Help - Search - Members - Calendar
Full Version: История одного «Бана»
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Друид цвета ультра-марин
… это мое первое сообщение на форуме,,, как жаль что оно столь грустное…
…дело в том что на днях,,, поудобней усевшись за свой компьютер,,, в предвкушении удовольствия от игры на Сиале… я с удивлением обнаружил…что моего персонажа… просто-напросто не пускает… после тщетных попыток зайти я понял что его скорее всего забанили…за объяснениями я обратился к Черному Ярлу…
…вот какие выводы я сделал из нашего разговора…
Оказывается моего персонажа по имени (прошу обратить внимание)
Valtasaar,,, забанили из за того,,, так следовало из объяснения Черного Ярла,,, что уж слишком велико сходство с неким Ваотазаром,,, который якобы является девятым демоном ада,,, и всякое подражание,,, а в моем случае аналогия с известными (мифологическими) именами запрещено на шарде… это обьяснение сопровождалось также ссылкой на правила шарда,,, *мол почитай бездарь…будеш знать (* мой комментарий)…
А теперь господа «хорошие»…я хотел бы высказать пару слов в свою защиту,,, а также привлечь внимание игроков к ентой проблеме…
…во первых,,, как выразился Черный Ярл,,, аналогия,,, на мой взгляд,,, слишком отдаленная…как вам кажется… по моему сочетание букв в данных именах далеко не одинаково…дальше,,, я обращу ваше внимание что имя Valtasaar заимствованно у великого вавилонского императора Вальтазара… хотя в транскрипции на разные языки и исходя из различных исторических источников оно звучит по разному…Bhaltasar…Bhaltasaar…Valtasar…и тд... так что я остановился на приемлемом мне варианте… немного его модифицировав …дальше,,, если бы господа «хорошие»…обратили бы внимание на мою направленность-характер и наверное класс… то енто обстоятельство внесло бы еще какую-то долю сомнения в сходстве двух имен… наврядле поклонник девятого демона адда стал бы упорядоченно-нейтральным друидом… не говоря о том что в моей квенте ни слово о ентом злополучном демоне,,, да и намека на адд не было… и еще если исходить из соображений аналогии имен персонажей с какими-то мифическими чудищами,,, то извините меня… за свою историю человечество столько злодеев понапридумывало что в голове они не уместятся…
знаете,,, есть такая поговорка… «если ты плюнешь в толпу,,, толпа утрется,,, если толпа в тебя плюнет,,, ты утонешь»… так что господа «хорошие»… еще раз подумайте насколько справедливы ваши действия…
… подытожив выше сказаное… после «правильного» поведения ДМов… у меня просто пропало желание играть на вашем шарде…создав бы я нового персонажа… кто знает на какого еще демона было бы похоже его имя…


…послесловие…
…поражаюсь информированности ДМов …. Знать какого-то Ваотазара,,, так еще и не первого,,, и не второго… а девятого демона ада… е..ать….
… ребята не те книжки читаете…
Zxx
и что тебе не нравится? сам же признался что у императора имя позаимствовал
Черный Ярл
Мир вам!

Он так и не удосужился прочитать правила.
Друид цвета ультра-марин
...господа... вы так ничего и не поняли из того что я написал....
...поясняю... имя я изменил... переправил немного... а искать во всех именах аналогии енто по меньшей мере глупо....
... а сказанное про императора,,, было к тому что по определению баневшего меня ДМа я не использовал имя кокого-то демона... а измененое... имя исторической личности...
... назовите хоть одно имя и если покапатся то можно найти сотни аналогий,,, история мира необьятна и многогранна... и в конечном итоге любым сочитанием букв... когда-то и ктокого-то называли...
... как вы не понимаете что придирка по поводу имени настолько субьективна...насколько позволяет обьем знаний ДМа,,, то биш любого из нас можно забанить только по определению того если есть возможность раскопать похожее имя носимое кем-то ,,, кто кажется ДМом используемым в реале...
....а правила,,, уважаемый Ярл я читал... и еще раз об ентом напоминать..енто все равно что нах... послать
Друид цвета ультра-марин
...и вообще,,, справедливости ради.... и если ты действительно думаеш что прав, Черный Ярл... напиши пожалуйста пару имен своих персонажев... я постараюсь найти историко/мифологические "аналогии",,,
....тогда и посмотрим кого из нас стоит забанить....


...послесловие...
(война так война)...
...В. Иващенко "Черный ярл"...
...почитайте...
Zxx
знаешь, если б ты писал нормально - может тебя бы поняли лучше. трудно читать все твои многоточия и многозапятачия.

