Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Привет, я про класс брони!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Элио
Среди новых вещей, появилось достаточно глупых броников. Например. Талант мастера. На арканкастера с 20 провала заклинаний (3+5).

Аналогично броники с базой 1, по всем остальным параметрам очевидно предначзначенные ловкачам. У которых ловкости обычно больше чем 26 в полностью одетом состоянии!



Эвераш
Теоретически если взять тихие заклинания то можно одеть и такое)))
Элио
Та толку то с него, тогда уж фулку какую крутую одевать. Я понадеялся что просто не доглядили и по задумке это все нулевки планировались smile.gif
GraveWind
наверн так и задумывалось, вспоминается пост где ктото из команды пишет про новые вещи что они будут не просто давать крутизну, но и накладывать штрафы
Trogr
Да нет причина гораздо баальнее, тот кто делал их очень далек от игры теми класами персонажей для которых они и преднаначены
Ашку
QUOTE (Trogr @ 15:39, 20 March 2016) *
Да нет причина гораздо баальнее, тот кто делал их очень далек от игры теми класами персонажей для которых они и преднаначены


Как и, в принципе, от игры на шарде.

Сколько там прошло с момента вайпа вещей? А у людей опять горы артефактов, частей на ключи и тому подобное. Причем накопление этих частей сконцентрировано у конкретной группы людей по обе стороны границы. То есть люди которые показывают высокий класс РП, как сосали лапу так и продолжают ее сосать при том что сервера ориентирован на РП.

Ты можешь быть хоть трижды Леонардо Дикаприо у нас на шарде, по уровню отыгрыша своего пресонажа, но собранный арт получишь как и он только спустя 40 лет smile.gif Не говоря уже о походе в ХС.

Вообще забавная ситуация - на шарде представлены и красочно описаны уникальные места вроде нижних Ярусов ХСа, Башен Звездочета, Дворца Императора, а доступ к ним реально могут получить лишь те кто сутками задротит Мрака и Охоты. Причем Мрак на первом месте так как делать Охоты по 200к мало кто будет - у тех кто реально отыгрывает, на фарм такого количества золота просто нет времени и желания. А манчи фармят Мрака - зачем им Охоты?

Еще вопрос с начала этого вайпа (Сиала на века), презентации данжа Приозерной Империи (тот 1 раз когда люди его увидели) - кто-нибудь собирал ключ в Приозреку? И проходил этот данж?

Потому что квест: "Служение Императору" на шарде прошли по-моему всего три человека: я, Шанус и Зоран которого мы с Шанусом задалбливали чтобы он пофиксил баги записи квеста в дневник (записи в дневник по-моему так и не пофикшены). В Ленте Сиалы написано, что прохождение этого квест даст подсказки на то какие части нужны для сбора ключа. Это не так. Ты узнаешь туманное пророчество которое ничего не открывает. Ладно с горем пополам я нашел алтарь, где собирается ключ и показал его Шанусу, путем исключения и подбору по адаптивности были выявлены куски на ключ - но я не слышал о том, чтобы кто-то его собрал и прошел Приозерку. А если верить Ленте Сиалы прошел год с момента анонса wacko.gif

И таких вопросов - масса wink.gif
Аграил
В моем секретном мини-данже вообще никого кроме Дмов не было, а прошло аж 4 года. Ну да он и не работает.

sad.gif
Trogr
QUOTE (Аграил @ 15:26, 20 March 2016) *
В моем секретном мини-данже вообще никого кроме Дмов не было, а прошло аж 4 года. Ну да он и не работает.

sad.gif

были, причем не один раз,но как ты правильно заметил он увы не работает.
Holan
QUOTE (Ашку @ 15:04, 20 March 2016) *
Еще вопрос с начала этого вайпа (Сиала на века), презентации данжа Приозерной Империи (тот 1 раз когда люди его увидели) - кто-нибудь собирал ключ в Приозреку? И проходил этот данж?

