Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 1.64
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Эллар
Я так понял переходим потихоньку
Leon PRO
Гы, я уже расстроился что отрубился сервак, как увидел через 10 минут в инфо о модуле "Ждите..." скорее ставьте!!!
Дард
не ставте пока (С)
AleZander
Уряяяяяяяяяяяяяяя smile.gif
Dimasik
Судя по всему вы были правы по поводу установки 1.64. Сейчас в 2:20 при попытке подключится к серваку увидел следующее:
ServerName: Dodicate server
ServerModule: No Moduls
Players 0/12
Ping: -1
К этому всему мне еще окошко выпало где написало, что версия клиента не совпадает с версией сервера unsure.gif
Ждемс....
Дард
цитирую Ярла smile.gif
-"Еси ты такой умный, то где твои деньги ?"


абажаю эту фразу rolleyes.gif
Вот так за одну фразу можно полюбить человека smile.gif Чертовски меток...ччччеррртовски...уважаю
Boo
Не ставьте 1 64:)))
Дард
biggrin.gif не хочу показатся идиотом.....хы...но теперь СТАВТЕ smile.gif
KALIA
Цитата(Дард @ 01:52, 9 October 2004)
biggrin.gif не хочу показатся идиотом.....хы...но теперь СТАВТЕ smile.gif

Я ВОТ ПОСТАВИЛА А ТОЛКУ:(
Дард
И что у тя ? все работает
крякнутый ехе воткнул ?
Boo
smile.gif)
KALIA
Цитата(Дард @ 02:00, 9 October 2004)
И что у тя ? все работает
крякнутый ехе воткнул ?

Дарт я чтото немогу понять я его скачать совсм немогу :(флешгет ошыбку выбевает sad.gif
Дард
тогда так делай , залась в игру и нажми UPGRADE или при заходе в сетевую игру- скачать новую версию , потом меняй ЕХЕ и все пучком

Не удивляйтесь что Автоапгрейд даст ошибку, о нне сможет заменить екзешник. но вы поставите крякнутый.
KALIA
Цитата(Дард @ 02:08, 9 October 2004)
тогда так делай , залась в игру и нажми UPGRADE или при заходе в сетевую игру- скачать новую версию , потом меняй ЕХЕ и все пучком

сенки
Тобур
Все работает, я уже заходил
Проходящий мимо
Итак - патч есть, все зер гуд...
Но

Когда же вайп?

ато смыслу играть нету smile.gif
Lidus
Кстати кто мне может обьяснить толком какие бонусы, с каких вещей и у каких форм теперь не слетают. Ато у моего друида, когда он в медведя превратится все бонусы как слетали, так и слетают...
Эллар
Вайп smile.gif
Ну жди жди, пока все будут наслаждяться еще кучу времени игрой ты будешь месяцами ждать smile.gif
Norin
Вот те раз sad.gif скачивать 57 мегабайт для очень много sad.gif Чего же делать? sad.gif
DarkSet
Гады! Сволочи! Не сделали! Обещали, а не сделали! Гады!!!! у шифтера при касте формовых абилок не проверяется уровень шифтера как уровень кастера, проверяется попрежнему уровень первого класаа... Гады!!! )




Искать надеятся..) Я скачал 22 метра, могу заболванить комунить в Киеве, на 1.62 у меня критикал вроде, так что пропатчится.
Mike'l'Angelo
ДаркСет, а у шифтера нормально считаются бонусы с вещей или как и раньше - происходит рефреш и ас и атака падает?
Проходящий мимо
Все слетает в момент полиморфа (точнее не передаеться вобще) - по крайней мере у друида так smile.gif
DarkSet
у друида ничего и нету... )

при сейве не знаю, не проверял, хотя написанно что не слетает, как положенно
А при полиморфе из полиморфа, они гады сделали просто - ты автоматом разполиморфиваешься, а потом полиморфишься опять.... то-есть полиморфнутся как раньше из одной формы с кучей хитов в другую с кучей хитов если ты сильно ранен нельзя - помрешь по пути ... smile.gif
Проходящий мимо
Цитата
у друида ничего и нету... )


есть - у медведя бонусы с брони идут,у эля вроде еще шмот кроме оружия smile.gif

и в сингле все передаеться что надо smile.gif

а на Сиале фиг smile.gif
DarkSet
У друида только бонусы с брони, во всех формах, по идее... И что именно тебе не передалось?
Проходящий мимо
Цитата
У друида только бонусы с брони, во всех формах, по идее... И что именно тебе не передалось?


надета бронь - +1\1 дисциплина\1 хил - в сингле все это на мне
на Сиале нет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.