Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Внимание, розыск!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Элио
Разыскивается клобук королевского песочника! Свойства примерно такие:

Alertness
Blind fight
6 Spot
6 Discipline
5 Listen
5 Search
4 Hide
4 Move silently


Что известно из форумных сообщений, ибо на глаза не попадалось такого никогда:
1.
У Аграила было минимум 2 таких шапки.
QUOTE (Аграил @ 18:03, 7 July 2016) *
P.S. Шапку поменяю на четыре кольца Паниша и Дневник, (не потому, что она супер крутая, а потому, что вы все выпендриваетесь) если вам так интересно и вы таких никогда не видели. Благо там еще и рандом есть небольшой (оригинальную шапку без рандома потерял при смерти и ее полутили ваши друзяшки).


2.
2.1 Аграил одну потерял

2.2 Кто-то купил одну с вендора(на сколько я помню)
QUOTE (Аграил @ 17:40, 7 July 2016) *
у бомжей-синивиков есть, кто-то скидывал в теме скрин, помнится.
Аграил
Я на выходных готов показать шапку в Замке Развлечений, что мне за это будет?
Элио
шашлык из тебя будет) тут опрос кому она выпала а не у какого аграила она есть)
Аграил
*шутка стерта*
Элио
наверно шутка про аграила у которого есть шапка, аграила который потреял шапку, и еще одного чувака который купил шапку с аграила дошла, что шутку стер?
Аграил
QUOTE (Элио @ 00:37, 8 July 2016) *
наверно шутка про аграила у которого есть шапка, аграила который потреял шапку, и еще одного чувака который купил шапку с аграила дошла, что шутку стер?


Слишком смешно, сори(
Элио
QUOTE
Да, выпадала. [ 1 ]


50к золотых монеток тому кому выпадала, за картинку с шапкой и именем игрока!
Аграил
QUOTE (Элио @ 00:41, 8 July 2016) *
50к золотых монеток тому кому выпадала, за картинку с шапкой и именем игрока!


Ставлю Элио на то, что это проголосовал Псих, любитель продавать всё в скупщицу и пруфов не будет никаких. В очередной раз.
Элио
QUOTE
Да, выпадала. [ 2 ]


100к за картинку!)
Psyh
QUOTE (Аграил @ 00:17, 8 July 2016) *
Я на выходных готов показать шапку в Замке Развлечений, что мне за это будет?

Ахахах. И это самая топовая шутеечка от Агрила!? Жидковатенько..... rolleyes.gif Я знаю причину, по которой ты не покажешь шапку и это даже не та причина, что ее нет в природе. Великий и ужасный волшебник страны Озз должен быть загадочным и скрытым ......
Psyh
QUOTE (Аграил @ 00:44, 8 July 2016) *
Ставлю Элио на то, что это проголосовал Псих, любитель продавать всё в скупщицу и пруфов не будет никаких. В очередной раз.

Ты проиграл мне Элио laugh.gif
Псих не видел такой шапки в своей жизни, но все же мог продать ее скупщице, он же псих, который продает все топ вещи за 6к biggrin.gif
Аграил
QUOTE (Psyh @ 07:38, 8 July 2016) *
Ахахах. И это самая топовая шутеечка от Агрила!? Жидковатенько..... rolleyes.gif Я знаю причину, по которой ты не покажешь шапку и это даже не та причина, что ее нет в природе. Великий и ужасный волшебник страны Озз должен быть загадочным и скрытым ......


Где шутеечка? Я сказал, что готов, но Элио это не нужно(((((
Элио
Я просто тебе не доверяю!
Неадекват
тут все просто у мегарпщника шмотки по требованию
Аграил
QUOTE (Неадекват @ 08:45, 9 July 2016) *
тут все просто у мегарпщника шмотки по требованию


Я кстати проголосовал за просмотр результатов, а тут уже четыре человека со шмотками по требованию.
Не твоя, вот ты и бесишься. tongue.gif
Bulldog
QUOTE (Аграил @ 03:27, 10 July 2016) *
Я кстати проголосовал за просмотр результатов, а тут уже четыре человека со шмотками по требованию.
Не твоя, вот ты и бесишься. tongue.gif


