Help - Search - Members - Calendar
Full Version: no comments
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Эллар
(внимание: людям с плохими нервами строго не рекомендуется)
http://www.goebay.de/alkoholamsteuer.htm
Fell
Эллар это все пройденный этап,я это два года назад читал.И было обьявлено,что это все "чос",а это просто отголосок войны за правду..
Эллар
Что говоришь то? Что пройдено то ... Вот как раз таки тут вообще речи не может быть об этом. такие вещи они просто есть, у них нет начала, нет конца, они просто существуют... И очень сильно заставляют задуматься
Fell
Я говорю именно про эту ссылку и этот случай,вранье все это,нету и не было никогда этой девушки и этой аварии,а вобще конечно да - это имеет место и это ужасно.Но именно этот линк вранье с целью наживы
Эллар
не знаю, ничего не могу сказать по этому поводу
Androth Naamah
Эллар, когда даешь линки на подобные вещи, пожалуйста, предупреждай что не всем людям такое можно смотреть, хорошо? Потому как ладно я, я это уже видел пару лет назад как и Фелл, и психика у меня тьфу-тьфу...Но в жизни и так дерьма предостаточно, чтобы еще и в интернете себе настроение портить.
Fatum
Народ, это галимый фэйк с целью вымогания денег, разве непонятно? Вы зайдите на официальный сайт этой бабы, там в самом видном месте написано, мол, пожертвуйте денег на лечение. Это 100% подгон. А то что это, типа, было есть и будет - это верно. Но меня как-то больше бандитизм на улицах беспокоит, чем бухие водители.
Fell
А меня бухие водители.Я сегодня чуть в столбе не оказался изза какого то морального урода,который решил повернуть через 3 ряда без поворотов..
Эллар
Понял я...
Дело то не в том, чтобы пожалеть и деньги перевести. Тут как ни крути человек такое существо, которое просто невольно задумываться начинает над подобными вещами. В наше время люди очень часто от земли отрываются, забывая о том, что далеко ходить не надо и ждать быть может тоже, чтобы с подобным встретится.

Мне например просто до лампочки обман это или нет. Я в свою очередь на "землю" приспустился...
DarkSet
нда, я в немецком не силен, но суть ясна.. )

и водитель тут каждую нось у меня под окном тормозами визжит, Шумахер блин!


Но меня больше беспокоит то что смертность в жизни 100%, а не то как оно проиходит )
Эллар
Тогда в тебе что-то человеческое погибло, благо если обретешь когда-нибудь
Fatum
Мне тут недавно знакомому одному в Новосибирске палку с гвоздём в башку воткнул абсолютно трезвый гоп, еле откачали. А другу выбили передние зубы из-за мобильника тоже абсолютно трезвые гопы. Вот что бесит. Одно дело, когда бухой ничего не соображает, но когда человек делает подобную херню в трезвом уме и светлой памяти - это куда хуже, вот с этим надо бороться.
Zxx
Цитата
Потому как ладно я, я это уже видел пару лет назад как и Фелл, и психика у меня тьфу-тьфу...

даа, а вот психика фелла видимо не выдержала. теперь понятно почему он такой smile.gif

кстати, а мне вообще ярл это ночью часа в 2 скинул. не предупредив. ну не садист ли?
Fell
Психика Фелла сломалась примерно ввв,ммм,0 д.р.ф. smile.gif
DerDoktor
проблемма с ДТП, кстати, очень актуальная и злая. А насчет картинок - херня какая то, на посном масле причем. Эт я как врач говорю.

П.С. Картинки не реальные поэтому не страшные, чего Вы в них испугались?
Fell
Все врачи говорят,что херня,но согласись,что такое возможно и вроде как схожие случаи были с такими же количевствами ожогов..
Zxx
фелл, я что-то не понимаю, если врачи говорят что такое возможно и похожее было, то почему бред?
DerDoktor
Почему было? Такое есть, притом постоянно (в смысле не только ежедневно, но и ежеминутно). ДТП составляют одну из значительных статей в причинах смертности населения. Однако в данном случае это чес.
Fell
Цитата(Zxx @ 20:22, 3 October 2004)
фелл, я что-то не понимаю, если врачи говорят что такое возможно и похожее было, то почему бред?

Я писал выше,что уже читал это.Был тогда и этот сайт и счет куда деньги слать той девушке и долгое обсуждение на форуме,месяца на 2.И мужик один под конец этого 2 месяца,дал линку на сайт городского муниципалитета или что то такое,я не помню - язык то нерусський был и тот мужик перевел,что то вроде - "Ответ властей на многочисленые письма от тысяч людей и тд,мы не знаем кому отдавать,так как такой девушки не существует"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.