Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПРОИЗВОЛ
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Nomad
http://nwnforum.amillo.net/viewforum.php?f=9
________________
no comments

by Oblivion Team & Royal Forces of Anwill
Несс
Где оскорбление-то? C диагнозом вынесенным согласна. Всеравно, что нести с магазина десяток яиц и нечаянно одно разбить, а потом и хрясть оставшиеся девять, чего их нести? Их же теперь не десяток! Так и здесь, я не буду играть и игроки играющие из клуба МОЕГО не будут.

Жаль, но я была более высокого мнения о сэре Станиславе II.
Черный Ярл
Мир вам!

Я повторяюсь. Дурак - это не оскорбление, а констатация факта. Диагноз.

Ибо только больной восполенный мозг мог измыслить такую ерунду.
Ты ничем не отличаешься от тех уродов, что берут в заложники мирных людей и пытаются выторгавать себе те или иные блага.

Жизни на шарде тебе и твоим корешам не будет. Никамими "игровыми методами" с подобной дрянью никто действовать не будет!

Беспристрастно я стараюсь относиться к игрокам которые ведут себя достойно, хоть и оступаются. В твоем же случае - не прикрытый ничем терроризм. Ни о какой беспристрастности в твоем случае речи быть не может!

C террористами и шантажистами никто не ведет переговоров. Их по возможности уничтожают!
Ветрогон
Прошу вывесить полный список чаров этой террористической организации
Pilgrim
Ого smile.gif
Ламерство - состояние души (с) smile.gif

Такой забавный народ smile.gif Стока жополизов еще поискать надо smile.gif

А конкртено за выпендреж всяких хозяек , которые за дело получают баню , так лизать.........по этому спорту вам разряд надо дать smile.gif
Gering
Ярл, будь добр, СПИСКИ В СТУДИЮ! smile.gif
Majest-rebirth
Конечно все мотивы Иссеале до конца непонятны.... и так это раздувать из-за бана акка на форуме.... слишком радикально.... помоему только человек с очень большим самомнением может такое сделать.... наперекор чувствам и желаниям других....
Сначала заявлять о "заложниках", а потом о "тестировании руководства на вшивость" когда приняты контрмеры...... Очень это все подозрительно, товарисчЪ ШтирлитсЪ rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Да нет, не подозрительно. Просто они лепят гнилые отмазки.
Сперва вывешивают откровенный бред на форуме, затем, когда их начинают стремать всем миром, вывешивают на своем форуме этот бред, советуясь с мнением "авторитетов" из своей песочницы о событии, возмущаяясь несправедливостью, затем выкладывают нам на форум линк, затем грозят что это так не сойдет, когда им четко обозначили свою позицию на происходящее все подробно разложив по полочкам - мигом придумывают "проверку" и "специально смоделированную ситуацию", чтоб не выглядеть совсем уж идиотами.
Bes Inc.
не обращайте внимания на дураков и всё будет ок
Sael
Даа уж... докатились ... нет слов ...
oris
Ситуация повторяется... Идиотов хватает.
Дедушка Фрейд многое бы сказал по этому поводу.
Станислав и ко., пойдите на Окружную, найдите себе ...занятие... и расслабьтесь, чем выставлять себя придурками.
DerDoktor
Ярл, какой ты, однако, долготерпеливый. Это ж какие железные нервы надо иметь. Даже не знаю, восхищаться тобой или сочувствовать.
Черный Ярл
Мир вам!

ДерДоктор, да не нужно восхищать ни жалеть, просто прошу ПОНЯТЬ.

Все поступки команды, все наши решения, даже если сходу они кажуться сомнительными, а меры излишне жестокими, продиктованы желанием улучшить шард. Не допустить его развала под пятой анархии, читерства и багоюзерства.

Поверь - основная масса участников команды видела не один проект и были свидетелями их крушения от того, что в нужный момент администрация была недостаточно решительна. Что в момент, когда нужно было сказать свое веское слово они промолчали и оставили все на самотек.

Поэтому прошу еще раз - ПОЙМИТЕ НАС. И больше ничего от вас мы не требуем.
Sael
Респект !
Ninja
Цитата(Черный Ярл @ 11:45, 13 May 2004)
Поэтому прошу еще раз - ПОЙМИТЕ НАС. И больше ничего от вас мы не требуем.

Не проси Ярл, это бесполезно и не нужно, большенство все равно не поймет и будет считать нас ... последними людьми
Melodia
Неправда...Большенство осознающих себя игроков Шарда поддержат и поймут вас...Можите на нас надеятся(На меня точно smile.gif ).
pitbull
не туда пошло....
Sentinel
Что это за бредовая мошна вообще? С какой радости невинные игроки, причем действительно ХОРОШИЕ люди должны страдать только из-за того, что Айсиэль договорился на форуме??
Teli Feln
Цитата(Sentinel @ 17:30, 13 May 2004)
Что это за бредовая мошна вообще? С какой радости невинные игроки, причем действительно ХОРОШИЕ люди должны страдать только из-за того, что Айсиэль договорился на форуме??

