Help - Search - Members - Calendar
Full Version: MMO
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Lopain
"Американские экономисты опубликовали результаты нового исследования рынка виртуальных предметов из многопользовательских он-лайновых игр.В нынешнем году объем продаж виртуальных предметов превысил 100 миллионов долларов США.Таким образом, объем рынка виртуальных игровых вселенных может потягаться с валовым внутренним продуктом небольшой страны.Впрочем, еще два года назад рынок предметов из ролевой игры Everquest можно было сравнить с экономикой России".
-По сообщению журнала "Итоги" за 9 Ноября 2004 года.
Собсно, вот.8 Ноября должен был выйти Everquest 2, а 23 Ноября открывается WoW.Даже подумать страшно.
Androth Naamah
а если бы не было пиратства, то наверно раза в 3-4 больше сумма была бы smile.gif
Злюка Бобер
Интересно, как пираты зарабатывают в онлайн играх????
Sentinel
Пираты отнимают клиентов - создавая левые серваки.
Fatum
Угу, типа нас -))
Злюка Бобер
Гы, а мы не пираты, мы ж усе открыто делаем...Точней господа розроботчики..
Fatum
Сервак пиратский, все пользователи сидят тоже на левых копиях НвН, это разве не пиратство?
Да и лично я руку еще и к пиратским УО серверам в прошлом приложил -)
Sentinel
Ну, в НвН понятие пиратства, насколько я знаю, неприменимо касательно шардов, поскольку на создание шарда не требуется никаких лицензий и разрешения со стороны господ Биоварей.
Runaway
Лицензии, как извсестно, тормозят прогресс ) FreeSoftware рулит в этом плане %)
Androth Naamah
а у меня повязка черная есть на глаз
разве это не пиратство? smile.gif))
Злюка Бобер
Гы, а на кораблями барыгую...Я знач тоже пират!!!
Just_Name
Цитата(Lopain @ 14:35, 13 November 2004)
В нынешнем году объем продаж виртуальных предметов превысил 100 миллионов долларов США.

А каковы курсы виртуальных валют интересно? 1 gold point = 1 US dollar? cool.gif
Злюка Бобер
biggrin.gif biggrin.gif НЕА, ОДНО ГП - ЦЕ 1 ГРН...
Just_Name
Тогда в нынешнем году объем продаж виртуальных предметов превысил 535.3 миллионов Украинских гривен. biggrin.gif
Glok
в разных играх по разному
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.