и ты думаешь досаточно изменить Valtasar на Valtasaar чтобы имя перестало быть известным? маразм. Генндальф хочешь сказать абсолютно неизвестное имя?
Fell
Цитата
послесловие…
…поражаюсь информированности ДМов …. Знать какого-то Ваотазара,,, так еще и не первого,,, и не второго… а девятого демона ада… е..ать….
… ребята не те книжки читаете…

Чем тебе не нравится та же книга апокалипсиса? unsure.gif Лучше бы Везельвулом нарекся,тебе к лицу было бы rolleyes.gif
Друид цвета ультра-марин
...to ZXX

...Asteroth...
...хм... известное в кругу любителей WarCraft 3 имя...и даже очень знаменитое,, я бы сказал.... и даже буковки то не удосижлся поменять...
..так и взял его как там играеш?
http://cyberfight.ru/site/demos/11297/

...а про Махмуда,,, так и говорить не стоит,,, сколько "неверных" его носило....
"Махмуд, поджигай!" (с) к-фм Белое Солнце Пустыни
Друид цвета ультра-марин
.. 2ZXX


Of Prices Paid and Little Said
Александър Любомиров Иванчев (breach)
Раздел: Поезия на чужд език


“Son, he said, too many a day you have been asleep
Son, I never did create or meant a mundane grot
Where rays of light never pierce the daylight’s night
Commandment heed and do recall your arcane creed”



Тhrough planes of gloom I still shaking, set through foothills of despair
I thought, but hoped, to have no friends here in this god-accursed place
Alas the wraith harbinger, said, ‘Oh, welcome home, we’ve been waiting,
Oh, revel in utter ecstasy for the prodigal brother has come back!’


“Brothers, I bear no ill mists with me, I carry but the rags of time
Melted with relinquished body all the trinkets of all my former glory
Please, help me back to that blackened fence where vultures live well-fed
Visionary bastard son am I to have forsaken all I aspired towards most”


Those words were uttered woefully carried by the morning gale
And fearful I remembered where I hid my ancient carrion love
I cannot remember that face of hers, oh, I wish by I cannot
Redemption, brothers, comes for coin of Asteroth and totals groat


...стоит ли мне писать про Варда Олавена...
Androth Naamah
я тут как сторонний налюдатель.но как админ форума тебя предубреждаю:
1) перестань писать по-идиотски
точка служит для того чтобы разделять предложения.
2)может найдешь занятие более достойное, чем поиск совпадения имен других, чтобы себя выгородить?
Fell
Цитата(Друид цвета ультра-марин @ 20:46, 19 November 2004)
...to ZXX

...Asteroth...
...хм... известное в кругу любителей WarCraft 3 имя...и даже очень знаменитое,, я бы сказал.... и даже буковки то не удосижлся поменять...
..так и взял его как там играеш?
http://cyberfight.ru/site/demos/11297/

...а про Махмуда,,, так и говорить не стоит,,, сколько "неверных" его носило....
"Махмуд, поджигай!" (с) к-фм Белое Солнце Пустыни

Астерот тоже демон ада smile.gif и к чему это? smile.gif
iAgressor
Вайп все спишет ))
Fell
Слушай друида цвета хаки,раз ты уже бороздишь интернет в поисках аналогий на ники.Поищи на мой rolleyes.gif "Фелл или Fell" а то мне лень smile.gif вдруг и у меня ник запрещеный?придется себя забанить smile.gif
Zxx
Asteroth - это фамилия такая есть. это у тебя какие-то нездоровые ассоциации с демонами.
махмуд - вообще не понятно чем не понравилось, имя каких много.
а про варда олавена очень было бы интересно услышать=)
Друид цвета ультра-марин
...уважаемые... то как я пишу енто мое дело...
...или я попал не в форум обсуждения орфографических ошибок???...
...а теперь по порядку...
...на счет Астерота... енто если я не ошибаюсь имя 2ZXX ...кстати не забаненое....
...а насчет... поиска совпадений...так эт ребята не ко мне... это к ДМу который меня банил... якобы по аналогии с каким-то демоном...
...а я просто пытаюсь справедливости добится... и пока ни откого слово подержеи не услышал... хотя как мне кажется аргументов я првел достаточно...
Just_Name
2 Друид цвета ультра-марин

Не понимаю - чего ты хочешь добиться? Какой справедливости? В правилах всё же написано (по русски, без ошибок). Даже ежу понятно что бан тебе никто не отменит.

