Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Оружейная лавка, тест для выбора оружия
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Shad
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?pa...3:00057B:000003

Старый кузнец протягивает вам ... тяжеленную палицу!

"Вот, держи! Мастером фехтования тебе не стать - терпения не хватит. И солдатское ремесло не для тебя - уж слижком увлекаешься. А вот силы и злости тебе на двоих хватит. Ухвати палицу покрепче и крути себе. И рычи, рычи не стесняйся. Так проще в амок войдёшь."
Несс
Хе хе... *задумалась *
Kalin
Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки!

"Попробуй ка вот с этим. Но учти - это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."

хех
Недал
Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки!

"Попробуй ка вот с этим. Но учти - это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."

у меня тож такая фигня написана была... - никакого рзнообразия.. biggrin.gif
Несс
Даже не спаршивайте, что он мне протянул... rolleyes.gif
Glok
намордник? tongue.gif
Несс
Цитата(Glok @ 16:50, 14 April 2005)
намордник? tongue.gif

Ну а ты как думаешь? Другого и не следовало ожидать. smile.gif *кокетливо примеряет перед зеркалом новенький намордничек*
asdsee
аналогично )
Kara
Старый кузнец протягивает вам ... кухонный ножик!

"Ничего больше предложить не могу. Да и не твоё, милок, это дело, железом звенеть. Ты денюжку то лучше не на оружее трать, а мужичка найми с дубиной побольше, да рожей позверовидее. А ежели до драки дело всёж таки дойдёт, то постарайся не слишком у него под ногами путатся. "

laugh.gif
ШпИёНь
То же что и у недала
Несс
Цитата(Kara @ 17:09, 14 April 2005)
Старый кузнец протягивает вам ... кухонный ножик!

"Ничего больше предложить не могу. Да и не твоё, милок, это дело, железом звенеть. Ты денюжку то лучше не на оружее трать, а мужичка найми с дубиной побольше, да рожей позверовидее. А ежели до драки дело всёж таки дойдёт, то постарайся не слишком у него под ногами путатся. "

laugh.gif

"Ты денюжку то лучше не на оружее трать, а мужичка найми с дубиной побольше, да рожей позверовидее." Золотые словаа. C выбором рожи ты точно не промахнулась, а вот с остальным ... Может стоит кое о чем подумать пока детишек не наштамповали?smile.gif
Kara
Цитата(Несс @ 20:13, 14 April 2005)
"Ты денюжку то лучше не на оружее трать, а мужичка найми с дубиной побольше, да рожей позверовидее." Золотые словаа. C выбором рожи ты точно не промахнулась, а вот с остальным ... Может стоит кое о чем подумать пока детишек не наштамповали?smile.gif

магия пострашнее дубины будет smile.gif
Несс
Цитата(Kara @ 17:15, 14 April 2005)
магия пострашнее дубины будет smile.gif

Магия-шмагия... Против лома нет приема. smile.gif
Jester
Между прочим, там еще можно тест пройти: Какая вы лошадь smile.gif


Цитата
Магия-шмагия... Против лома нет приема. 

Если нет другого лома tongue.gif smile.gif
Glok
Цитата
Магия-шмагия... Против лома нет приема


вызванный магический лом +5 с иммунитетом к магии и урону smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
намордник? tongue.gif

Кузнец посмотрел на Глока, жалобно вздохнул и.... вообще с ним не стал говорить...
asdsee
ярл, че ты глока обижаешь он хороший wink.gif))))
Rigo
Да, Ярл! laugh.gif Лучше чем Глока обижать спас бы меня в топике про изгоев и отыгрыш! rolleyes.gif А то Несс меня хочит личинкам скормить! sad.gif Ужас! ph34r.gif
asdsee
Риго, а ты редкий флудер? "риго" это не новый акк на форуме Ранавея ? ))))
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
А то Несс меня хочит личинкам скормить!

*Щелкая клешнями*
А ты думаешь личинки от сырости берутся?
Rigo
Нееее! Риго я и в игре Риго! laugh.gif А Раневей это не я!
Цитата
*Щелкая клешнями*
А ты думаешь личинки от сырости берутся?

Тощна! Тощна! Ярл! Уж ты то точна знаеш! Ну скажи мне! Ну откуда дети берутся?! laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

*Щелкнул клешней в области паха Риго*
Тебе это уже не понадобится...
Rigo
*успел отпрыгнуть* Эй-эй! Акуратнее! Чем я писать буду?! mad.gif
Ranzaar
Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки!

"Попробуй ка вот с этим. Но учти - это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."

Интересно...Это хорошо или плохо?

P.S. Ярл...Вы кстати на мой вопрос о подписи так и не ответили.....
Она часом не у Перумова взята?
Это я про нити и закон....
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл...Вы кстати на мой вопрос о подписи так и не ответили.....
Она часом не у Перумова взята?
Это я про нити и закон....

