Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Истории повторяюца
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Shyva
Сегодня 15:20 когда мой чар Zigfrid Zorg стоял напротив Таверны в квартале ремеслиников мне ставит дизлайк Klah Leonallin я его вижу и захожу в таверну но наетом все не заканчюетсья он подбигает и посылает меня в нокдаун и начинает бить дальше я отбегаю но он дальше летит на меня
я вышел из таверны и потом опять зашол и вот мнепишу
" признайся сколько раз ты уже пожалел, что Убил Война Света?"
Я щитаю што баг с атакой был использыван преднамерено и порошу администацыю штобы она приняла меры !!!

П.С.
1. Скрины есть напишыте куда выслать
2.Я подымал ету тему но ничего небело предпринято нехочу штобы и в етот раз все осталось безнаказано!!!
dR.Zip
Как специально, чесное слово
Zxx
помоему пора уже прекратить ныкаться в но-пвп...
Shyva
Прошу прощения за мой руский я полохо с ним знаком.

to Zxx
Вопервы тогда нужно нападать октрыто и не из инвиза
Вовторых я был неготов и уменя небыло стрел
Втретих ето не имеет отношения к топику я думаю што и ты небылбы рад нападению в но ПвП зоне dry.gif
Zxx
во-вторых не волнует.
в третьих - я не прячусь от врагов в но-пвп.
Shyva
Цитата(Zxx @ 16:29, 20 September 2004)
во-вторых не волнует.
в третьих - я не прячусь от врагов в но-пвп.

Нуладно свою ты мысыль высказал но она не имет прямого отношения к тпику
Fatum
ДМам: Дайте ему предупреждение при встрече.
Shyva
Цитата(Fatum @ 16:57, 20 September 2004)
ДМам: Дайте ему предупреждение при встрече.

Ты думаеш поможет dry.gif
С таким успехом я могу сам ему расказать как плохо баги юзать и палчиком погрозить wink.gif
Fatum
Ты ему при повторном юзанье этого бага 3 лвла снять не сможешь.
Keb
Цитата
мне ставит дизлайк Klah Leonallin я его вижу и захожу в таверну
Цитата
Вопервы тогда нужно нападать октрыто и не из инвиза


Раз ты его видел, то какая разница - в инвизе он был или нет? Кстати, я так понимаю что увидел ты его благодаря луку - что само по себе баг. Т.е. без лука он бы свалил тебя на улице, cудя по всему.
Shyva
Цитата(Keb @ 17:15, 20 September 2004)
благодаря луку - что само по себе баг. Т.е. без лука он бы свалил тебя на улице, cудя по всему.

нет благодоря лисыну и споту dry.gif
bop007
Цитата
нет благодоря лисыну и споту

как я помню там лелвы ~10 , вроде на таких левлав листен и спот не видет еще инвиз.
Shyva
Цитата(bop007 @ 18:17, 20 September 2004)
как я помню там лелвы ~10 , вроде на таких левлав листен и спот не видет еще инвиз.

Начнем ставо што 15 потом я лучник темный ельф(расовый бонус) + кубик д20
увидеть обычный инвиз я могу без проблем dry.gif
Авинирус
Цитата
нет благодоря лисыну и споту 

Лисен спот инвиз невидит evil_2.gif
Авинирус
Цитата
увидеть обычный инвиз я могу без проблем 

А разве есть необычный huh.gif
Shyva
Цитата(Авинирус @ 22:07, 20 September 2004)
А разве есть необычный huh.gif

Вопервых есть Грейтер инвиз
Вовторы а как тогда вор(ШД......) видет мага даже в услином инвизе? unsure.gif
Keb
Грейтер инвиза не существует, это фантастика smile.gif
Есть импрув инвиз. Но ни импрув, ни просто инвиз спот не видит.
Авинирус
Цитата
Вовторы а как тогда вор(ШД......) видет мага даже в услином инвизе? 

При помощи бага : лук видит инвиз
dR.Zip
На другом шарде я играю сорком 33 и мой инвиз люди со спотом видят легко. Им даже листенинг не нужен
Shyva
Цитата(Keb @ 22:29, 20 September 2004)
Грейтер инвиза не существует, это фантастика smile.gif
Есть импрув инвиз. Но ни импрув, ни просто инвиз спот не видит.

