Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хочу медаль!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
asdsee
За то что перевожу всю игру на Английский язык одному игроку!!!!! biggrin.gif
я понимаю что он всего один, но все таки...
Вы попробуйте обьяскнить что такое килл-каунты, и почему убивать куриц вредно для репутации!!! wink.gif

А вообще очень прияитно. что на игроке бывает столь разнообразное общение и что есть фанаты, играющие на шарде из других стран...

wink.gif
Angie
Шоколадная сойдёт? tongue.gif
А что за англичанин ,которому надо перевести слова kill count? wink.gif
Несс
Цитата(asdsee @ 20:00, 12 October 2004)
За то что перевожу всю игру на Английский язык одному игроку!!!!! biggrin.gif
я понимаю что он всего один, но все таки...
Вы попробуйте обьяскнить что такое килл-каунты, и почему убивать куриц вредно для репутации!!! wink.gif

А вообще очень прияитно. что на игроке бывает столь разнообразное общение и что есть фанаты, играющие на шарде из других стран...

wink.gif

Вот с него и просите медаль во всю грудь с закруткой на спине... wink.gif
А Инчи для Сиалы dialogTLK переводил. Ему памятник тогда.
Angie
Цитата(Несс @ 00:10, 13 October 2004)
. Ему памятник тогда.

"Я - памятник себе!.."

Люблю эту фразу wink.gif
Несс
*ушла собирать медь на медали и памятники* Заявки оставляйте здесь на раздачу медалей. Но помните, меди на всех не хватит. smile.gif
Zxx
ну медный памятник - я еще понимаю, но медная медаль - как-то несолидно...
Черный Ярл
Мир вам!

Когда из-за медали не видно героя - то очень даже солидно...
Admiral
...по смертно. rolleyes.gif

В начале моей игры у меня небыло русс. шрифтов и преходилось со всеми на англиском говорить, с учетом того что всю жизнь учил француский. wink.gif
Zxx
учи транслит - мировой язык
DarkSet
Вот вам смешно, а я знаю этого англоязычного игрока, он гильдию ПК собирает...) Наверное наПКшился и не мог понять отчего покраснел, решил взять "языка".. ) Кстати, асдсии, ты я так понимаю с ним заодно? ) Монти, ты далеко? smile.gif
Ironfist
а мне медальку ? Я хорошо флудить умею, а я еще я умный и красивый ! только лучше не медальку, а статую.... Колосса.... правда я скромный и совсем не жадный ?

а еще я на норде когда-то с американкой бегал постоянно... по утрам только играла, не помню как ейо зовут... забавная деффка была smile.gif но когда я узнал что она юзает MSN вместо ацки ейо репутацыя упала в моих глазах smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.