Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Недвижимость
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Косатка
1.Дома в Асготе все абсолютно одинаковые smile.gif и внутри и снаружи.(не элитные, а обыкновенные)
Если есть возможность, сделайте их пожалуйста хоть немного разнообразными..

2.Тригер с первого этажа перекидывает на второй этаж(в той же локации), но почему-то идет подгрузка локации.

3.И при выходе из домов магическим образом перекидывает к выходу из элитного особняка.

3.1 Судя по всему 2 и 3 пункты связаны, потому что если не подниматься на второй этаж в доме, а зайти и выйти - оказываешься у выхода из дома, в котором только что были. А если подняться на второй этаж(с прогрузкой), тогда при выходе из дома кидает к выходу из элитного дома.
HoodedTwo
QUOTE (Косатка @ 21:20, 8 September 2017) *
1.Дома в Асготе все абсолютно одинаковые smile.gif и внутри и снаружи.(не элитные, а обыкновенные)


Пятилетку надо было сдать за 3 года ) Потому все дома строились по типовому проекту ) Кстати, не все одинаковые, в Осготе 12 домов разных, по их проекту строились дома в Асготе

QUOTE (Косатка @ 21:20, 8 September 2017) *
2.Тригер с первого этажа перекидывает на второй этаж(в той же локации), но почему-то идет подгрузка локации.

Номер дома, пожалуйста.

QUOTE (Косатка @ 21:20, 8 September 2017) *
3.И при выходе из домов магическим образом перекидывает к выходу из элитного особняка.

Тоже, из какого дома кидает к какому элитному
Косатка
QUOTE (HoodedTwo @ 21:59, 8 September 2017) *
Пятилетку надо было сдать за 3 года ) Потому все дома строились по типовому проекту ) Кстати, не все одинаковые, в Осготе 12 домов разных, по их проекту строились дома в Асготе


Номер дома, пожалуйста.


Тоже, из какого дома кидает к какому элитному


1,2,3,5,4,8,6.

_в дом номер 7, вообще не могу войти smile.gif _

Дом номер 9 судя по всему и является бермудским треугольником.
Косатка
Дополнительно, не буду создавать отдельную тему.
В Банке Осгота входя в депозитарий каждый раз почему-то открывается запертая дверь.
HoodedTwo
QUOTE (Косатка @ 00:55, 9 September 2017) *
1,2,3,5,4,8,6.

_в дом номер 7, вообще не могу войти smile.gif _

Дом номер 9 судя по всему и является бермудским треугольником.

Проверил все дома, например захожу в дом 1, выхожу у дома 1 и тд. может я не понял суть проблемы?

В дом 7 действительно не зайти, поправим.
Косатка
QUOTE (HoodedTwo @ 19:16, 10 September 2017) *
Проверил все дома, например захожу в дом 1, выхожу у дома 1 и тд. может я не понял суть проблемы?

В дом 7 действительно не зайти, поправим.


Там баг в тригере на вход во второй этаж. Если просто входить в дом и выходить из него - тогда все ок. А если зайти в дома и потом подняться на второй этаж то там что-то ломается и если выходить из дома - улетаем к элитному особняку.

З.Ы. измените немного внутренний вид домов пожалуйста smile.gif
HoodedTwo
Проверил, понял суть проблемы, исправим, также изменится планировка.

Спасибо, что протестили все дома.
Косатка
QUOTE (HoodedTwo @ 19:40, 10 September 2017) *
Проверил, понял суть проблемы, исправим, также изменится планировка.

Спасибо, что протестили все дома.


И вам спасибо большое
HoodedTwo
В Асготе дома изменены, банк исправлен. Тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.