Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Геймер клип
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
fox
Даже без понятия в каком разделе будет лутше создать такую тему перенесите если что. Вот клип как раз про таких как здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=8m8VlyWDC-M
killahertz
QUOTE (fox @ 17:14, 15 June 2019) *
Даже без понятия в каком разделе будет лутше создать такую тему перенесите если что. Вот клип как раз про таких как здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=8m8VlyWDC-M


А смысл вышеизложенного?

По моему даже не стоит углубляться в философию самореализации и современной "цифровой" жизнедеятельности. Кто хочет идти, тот идет не обращая внимания на других. Кто "завис в цифре", тому бесполезно об это напоминать.


P.S.И, кстати. "Здесь" находится довольно образованный, взрослый, несмотря на выплеск эмоций, контингент. Несмотря на схожесть зависимости от "цифры", здесь более суровые правила и обстоятельства, чем в каком-нибудь казуальном WOW или что там еще, показанных в клипе. Согласен, деградация в любом ее проявлении. Но каждый в праве выбирать, каким образом получать эти "эмоции" (адреналин). Прыгая со стратосферы или срубая цифровую голову цифровому врагу сидя на стуле. Наши предки не одобрят. Наши потомки не дожи... не поймут.
fox
QUOTE (killahertz @ 20:37, 15 June 2019) *
А смысл вышеизложенного?

По моему даже не стоит углубляться в философию самореализации и современной "цифровой" жизнедеятельности. Кто хочет идти, тот идет не обращая внимания на других. Кто "завис в цифре", тому бесполезно об это напоминать.


P.S.И, кстати. "Здесь" находится довольно образованный, взрослый, несмотря на выплеск эмоций, контингент. Несмотря на схожесть зависимости от "цифры", здесь более суровые правила и обстоятельства, чем в каком-нибудь казуальном WOW или что там еще, показанных в клипе. Согласен, деградация в любом ее проявлении. Но каждый в праве выбирать, каким образом получать эти "эмоции" (адреналин). Прыгая со стратосферы или срубая цифровую голову цифровому врагу сидя на стуле. Наши предки не одобрят. Наши потомки не дожи... не поймут.

О да. Я знаю на этом сервере десяток людей у которых по десятку чаров и они фактически полностью обошли систему лимитов. Я знаю одного админа который кричал задротству бой смерть задротам я покажу вам кузькину мать и в итоге админ потерпел сокрушительное поражение от задротов. Все и так поняли про кого я. Кроме того WOW-классик точно не казуален.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here