P.S. И писанина твоя действительно дурацкая.
Друид цвета ультра-марин
...все Астерота в БАН... он тоже нарушил правило насчет имен...аргументы смотри выше...
.....Махмуд... призводное от Махомеда... эт пророк такой был исламский... аналогия на лицо... тоже в БАН
... давайте господа "хорошие"... чего вы спраедливости ради... свои правила не уважете...???
Zxx
ну Бальтазар и Астерот - разные вещи. астерот - это нормальная человеческая фамилия...

и не надо в маразм ударяться. и тем более каверкать мои имена. я же тебя Друидом цвета ультра-маразма не называю
Друид цвета ультра-марин
...Just_Name

...хочу добится справедливости...и равенства перед "правилами шарда"
Fell
Цитата(Zxx @ 21:04, 19 November 2004)
ну Бальтазар и Астерот - разные вещи. астерот - это нормальная человеческая фамилия...

и демон rolleyes.gif
Just_Name
А кто такой Астерот? (на шарде)
Друид цвета ультра-марин
....Zxx
...может у моего прадеда такая фамилия была...Валтасаар... вам ли знать...
...если бы я про императора не говорил... то про него никто бы и не вспомнил... а про аналогию с демоном ,,, согласитесь звучит странно...
iAgressor
Аргументов в поддержку и не будет от тех людей кто тебе тут отпостился,,все кто тебе отвечают это стафф или приближенные.-),,Корпоративная солидарность так сказать.
"То есть даже ежели кто-то не прав- то он се равно прав ибо свой"(с) Хто -то и цитата только по сути приближенная к оригиналу - и это как бы нормально Вальтасарыч и ниче ты с ентим не поделаеш ни тут , ни в иных местах.Так что мой те совет - забей,наивная душа.-)
Друид цвета ультра-марин
...Астерот... енто тот милый человек...что кричит о правильности моего Бана... сам нося неисправлиное имя демона... и как я показал выше ... достаточно используемое в аНевер мире... если так можно выразится...
.... Астерот он же Zxx ...
Fell
2Агресоор - Мне Фат тоже запрещал когда то играть чаром с неправильным ником,так,что.. unsure.gif
Androth Naamah
То как ты пишешь, это строго мое дело, потому как я тут пока еще вроде как админ.
Так что пожалуйста постарайся писать так,чтобы народу не доставляло сложностей чтение твоих умозаключений.
Друид цвета ультра-марин
iAgressor
...дык забил бы... только уж больно обидно,,,, властьимущие на ентом шарде...в корне несправедливы по отношению ко мне... вот по ентому и пишу... а подхалимы эт не беда шарда... это беда человека...
Друид цвета ультра-марин
....Androth Naamah
...извените милейший... но по моему меньше всего читающих,,, задевает манера моего письма... а то что в ы здесь админ...
... так админьте себе на здоровие... а то как писать,,, сколько запятых ставить... может вы за меня думать начнете...
Fell
Все Астерот это не демон,я передумал.Учись писать tongue.gif tongue.gif
Zxx
Цитата
сам нося неисправлиное имя демона..

ну е-мое.. чего упертый такой? я ношу нормальную, человеческую фамилию. о том что это имя демона я узнал от ДМа когда меня хотели забанить.
Друид цвета ультра-марин
....вобщем баньте меня и на форуме...тогда действительно... порядку и справедливости в мире Сиалы... придется ставить надгробную плиту !!!
Zxx
фатально... пока есть хоть один несогласный со своим наказанием - порядка и справедливости не существует...
iAgressor
Цитата(Друид цвета ультра-марин @ 21:21, 19 November 2004)
....вобщем баньте меня и на форуме...тогда действительно... порядку и справедливости в мире Сиалы... придется ставить надгробную плиту !!!

смею предположить что так и будет. tongue.gif эээ,,я насчет того, что тебя забанят cool.gif
Друид цвета ультра-марин
....ZXX
...тебя хотя бы предупредили... а вот меня сразу в бан кинули... так кому из нас повезло...???
Zxx
а что-то бы изменилось? забанили тебя перед разбирательством, или после? если бы твое имя признали нормальным - бан бы сняли.
Друид цвета ультра-марин
...в том то и дело... что спроси меня до бана,,, откуда имя ,,, и что оно значит может и случилось бы обратное...а так БАН... за что???... за испорченое воображение ДМа???... который во мне демона увидел....
iAgressor
Цитата(Fell @ 21:12, 19 November 2004)
2Агресоор - Мне Фат тоже запрещал когда то играть чаром с неправильным ником,так,что.. unsure.gif

