Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чисто крафтеры
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Дард
Орден Воинов Света приглашает в свои ряды молодых крафтеров нацеленых только на крафт.
Создана служба крафта ордена. Крафер имеет доступ на склады, орден помогает материалами , финансами, крафтер участвуя в походах ордена растит свой опыт. Для координации и удобства крафтеров в состав совета веден Мастер, отвечающий за крафт , запасы сырья, его добычу и рост крафтеров.
Орден ни в коем случае не претендует на изготовленные крафтером вещи. Это собственность крафтера.
Расчет на элементарное чуство благодарности и гордости за Орден.
dR.Zip
Ты в ордене?
Дард
smile.gif да smile.gif чуть чуть
Fell
Дард знал бы ты с кем хороводы водишь..
Дард
huh.gif на вид отличный парень
Zxx
О, гнидик, ты решил вернуться?
Дард
угу smile.gif ездил лечить нервы, на коньячные воды в испанию laugh.gif
Sentinel
Чета токо про крафтеров не слышно.
Glok
шифруются smile.gif
DarkSet
я буду крафтером, уже почти на выходе из лагеря, можете взять "тепленьким". Условие прежнее - в гильдии один чар, остальные свободны.
Дух леса
Кружок умелые ручки.
Нарисовать оптимальную схему крафтера и спросить: "кто хочет?"
Потом магом прокачать его.

Только пока непонятно какой модификатор куда зафигачат рановато что-то рисовать.
Дард
потому пока что выясняем желающих. Кто имеет желание и терпение.

DarkSet , это неприемлимо. Крафтер Ордена должен быть душой с орденом.
bop007
Я хочу быть крафтером!


Цитата
Орден ни в коем случае не претендует на изготовленные крафтером вещи. Это собственность крафтера.

Меня спонсируют,я крафчу и у меня команда(пк) будет отдета..МухаХаХА
Дард
Вот потому те ордена как ушей не видеть laugh.gif
DarkSet
Крафтер и будет душой с орденом, а остальные нет.

Ну хотя нет так нет, я не навязываю свои, единственно правильные и непогрешимые для всего мира, правила РП.. )
Дард
Пойми, ну не можно доверять игроку у которого несколько чаров в разных гильдах. Значит он просто несерьезный игрок.
dR.Zip
Орден - это круто. Попасть туда - великая честь.
Конечно, орден самая многочисленная и самая мощная гильдия. Наверное, потому, что я других и не видел.

Я рад за тебя, что ты наконец вернулся к тому, что создавал.
DarkSet
Можно, если эти чары на одном акке и он их не скрывает .. ) вот когда игрок создает кучу акков и тайно пытается вступить во все гильдии, вот это настораживает
Дард
работать еще и работать smile.gif Но мы справимся, ребята отличные.
DerDoktor
Скорее нужны не крафтеры а работники на каменоломни. Один крафтер за пару минут может перевести столько камней что их надо 10 людям 3 часа собирать.
Angie
Цитата(Дард @ 18:52, 28 September 2004)
Пойми, ну не можно доверять игроку у которого несколько чаров в разных гильдах. Значит он просто несерьезный игрок.

Всё всегда сводится к личным убеждениям человека smile.gif Как бы хорошо человек не умел отыгрывать сто ролей сотней чаров, всегда от него хотят, чтоб убеждения были одни и те же во всех ролях - чтоб идею в свет толкал одну и ту же biggrin.gif
Дард
Angie, будь ты хоть хоть трижды бох отыгрыша, но если ты в реале разгильдяй то и в игре ты такой же smile.gif Отыгрывать одного...второго ...третьего , каждый день нового..это все равно что и не отыгрывать wink.gif Отыгрыш это надолго и одним я думаю. Да и не в этом суть, многие вообще как я например только учусь этому. Важно что за человек за компом, а не то что бегает по игре. Вот такой вот принцип.

Ток на свой счет не принимайте wink.gif я вас лично вообще в игре не знаю чесно говоря rolleyes.gif
Lopain
Не согласен.Мне вот тоже кажется, что я несколько персов сразу не отыграю(с одним бы справиться=)), но предубеждений к тем, кто пытается это делать, никакого не испытываю.Хотят значит смогут.Даже больше скажу.Мне, с высоты моего лоулевела, кажется, что некоторые личности, кому на втором месяце становится скучно играть, именно от того и страдают, что им персонаж собственный приелся.Поискали бы новый образ, может и игра веселее бы стала.
Насчет важности человека за компом...Каждому обязательно надо попробовать женский персонаж.Так, для проверки.Насколько быстро вы начнете говорить о себе в женском роде.=)
Angie это, конечно, не касается.=)
Дард
...странное пожелание rolleyes.gif от одной такой мысли мне как то неуютно huh.gif
Lopain
А от мысли сменить расу или класс?
Glok
я где-то недельки через 2-3 (первый раз) стал говорить о себе в реале в ж.р. smile.gif
Fell
я играл пол.года женским чаром(первый чара в нвн онлайн).И в реале ни разу не осекся,странные вы какие то smile.gif
Glok
ну собсна у меня это тоже был первый чар:) я вот оскеался. нечасто, но бывало
DarkSet
А я вот не осекался, и так бы и не осекся если бы не эта глупость с акками, когда меня выкупили и стали называть в мужском роде, по акаунту вообще, а не по имени персонажа... Вот тогда я задумался о множестве аккаунтов.. и все равно он один )


Я не понимаю отыгрыша, как у некоторых - клер, клеромонк, монк, воин, клеровоин, вономонк, монкодруид и т.д. Это вобще смысла то?