Не твоя - вот и бесишься. (с)
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 17:27, 9 July 2016) *
Я кстати проголосовал за просмотр результатов, а тут уже четыре человека со шмотками по требованию.
Не твоя, вот ты и бесишься. tongue.gif


до вайпа вещей этой шапки точно не было, видать кто-то приблеженный "хорошо" попросил чтобы ее ввели в лут!? blush.gif
Аграил
QUOTE (Неадекват @ 17:53, 9 July 2016) *
до вайпа вещей этой шапки точно не было, видать кто-то приблеженный "хорошо" попросил чтобы ее ввели в лут!? blush.gif


Просил, чтобы ввели в инвентарь моего мула, потому что у меня нет чаров под эту шапку? Норм тема. На вырост.
Но вообще надеюсь, что Ферон тебя забанит за очередной гон на ДМов
Saber
QUOTE (Неадекват @ 17:53, 9 July 2016) *
до вайпа вещей этой шапки точно не было, видать кто-то приблеженный "хорошо" попросил чтобы ее ввели в лут!? blush.gif

Ладно бы просто присоединился к пиршеству, на котором весь дружный коллектив синхронно жрет мистера Аграила, но нет, зачем-то нужно было набрасывать на происхождение загадочной шапки, которое, так-то, вообще не имеет отношения к обсуждению. Постыдился бы. А потом еще удивляются, почему это дмы бегут с Сиалы как с тонущего корабля.
Элио
Всякие шутники испортили все голосование( 4 Аграила при том что настоящий голосовал за посмотреть. И четверо молчаливых свидетелей шапки которым жалко скрин показать. Теперь я никому не верю!

А за скрин я 100к предлогал! Не понимаю таких людей
Аграил
Вы же все уверены, что этой шапки не существует, а значит стоит кому-то выложить скрин, этот человек в ваших глазах в мгновенье ока станет как минимум моим твинком, а как максимум - моим лучшим другом, которому я даю вещи. Иначе как объяснить наличие шапки, которой никто из вас не видел? Сразу же вы начнете его обижать, этого ни в чем не повинного, наивного человека, который просто хотел получить воображаемые 100к, будете говорить про него гадости, выйдет из чулана Стелс, станет шутить про рак и даунов, но неудачно (по понятным причинам).

А потом придет Ноктюрн и подытожит: "до чего же дошла Сиала, все чары, и даже мои, одеты Аграилом - ухожу в танки!"
Элио
я обисчаю скинуть 100к тому кто покажет мне шапку и больше никогда не вспоминать ни о шапке ни о том кто ее показывал) Окромя тех четырех аграилов.
Stels.
показывал ведь скрин, бесплатно причем, и да купил с вендора у какого то бестолкового хаосита, в луте этой шапки пока не видел никто

ЗЫдрыщ хватит уже ябидничать, ты же какой никакой но мужчина
Psyh
QUOTE (Аграил @ 20:21, 9 July 2016) *
Просил, чтобы ввели в инвентарь моего мула, потому что у меня нет чаров под эту шапку? Норм тема. На вырост.
Но вообще надеюсь, что Ферон тебя забанит за очередной гон на ДМов

А самому слабо!? laugh.gif
П.С. давай заканчивай тут свою агрятину tongue.gif
Аграил
QUOTE (Stels. @ 08:25, 10 July 2016) *
ЗЫдрыщ хватит уже ябидничать, ты же какой никакой но мужчина


Интересно, каково это, будучи 30+- летним мужиком, отодвигать в сторону свои дела, тратить выходной на то, чтобы агриться на почти школьника в интернете?)) Без шуток, без подколов, просто концентрированная ненависть и яд. Успешный человек!
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 20:21, 9 July 2016) *
Просил, чтобы ввели в инвентарь моего мула, потому что у меня нет чаров под эту шапку? Норм тема. На вырост.
Но вообще надеюсь, что Ферон тебя забанит за очередной гон на ДМов



испугал ежа голой жопой biggrin.gif
Неадекват
QUOTE (Saber @ 22:42, 9 July 2016) *
Ладно бы просто присоединился к пиршеству, на котором весь дружный коллектив синхронно жрет мистера Аграила, но нет, зачем-то нужно было набрасывать на происхождение загадочной шапки, которое, так-то, вообще не имеет отношения к обсуждению. Постыдился бы. А потом еще удивляются, почему это дмы бегут с Сиалы как с тонущего корабля.


