Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кляксы Роршаха
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
SnowCloud
Вот такие вот дела,
Где-то сажа вся бела!

А тем временем Вичи уже съели калачи:


Вичь, Ториан Вич и Рион Де Вич.
SnowCloud
Капитан Тух Рейрдал вместо "Кон-Тики" построил "Бронетёмкина" и
отправился в кругосиальское плавание:
SnowCloud
Лайека *Визирь* продолжает чистить картошку:
SnowCloud
Смелый гоблин выкрасил весь шар в цвета Хаки:
SnowCloud
Уважаемые Игроки, скажите,
о чем Вам напоминают имена персонажей Сиалы? wink.gif
Аграил
Напоминает о том, что всем по-прежнему плевать на правила.

Весь этот мусор надо резать под корень ещё в тренировочном лагере. Ну или до 11 лвла. Ну до 20 хотя бы, тут уже больше недели на то, чтобы заметить. Ну а когда у парня целых три чара уже, и переименовывают их только после моего нытья, причем Вич меняют на Вичь, становится грустно.

Уберите правила об именах тогда.
Rebirth
Как хорошо, что до моих имен еще никто не докопался!
Holan
сейчас любой бред, набранный в в слепую на клаве, загуглится. даже один из самых ярых борцов с именами обограился сам и не подсказал своим друзьям, что их имена тоже есть в вики:
Смолли *Дровосек* https://ru.wikipedia.org/wiki/Смолли,_Ричард
Риз *Червь* https://ru.wikipedia.org/wiki/Риз
Зак https://ru.wikipedia.org/wiki/Эфрон,_Зак
Жох *Жмых* https://ru.wikipedia.org/wiki/Жох,_Олег_Сергеевич
Вилли *Валет* https://ru.wikipedia.org/wiki/Вилли

по мне, так главное, чтоб не бегали всякие Терминаторы, Трансформаторы и тд. имена то, указанные выше и мной, соответствуют фентезийному миру
SnowCloud
QUOTE (Holan @ 08:57, 24 March 2017) *
сейчас любой бред, набранный в в слепую на клаве, загуглится.

Не любой, например, Милесса Блеквуд. Или Мелисса.

Звучное и красивое имя, для меня не столь известное.
Скорее "Клякса", чем "Терминатор",
тем более, что "аватарок" персонажей из "песней" - не перечесть.


QUOTE (Аграил @ 03:02, 24 March 2017) *
Напоминает о том, что всем по-прежнему плевать на правила.

Уберите правила об именах тогда.

Не плевать, "Трансформаторы" на Сиале куда реже встречаются, чем в других играх cool.gif

QUOTE (Holan @ 08:57, 24 March 2017) *
по мне, так главное, чтоб не бегали всякие Терминаторы, Трансформаторы и тд. имена то, указанные выше и мной, соответствуют фентезийному миру

Хотя один Светозар Добродел пробежал rolleyes.gif
Аграил
QUOTE (Holan @ 08:57, 24 March 2017) *
сейчас любой бред, набранный в в слепую на клаве, загуглится. даже один из самых ярых борцов с именами обограился сам и не подсказал своим друзьям, что их имена тоже есть в вики:


Ты, как я вижу, вообще не понимаешь, как и что работает, не надо позориться ссылками на википедию, трезвый Холан.
BpyH
Я смотрю, вам ооочень нравится выкапывать раз за разом этот труп. Скучно, нечего делать, дай погуглю всякие имена, поищу совпадения, а потом буду глубокомысленно рассуждать об убогой фантазии (или просто намекать, лайт версия) и всяко-разно изливать неудовлетворенность на форум.

Именно так это и работает.

А по поводу однофамильцев и прочих совпадений - вы серьезно думаете, что нельзя вот так, взять и придумать имя, а после окажется, что у твоего персонажа есть знаменитый тезка?
НЕТЪ!! Набор корней имен практически безграничен!
Угууум, точно-точно...