У меня 3 игровых чара - воин, воин, когда хочется бегать и бить. Маг, чтобы колдовать, никакого битья, одна магия. И вор, ни битья ни магии, воровство и ловушки. Вот хочу крафтера, который скорее всего заменит одного из этих. А может и нет.


А принцип отыгрыша простой - забыть про другую сторону экрана монитора, ты только там, ты тот персонаж и все, и никаких тебе акков, чаров, других чаров. Только трудно так и делать. Но тот кто говорит что главное человек сидящий за компом явно так не делает.... )



Ах, кстати, о популярном заблуждении о разных чарах. Кто сказал что характер моих персонажей разный? Характер естественно особого разнообразия не имеет, только некоторые особенности у каждого чара, а так, глобально, естественно очень похоже, потому что я таки один. Но суть не в том что чары разные, а в том что они раздельные. Один за другого не отвечает, они не имеют отношения друг к другу, если это не предусмотрено отыгрышем, как например мой маг и мой же воин.
Дух леса
Цитата
вономонк,

Это что за новый вид? Вонючий монк? laugh.gif
Дух леса
Странно а почему только в ж.р почему не кастовать фаерболы в трамвае или изображать крик баньши когда кто-то на ногу наступит.
DarkSet
Дух, я все пытаюсь понять что такое ж.р , но кажется суть я уловил .. ) Так вот между игрой здорового человека, для своего удовольствия вживающегося в какуюто роль и психом все же должны быть какаято разница, и вот она то и состоит в не кастовании файерболов в трамвае и кричанием баньши )
А еще в жизни я не говорил о себе в женском роде... по крайней мере из-за НВН .. smile.gif
Angie
Цитата(Дард @ 01:39, 29 September 2004)
Angie, будь ты хоть хоть трижды бох отыгрыша, но если ты в реале разгильдяй то и в игре ты такой же smile.gif Отыгрывать одного...второго ...третьего , каждый день нового..это все равно что и не отыгрывать wink.gif Отыгрыш это надолго и одним я думаю. Да и не в этом суть, многие вообще как я например только учусь этому. Важно что за человек за компом, а не то что бегает по игре. Вот такой вот принцип.

Ток на свой счет не принимайте wink.gif я вас лично вообще в игре не знаю чесно говоря rolleyes.gif

Знаете, знаете smile.gif Мы встречались и на Нордоке, и на Сиале wink.gif

И, кстати, я говорила о том же:) Когда-то давным-давно была тут тема про разницу между отыгрываемой ролью и личностью в реале. Там я говорила то же самое, что раз в реале дятел, то и роль нормальную не осилишь (это в кратце, там ещё много чего говорилось, но я в два часа ночи не повторю...). Со мной там куча народу спорила, мол, в реале ты можешь быть супер-пупер классным парнем, и запросто без ущерба для себя отыграть что-то подленькое и кидать всем вокруг падлянки и чувствовать себя при этом в полном шоколаде smile.gif А я такая памятливая - до сих пор ищу единомышленников wink.gif
Дух леса
А почему ты это запомнила?
Дух леса
Цитата
Дух, я все пытаюсь понять что такое ж.р ,

А ты о чем подума? Ах проказиииик.. такой как и я...

И так вопрос! Что входит куда??


Реал в игру или игра в реал!?? (а тут смайлик с глазами встретившимися на переносице)
PrimeEvil
>>в реале ты можешь быть супер-пупер классным парнем, и запросто без ущерба для себя
>>отыграть что-то подленькое и кидать всем вокруг падлянки и чувствовать себя при этом
>>в полном шоколаде

Подтверждаю! Сам так делал без б.
*Kalif*
Цитата(Дух леса @ 04:46, 30 September 2004)
А почему ты это запомнила?

ДУХ!!!! Во имя Аллаха....коды пивас идем пить??? А то я так озверею smile.gif
кидай СмСку и айда куда то ... (я знаю жирную пицерию с пивасом )
DarkSet
Дух, как настоящий... не знаю кто.. я скажу - и того и другого! Кушать конечно приходится в реале, и спать зачастую тоже, но мыслями некоторые живут в игре. И тут уже у меня вопрос - реал это то где ты кушаешь, и то о чем ты больше всего думаешь? Не тот реал что реал, а тот реал где ты живешь.


Хотя это не имеет отношения к делу. Пока ты в игре тебе нет реала, тебе есть только игра, А как только ты про реал вспомнил значит пора выходить из игры, ибо надо или кушать, или спать, или в туалет, или подумать о своем отыгрыше и принять важные решения )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.