сидел нюбами на ясиребах?
Наверно потому что после каждого ребута у каждой локи стоит шпион и стоит выйти сразу гопники прилетают.
Замечу что они прилетают именно нюбов резать. И пофиг на лут который с ястребов не полутать, зато можео спокойно нюбу кап поднять.

Вообще сперва подумал что это шутка.хотя до 1 апреля далеко.

Дали же выбор либо кач с лутом либо безопасный кач без лута. Но наверно выбор игроков не устроил кого то.

Я помню как Трогр брызгал слюной когда мы качались на старших духах воды до 35 левла на своей территории.
Holan
QUOTE (Bran @ 11:36, 20 February 2016) *
сразу гопники прилетают.


а ничо, что гопники прилетают на северян и пиратов и там вырезают красных нюбов, в инсанне мобы макс до 22-25 левела, дальше нейтралка
_Sandro_
QUOTE (Holan @ 13:47, 20 February 2016) *
а ничо, что гопники прилетают на северян и пиратов и там вырезают красных нюбов, в инсанне мобы макс до 22-25 левела, дальше нейтралка

Просто они нубами считают 38+ левл ничего ты не понимаешь!
Stels.
жалкий ты тип дром) тебя все это никак вообще не коснулось, но зайти нагадить ты всегда рад)
_Sandro_
QUOTE (Stels. @ 13:49, 20 February 2016) *
жалкий ты тип дром) тебя все это никак вообще не коснулось, но зайти нагадить ты всегда рад)

Я то да жалкий, а вы зато молодцы, выходите только когда вас в 3 раза численный перевес!
Rodion
QUOTE (_Sandro_ @ 12:51, 20 February 2016) *
Я то да жалкий, а вы зато молодцы, выходите только когда вас в 3 раза численный перевес!

Давайте не будем лить из пустого в порожнее.
Это мы забираем Сагота в 4-5 утра, мы идем за регалией в 9-00. А так да, мы всегда к Вам приходим в 4х-5ти кратном преимуществе.
_Sandro_
QUOTE (Rodion @ 13:58, 20 February 2016) *
Давайте не будем лить из пустого в порожнее.
Это мы забираем Сагота в 4-5 утра, мы идем за регалией в 9-00. А так да, мы всегда к Вам приходим в 4х-5ти кратном преимуществе.

Речь о том, что вы беспрепятсвенно подымаете 40-ых чаров у себя!
Rodion
Ни одного чара там не довел до 40го. Все мои персонажи, которых я довел до 40, выращены на нейтралке.
Теперь можете быть спокойными справедливость восстановлена - нет возможности получить за заставой 40 лвл, даже если кто-то его там получал ковыряя по капле опыта.
кпд
По пальцам можно перечислить тех кто за нейтралкой 40й поднимал. Уж мне и Дрому это известно лучше всех. Мы часами носились по нейтралке.
Stels.
QUOTE (кпд @ 15:25, 20 February 2016) *
You have chosen to ignore all posts from: кпд.

· View this post
· Un-ignore кпд

попробую угадать, либо хвалит себя либо снова решил что лучше всех всё знает?)))
Feron
...
GraveWind
QUOTE (Holan @ 13:47, 20 February 2016) *
а ничо, что гопники прилетают на северян и пиратов и там вырезают красных нюбов, в инсанне мобы макс до 22-25 левела, дальше нейтралка

а ничо, что у вас территория государства в 8 раз меньше нашего? нафиг нам такая территория? чтобы подольше между новыми нпц крафтерами бегать, да вам было где ныкаться после пвп?
ну задротили люди по 45 опыта, отлично убрали, терь будут задротить на молодых орках в храме огня и у проклятых по 15-25 опыта, или что убирать всех мобов вообще?
Holan
QUOTE (GraveWind @ 13:56, 20 February 2016) *
а ничо, что у вас территория государства в 8 раз меньше нашего? нафиг нам такая территория? чтобы подольше между новыми нпц крафтерами бегать, да вам было где ныкаться после пвп?
ну задротили люди по 45 опыта, отлично убрали, терь будут задротить на молодых орках в храме огня и у проклятых по 15-25 опыта, или что убирать всех мобов вообще?


много раз предлагали отдать часть Инсанне, хошь ищи топики, там вони много

если не нравится бегать, скиньтесь фракцией, уверен не больше ляма уйдет и все для крафта установится в ОДНОМ доме. за три года можно было уже в каждом городе купить и установить, так проще же на форуме поныть, авось нашару дадут
Psyh
Уже слышал такой термин как "ястребисты" который придумали именно синие,термин именно про тех кто с 25того по 40вый висит на ястребах.Не буду тыкать пальцами,кто именно и у кого коня зовут Боря laugh.gif который там возле пещеры родился и живет годами вместе с вечным лагерем,который там всегда в любое время суток. biggrin.gif А если по сути,то да я против того чтоб чары до 40вого не выходили на нетралку. Скажу честно за год игры,пока я еще качал чаров,то буквально пару раз встретил не 40вых чаров и в основном это были нубы 5-15 лвла которые бегали по тригерам. а Про северян с пиратами,так скажу еще один факт,слил чара до 30того пару дней назад,щя там качался до 32го паладином,уже по 30 опыта дают за пиратов в пати....
Нил
QUOTE
Давайте не будем лить из пустого в порожнее.
Это мы забираем Сагота в 4-5 утра, мы идем за регалией в 9-00. А так да, мы всегда к Вам приходим в 4х-5ти кратном преимуществе.

