Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Покушение н а Эффилиона
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Эффилион
Сегодня утром 8,30 по Иерусалимскому времени Ваш верный слуга был обстрелен ракетой типа "катюша" с территории Иордании групой боевиков элькаида...
Было выпущено три ракеты:
Первая была выпушена по двум американским краблям стоящим на рейде в порту Акаба, но не попала в цель... rolleyes.gif
Вторая была выпушена по иорданской военной базе , погиб один солдат, есть раненые. mad.gif
Третья раорвалась в примерно в тридцати метрах от вашего покорного слуги, впереди меня ехавшая машина постродала водитель тяжело ранен.
Так что я отделался легким испугом...
Вот такие вот дела... rolleyes.gif
Подробнеее тута:
http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/133093.html


З.ы. Поясню топографию... smile.gif
Эйлат и Акаба это граничущие города, из Эйлата в хорошую погоду (а у нас она всегда хорошая)... модно видить машины ездиющие по дрогам Акабы.
Ромил ДаМаур
О Господи! Надо было выбежать и их лаптями закидать =/
LLInuoH
Лёгким? Да тут пересратся можно..........
Zxx
видать привычные
Несс
Цитата(Эффилион @ 19:20, 19 August 2005)
Сегодня утром 8,30 по Иерусалимскому времени Ваш верный слуга был обстрелен ракетой типа "катюша" с территории Иордании групой боевиков элькаида...
Было выпущено три ракеты:
Первая была выпушена по двум американским краблям стоящим на рейде в порту Акаба, но не попала в цель... rolleyes.gif
Вторая была выпушена по иорданской военной базе , погиб один солдат, есть раненые. mad.gif
Третья раорвалась в примерно в тридцати метрах от вашего покорного слуги, впереди меня ехавшая машина постродала водитель тяжело ранен.
Так что я отделался легким испугом...
Вот такие вот дела... rolleyes.gif
Подробнеее тута:
http://www.sem40.ru/


З.ы. Поясню топографию... smile.gif
Эйлат и Акаба это граничущие города, из Эйлата в хорошую погоду (а у нас она всегда хорошая)... модно видить машины ездиющие по дрогам Акабы.

Ой, не хочу к тебе в гости. sad.gif
Ирбис
Сочувствую. Трудно жить на линии фронта... sad.gif
WilD ScreaM
Да Эффи, можно сказать что тебе повезло что так все кончилось....Хотя с другой стороны, совсем не повезло что именно там оказался в неподходящее время.. unsure.gif
Эффилион
Город Эйлат находится в самой южной точке Израиля, он отдален от мест в которых происходили такого рода события...
За все время "интифады" в Эйлате не происходило ниечего связаного с палестинско-израильким конфликтом.
Так что, частично разорвавшаяся ракета, в месте по которому я проезжаю минимум четыре раза в день, вернула меня к реальности... sleep.gif
Эффилион
Цитата(Несс @ 13:10, 20 August 2005)
Ой, не хочу к тебе в гости.  sad.gif

Несс, думаю что в наше необычное время нет на 100% безопасных мест...
Кроме того, никогда нильзя знать что нас ждет завтра ... unsure.gif

Я конечно понимаю что перспектива отдыха со свистящими над головой ракетами, не особо прельщает...
Но ведь волков боятся....
Имхо, как ты уже наверное поняла что летают они не особо часто... smile.gif
Эффилион
Цитата(WilD ScreaM @ 15:40, 20 August 2005)
Да Эффи, можно сказать что тебе повезло что так все кончилось....Хотя с другой стороны, совсем не повезло что именно там оказался в неподходящее время.. unsure.gif

Радо, я всегда стараюсь радоваться полной части бокала налитого до половины... wink.gif
Эффилион
Цитата(Zxx @ 00:16, 20 August 2005)
видать привычные

Нет, ракетами по мне стреляли впервые... tongue.gif
Эффилион
Цитата(LLInuoH @ 23:39, 19 August 2005)
Лёгким? Да тут пересратся можно..........

После Сиальских ПКашников, выробатывается железное самообладание, не позволяещее этому случится... laugh.gif cool.gif
LLInuoH
Цитата(Эффилион @ 20:53, 20 August 2005)
После Сиальских ПКашников, выробатывается железное самообладание, не позволяещее этому случится... laugh.gif cool.gif

ахха, эти ракеты ничто по сравнению с нашими ПКашниками laugh.gif
Эффилион
Цитата(Ромил ДаМаур @ 22:28, 19 August 2005)
О Господи! Надо было выбежать и их лаптями закидать =/

у меня была такая мысль, но не очень хотелось на фугу попадать... кроме того иорданцы их уже спугнули.... smile.gif
*Kalif*
Мдяя, у меня а Израиле у самого родственники живут.
Много чего "цикавого" расказывают.
Не завидую я тем кто там живет, пусть все скорее закончиться...
Дух леса
Удивлен, что тебя это ничему не научило и ты до сих пор шпилишь в НВН. tongue.gif
Angie
Цитата(Эффилион @ 22:20, 19 August 2005)
Сегодня утром 8,30 по Иерусалимскому времени Ваш верный слуга был обстрелен ракетой типа "катюша" с территории Иордании групой боевиков элькаида...
Было выпущено три ракеты:
Первая была выпушена по двум американским краблям стоящим на рейде в порту Акаба, но не попала в цель... rolleyes.gif
Вторая была выпушена по иорданской военной базе , погиб один солдат, есть раненые. mad.gif
Третья раорвалась в примерно в тридцати метрах от вашего покорного слуги, впереди меня ехавшая машина постродала водитель тяжело ранен.
Так что я отделался легким испугом...
Вот такие вот дела... rolleyes.gif
Подробнеее тута:
http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/133093.html


З.ы. Поясню топографию... smile.gif
Эйлат и Акаба это граничущие города, из Эйлата в хорошую погоду (а у нас она всегда хорошая)... модно видить машины ездиющие по дрогам Акабы.

Какой кошмар...
Эффилион
Цитата(Дух леса @ 00:25, 21 August 2005)
Удивлен, что тебя это ничему не научило и ты до сих пор шпилишь в НВН. tongue.gif

В НВН я не играю уже месяца четыре.
И по другой причине. wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.