Спасибо за информацыю! smile.gif
я припутал грейтер и инпрув сори sleep.gif
dR.Zip
Грейтер - это когда ты еще в хайд входишь
Shyva
Цитата(Авинирус @ 22:58, 20 September 2004)
При помощи бага : лук видит инвиз

Спасибо и тебе я ето незнал но почему инпрув инвиз тогда невиден?
Авинирус
Цитата
Спасибо и тебе я ето незнал но почему инпрув инвиз тогда невиден?
Импрув инвиз отличается от обычного токо тем что импрув добавляет 50 % консила и все !
Цитата
На другом шарде я играю сорком 33 и мой инвиз люди со спотом видят легко. Им даже листенинг не нужен

Еси это действительно так то это тот же баг что и лук видящий инвиз.Спот для обнаружения спрятавшихся существ а инвиз это заклинание и увидить существо в инвизе (как по идее должно быть) можна тока при помощи тех же заклинаний. rolleyes.gif
dR.Zip
Klah Leonallin и Зигфрид Зорг (возможно юзали баги вместе), но скрин показывает только одного человека. Использовал ли Зигфрид баг или это был глюк игры остается не доказанным.
Не пойман не вор.
Следуя правилам шарда Klah Leonallin-а следует наказать. Не выходя за рамки этих правил
DerDoktor
Это был мой чар данном инциденте. Если я юзал некий баг, объясните какой и как я это сделал, чтоб знать как его повторить при надобности. tongue.gif
Шива, чем ты конкретно недоволен - тем что мой чар не убил твоего или тем что что мне из-за твоего поклепа (ябеда!) предупреждение сделают?

П.С. Ув. Маперы уберите часть столов в таверне "сломанный меч",а то только я этого ПК ударить вознамерился как он под один нырнул, второй на меня опрокинул и через задний ход утек,пока я столы расскидывал. biggrin.gif

П.П.С. Сижу в Днепропетровске в командировке, да трудно здесь с интернет клубами.
Shyva
Цитата(DerDoktor @ 14:38, 21 September 2004)
Это был мой чар данном инциденте. Если я юзал некий баг, объясните какой и как я это сделал, чтоб знать как его повторить при надобности. tongue.gif
Шива, чем ты конкретно недоволен - тем что мой чар не убил твоего или тем что что мне из-за твоего поклепа (ябеда!) предупреждение сделают?

П.С. Ув. Маперы уберите часть столов в таверне "сломанный меч",а то только я этого ПК ударить вознамерился как он под один нырнул, второй на меня опрокинул и через задний ход утек,пока я столы расскидывал. biggrin.gif

Я недовольн тем што ты сюзал баг вот ивсё как извесно в таверне (анти ПвП) нельзя атаковать но можно и спользывать баг с атакой и тогда все анти пвп идут нафиг.
Если ты собираешся юзать етот баг в отрытую то пусть ДМы дадут тебе разрешение тогда я буду знать чего мне ждать от тебя!
Shyva
Ябы хотел услышать мнение администрцыи по етому вопросу
Fell
Я думаю,ммм,мое мнение,эээ,что это все,ээмм завуалированый бред!
Shyva
Спасибо очень содержательно
Fell
Не надо,не надо.Это цитата из фильма,так что во всем винить федю галочкина или Эдуарда Шеварнадзе.
DarkSet
баг что чар с луком видит инвиз это общий баг НВНа, а не Сиалы, так на любом шарде, где это не пропатчили, а это не пропатчили скорее всего нигде - глюк движка. Обещают поправить в 1.63, и все всё резко видить перестанут.


Шива, чего тебе не хватает? Фатум сказал - предупреждение, ты еще не удовлетворился? )



Надо модеру (хотел сказать пинка под зад, потом передумал smile.gif) много кофе и очки с обльшими линцзами, чтобы подобные темы закрывал сразу как они себя исчерпывают
Shyva
Так ладно тему я так понял замяли так што зкрывайте топик и отправляйте в мусор
Надоело тут распинатсья вижу до вайпа играть нестоит ..........................







П.С. А ну вас всех...........................
Matron
ИМХО - На шарде не должно быть НоПвП локаций, коль уж ПК разрешен. В мире нет мест, где на тебя не подействует оружие или магия. Не можешь сам выжить - проси помощи.
Shyva
Цитата(Matron @ 20:13, 21 September 2004)
ИМХО - На шарде не должно быть НоПвП локаций, коль уж ПК разрешен. В мире нет мест, где на тебя не подействует оружие или магия. Не можешь сам выжить - проси помощи.

Тогда так и зделайте но ПвП зоны а пока они есть и должны работать нормально !!! dry.gif
Mota
Блин кто бы говорил, а! Твои дружки вечно юзают их как базу, а ты еще что-то говоришь о честности. К тебе и твоим верным товарищам ваще надо применять самые жесткие методы уничтожения. С багоюзерами по-багоюзерски. Противника всегда надо бить его же оружием.
Angie
Цитата(DerDoktor @ 14:38, 21 September 2004)
П.П.С. Сижу в Днепропетровске в командировке, да трудно здесь с интернет клубами.