Почему ты решил, что те, кто привык к нормальному режиму жизни, когда вставать надо раньше 9 и не сидеть ночами за компом, хуже ночных игроков?
И второе - это часовой пояс, есть где разница во времени 5+ часов и они люди, которые тоже заслуживают уважения, даже если они не живут в Украине и Москве.
Rand
QUOTE (Нил @ 17:59, 20 February 2016) *
Почему ты решил, что те, кто привык к нормальному режиму жизни, когда вставать надо раньше 9 и не сидеть ночами за компом, хуже ночных игроков?
И второе - это часовой пояс, есть где разница во времени 5+ часов и они люди, которые тоже заслуживают уважения, даже если они не живут в Украине и Москве.

А кто сказал что не заслуживают? просто черноротые дром и кром как говорится в своём глазу бревна не замечают когда они в пол 9 утра по Киеву приходят в 8 рыл, а нас в лучшем случае 3 может 4ро защитников или сагота 4 утра когда вообще не кого нет, зато аж пена брыщит в каждом топике что мы приходим с 3ным перевесом....
И к слову вечером всегда минимум 6-7 красных дефают регу, и когда это мы приходили в 18 или 21 рыло за регой? Кром тебя с 3го класса в армию забрали? математику пропустил?
Psyh
QUOTE (Rand @ 12:07, 21 February 2016) *
А кто сказал что не заслуживают? просто черноротые дром и кром как говорится в своём глазу бревна не замечают когда они в пол 9 утра по Киеву приходят в 8 рыл, а нас в лучшем случае 3 может 4ро защитников или сагота 4 утра когда вообще не кого нет, зато аж пена брыщит в каждом топике что мы приходим с 3ным перевесом....
И к слову вечером всегда минимум 6-7 красных дефают регу, и когда это мы приходили в 18 или 21 рыло за регой? Кром тебя с 3го класса в армию забрали? математику пропустил?

Давай не начинайsmile.gif Ребят можно понять.Что нам делать когда нету ни малейшего шанса забрать регу из-за численного перевеса,просто массой задавят и все.Я понимаю, что это наши проблемы и все такое.Ну может не 15х5 но 15х7-8 это стабильно.Что делать если идет полный дисбаланс сил,так же и фарма,который происходит из-за регалий,которые между прочем должен был сожрать рестарт,на сколько я помню.Тут как бы понятно,что кто первый круто оделся,тот и нагибает,а если вас еще и больше,так это почти безшансовый слив красных.Пока я без реги за 20 охот выбил два куска артов и 3-4 нормальные вещи(и это все стандарт,без рандомайза),которые не продал за 6к,то они уже давно бегали в хаосах и сходили за створки и это при том,что я фармил как проклятый. Дисбаланс сил всегда был и будет,ну а если ты хочешь "честной игры",что бы за регой не ходили в 9 утра(хотя это вполне себе норма,не 4 утра),то перейди с парой ребят за красных чтоб было равное количество боевых игроков и был бой 10х10, а не 12х6. Между прочем у нас поднялся онлайн красных аж на целых два "зеленых" азаза laugh.gif
GraveWind
QUOTE
Кром тебя с 3го класса в армию забрали? математику пропустил?

это общая рачья черта, когда онлайн 6-7 40х синих и 15 человек 4-23лвл, они тыкают палантиром в пол и считают все синие строчки
Holan
QUOTE (GraveWind @ 11:15, 21 February 2016) *
это общая рачья черта, когда онлайн 6-7 40х синих и 15 человек 4-23лвл, они тыкают палантиром в пол и считают все синие строчки

че-то вчера на адре 6-7 синих очконули принимать бой против 6 красных и свалили в гейт, подождали пока выйдем и пошли на сагру
Stels.
QUOTE (Holan @ 14:18, 21 February 2016) *
че-то вчера на адре 6-7 синих очконули принимать бой против 6 красных и свалили в гейт, подождали пока выйдем и пошли на сагру

может вы быстрее прийти очканули (дважды молили из-за рестарта), или прыгнуть в портал за нами очканули, перестань уже
GraveWind
QUOTE
че-то вчера на адре 6-7 синих очконули принимать бой против 6 красных и свалили в гейт, подождали пока выйдем и пошли на сагру

сами очканули, а терь пытаетесь съехать ахахаха, типичные раки
Holan
QUOTE (GraveWind @ 12:03, 21 February 2016) *
сами очканули, а терь пытаетесь съехать ахахаха, типичные раки


тебе лучше молчать, а не говорить

активировали шарики закрыв проход, прыгнули в гейт и на форуме воюют.
GraveWind
QUOTE
тебе лучше молчать, а не говорить

ой ой боюсь, а то ты отберешь у меня багоюзом шмотку и продашь в скупку как грызунишка
_Sandro_
QUOTE (GraveWind @ 14:29, 21 February 2016) *
ой ой боюсь, а то ты отберешь у меня багоюзом шмотку и продашь в скупку как грызунишка

Это самый лучший форумный боец не обижай его, хоть где-то же он должен себя проявлять

GraveWind
QUOTE
Это самый лучший форумный боец не обижай его, хоть где-то же он должен себя проявлять

сказал мистер *фулсет или порог*
Psyh
QUOTE (GraveWind @ 15:29, 21 February 2016) *
ой ой боюсь, а то ты отберешь у меня багоюзом шмотку и продашь в скупку как грызунишка

Как всегда провоцируешь людей на гадости в твою сторону,чтоб их забанели?
Holan
QUOTE (Psyh @ 15:14, 22 February 2016) *
Как всегда провоцируешь людей на гадости в твою сторону,чтоб их забанели?


«Не принимай негатив – пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес» (С)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.