Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нормальный ли чар?
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Казнь
Воин-Варвал-ВиапонМастер....Нормальный?
Сколько класов я смогу убить? Или нет лутьше так сколько кдасов меня не смогут убить? smile.gif
Тьфу чуть не знабыл, на косу конечно...
Leo
Цитата(Казнь @ 09:24, 22 April 2005)
Сколько класов я смогу убить? Или нет лутьше так сколько кдасов меня не смогут убить? smile.gif

Тебя может убить любой класс. И ты можешь убить любой класс. неубиваемых классов не бывает. Все зависит от боя и от того как фишки лягут.
Adonal
Убей себя, спаси нас. smile.gif
Казнь
Цитата(Leo @ 09:29, 22 April 2005)
Тебя может убить любой класс. И ты можешь убить любой класс. неубиваемых классов не бывает. Все зависит от боя и от того как фишки лягут.

Не ну я понимаю что если у мага кончаться спелы и я кокраз в это время на него налечу, то сила в моей косе..., а если нет?
Не я наример про что вот чары только только выспались....маг там или клерик уже обкастовались и.....
Что будет?
Казнь
Цитата(Adonal @ 09:31, 22 April 2005)
Убей себя, спаси нас. smile.gif

А ты з детсва Петросяном хотел стать?
Adonal
Это должен быть дурной маг-паралитик. smile.gif Или лаг. На мага ты не налетишь.
Умный маг в ноПвП спит или с пати. И вообще... одним чаром фсех не убьешь.
Да и группой тоже трудно. Много хаев.

З.Ы. Нет, просто это как-то само получилось (про то как я ответил (какой вопрос - такой ответ)) smile.gif
Казнь
Цитата(Adonal @ 09:35, 22 April 2005)
Это должен быть дурной маг-паралитик. smile.gif Или лаг. На мага ты не налетишь.
Умный маг в ноПвП спит или с пати. И вообще... одним чаром фсех не убьешь.
Да и группой тоже трудно. Много хаев.

Я не говорю что собрался убивать мага когда он спит потому что я понимаю что он спит в таверне что бы спелы востанавливать быстрее.....
Я про то что все готовы....Ну может развечто он не знает что я на него нападу..
Хотя я думаю если прибижит красный, то тайм стоп обеспечен... smile.gif
Sentinel
Казнь, просьба такие темы создавать в Оффтопе. Туда отправляется и этот топик.
Казнь
Цитата(Sentinel @ 09:42, 22 April 2005)
Казнь, просьба такие темы создавать в Оффтопе. Туда отправляется и этот топик.

А какие топики щитаються оффлайн, а какие нет?
Adonal
Зато если не знакомый воин с косой начинает приближаться к магу... это может у него(мага) вызвать подозрение. smile.gif
asdsee
да кстати как нам показала одна злая тетка, КОСЫ - ЗЛО!!! smile.gif)
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
да кстати как нам показала одна злая тетка, КОСЫ - ЗЛО!!!

У тебя теперь психическая травма на всю жизнь? wink.gif
Казнь
laugh.gif Да коса наводит страх....Она выглидит неприятно.
Vall
Особенно когде тебя ей бьют по голове... laugh.gif
asdsee
Цитата
У тебя теперь психическая травма на всю жизнь? 


и не только у меня smile.gif

эли всех нас напугала...

теперь у меня комплекс, приеду к родителям летом, скажут, накоси сына травки птице, косу увижу и в обморок упаду smile.gif
Jester
Цитата(asdsee @ 16:30, 22 April 2005)
эли всех нас напугала...

Странно, а я ее не боюся smile.gif

Цитата
Зато если не знакомый воин с косой начинаеи приближаться к магу... это может у него(мага) вызвать подозрение. 


Значит предварительно знакомимся с магом wink.gif
Adonal
Кстати, а никто не знает применялись ли косы как оружие? Я имею в виду войнами.
Kalin
ага, из них крестьяне делали оружие... то как называлось сие чудо не помню..
Adonal
Я про регулярную армию. Был ли стиль боя с косой?
*Kalif*
Цитата(Adonal @ 22:54, 22 April 2005)
Я про регулярную армию. Был ли стиль боя с косой?

Да, был smile.gif когда армию выгоняли на поля косить пшеницу smile.gif
Sarmat
Цитата(asdsee @ 10:17, 22 April 2005)
да кстати как нам показала одна злая тетка, КОСЫ - ЗЛО!!! smile.gif)

Хочу тетю с косой увидеть biggrin.gif или даже на арене втретиться, я кос не сильно боюсь, по мне орки-чемпионы макс по 80 критом пробивали, а вот тетю все бояться мне аж интрестно стало, что там за опаснная тетя. biggrin.gif
Ветрогон
Нет, косы как орижие не применялись никогда. То, на что перековывались косы крестьянами - это скорее вариант пики или нагинаты, но уж никак не коса.
То, что использовалось - это глефа с изогнутым верхним лезвием и небольшим нижним. Да, визуально похоже на косу, но биотвари жестоко обманулись, когда вывели ЭТО в отдельный класс оружия
Adonal
Цитата(Sarmat @ 15:58, 24 April 2005)
Хочу тетю с косой увидеть biggrin.gif или даже на арене втретиться, я кос не сильно боюсь, по мне орки-чемпионы макс по 80 критом пробивали, а вот тетю все бояться мне аж интрестно стало, что там за опаснная тетя. biggrin.gif

Имун+резист? Тетя еще и сникать умеет и ловы ставит... И, не поверишь, хайдится. smile.gif

P.S. Не всех есть 50% иммун + сколько-то резит.
Sentinel
Хех, а если я тетю одену своим крафтером в фулл комплект ДЦ 90? Крафтеру моему последние левелы осталось до этого счастливого момента... Интересно, по сколько ТВОИ криты будут ее пробивать smile.gif
Kalin
Цитата(Ветрогон @ 16:36, 24 April 2005)
Нет, косы как орижие не применялись никогда. То, на что перековывались косы крестьянами - это скорее вариант пики или нагинаты, но уж никак не коса.
То, что использовалось - это глефа с изогнутым верхним лезвием и небольшим нижним. Да, визуально похоже на косу, но биотвари жестоко обманулись, когда вывели ЭТО в отдельный класс оружия

уточню Ветрогон, крестьяне во время французкой революции укорачивали древко и разворачивали лезвие, у этого чуда было название, но я его уже не помню... так что пременение имело место...
ШпИёНь
Цитата(Sentinel @ 17:33, 24 April 2005)
Хех, а если я тетю одену своим крафтером в фулл комплект ДЦ 90? Крафтеру моему последние левелы осталось до этого счастливого момента... Интересно, по сколько ТВОИ криты будут ее пробивать smile.gif

в 3 раза меньше повреждения чем её реген smile.gif
Ветрогон
Kalin
Да,именно так. Я потому и сказал, что сие напоминало пику. Но это абсолютно точно не было боевой косой, как видом оружия
Adonal
Цитата(Sentinel @ 17:33, 24 April 2005)
Хех, а если я тетю одену своим крафтером в фулл комплект ДЦ 90? Крафтеру моему последние левелы осталось до этого счастливого момента... Интересно, по сколько ТВОИ криты будут ее пробивать smile.gif

Вотс ёр нейм? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

У Перумова в одной из книг про мага-некроманта Неясыть описана атака на город воинов, вооруженных косами.
Rigo
То биш Империя Клешней! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.