Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фэнтызи и Анимэ
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Gray Walker
Не самое лучшее место для этой темы но... все знают что фэнтэзи давольно сильно повлеяло на аниму, а анима на фэнтэзи. Так что я с полным правом могу судить что среди любителей фэнтэзи должны быть и ценители нимы (вроде меня smile.gif ). А настоящиму ценителю чего лоба за всегда будет занятно побалтать о предмете своего "ценения" .
Так что если на этом форуме есть анимашники (или просто любители красивых Японских мультиков) то предлагаю об этом поговорю.
rolleyes.gif
А для начала такую аниму вы сейчас смотрите или смотрели в ближайшее время, ваши впичатления...
mr. ФаНтастиК
Я Японское анимэ смотрю не часто, но что больше всего запомнилося так это шедевр под названием Vampire Hunter D...может кто то смотрел smile.gif
Gray Walker
2 mr. ФаНтастиК
Верь многие смотрели, и я не исключения.
Тем болие что в отличии он многих хороших анимэ, эту можно достать в широком пркате.

rolleyes.gif
Sentinel
Вампирхантера видел не так давно... классный мультик.
Паралельно с ним смотрел Cowboy Bebop: The Movie тоже весчь...

Буквально неделю назад просмотрел полностью сериал Trigun - дико понравилось, до сих пор в восторге smile.gif

LOVE AND PEACE !!!

smile.gif
Nazgul
Я смотрел довольно много анимы Д действельно одна из лутших!
Gray Walker
2 Sentinel
Нет Sentinel мы с табой точно братья, не по крови, но по духу biggrin.gif

LOVE AND PEACE !!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sentinel
Да, весело... Аватарку Vash the Stampede на форуме я не взял только потому, что гадский Змейка ее взял первый smile.gif.

А мультик - просто балдежный, до сих пор под впечатлением.
Nazgul
Раз ты ещё под впечятлением значит хор перевод был?
Gray Walker
2 Sentinel
Да уж, я смотрел почти год назад но до сих пор считаю что это лучшая анима что я видел.
Sentinel
Как правило, все ходящие в продаже анимешки имеют хороший качественный перевод.
Nazgul
Как сказал Gray год назад не было хороших переводов!
ну может не совсем так.....но год назад хор переводов не было!
Gray Walker
Ваобщето что щас, что год назад Trigun был не официально переведен (я бы токого не пропустил dry.gif ), я сам его с русским переводом смотрел, не плохим конечно, но и не официальным.
Gray Walker
К стати сам я сейчас смотрю Naruto. Анима я бы сказал одна из лучших (если конечно время на неё есть - на данный момент выпущино 143 серии, и продолжает выходить, в ближайшее время должна выйте ещё одна серия - 144).
Я когда узнал скока там серий blink.gif ... а посмотрел я их чуть ли не еа одном дыхании, причем когда серии кончель жуть как хотелось продолжения sad.gif ... так что теперь приходится ждать пока навая серия появится sad.gif (1 в неделю).
Вот такая грусная история biggrin.gif
К стати кто нить ещё кроме меня смотрел?
Milmar Kel
Мне понравился манускрипт ниньзя, немного попсово, но мульт веселый, Д просто рулез! Смотрел 2 версии, точно сказать немогу, одна 85 года, другая блодласт что-ли. Вообщем Д рулит! Кстати, посоветуйте хорошее аниме именно фантазийное. и где скачать
Adonal
Посмотрите Jin Roh. Мрачная, но интересная и умная вещь.
Nazgul
2 Gray
Ну я смотрел Naruto...... biggrin.gif
И сделал по нему неплохой ролик на муви мейкире:D
Gray Walker
Цитата(Milmar Kel @ 12:22, 18 July 2005)
Кстати, посоветуйте хорошее аниме именно фантазийное. и где скачать

Witch Hunter Robin не плохая анима правда это не совсем фэнтэзи но я думаю что тебе должно понравится (к сожалению не могу сказать где эту аниму можно на халяву скачать но я полагаю что купить можно в любом интертет-анимэ магазине).
Или если ещё не смотрел, можеш Рубак(комедийное фэнтэзи, одно из лучшех) посмотреть, их щас в свободной продаже купить можно.
Зарание прошу прощения за то что не смог дать ни каких дельных совето по поводу "где найти на халяву" - сам бы хотел знать где dry.gif
Gray Walker
2 Nazgul

