Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лига Чемпионов
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
WildScream
smile.gif Хотел бы узнать, тут кто-то смотрит футбол или НВН рулит и все?smile.gif
Кто за кого?

З.Ы. Я за Ливерпуль tongue.gif
Havok
Я за ливерпуль))
БогоМол
А Я за
Цитата
НВН рулит и все
biggrin.gif
WildScream
Косорылый судья!!! 2ой гол нельзя было защитывать так-как Неста рукой сыграл!!
Но конечно Кака, Креспо и Шева молодцы.... dry.gif

З.Ы. Но думаю второй тайм будет чуть поинтересней:), для тех кто за Ливерпуль huh.gif !
WildScream
ЕЕЕЕ!!!! smile.gif) 2 гола за 5минут smile.gif)

Л_И_В_Е_Р_П_У_Л_Ь!!!!! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
WildScream
АААААААаааа!!!!!!!!!!
3:3 smile.gif))))
Runaway
Достали футбольные фанаты! evil_2.gif spam.gif
WildScream
Так после 2х таймов 3:3! Игра просто СУПЕР!!! Всех саседей поднял за время второго периода:) Так орал smile.gif))

Вы блин представте, в первом периоде МИЛАН выигрывал 3:0!!! А Щас ушли на перерыв со щетом 3:3!!! Что бы Милан в ФИНАЛе Лиги Чемпионов пропустил 3 гола!!! Это нонсанс:)) Щас дополнительное время...Если Ливерпуль выиграет этот финал, то это просто будет !!!!!! нет слов ...smile.gif
WildScream
Итак, после Дополнительного времени счет так и остался 3:3!
Идут послематчевые пенальти .....*сжал кулоки и затоил дыхание*....

З.Ы. Герард просто Супер отыграл второй и дополнительное время!
З.Ы.ы. А вот Шева мог принести победу Милану на последней минуте дополнтительного и не забил с одного метра....

Все ушел сотреть пенальти....Ну с Богом....!!!
Л_И_В_Е_Р_П_У_Л_Ь!!!!
Runaway
ГГГ - Шевченко ЛОЛ! tongue.gif
WildScream
ВСЕ!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! Отыграв 3 гола и выиграв в итоге ИГРУ !!! ПРосто Слов нету!!
Молодцы все, но Дудек(Вратарь Ливерпуля) просто охрененно отыграл вторую половину Игры!!!!

Вообщем игра удалась, давно кстати таких зрелищных матчей небыло, но вижу тут че-то совсем никто не увлекается футболом, я тоже не особо помешан. но ТАКИЕ вещи смотреть просто НУЖНО! wink.gif
Всем удачной прокаЧЧки smile.gif))

З.Ы. Сссупер игра...блин Адреналин просто некуда девать:))))
Sarmat
Хутболисты! biggrin.gif
Ни когда не был любителем. Матчи "Шахтера" и то по праздникам смотрю.
Вот матч "Днепр" "Шахтер" надо будет посмотреть. wink.gif
Радо ты за кого болеть будешь? rolleyes.gif
WilD ScreaM
Я .....за Барселону biggrin.gif

Не люблю я Украинский футбол и вообще я абсолютно не патриот! Идиотская страна.... dry.gif
Sarmat
Цитата(WilD ScreaM @ 11:49, 26 May 2005)
Я .....за Барселону biggrin.gif

Не люблю я Украинский футбол и вообще я абсолютно не патриот! Идиотская страна.... dry.gif

Не патриот?
Зря ты так *сел на пол и плачет* вот и езжай в свою Барселону! Мог бы хоть при всех не говорить так о нашей Родине. biggrin.gif
Havok
Ливетпуль конечно всем показал как надо отыгрыватся))


Жаль вот Манчестер арсеналу слил ибб о всю игру Арсенал на жопе сидел а на пенальти выиграл...
Алвару
Так, чего-то не понял я.
Где вопли со злезами радости по поводу того, что ЦСКА - чемпион УЕФА?
*Kalif*
Уряяя...... Милан - пролетел!!!!
Так им и надо!!! Пусть знают как по пинальти вілетать!!!
Я Не Забуду как они мою ЛЮБИМУЮ Юву так в финале обошли!
Jocker
Ливерпуль отстойный клуб… и не заслуживает чемпионства абсолютно. 90% за то что в следующем сезоне они ничего не достигнут.
PS: Дудек главный клоун команды, надо еще додуматься, чтоб придурятся в финале ЛЧ во время решающих пенальти.
Лива – просто команда, которой улыбнулась фортуна.
Если бы прошел повторный матч, то Милан бы от них камня на камне не оставил бы…
WilD ScreaM
Цитата(*Kalif* @ 08:31, 27 May 2005)
Уряяя...... Милан - пролетел!!!!
Так им и надо!!! Пусть знают как по пинальти вілетать!!!
Я Не Забуду как они мою ЛЮБИМУЮ Юву так в финале обошли!

Полностью согласен:) Юва Рулит, в Италии больше всего Ювентус люблю wink.gif
Но все равно - Барса ФОРЕВА tongue.gif
Vanilka
Чесно говоря, смотрел только со 2го тайма. Болел за Ливерпуль, но с надеждой что Шева выйдет героем.... оказалось обратное sad.gif (Сушка сказал: "это ему за януковича", что, впринципе, правельно(я его в этом поддерживаю) )... Но, блин, так слить.... это надо уметь... smile.gif

То Радо:
...не гони беса...

То Калиф:
...в асю smile.gif
WildScream
В чем это я *гоню беса* ? в том что я не патриот? Это лично мое мнение, я к Украине абсолютно паралельно отношусь, вот и все....
Vanilka
Цитата(WildScream @ 01:08, 28 May 2005)
В чем это я *гоню беса* ? в том что я не патриот? Это лично мое мнение, я к Украине абсолютно паралельно отношусь, вот и все....

... в том что ты говориш, что это "идиотская страна"... в чем подрозумеваеш, что живущие в ней идиоты...
Runaway
Ха-ха! Вы опять начинаете? smile.gif Сейчас опять топик закроют и забанят провокатора rolleyes.gif
Vanilka
Цитата(Runaway @ 01:20, 28 May 2005)
Ха-ха! Вы опять начинаете? smile.gif Сейчас опять топик закроют и забанят провокатора rolleyes.gif

... ага, снова начнут стирать мои посты...
... а с Радо у нас посто мирная дискуссия... Да, Радо? smile.gif
WildScream
Конечно, я вообще спокойный и добрый wink.gif

Я не считаю что ВСЕ идиоты, но по последним событиям можно судить, что они имеются в больших количествах dry.gif
*Kalif*
Оооо... и тут Остапа понесло.... tongue.gif
Vanilka
...люблю поговорить с умными людьми....
...а про "последие события" это ты про какие? smile.gif
*Kalif*
Валик , а ты о них не слышал??? laugh.gif
Vanilka
слышал... только как их воспринимаь?!... так mellow.gif ? так mad.gif ? или так laugh.gif ?
Runaway
Реакция на происходящее была различна. Неготорые восприняли это так , а некоторые вот так . Но были и такие, которые проспали и для них все осталось по прежнему.
Pafnut22
Цитата(WilD ScreaM @ 11:49, 26 May 2005)
Я .....за Барселону biggrin.gif

Не люблю я Украинский футбол и вообще я абсолютно не патриот! Идиотская страна.... dry.gif

Я тоже за Барселону а в России за Динамо Москву
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.