ты был в тиме тогда?,,,если да - то енто не совсем корректная аналогия. Тогда - енто внутрикорпоративные разборки,а сейчас,тут как бы присутствует внешний враг - третья сторона то есть. wink.gif
Друид цвета ультра-марин
....мне уже и предупреждение поставили....
....позор тебе ДМ... предупреждение за что???... за то что мне высказатся хочется... так сказать разобратся...
...не дай тебе бог оказатся на моем месте...
Fell
Цитата(iAgressor @ 21:35, 19 November 2004)
ты был в тиме тогда?,,,если да - то енто не совсем корректная аналогия. Тогда - енто внутрикорпоративные разборки,а сейчас,тут как бы присутствует внешний враг - третья сторона то есть. wink.gif

ты еще поумничай rolleyes.gif
iAgressor
Цитата(Друид цвета ультра-марин @ 21:34, 19 November 2004)
... который во мне демона увидел....

Лол!!
а че за ДМ то хоть?? может пьющий какой например?-)),,черти ,
демоны!!,,атака темных сил прям ,,, biggrin.gif
Fell
Цитата(iAgressor @ 21:39, 19 November 2004)
Лол!!
а че за ДМ то хоть?? может пьющий какой например?-)),,черти ,
демоны!!,,атака темных сил прям ,,, biggrin.gif

та вы дастали ужи ,, с этими ,, запятыми ,, ЖЖЖ, или это паследний пик моды ::::;? №№
Друид цвета ультра-марин
....да какая х.. разница,,, запятые... разговор ведь о другом идет...
...и ненервичай ты так...
iAgressor
Демоны!!!!(с) к-фм Иван Василич меняет профессию.

и тебе Вальтасар советую - не нервничай,,раздел то оффтопик называется можно писать практически все, что хош,,вот и пишут все- кто про баны,хто про политиков каких-то всеяукраинских,кто про наличие/отсутствие запятых smile.gif
Teli Feln
2 Друид цвета ультра-марин

Да ладно тебе не падай духом.
А если хочеш справедливости добейся ее сам, так как я думаю что все и все в этом мире Сиалы Заодно. И не жди поддержки с чьей либо стороны.
Тотже Zхх Ихняя пешка и они его в обиду не дадут скорей тебя Радужного друида задавят чем ты успеш что то сказать А вот орфография страдет сурьездно..... dry.gif dry.gif

Они всеравно не изменят своего мнения так что не стоит терять время tongue.gif
Nomad
драсьте сем,,,, енто снова я,,-)
соскучились?? ну-ну,, а я нет,,, читаю тут весь ентот ваш бред,,,,
кошмар,,,
как мона банить за имя, даж не придупреждая??,, подумаешь, Вальтасар,,, ну и что что похоже на демона?? я в душе не е... что такой демон существует,,,прикол-)
и че вы ентим хотите сказать???,,, своих же гамеров пинаете,,,
"внешний враг" - точно подмеченно,,-),,, жаль тута свобода слова оч ограниченна,, СССР епта,, ато бы мона было поговорить на более конкретные темы,-)
ну а ваще нехорошо делаете, носпода ДМы,,, предупреждение - это минимум,,, Zxx'а предупредили,?,, да,, обещали бан?? да,, забанили?? нееее-),,а простого гамера без придупреждений и без права на аппеляцию,,молодцы,,так держать,, я ваще хз что игроков у вас на шарде держит,, мне хватило несколько дней у вас тут погамать,,,,таким вот образом
Друид цвета ультра-марин
...Teli Feln
...да я уже понял что достучатся до кого-то бесполезно...
...дело очевидное ...никто не хочет лезть против воли ДМа... это старо как мир...
... я этот топик создавал с целью... довести до знания игроков... неспровидливость "хозяинов"...
Друид цвета ультра-марин
...Nomad
...спасибо за подержку...
... я уж было подумал что не осталось на свете... справедливых людей...
...так держать... в ж...у всех ентх подхалимов...и трусов...
Teli Feln
2 Nomad

А держит их то что не могут некоторые играть за пределами Украины Я уверен что будь у них такая возмога погамить на других шардах ониб с радостью забросили Мир Сиалы. Да спору нет красиво все "практически " Ок но поведение некоторых лиц Администраций Шарда-форума заставляет себя задуматся .
Потому как своих не банят а воть просто играющего сразу без разбора в бан cool.gif
Друид цвета ультра-марин
...народ...!!!
...поднимай востание... свергнем закоренелое беззаконие "сильных мира сего"...
...да здраствует революция...!!!

...HASTA LA VICORIA SEMPRE...
Кароль СТалкон 4
Тели,а ты уверен в своих словах? rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.