Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ярл, с днем рождения!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Тобур
Завтра нашему трудяге, главному закоперщику, заводиле и главарю прибавится год жизни smile.gif. Пожалуй, без него ничего бы и не было - он создатель богов, творец миров и их обитателей, гроза нарушителей и заядлый игрок - все это Ярл. А еще он замечательный мужик, с которым можно выпить и поговорить smile.gif
С днем рождения, Ярл!
Jester
С днем рождения Ярл... Здоровья тебе, счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего.
Дух леса
Ужасного создателя двух детей
и отца Дома Боли поздравляем с Д.Р папашу Ярлика. biggrin.gif
Fatum
Ярл, поздравляю тебя! Надеюсь, этот год не пройдет незамеченным в твоей биографии хотя бы потому что именно тогда мы, а по большей части ты, создали целый виртуальный мир. Желаю счастья (пора бы уже, а то одни нервы) и процветания на новом витке жизни. Ура!
Zxx
а у нас уже то, что вы сейчас называете "завтра"!
ко мне день рождения Ярла пришел раньше всех, поэтому я первый кто его поздравляет вовремя: ГРАТЗ!
Bifour
С Днём Рождения)
Stels.
Желаю всего наилудшего)
Авинирус
Happy birthday Black Yarl smile.gif
Crus
просто присоединюсь smile.gif с Днем!
Ragnar
Ярл! Поздравляю тя с ДР, желаю творческих успехов,успехов на работе и в личной жизни! biggrin.gif
И не обижай жену, а то......... tongue.gif
Glok
с праздничком )
Adonal
Поздравляю.
Bes Inc.
Всего и побольше rolleyes.gif cool.gif smile.gif
А вообще чтобы было жить интересно, чтобы жизнь радовала, чтобы всё было так как хочется тебе.
Будьмо!
smile.gif
Androth Naamah
с праздником smile.gif
Zakaddum
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья и крепких нервов wink.gif
Norin
Ярл, с Днём Рождения! Успехов в твоем деле и личной жизни
Cvetlana
Уважаемого, умного, мудрого, принципиального, умелого, всезнающего и немножко жесткого Ярла
поздравляю с Днем рождения ! smile.gif
Желаю большущей радости от своих самых близких,
нескончаемого творчества и
неуставания от Сиалы ! smile.gif
Sentinel
Сорри за опоздание - с Днем Рождения!
Just_Name
Поздровляяю с днём рождения, желаю счастья в личной жизни, ПУХ ! smile.gif

Тьфу ты блин, что я несу... unsure.gif
Дaрд Вард
Поздравляю тоже smile.gif Хоть мы и ругаемся все время - но это ж виртуал wink.gif На самом деле я тя искренне поздравляю.
Ninja
Дорогой Ярлик!
Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе чтоб твоя душа всегда оставалась МОЛОДОЙ, НЕСГИБАЕМОЙ напастями, ВЕСЕЛОЙ, ДОБРОЙ И ОТЗЫВЧИВОЙ!!!
Спасибо что ты есть, своим присутствием ты даеш другим людям силы так им необходимые...
Надеюсь ты всегда будеш с нами.

P.S. Лучше поздно, чем никогда. Прости, не было возможности зайти в инет на выходных.
Черный Ярл
Мир вам!

Тронут.
Спасибо, друзья!
*смахнул набежавшую слезу*
GEO
Ярл, с днем рождения.
Всяческих тебе плюшек !

З.Ы. Низжайше прошу простить за неявку. Видать не судьба ...
-SushkA-
Вітаю!
*Kalif*
ДА!!!ДА!!!ДА!!!
С Днем Варенья!!!
Удачи во всем что пожелаеш!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.