Потому что квест: "Служение Императору" на шарде прошли по-моему всего три человека: я, Шанус и Зоран которого мы с Шанусом задалбливали чтобы он пофиксил баги записи квеста в дневник (записи в дневник по-моему так и не пофикшены). В Ленте Сиалы написано, что прохождение этого квест даст подсказки на то какие части нужны для сбора ключа. Это не так. Ты узнаешь туманное пророчество которое ничего не открывает. Ладно с горем пополам я нашел алтарь, где собирается ключ и показал его Шанусу, путем исключения и подбору по адаптивности были выявлены куски на ключ - но я не слышал о том, чтобы кто-то его собрал и прошел Приозерку. А если верить Ленте Сиалы прошел год с момента анонса wacko.gif

И таких вопросов - масса wink.gif


ну не один ты такой умный, я прошел весь квест сам от начала до конца и ТРИЖДЫ побывал в данже имперки
Ашку
QUOTE (Holan @ 16:34, 20 March 2016) *
ну не один ты такой умный, я прошел весь квест сам от начала до конца и ТРИЖДЫ побывал в данже имперки


Как тестер? Или как игрок? smile.gif

p.S. Я тоже прошел квест весь квест сам, еще и Шанусу подсказывал, суть не в этом (:
Holan
как игрок
Ашку
QUOTE (Holan @ 17:06, 20 March 2016) *
как игрок


А кто еще там с тобой был? smile.gif
Stels.
да все там были) но ты конечно все равно особенный мальчик!

ЗЫ кстати после вайпа вещей не упало не 1 части на ключ в Приозерку, мб они отключенны так же как бездушные?
Ашку
QUOTE (Stels. @ 17:10, 20 March 2016) *
да все там были) но ты конечно все равно особенный мальчик!

ЗЫ кстати после вайпа вещей не упало не 1 части на ключ в Приозерку, мб они отключенны так же как бездушные?


Это зависть smile.gif Не надо было Шанусу говорить где алтарь находится blush.gif

p.S. На самом деле это более чем яркое подтверждение моим словам - РПшник бы выложил красочный отчет и описал бы поход, а манчи... Ну что с них взять smile.gif
Holan
QUOTE (Stels. @ 16:10, 20 March 2016) *
да все там были) но ты конечно все равно особенный мальчик!

ЗЫ кстати после вайпа вещей не упало не 1 части на ключ в Приозерку, мб они отключенны так же как бездушные?

падают части
Stels.
QUOTE (Ашку @ 18:12, 20 March 2016) *
Это зависть smile.gif Не надо было Шанусу говорить где алтарь находится blush.gif

если бы ты умел не говорить))) но ты не умеешь, не хватает общения ведь, тебе не рады даже в игре, но ничему не учишься увы, года идут а ты все тот же мерзкий тип ранзаар


это оффтоп, а по сабжу - действительно много вещей глупых, хороших но бесполезных, тот же 5-ый слот паладина как был так и есть + еще арморы новые, вообще негодные (только на камни увы), разве для этого их рисовали??
Holan
QUOTE (Ашку @ 16:12, 20 March 2016) *
Это зависть smile.gif Не надо было Шанусу говорить где алтарь находится blush.gif

p.S. На самом деле это более чем яркое подтверждение моим словам - РПшник бы выложил красочный отчет и описал бы поход, а манчи... Ну что с них взять smile.gif

после первого похода с Фероном я выкладывал красочный отчет на форуме, а чо ты не выложил свой красочный отчет по прохождению ХСа?
Ашку
QUOTE (Holan @ 18:32, 20 March 2016) *
после первого похода с Фероном я выкладывал красочный отчет на форуме, а чо ты не выложил свой красочный отчет по прохождению ХСа?


Это когда был общий квест и там были все? Проходить под руководством Ферона - это сильно конечно (:

p.S. А чего тебя это так зацепило? Боже ну не умеешь ты рпить, не твое это... НУ бывает... Зато ты хорош в другом. Манчи - тоже люди!
Ашку
QUOTE (Stels. @ 18:24, 20 March 2016) *
если бы ты умел не говорить))) но ты не умеешь, не хватает общения ведь, тебе не рады даже в игре, но ничему не учишься увы, года идут а ты все тот же мерзкий тип ранзаар


У тебя какие-то сбитые жизненные ориентиры biggrin.gif Мне не хватает тишины и покоя - потому что "общения" в профессии порой слишком много. А Шанус вежливо попросил о помощи, и я ему помог. Я всегда отвечаю добром на добро. И наоборот wink.gif
Это принцип зеркала - добрый человек увидит добро, ну а если ты подонок - что ж, это не мои проблемы biggrin.gif
Элио
.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.