Давай мыслить логически, если вещи подобного качества появляется, значит это кому-то нужно?

1.Не, ну я не против ввода новых щмоточек и только за, но кто-то в курсе о их наличии в луте, а кто-то нет и это уже не гуд, но игроки все стерпят, это же все для нас всетаки делается, и побольшому счету пофиг кто и что там думает, и делает.

2.От добра добра не ищут wink.gif
SairekS
Аграил вся суть с этой шапкой в том что в луте ее НЕТ, т е может она и есть но ее никто не вибивал из Инсанны, с Валиостра тоже не слышал чтоб кто то ее выбил.
И вот интересная ситуация, у хаоситов шапка есть, ты ее даже с вендора продаввал, стелс купил, но в луте опять же данную шапочку никто не видел хотя все новыые шмоточки под друяШД и клероШД такие как броня со слотами и хмс, а так же кинжальчики со стил спелами повыбиввали... а шапки то нет!!!! есть тока Аграил их хаоса который утверждает что шапка есть. Надеюсь ты понимаешь теперь почему вопросы по этой шапке...

конечно ты сейччас скажешь я не я и шапка была не моя а честно выбита с крысы в канализации ранненга... доказать обратное никто не может, но т к шапку никто не видел в луте тебе никтто не верит
Аграил
QUOTE (SairekS @ 10:46, 11 July 2016) *
Аграил вся суть с этой шапкой в том что в луте ее НЕТ, т е может она и есть но ее никто не вибивал из Инсанны, с Валиостра тоже не слышал чтоб кто то ее выбил.
И вот интересная ситуация, у хаоситов шапка есть, ты ее даже с вендора продаввал, стелс купил, но в луте опять же данную шапочку никто не видел хотя все новыые шмоточки под друяШД и клероШД такие как броня со слотами и хмс, а так же кинжальчики со стил спелами повыбиввали... а шапки то нет!!!! есть тока Аграил их хаоса который утверждает что шапка есть. Надеюсь ты понимаешь теперь почему вопросы по этой шапке...

конечно ты сейччас скажешь я не я и шапка была не моя а честно выбита с крысы в канализации ранненга... доказать обратное никто не может, но т к шапку никто не видел в луте тебе никтто не верит

Сейчас бы послушать Сайрекса, которого даже ДаркСет на Алаис забрезговал брать, как тебе такие обвинения? Ахахаха.
Шапку на вендор я не выкладывал, более того, у меня вообще нет вендора и вещами я торгую только в личку уже 99999999999999999999999999 лет. В 2016 году считать за человека Стелса и верить ему на слово, всем привет!

Это очень приятно, что вы пытаетесь и так и эдак подкопать и узнать, а кто же это мои чары, но ты не угадал и на этот раз, сори.
Если бы сначала Тедди, а потом Роза не терли сообщения в теме про билды, вы бы сейчас с радостью могли бы лицезреть скрины синивиков с этой шапкой, которые, правда, вы называли фотошопом. dash.gif

Но вообще просто представь на секунду следующее: представь, что ты выкопал шапку из клада, а потом смотришь, как полные идиоты льют упругие струи говна в твою сторону. И ты вроде бы прав и тебе вроде бы все равно и ты почти всегда смеешься с них, ну потому что они ж такие глупые, как дети-дауны, суют себе монетки в задницы, как в копилки, а потом плачут и визжат, но с другой стороны ты просто не понимаешь, откуда такой глупый хейт. Представил? А теперь подумай своей квадратной головой об этой всей истории с новой позиции, будь добр. Потому что мне очень не хочется верить в эту историю про монетки и задницы(
SairekS
Какие твои чары мне не оч интересно.
Вопрос на форуме у дарка как происходит перенос чаров и его полный ответ ну никак не могу связать с тем что дарк *забрезговал* чего то там чего ты себе навыдумвал...
На вендор не ты так не ты, хаоситы всё равно друг другу как братья.
Ога я видел скрины, первый был без звездочки перед назвванием т е шапка с модуля или хиистровика, а втрой скрин стелса шапку ту он купил как раз у хаоситов...
Аграил я не пытаюсь тебя в чем то обвинить, или как то саркастически подкалывать как ты любишь. Я просто обрисовал тебе картину по поводу шапки и возникающих вопосов по ней.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 11:11, 11 July 2016) *
Сейчас бы послушать Сайрекса, которого даже ДаркСет на Алаис забрезговал брать, как тебе такие обвинения? Ахахаха.
Шапку на вендор я не выкладывал, более того, у меня вообще нет вендора и вещами я торгую только в личку уже 99999999999999999999999999 лет. В 2016 году считать за человека Стелса и верить ему на слово, всем привет!

