Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Первые Индивидуальные Надгробные Камни
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые игроки,

как вы возможно слышали, мы объявили около недели назад акцию о помощи в утилизации первых персонажей.

Спешим сообщить, что первые две атмосферные могилки появились в Доме Танцующих. Помимо этого, за это время пара дюжин героев из обеих фракцией оставило этот мир самостоятельно. Их имена начертаны на соответствующих обелисках. Я думаю они много удовольствия принесли всем растущим персонажам, которые почерпнули часть их драгоценного опыта.



Остальные могилки будут поставлены, как только подавшие заявки обратяться в приват и скажут, когда будут в игре.

Я не устаю напоминать, что усложненный процесс индивидуальной утилизации связан только с тем, что утилизируем *неизвестных* для системы персонажей. Для всех новых персонажей - обработка заявки будет мгновенной и мы работаем над вариантом, в котором не нужно будет присутствие ДМа для заявки и не нужно будет присутствия в игре для подтверждения заявки.

PS: Те, кто еще не побывал в Доме Танцующих - очень советуем. Замечательное место, где можно отдать честь тем героям Сиалы, которые покинули этот мир, но не забыты.

Приятной утилизации персонажей, Танцующие!
Неадекват
Иисуса будет кто отыгрывать? ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.