Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новый аддон к НВН
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Ирбис
У нас на прилавках появился новый аддон к Невервинтеру (жаль, название запамятовал). Это первый аддон после Underdark, который я увидел в продаже. Продавцы уверяют, что лицензия и от Биоварей. Кто-нибудь его уже смотрел?
Jester
Цитата(Ирбис @ 07:56, 5 May 2005)
У нас на прилавках появился новый аддон к Невервинтеру (жаль, название запамятовал). Это первый аддон после Underdark, который я увидел в продаже. Продавцы уверяют, что лицензия и от Биоварей. Кто-нибудь его уже смотрел?

Ну так без названия трудно судить wink.gif
Glok
99% что это левор smile.gif
ШпИёНь
Ты про Проклятие Левора? Оно не от биоварей, уже приобрёл, тока диск палённый оказался, а жаль
Glok
ессно не от биоварей. но пираты напишут на диске все что угодно, чтобы он продался (ничего. скоро его можно скачать будет)
Ирбис
Да-да, проклятье Левора. Так что, стоит брать или лучше нет, чтобы не разочаровываться?
Glok
стоит наверное, только это не аддон, а модуль. но модуль очень даже ничего. но вроде они его уже скоро выложат для скачивания. и вообще тебе сюда
Jester
Лично мне Проклятие Левора понравилось больше чем оффициальные кампании Биотварей...
Glok
мне тож smile.gif
Ирбис
Тогда берем smile.gif
Эффилион
Уууу... Ну вот:( Опять придется устанавливать НвН...
И когда я повзрослею уже? rolleyes.gif
Bognar Keevna
Дык ты изподтишка начни еще качать нового чара wink.gif rolleyes.gif
Kalin
http://www.nwnmod.narod.ru/party.htm
Glok
это старый сайт. я уже дал новый
Kalin
Точно biggrin.gif ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.