Это очень приятно, что вы пытаетесь и так и эдак подкопать и узнать, а кто же это мои чары, но ты не угадал и на этот раз, сори.

Если бы сначала Тедди, а потом Роза не терли сообщения в теме про билды, вы бы сейчас с радостью могли бы лицезреть скрины синивиков с этой шапкой, которые, правда, вы называли фотошопом. dash.gif

1)Азазаза laugh.gif Даже ПеДарксет не взял, но это же не показатель.
2)Про Стелса вообще нечего говорить, просто дать бан ему пермонент wink.gif
3)Мне не нужно знать всех твои чаров, достаточно тех, которых я и так знаю blush.gif Но я хрен кому говорю об этом, да и как бы я себе знаю, а вы там говорите....но осталась только не раскрытой до конца твоя личность, у меня есть 2 кандидата, но я на 65% уверен что это первый из двух, но интрига остается и мне это нравится yes.gif
Аграил
QUOTE (SairekS @ 11:31, 11 July 2016) *
Какие твои чары мне не оч интересно.
Вопрос на форуме у дарка как происходит перенос чаров и его полный ответ ну никак не могу связать с тем что дарк *забрезговал* чего то там чего ты себе навыдумвал...
На вендор не ты так не ты, хаоситы всё равно друг другу как братья.
Ога я видел скрины, первый был без звездочки перед назвванием т е шапка с модуля или хиистровика, а втрой скрин стелса шапку ту он купил как раз у хаоситов...
Аграил я не пытаюсь тебя в чем то обвинить, или как то саркастически подкалывать как ты любишь. Я просто обрисовал тебе картину по поводу шапки и возникающих вопосов по ней.


Или Дарк Сет написал на своем форуме, что он не будет к себе брать Сайрекса жирными буквами на главной, а потом удалил и ты просто не заметил? Мне кажется, что было именно так.
Но при чем тут хаоситы и я, зачем ты продолжаешь мусолить это, когда тебе уже раз 50 сказали, что ты не том направлении дуешь, какие-то...какие-то проблемы чувствуются!
Сори, в модуле можно нарисовать звездочку, если ты рисуешь вещи, это очень просто делается и если уж рисовать, так рисовать до конца. А если выбил хистровик, так что поделать, хистровики не считаются?
Скрины Стелса я вообще не видел, походу они какие-то воображаемые. Или их уже удалили, к моменту, когда я заходил на форум. Одно из двух!
SairekS
QUOTE (Аграил @ 12:11, 11 July 2016) *
Но вообще просто представь на секунду следующее: представь, что ты выкопал шапку из клада, а потом смотришь, как полные идиоты льют упругие струи говна в твою сторону. И ты вроде бы прав и тебе вроде бы все равно и ты почти всегда смеешься с них, ну потому что они ж такие глупые, как дети-дауны, суют себе монетки в задницы, как в копилки, а потом плачут и визжат, но с другой стороны ты просто не понимаешь, откуда такой глупый хейт. Представил? А теперь подумай своей квадратной головой об этой всей истории с новой позиции, будь добр. Потому что мне очень не хочется верить в эту историю про монетки и задницы(


Уважаемый Аграил с шарообразной головой стремящейся к идеальому шару, не могли бы вы:
1. Не оскорблять на форуме (еслли так уж хочется то можем где то пересечся и вы мне скажете в глаза какая у меня голова, а так же про даунов и идиотов).
2. Не обзывать комьюнити *глупые, как дети-дауны, суют себе монетки в задницы, как в копилки, а потом плачут и визжат*.