Мдя... я даже не знаю что тебе на это ответить sleep.gif ...
пожалу я промолчу smile.gif
Nazgul
какая ирония! biggrin.gif
УжеНикиКончились)
South Park рулез!
Nazgul
2 ник
саус парк канечно не плохо.......Но реч об аниме!
ничего личнова!
УжеНикиКончились)
А я и не про аниме, я про нормальные мультики
И нет саут, а саус - юг
Кощей
Hellsing- форева!
Gray Walker
Цитата(Кощей @ 17:23, 18 July 2005)
Hellsing- форева!

Нет друг форева тока Ева, а про остальных рано или поздно все забудут sad.gif . кроми нас конечно wink.gif
Sentinel
Только не говори мне, что Ева - это Евангелион...


Хеллсинг тоже смотрел весь, но как-то не впечатлило, за исключением пары серий...
Gray Walker
Цитата(Sentinel @ 18:33, 18 July 2005)
Только не говори мне, что Ева - это Евангелион...

Ева это Евангелион smile.gif , ей уже лет десять наверное а до сих пор живая легенда (Триган конечно мне больше понравился, но я та сужу не по себе а по различным объективным фактам sleep.gif ).

А в Хеллсинги действительно ничего особенного нет rolleyes.gif
Sentinel
Евангелион - не вдохновил вообще... Есть много обьективных источников, говорящие что Евангелион - полное говнище.
Ирбис
Народ, а что бы вы посоветовали посмотреть? Я из "ихнего" видел только "Унесенные призраками" (не знаю, аниме ли это, но японский smile.gif.
Очень понравилось. И еще вспоминаю какой-то безымянный мультфильм про звездные войны в начале 90-х (тогда по кабелю гнали что попадется) После Диснея произвел очень сильное впечатление. smile.gif

В общем, хотелось бы расширить кругозор. Что посоветуете?
Nazgul
Я согласен с Sentinel-ом Евангелион срань ещё та!!!
p.s САМАЯ худшая анима из всех что видел!
А вот Naruto и Рубак посмотреть мжно и даже больше НУЖНО!
И конечно Trigun ОБЕЗАТЕЛЬНО!!! НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
Sentinel
Рубаки - любимый мультик моей девушки...
Я сам его к сожалению не смотрел.
Nazgul
ОБЯЗАТЕЛНО ПОСМОТРИ НЕ ПОЖЕЛЕЕШ!!!
Там и магия и приколы жуткие и нарисовано красиво!
Очень ОТПАДНО!
Gray Walker
Цитата(Ирбис @ 19:26, 18 July 2005)
Народ, а что бы вы посоветовали посмотреть? Я из "ихнего" видел только "Унесенные призраками" (не знаю, аниме ли это, но японский smile.gif.
Очень понравилось. И еще вспоминаю какой-то безымянный мультфильм про звездные войны в начале 90-х (тогда по кабелю гнали что попадется) После Диснея произвел очень сильное впечатление. smile.gif

В общем, хотелось бы расширить кругозор. Что посоветуете?

Унисенные призраками это анима, причем опять таки одна из лучших. А если хочеш расширить кругозор то советую посетить вот этот сайт http://www.aniguide.ru/ (русский сайт, русского журнала про аниму wink.gif )
Gray Walker
Цитата(Nazgul @ 19:54, 18 July 2005)
ОБЯЗАТЕЛНО ПОСМОТРИ НЕ ПОЖЕЛЕЕШ!!!
Там и магия и приколы жуткие и нарисовано красиво!
Очень ОТПАДНО!

Нарисовано к стати не очень красива (по пречине относительно небольшого бюджета), но посмотреть безусловно стоит cool.gif

А Ева ну она на любителя (тока почемута таких любителей уж больно много), мне на пример после тригана Ева совсем не показалась СУПЕР-МЕГА анимой, но всё же в ней что то есть... ИМХО смотреть обязательно, даже если не понравиться cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.