Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Звездные войны
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Ветрогон
Оказывается, и без его участия все это происходит. Собрались товарисчи и сняли серию между 4 и 5. И выложили в свободное скачивание
http://www.panicstruckpro.com/revelations/...ions_movie.html
Jester
Между прочим, я тут недавно по телевизору видел, что и русские энтузиасты тоже чего-то снимают smile.gif
Fell
Только с сеанса..ммм дык старые по лучше были unsure.gif Хотя графика впечетляет smile.gif
БогоМол
После просмотра фильма резко захотелося снова поиграть в Академию Джедаев biggrin.gif
Fell
Ммм выдайте моему чару лазерный меч wub.gif
Несс
Красненький? biggrin.gif
Atrey
А можно мне лазерный арболет, как у Вуки? Хоть красненький. Пожалуйста!
asdsee
а почему ДМы Скайвокеру, когда он изгоем стал не поменяли меч и символ веры? smile.gif

а чесна кина - чисто для фанатов имхо. у нас тут такой кипишь был - свободных мест за полчаса -нет..

А фильм - уже нефанаты (и в моем лице тоже) уже чуть ли не кричали, мол когда эта нудотень закончится.
А я еще физико-техник, я кады на такую научную фантастику смотрю, меня аж выворачивает потихонечку...
Zxx
Цитата(asdsee @ 06:43, 21 May 2005)
А я еще физико-техник, я кады на такую научную фантастику смотрю, меня аж выворачивает потихонечку...

меня при виде лазерных лучей летящих медленнее обычной пули аж передергивает blink.gif
или как звук в вакууме распространяется wacko.gif
Fell
А анакин нубокиллер еще тот smile.gif
Fess902
Цитата(Fell @ 10:02, 21 May 2005)
А анакин нубокиллер еще тот smile.gif

Угу побил нубов, которые до 3лвла не докачались еще
Черный Ярл
Мир вам!

Скрины я сделал. Будем банить.
Несс
Цитата(asdsee @ 22:43, 20 May 2005)
а почему ДМы Скайвокеру, когда он изгоем стал не поменяли меч и символ веры? smile.gif

а) В силу быстро развивающихся событий не успел сделать заявку на форуме.( допускаю, что он не знал о существовании форума)
б) ДМы ждали , когда заявок накопится достаточное количество.
в) ДМы проигнорировали его заявку на форуме.
wub.gif
Zxx
Цитата(Fess902 @ 15:12, 21 May 2005)
Угу побил нубов, которые до 3лвла не докачались еще

багер! он еще и в трен.лагерь забрался! или нубы сами повылазили?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
он еще и в трен.лагерь забрался! или нубы сами повылазили?


Не, не катит. Если бы там были ньюбы ниже 4 левела, о ему КК не насчитывали бы. Судя по всему он глумился над ньюбасами порядка 5 левела.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.