Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лут..
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Adonal
За последние два дня игры не нашел ни одной вещи, вообще. Респы багберов и лесовиков сносились много-много раз...

P.S. Помнится с барсуков мне выпадали кольца стоимостю ~7000 (бритва и
кольцо надсмоторщика), да и вещи попроще.
Silvia Moon
все с лутом в порядке, это я ответсвенно заявляю, по пробуй помириться с госпожой фортуной , ну цветы ей подари что-ли:)
Sentinel
У меня в клубе игроки (Харимиус и Александр Аль Феараны) на пару накасячили уже две пары сапог эльфийских +2, парочку шлемов странника, капюшон изворотливости и пару тонн другого барахла... так что не надо... Лут такой, что аж слюни текут, когда на это смотришь...
Adonal
Bad Luck sad.gif((

Попробую в других местах поискать...
Авинирус
Хм седня 3 часа рубал героев лесовиков вообще ничего кроме монет небыло ... у Элрит тоже самое 4 часа на лесовиках 1 вещь ... ну не верю я такое невезение сразу у нескольких человек smile.gif
Авинирус
Отствие лута сегодня только я заметил раньше еще даже сегодня в обед лут падал норм но резко он исчез уже 5й час ничего непадает unsure.gif
Randy
Хм... у меня лут на героях ОЧ. хороший, но иногда тока золото... мож это глюк какой?
mas
Аналогично, шмота практически не попадается sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.