Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос к разработчикам шарда
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Bloodwheel
Вобщем поиграв несколько дней на шарде, мне очень понравились локи - красивые, нестандартные, одни горы чего только стоят. Так вот собственно вопрос: могу ли я имея хак сиалы, сотворить нечто подобное в тулсете самостоятельно? Если да, то как?
Fell
Создать модуль в тулсете и подключить к нему файлы Сиалы
Fatum
Можешь, но это неимоверно долго и сложно. Над Сиалой в течении года работала куча народу и до сих пор работает не покладая рук. Один ты это до старости делать будешь.
Bloodwheel
А я не один biggrin.gif
Несс
Цитата(Bloodwheel @ 05:27, 26 October 2004)
Вобщем поиграв несколько дней на шарде, мне очень понравились локи - красивые, нестандартные, одни горы чего только стоят. Так вот собственно вопрос: могу ли я имея хак сиалы, сотворить нечто подобное в тулсете самостоятельно? Если да, то как?

Раз ты задаешь подобные вопросы вам не поможет и то, что ты не один. Когда приступили к соданию этого шарда, вопросов таких ни у кого не возникало, а была уверенность, что все получится.
Мой братик двоюродный тоже на днях заявил, что хочет с друзьями шард сделать. Слишком хорошо зная его и его способности, я ему предложила не мучиться и скачать Нордок. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.