Честно уже и не помню. Видимо старею....
Runaway
Цитата(asdsee @ 20:47, 14 April 2005)
Риго, а ты редкий флудер? "риго" это не новый акк на форуме Ранавея ? ))))
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

У меня нет форума. Я не флудер, всех флудеров перебанили.
Fess902
Старый кузнец протягивает вам ... солдатское копьё!

"Тебе, браток, светит проффесиональная карьера. Строй, во второй-третий ряд. Подойди завтра на площадь. Там с утра вербовщики обитаются. Скажи я прислал. И ещё, ежели в одиночку бится придётся, не стесняйся древком в зубы, али между ног заехать. Сам понимаешь - не ты ему, так он тебе"


Хыыы! Не думал что я так!!!!!
Viom
хмм...

Старый кузнец протягивает вам ... длинный полуторный меч!

"Эх ма... Поле храм, воин жрец, а меч священный идол. Так что ли? Законы чести, трубы и ты осиянный славой. И все бабы твои! Ладно, бери уж. Только на деле проще всё. И грязнее. Куда пошёл?!! 45 монет и не медяком меньше!!
Zxx
Цитата
Магия-шмагия... Против лома нет приема

против лома есть приема - рельса снимает дуболома smile.gif

а вообще мне тоже палицу предложили. может я зря магом играю?
хотя я уже привык - ткач свидетель. в паре сорк+файт роль мяса всегда исполняю я, независимо от распределения профессий.
Rigo
"Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки! "
Вот! Вот! Видали?! Видали?! Ни у каво таких нету!!! У меня они самые изогнутые и самые парные! Воть! laugh.gif
Несс
Цитата(Rigo @ 11:43, 15 April 2005)
"Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки! "
Вот! Вот! Видали?! Видали?! Ни у каво таких нету!!! У меня они самые изогнутые и самые парные! Воть! laugh.gif

Но с пробками на кончиках, чтобы не поранился. rolleyes.gif
Rigo
Неет! А еще с них капаеет кислотааааа.... *маниакально закатил глаза* tongue.gif
Несс
Цитата(Rigo @ 15:14, 15 April 2005)
Неет! А еще с них капаеет кислотааааа.... *маниакально закатил глаза* tongue.gif

Фантазер. Они деревянные! smile.gif
Rigo
*всполошился* Как деревянные?! *недоуменно постучал их друг о друга, отчего раздался звук как будто две палки бьют друг о друга* Нуу вооооть... sad.gif
Несс
Цитата(Rigo @ 15:38, 15 April 2005)
*всполошился* Как деревянные?! *недоуменно постучал их друг о друга, отчего раздался звук как будто две палки бьют друг о друга* Нуу вооооть... sad.gif

Глупый малнький Бура... Риго! laugh.gif
Rigo
Я не бурариго.. sad.gif
Несс
Неужели? Мальвина, ты ли это? smile.gif
Rigo
Неть.. sleep.gif
Я КАРАБАС-БАРАБАС!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Несс
Цитата(Rigo @ 05:16, 16 April 2005)
Неть.. sleep.gif
Я КАРАБАС-БАРАБАС!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если ты такой умный, тогда где твоя борода? smile.gif
Rigo
Эээ... А я е состриг! Ясна! biggrin.gif
Vall
МоТЫгу мНе МоТыГу....... laugh.gif laugh.gif
Rering
Старый кузнец протягивает вам ... намордник!
Эшли
Цитата
Старый кузнец протягивает вам ... намордник!


А чтоб не кусалась tongue.gif
Rigo
Цитата
А чтоб не кусалась 

Вот-вот! Золотые слова!!! tongue.gif
Bifour
Старый кузнец протягивает вам ... тяжеленную палицу!

"Вот, держи! Мастером фехтования тебе не стать - терпения не хватит. И солдатское ремесло не для тебя - уж слижком увлекаешься. А вот силы и злости тебе на двоих хватит. Ухвати палицу покрепче и крути себе. И рычи, рычи не стесняйся. Так проще в амок войдёшь."
Mega
Цитата
Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки! 
"Попробуй ка вот с этим. Но учти - это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."

Блин. Похоже у него просто некуда девать эти парные клинки! Наштамповал по пьяни и раздаёт теперь их направо да налево...
lt.Botary
Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки!

"Попробуй ка вот с этим. Но учти - это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."


НДА похоже так!
lt.Botary
Старый кузнец протягивает вам ... тяжеленную палицу!

"Вот, держи! Мастером фехтования тебе не стать - терпения не хватит. И солдатское ремесло не для тебя - уж слижком увлекаешься. А вот силы и злости тебе на двоих хватит. Ухвати палицу покрепче и крути себе. И рычи, рычи не стесняйся. Так проще в амок войдёшь."


PS: Это мой полуорк (могучий человек) проходил... Вот ему и выдали. прямо огролом какой-то...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.