Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Здравствуйте друзья :)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Santilllo
Вроде как уже два года прошло, или около того. Случайно наткнулся на вас, почитал что про меня писали. Решил зайти, поговорить... или просто обратный отсчет устроить, посмотреть, сколько тут продержусь на этот раз smile.gif А то в свой прошлый визит даже поста не успел оставить, так мне тут рады были
Черный Ярл
Мир вам!

Какие люди почтили нас своим визитом. Привет.
Помнится на одном из форумов ты писал, что: "...ни ногой на "Сеал"...", решил изменить своим принципам? wink.gif Отрадно.

В любом случае - приветствуем. Как говорится: "Кто старое помянет..."
Santilllo
Я про шард писал, а не про форум. Играть у вас я не собираюсь. На форум пришел бы и раньше, но меня забанили прежде чем я хоть один пост оставил smile.gif
Несс
Ой , да ну что ты. Мы так рады тебе, просто не пересказать. smile.gif Я как заметила, что ты на форуме зарегистрировался так банкет устроила. cool.gif
А шардец-то говняный-приговняный получился. Так что и не стоит он внимания твоего. smile.gif
Santilllo
Цитата
А шардец-то говняный-приговняный получился.
Ни секунды в этом не сомневался. Веришь? smile.gif
Цитата
Я как заметила, что ты на форуме зарегистрировался так банкет устроила.

Таково уж призвание мое, людям радость нести.
Можно несколько вопросов про преданья старины глубокой, без всякой провокации, просто чтобы понять точнее суть происходящего?
Для начала вот такой.
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...t=0&#entry12984
Вот в этом топике на что ссылка была? Просто любопытно, все смеются, а я не могу понять над чем smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ни секунды в этом не сомневался. Веришь?
Не верю!!! (С)таниславский.
Цитата
Можно несколько вопросов про преданья старины глубокой, без всякой провокации, просто чтобы понять точнее суть происходящего?
Для начала вот такой.
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...t=0&#entry12984
Вот в этом топике на что ссылка была? Просто любопытно, все смеются, а я не могу понять над чем

Хе-хе: "...а у вас батенька мания величия..." (с)
Santilllo
Цитата(Черный Ярл @ 08:55, 2 May 2005)
Не верю!!! (С)таниславский.

Мамой клянусь!
Цитата
Хе-хе: "...а у вас батенька мания величия..." (с)

А я ведь и в самом деле не могу понять, что это за ссылка была такая. Пустых догадок строить не хочется.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Мамой клянусь!
Бедная мама...
Цитата
А я ведь и в самом деле не могу понять, что это за ссылка была такая. Пустых догадок строить не хочется

Наверняка подозреваешь, что на нашем форуме обсуждали твои околоНВНовские синтенции. Иначе с чего такой нездоровый интерес? Я понимаю - это льстит твоему самолюбию, но так явно выпячивать заинтересованность не нужно - поймут неправильно.
Santilllo
Первым делом я просто задал поиск по своему имени и обнаружил много интересного. Думаю, что в выяснении правды о себе нет ничего предосуительного. Что же тут нездорового?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Что же тут нездорового
Яж писал выше - мания величия.

Без обид. У меня есть один вопрос.
Цитата
Таково уж призвание мое, людям радость нести.

Это клоун что-ли?
Рэндом
Цитата
Самый страшный баг Сиалы.


Это что за плагиат?

Сантилло, а там на какой-то, рядовой, топик с твоим очередным срачем с Найтом была ссылка. Я тоже тогда подумал, что сентенции обсуждают:)
Несс
Цитата(Рэндом @ 13:08, 2 May 2005)
Это что за плагиат?

Сантилло, а там на какой-то, рядовой, топик с твоим очередным срачем с Найтом была ссылка. Я тоже тогда подумал, что сентенции обсуждают:)

Рэндом, блин ... laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Сантилло, а там на какой-то, рядовой, топик с твоим очередным срачем с Найтом была ссылка. Я тоже тогда подумал, что сентенции обсуждают

Рэнд, блин! Ну нельзя же так! Ты же клятву Гипократа давал. Откуда в тебе столько жестокоти? Человек думает, что его ценят, что к его мнению прислушиваются, а ты одной фразой всю манию величия обрушил! А еще заслуженный санитар Сиалы, Доктор человеческих душ... Эх.
Рэндом
Фиг!
Не блин, а баг.
Причем центровой, заслуженый и признанный.
Так что снимай подпись.

зы\ пустые погоны - чистая совесть smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Подпись же моя заслуженная.
Меня так Нелад назвал. Не могу же я не прислушаться к его мнению...
Рэндом
Santilllo
Цитата(Рэндом @ 16:08, 2 May 2005)
Сантилло, а там на какой-то, рядовой, топик с твоим очередным срачем с Найтом была ссылка.

Вот оно как интересно smile.gif Мой рядовой срач там, заслуживает отдельной темы и двухстраничного ее обсуждения тут.
После этого остается только устыдится своей мании величия и отправится на лечение к доктору, который
Цитата
Особенный.
Самый страшный...
и так далее
Рэндом
Это если я не ошибаюсь конечно cool.gif
Рэндом
Да и вобще не понятно зачем его сюда притащили, видать какие-то свои цели преследовали
Santilllo
Никто не отрицает, значит видимо не ошибаешься. Или просто другим удобнее признать что топик был именно про срач smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Особенный.
Самый страшный... 

и так далее

Все что там приписано красным цветом - это цензурные прозвища, которыми меня называли "благодарные" игроки по разным топикам. Не более. Так как я достаточно стар и страдаю склерозом - выписываю их туда, чтоб каждый раз, когда жму на кнопочку "БАН" помнить почему и зачем я это делаю.

А вы с Рендом спелись. Не вашу ли фотку выложил Алвару в соседнем топике?
http://www.dbsoft.nov.net/test/achtung.jpg
Рэндом
Да нет, это походу вы с Фатумом спелись wink.gif
Santilllo
Мерзость поперла, флейм в картинках. Здорово.
Черный Ярл
Мир вам!

Помимо прочих твоих "достоинств" ты еще и не наблюдателен.
Как я писал, да и как ты видел неоднократно - я достаточно стар, а на картинке два вьюноши трепетно обнимающих друг друга. Соответственно никак это не можем мы с Фатумом "спеваться".

Цитата
Да нет

Ага. Тогда выложи где вы.
Рэндом
Забавно.
Один человек задал вопрос, другой ответил.
И это служит поводом для подозрений в хз чем.
Беда.
Черный Ярл
Мир вам!

Ну почему же срзу в "ХЗ"?
Да и разве это подозрение? Это всего лишь "Преувеличение, как художственный метод".
Tert "Колобок Добра"
А название топика как подходит к картинке....

вот оказывается чем игровые сходки заканчиваются.. прально я делал что не ходил....

С уважением, Колоб!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.