Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ферон: доступ к ДМ клиенту
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Тэдди
По результатам вот этой темы: http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19092&hl=
Кандидатуру Ферона выдвинуло 6+ человек. Исходя из этого - мы открываем специальный опрос по его кандидатуре.

Напоминаю, что голосование открытое, пишем в этой теме просто "Доверяю" или "Не доверяю"
3ак
Доверяю
Аграил
Доверяю.
Силк
доверяю
Alpaca
Однозначно доверяю!
Ranzaar.vol.7
Доверяю.
Bran
Доверяю
Trogr
Доверяю

_Sandro_
Доверяю
Stels.
Доверяю
ehidna
Доверяю.
SnowCloud
Доверяю.
Evgeny
Не доверяю.
SairekS
Доверяю
JIbIXO
Доверяю
Терри*Поющий*
Доверяю
Stantiz
Доверяю
Тэдди
Даже парень, которому Ферон дал ридонли, Psyh (http://siala.kiev.ua/index.php?showuser=188456) передал:
Доверяю.
Avi
Доверяю
Аллиус
Доверяю ( я как то недавно просил из за неработающей могилы, сразу дать мне тот кап что она могла бы мне дать, ничего не вышло, эта как пример, что он действительно должен вызывать доверие)
Serious No
Доверяю
Rigden
Доверяю
Holan
доверяю
Pafnut22
Доверяю
Balu
Доверяю
Cvetlana
Доверяю.
Тэдди
"За" проголосовало 24 человека, не доверяющий нашелся всего один.
Думаю, на этом мы можем тоже завершить голосование по нашему координатору, вечером Шад выдаст пароль и ему.
SandroEnoa
Доверяю
Элио
Всех же будет мучить этот вопрос, что не так с Фероном и Евгением?) Поведайте уж всем!)
Feron
QUOTE (Элио @ 16:35, 18 April 2016) *
Всех же будет мучить этот вопрос, что не так с Фероном и Евгением?) Поведайте уж всем!)


Я уже спросил, как узнаю, с удовольствием поделюсь.

Поговорил. Оказалось, что недоверия к моему обращению с ДМ клиентом никакого не было у Евгения, наоборот даже wink.gif. Это недоверие было в качестве сигнала о том, что не все в порядке и что есть недовольство тем, как я, как координатор, разрешаю конфликтные ситуации.

Разрешение конфликтов, если вам приходилось с этим сталкиваться, дело такое, не простое. Всех удовлитворить не всегда возможно. wink.gif В этом деле главное с чистой совестью делать все, что в твоих силах. И это именно то, в чем меня попрекнуть невозможно. Тем не менее, недовольство к сведению принимаю.

Ну и, конечно, спасибо еще раз за доверие к моему ДМству.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.