Там выше писали про Милесу Блэквуд или как ее. Ну вот читал я ПЛиО, и знаете, нигде даже и не ворохнулось, что у кого-то там была фаворитка, и вот же ужас, представляете, ее звали ровно так же! Ну не подонок ли, да? Её ж аж целых ДВА РАЗА за все пять томов упомянули (если верить статье), как можно не заметить такое!
Только не говорите мне, что вдумчиво читали описание правящих домов или рылись в переписке фанатов и автора, и теперь до глубины души возмущены таким вопиющим заимствованием. Ведь это так, иначе и быть не может, разве мог "этот" что-то придумать сам?

Терри*Поющий*
QUOTE (BpyH @ 07:08, 24 March 2017) *
Я смотрю, вам ооочень нравится выкапывать раз за разом этот труп. Скучно, нечего делать, дай погуглю всякие имена, поищу совпадения, а потом буду глубокомысленно рассуждать об убогой фантазии (или просто намекать, лайт версия) и всяко-разно изливать неудовлетворенность на форум.

Именно так это и работает.

А по поводу однофамильцев и прочих совпадений - вы серьезно думаете, что нельзя вот так, взять и придумать имя, а после окажется, что у твоего персонажа есть знаменитый тезка?
НЕТЪ!! Набор корней имен практически безграничен!
Угууум, точно-точно...

Там выше писали про Милесу Блэквуд или как ее. Ну вот читал я ПЛиО, и знаете, нигде даже и не ворохнулось, что у кого-то там была фаворитка, и вот же ужас, представляете, ее звали ровно так же! Ну не подонок ли, да? Её ж аж целых ДВА РАЗА за все пять томов упомянули (если верить статье), как можно не заметить такое!
Только не говорите мне, что вдумчиво читали описание правящих домов или рылись в переписке фанатов и автора, и теперь до глубины души возмущены таким вопиющим заимствованием. Ведь это так, иначе и быть не может, разве мог "этот" что-то придумать сам?

Нику Милеса Блэквду сто лет в обед, еще Ярл говорил как то, после подобных выскочек как Аграил, что ник нормальный, притензий и быть не может, узбагойтесь.
_Sandro_
У меня складывается впечатление, что кто то ежедневно Аграилом подтирается, иначе его тупые неадекватные посты больше ничем объяснить не могу, надо же ему реабилитироваться хоть на форуме.
Аграил
QUOTE (BpyH @ 11:08, 24 March 2017) *
А по поводу однофамильцев и прочих совпадений - вы серьезно думаете, что нельзя вот так, взять и придумать имя, а после окажется, что у твоего персонажа есть знаменитый тезка?
НЕТЪ!! Набор корней имен практически безграничен!
Угууум, точно-точно...


Конечно, нет смысла настолько придираться к таким вещам. Я и сам, когда вписывал в список имена типа Шаардана, вписывал лишь для привлечения внимания к проблеме, (трезвый Холан, вот, совсем не разобрался, что к чему, например), разумеется, никто не стал бы его переименовывать, особенно учитывая, с каким трудом вообще этот процесс идет, по крайней мере расчета на это не было никакого. Речь же исключительно о двух вещах: соответствие тематике и неиспользование супер известных имен. Со вторым как-то проще, хотя и тут иногда, бывает, случаются провалы.

Вряд ли хоть кто-то из вас, не оглядываясь на то, что это пишу именно я, честно положа руку на сердце, скажет, что Вич и Фри-Фри *Картошечка* - это хорошие ники, полностью соответствующие тематике шарда. Список имен можно продолжать, и чем больше имен, тем меньше человеку наплевать на происходящее, возможно, нет смысла углубляться в бесконечность, но мимо некоторых вещей, находящихся прямо у поверхности, просто невозможно пройти.
Feron
Посоветовавшись, мы решили запретить обсуждения ников игроков на форуме. Хотите сделать доброе дело и помочь ДМам определить персонажей, которые заслуживают смены имени, напишите либо на форуме в приват либо в игре. Мусолить это на форуме не нужно.

Спасибо за понимание и приятной вам игры, Танцующие.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.