После ваших постов наполненных желчью и ненавистью хочется закрыть форум и не открывать. Про глупый хейт я вроде достуупно объяснил, 6я метка шапки все дела тока вот выбито все из 6й метки кроме этой шапки и это не может не создавать вопросов, ведь шапочку то никто кроме хаоса не выбивал((

Конечно, думаю кто нибудь очень скоро ее выбьет и она всегда будет как в палитре так и в луте))
Аграил
QUOTE (SairekS @ 11:45, 11 July 2016) *
Уважаемый Аграил с шарообразной головой стремящейся к идеальому шару, не могли бы вы:
1. Не оскорблять на форуме (еслли так уж хочется то можем где то пересечся и вы мне скажете в глаза какая у меня голова, а так же про даунов и идиотов).
2. Не обзывать комьюнити *глупые, как дети-дауны, суют себе монетки в задницы, как в копилки, а потом плачут и визжат*.

После ваших постов наполненных желчью и ненавистью хочется закрыть форум и не открывать. Про глупый хейт я вроде достуупно объяснил, 6я метка шапки все дела тока вот выбито все из 6й метки кроме этой шапки и это не может не создавать вопросов, ведь шапочку то никто кроме хаоса не выбивал((

Конечно, думаю кто нибудь очень скоро ее выбьет и она всегда будет как в палитре так и в луте))


1. Я только в интернете смелый.
2. Я даунами называю не комьюнити, а даунов. В комьюнити же есть очень много замечательных людей.
3. Закрой и не открывай, в моих глазах ты все равно уже играешься у ДаркСета и просто исчез из Сиалы давным-давно.
4. "ахахахаха, как смешно я пошутил, ну вы поняли, ТИПА ОНА ВСЕГДА БЫЛА В ПАЛИТРЕ, АААХАХАХА, ВОТ ЭТО Я МАСТЕР ЮМОРА, АЙ ДА Я, а главное тонко, не все поймут, оххх, надо бы водички попить, а то сердечко забилось"
Яды и Специи
//

Не очень приятно видеть, как люди, никакого отношения не имеющие к Детям Хаоса, более того, уже и к Сиале-то имеющие отношение лишь постольку-поскольку, обсуждают с видом знатоков и экспертов нас.
Никто из нас подобных шапок не видел и, соответственно, никто их просто физически не мог выставить на вендора даже при всём желании, а уж еще и продать кому-то...
В следующий раз, Аристарх/Меганлин, ври более тщательно, а еще лучше ври про тех, кто не сможет тебя потом лицом ткнуть в лужу.
Psyh
QUOTE (Яды и Специи @ 13:20, 11 July 2016) *
//

Не очень приятно видеть, как люди, никакого отношения не имеющие к Детям Хаоса, более того, уже и к Сиале-то имеющие отношение лишь постольку-поскольку, обсуждают с видом знатоков и экспертов нас.
Никто из нас подобных шапок не видел и, соответственно, никто их просто физически не мог выставить на вендора даже при всём желании, а уж еще и продать кому-то...
В следующий раз, Аристарх/Меганлин, ври более тщательно, а еще лучше ври про тех, кто не сможет тебя потом лицом ткнуть в лужу.

Думаю на этом можно тему и закрыть, а то она уже слишком заАгрилила всех biggrin.gif Топикстартер знал, как и я, да и многие другие люди, что такой шапки нету, просто хотели повеселится и поддержать беседу.....
Аграил
QUOTE (Psyh @ 13:40, 11 July 2016) *
что такой шапки нету


Мой инвентарь с этим не согласен, но тему и вправду можно закрыть.
Stels.
да идите к черту как и мелкое хамло агрильское так и все яды со специями, свое мнение обо мне оставьте своим друзьям, ну или психу, он один тут поклонник агрила (какое шло, такое и нашло).

ЗЫ и Шапка есть. И куплена с вендора одной из хаосов, нравится кому то это или нет мне плевать, как и плевать на то что сыкло скрывает свои ники понимая что геноцита его корона не перенесла бы.
Аграил
QUOTE (Stels. @ 14:08, 11 July 2016) *
да идите к черту как и мелкое хамло агрильское так и все яды со специями, свое мнение обо мне оставьте своим друзьям, ну или психу, он один тут поклонник агрила (какое шло, такое и нашло).

ЗЫ и Шапка есть. И куплена с вендора одной из хаосов, нравится кому то это или нет мне плевать, как и плевать на то что сыкло скрывает свои ники понимая что геноцита его корона не перенесла бы.


БАБАХ!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.