Да, что-то у нас и в правду последнее время все на клубы жалуются... sad.gif

И надолго ты к нам? Али уже удрал? wink.gif
Shyva
Цитата(Mota @ 21:05, 21 September 2004)
Блин кто бы говорил, а! Твои дружки вечно юзают их как базу, а ты еще что-то говоришь о честности. К тебе и твоим верным товарищам ваще надо применять самые жесткие методы уничтожения. С багоюзерами по-багоюзерски. Противника всегда надо бить его же оружием.

Назови хотябы один баг который они юзали(конечно подкрепльёный доказатествами) , а но ПвП зоне и такие как вы прячетесь так што незвесно што будет если их уберут.
И вобще топик не об етом а отом как определьёный человек сюзал баг!!!
Проходящий мимо
Вобщем Шива - бить тебя будут всеровно,так что не думай что этот топик остановит желающих...
Shyva
Цитата(Проходящий мимо @ 10:53, 22 September 2004)
Вобщем Шива - бить тебя будут всеровно,так что не думай что этот топик остановит желающих...

Взаимно tongue.gif
Пусть желающие ето делают чесно!!! dry.gif
Mota
Знаешь, тебя не спасет, если я подбегу к тебе в фулл PvP зоне и за доли секунды до кнока поставлю дислайк... Или грохну во сне. Все будет честно с точки зрения отсутствия багоюзанья. Просто поддержка Змеев - дело гиблое, тем более когда они что-то внезапно пропали. Надо было думать, когда вставал на их сторону, а не жаловаться сейчас. А тему о том, что конкретный человек юзал баг, ИМХО, из общего контекста вырывать нельзя. Почему ты думаешь, что если такие как ты играют нечестно, то это не дает права играть нечестно против них? Пафосную байду с фразами типа "так вы опускаетесь до их уровня" попрошу не нести. Еще раз повторяю - надо бить врага его же оружием. Если враг юзает баги - тоже юзать баги. Так и только так. Про примеры - пожалуйста. Некто Фатима, известная также под пресмыкающимся именем, после получения 17 уровня была убита, мягко говоря, неоднократно, но при этом получила 18й. Тебя не гложут страшные сомнения в физической осуществимости вышеупомянутых действий при честной игре? Это раз. Лазанье по горам и отстрел оверпаверных мобов - это два. Избитая тема с фамами в таверне - три. Люди, которые теснее общались с этими типами, могут тебе еще кучу примеров привести. Так что валить тебя будут и любыми методами.
Lie
Цитата(Zxx @ 16:29, 20 September 2004)
во-вторых не волнует.
в третьих - я не прячусь от врагов в но-пвп.

А это не твои проблемы,(как ты сказал не волнует) есть но-пвп значит можно прятаться. А за баг надо наказывать.
Lie
Цитата(Matron @ 20:13, 21 September 2004)
ИМХО - На шарде не должно быть НоПвП локаций, коль уж ПК разрешен.

Окей можно поставить в таверне гвардов с таймстопом и инстант-килом, так логичней? Гварлы минусует любого атакуещего
Ven
Про баги и их юзеров.
Бежит пк. Все знают кто он. Но до изгоя ему не хватает одного-двух кк. Этот пк нарывается на меня и получает пулю в лоб. Мрет и тут же альтиться. Мне записывают кк, а он позже приспокойно входит в игру и не теряя ничего продолжает играть.
Mota
Цитата
А за баг надо наказывать

Если он не обращен против багоюзера. Зло против зла есть наиболее правильный и действенный метод.
Shyva
Цитата(Mota @ 16:00, 23 September 2004)
Если он не обращен против багоюзера. Зло против зла есть наиболее правильный и действенный метод.

Докажы што я багоюзер !
Я могу доказать што он сюзал баг.


Высказывания неподкрепльёные доказательствами не имеют силы!
dR.Zip
Юз бага - нарушение законов игры. Не имеет значения в каких целях он использовался.
Правосудие слепо. Законы для всех одинаковы.
Dura Lex Sent Lex.
Mota
Зип, твой гуманизм, превосходящий все мыслимые и немыслимые пределы, тут и так всем известен... wink.gif
dR.Zip
Это не мой гуманизм - это ваши законы

Что ты хочешь сказать?
Мой гуманизм не легок, но я что-то говорил не верно?
Mota
Да, ИМХО, неверно. Я считаю, что против прихвостня этих пресмыкающихся, которые сами на законы кой-чего положили, надо действовать аналогичными методами.
dR.Zip
Я считаю, что каждый случай требует индивидуального подхода.
Но я не говорю, как считаю я.

Я говорю буквы закона
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.