да они действительно ХОРОШИЕ люди - никого не оскорблят ,не нарушают правил , играют себе в удовольствие и не мешают другим ,но увидев со стороны что за такое поведение могут просто несправедливо и безосновательно забанить, оскорбить, высокомерно давать понять что ты ниже когото ,они приняли решение поддержать Иссеале - с ними со всемеми было предварительно согласовано включение их имен в списки, они сами просили их туда включить и я в том числе- это была акция протеста .у них свое мнение у вас свое - вот и все.
Sael
Эхх ... вот началось ... а все из-за войны. Пошла волна кто прав кто виноват ... кого недопоняли кого еще что. Опять разная трактовка событий и преподнесение их совсем в другом цвете.

Странно все это и не понятно ... зачем вот до такого доводить , до банов ... ультиматомов и угроз. Странно ... мне вас не понять чесс слово , в игре действительно хорошие люди в жизни не менее хорошие не сомневаюсь ... но почемуто случаются казусы.

Эхх *тяжело вздохнул*
Несс
Цитата(Teli Feln @ 14:51, 13 May 2004)
да они действительно ХОРОШИЕ люди - никого не оскорблят ,не нарушают правил , играют себе в удовольствие и не мешают другим ,но увидев со стороны что за такое поведение могут просто несправедливо и безосновательно забанить, оскорбить, высокомерно давать понять что ты ниже когото ,они приняли решение поддержать Иссеале - с ними со всемеми было предварительно согласовано включение их имен в списки, они сами просили их туда включить и я в том числе- это была акция протеста .у них свое мнение у вас свое - вот и все.

А шантажировать и брать заложников это значит нынче в норме? Про заложников администрация придумала? Видать вам там хорошо мозги промыли...

Может еще голодовку по случаю усторите и телевидение позовете? Всеже способ более действенный и не такой гопнический как взятие заложников и шантаж...
Admiral
Бред какой-то. Я тоже не согланен в некоторых случиях с администрацией, но то что делает чесная компания это мягко говоря глупо.

Но, как говорится из каждой ситуации надо находить приятные моменты... А лагать то, будет меньше (Бухахаха) rolleyes.gif


Мдя... dry.gif
Glok
боевиков американских насмотрелись детишки tongue.gif
Ninja
Цитата(Admiral @ 18:11, 13 May 2004)
Но, как говорится из каждой ситуации надо находить приятные моменты... А лагать то, будет меньше (Бухахаха) rolleyes.gif

Почему будет уже как... я слышал народ говорит полегче стало ...
Fell
Цитата(Ninja @ 19:41, 13 May 2004)
Цитата(Admiral @ 18:11, 13 May 2004)
Но, как говорится из каждой ситуации надо находить приятные моменты... А лагать то, будет меньше (Бухахаха)  rolleyes.gif

Почему будет уже как... я слышал народ говорит полегче стало ...

они просто к ним привыкли laugh.gif
Sentinel
Я одного не могу понять: если все это добровольно, то зачем было устраивать весь этот цирк с заложниками? Ребята, не поймите меня неправильно, я всех вас уважаю как игроков, но то что вы сделали - просто понты, причем понты очень дешевые. Неужели не проще было бы заявить о коллективном протесте? Это было бы и эффективнее и выглядело бы в глазах комьюнити намного лучше...
Несс
Цитата(Sentinel @ 18:10, 13 May 2004)
Я одного не могу понять: если все это добровольно, то зачем было устраивать весь этот цирк с заложниками? Ребята, не поймите меня неправильно, я всех вас уважаю как игроков, но то что вы сделали - просто понты, причем понты очень дешевые. Неужели не проще было бы заявить о коллективном протесте? Это было бы и эффективнее и выглядело бы в глазах комьюнити намного лучше...

Абсолютно согласна. Сначала понты. А теперь в топике "Заложники", некая Лина считает, что нам после этого должно быть мнение заложников интересно. Бред какой-то... Сначала они сдаютя добровольно, потом хотят что бы их стали слушать...
Admiral
Цитата(Glok @ 19:19, 13 May 2004)
боевиков американских насмотрелись детишки tongue.gif

Угу, но они забіли что сдесь словяни. А у нас решения простые пустить газ и все, все дела... smile.gif
Fatum
На попытку показать силу любой нормальный человек тоже ответит силой. Захотели бы выразить протест- составили бы петицию и подписались бы. А шантаж только рождает радикальную реакцию в с нашей стороны. Это тоже самое, что пришёл бы к вам в дом некто и начал вам угрожать, что выгонит ваших хороших гостей, если вы ему не поклонитесь. Что бы вы сделали? Поклонились? Я думаю, вы бы вышвырнули его из своего дома и никогда бы больше не впустили, что мы, собственно, и сделали.

Если эти "норм игроки" добровольно подписались под идеей шантажа, то пускай идут на все 4 стороны, они мне не нужны.
Bes Inc.
На мой взгляд те игроки врядли подписывались под петицией и тот же Тели Фелн врядли писал это сообщение, скорее всего это писал тот же агресс, но под акком Тели на форуме.
Хотя детсад дело добровольное - не кто не тянет-)
Не нравится играть пусть не играют.
У каждого нормального человека есть своё субъективное мнение и взгляд как на то как оно должно быть-)

И Фат поставил точку в это проблеме.
RaViN
Мой нижайший поклон, но дядка Ярл прав я сам лично наблюдал падения шардов, просто потому что администрация шла на поводу. Но есть еще и обратная сторона медали, не стоит перегибать палку и для чего сидеть и мусолит одну и ту же кость.
Был конфликт на него дали ответ, и все надо на корню подобные разногласия и не довольства присикать в приватной беседе.
Мой респект всей команде.
Ironfist
О ! Я познал истинный путь !

Обьявляю всем всем всем

Я взял в заложники свою черную душу !

Немедленно дать мне палку ДМ килла, всем чарам по 40 лвлу миллиард денег и вещи +бесконечность.

Иначе я уничтожу ее ! Потом ресну, поменяю характер, и как начну добро причинять направо и налево ! Пользу наносить да ласкам подвергать ! И придет к вам всем большой армагедец ! БОЙТЕСЬ, СМЕРТНЫЕ !!!

лолЪ
Melodia
Ха Ха Ха...Ну ты и насмешил...Только зачем монаху палка? Ах да совсем забыла у вас же мужской монастырь....И ни одной девушки smile.gif
Sentinel
Цитата
БОЙТЕСЬ, СМЕРТНЫЕ !!!


Вах! Баимса!

Спасите нас от Айронфиста творящего добро!
Melodia
Ага...Страшо? :)Особенно миллиард денег пугает...Отличная пожива для воров, за сутки у тебя опять по нулям... smile.gif
Zxx
Цитата
Ха Ха Ха...Ну ты и насмешил...Только зачем монаху палка? Ах да совсем забыла у вас же мужской монастырь....И ни одной девушки 

хмм, им нужна не палка а наоборот=)
а палка будет популярна в женском rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Melodia
Ой прости, ошиблась немного...Ну ничего думаю и там ей применение найдется... smile.gif
Ironfist
не, миллиард - это не чтобы тратить, а чтобы подержать smile.gif) попробовать, как оно smile.gif)
а с вещами +inf. воры не страшны smile.gif
Melodia
Ааа...Понятно,а поддержать это в смысле гильдию воров поддержать ? smile.gif(Это если букву в твое подержать случайно добавить smile.gif )
Melodia
Им миллиард с чужого кармана не помешает smile.gif
Ironfist
не, в руках подержать smile.gif) а гильдию воров можно и...ммм...вырезать smile.gif
Melodia
Ха ха ха...Вырезать...Гильдию воров...Не смеши...Только если решиш вырезать меня позови я гляну как это произойдет.. smile.gif А вообще не обижайся...Я ведь просто шучу... smile.gif
Melodia
И еще один вопрос...Правдо не по теме..Но разуж я тут...Интересно а мы что платим налог ,так сказать подать,нашей любимой Администрации форума? smile.gif
Bes Inc.
с чего ты взяла это ? про налог.
Melodia
Да вот золото неожидано исчезло... Какая польза от него я не знаю но всеравно(Буржуйская наклонность smile.gif ) Вот и подумала не налог ли это smile.gif
Zxx
а гильдию воров вырезать то нечего. из всей гильдии только один человек остался.
повторяю, в гильдии были: Galdur Ma'fent, Nova Ma'fent, Tara Ma'fent и Tomi Ma'fent. сейчас играет только последний.
Melodia
Ошибочка...Гильдия воров имеет совсем другой состав...Возможно мы говорим о разных гильдиях...Но та о которой я говорю именно гильдия воров а не шайка Головорезов smile.gif
Fell
Цитата(Melodia @ 13:21, 16 May 2004)
Ошибочка...Гильдия воров имеет совсем другой состав...Возможно мы говорим о разных гильдиях...Но та о которой я говорю именно гильдия воров а не шайка Головорезов smile.gif

Да да..именно так
Sentinel
Воры, головорезы - еще не известно что хуже... у меня в Бензоре вещей хороших столько стырили... Повбывав бы!
Fell
Меня умиляет один момент из жизни "воров".В частности Романия де Гетьман.Смысл воровать у 3 лвла,который по доброте душевной не берет ни у кого даже 10золотых?Сколько за ним наблюдал он не взял ни одной вещи,хотя предлагали ему хорошие вещи в больших количествах.Он видит что у него воруют и даже не пытается бежать,пытается с ней говорить(причем Рп,а не просто так).Вобщем Романия не остановилась,пока не украла последнюю вещь у 3лвла,НО!Через пол минуты на глахах этого же 3 лвла,она выкидывает все его вещи на сьедение крысы пожирательнице мусора!!Смысл?по издеватся?Рпит на шарде из не Дмов 5-6 человек их ценить надо,а не издеватся над ними,к тому же 3лвл.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.