Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Я не умею играть Магом... Научите...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Muar
Скажите, на какого мазахиста расчитана такая игра - играешь два с половиной часа, собираешь сорком несчастные крупицы опыта, потом на лаге прилипаешь к зомбяку и после выходе из лабиринта остаёшься в минусе! Это как, игра расчитана на снижение опыта, а не повышение? Или такая хрень кому-то удовольствие доставляет? Тут явно не хватает разумного распределения штрафов на опыт, или ещё чего-то, промолчу лучше.
eleYos
Цитата(Muar @ 01:28, 29 August 2005)
промолчу лучше.

100% только надо не в конец молчать, а изначально wink.gif
Muar
Цитата(eleYos @ 01:42, 29 August 2005)
100% только надо не в конец молчать, а изначально wink.gif

ПНХ, разберёшься в расшифровке? wink.gif
Авинирус
Иди в ЛА играй там все просто как два пальца об асфальт.
Muar
Цитата(Авинирус @ 02:34, 29 August 2005)
Иди в ЛА играй там все просто как два пальца об асфальт.

одно дело, когда играть сложно, и совсем другое, - когда это невозможно
eleYos
для кого невозможно, для кого - вполне нормально....сам же сказал что будешь молчать....эх...
LLInuoH
Когда 10 месяцев назад я начинал только играть на Сиале, у меня тоже было ощущение что играть на ней нереально...., ничего, научился, щас игра приносит только удовольствие cool.gif
Vall
а ты не умерай wink.gif вот и всерешения проблемы)))) многие играют и им нормально и нарвится если тебе не нравится иди играй в ЛА2
Dark
Я играю сорком уже давно и никаких проблем не составляло набирать опыт, да и маг должен быть умным, а не идти напролом и знать где качаться.
oduXubo
Брат у меня 41 одна смерть.....
Если бы я по поводу каждой раздувал скандал...
LLInuoH
Цитата(oduXubo @ 09:57, 29 August 2005)
Брат у меня 41 одна смерть.....
Если бы я по поводу каждой раздувал скандал...

ты чито-то перепутал...41 лвла не бывает
oduXubo
Там читать надо... 41 смерть...
Слово одна лишняя...
LLInuoH
Цитата(oduXubo @ 10:02, 29 August 2005)
Там читать надо... 41 смерть...
Слово одна лишняя...

ааа.., понял smile.gif
Dark
У меня 51 смерть .... и это ничего страшного, учимся на ошибках smile.gif)
oduXubo
Интересно.. У хаев сколько смертей... Ну там Диансы.. Или Радо... Или Валл...
Шейн
У меня 4, не жалуюсь smile.gif
Feron
Автору предупреждение.
Ромил Да Маур
Цитата(oduXubo @ 09:14, 29 August 2005)
Интересно.. У хаев сколько смертей... Ну там Диансы.. Или Радо... Или Валл...

Ну ды-ды. У Валла много потому что он был первым активным "красным" smile.gif У Радо - потому что он не усел играть smile.gif У Дианс вроде-бы мало смертей... Потому что если идут на кого-то то только пачками, а пачку всю излупить почти анрыл... Вот. А вот припоминаю, что у меня было в районе 30смертей.... Вон у Шейни там до 33-го помоему 1смерть вообще. Ну вообщем когда уже не первый чар, то умераешь достаточно редко...

Цитата
У меня 4, не жалуюсь

Уже 4? laugh.gif Вот видишь, автор, как бывает. Пока отредактируешь сообщение игрок уже 3раза умерает, и не жалуется тем более smile.gif
Шейн
Цитата(Ромил Да Маур @ 11:16, 29 August 2005)
Ну ды-ды. У Валла много потому что он был первым активным "красным" smile.gif У Радо - потому что он не усел играть smile.gif У Дианс вроде-бы мало смертей... Потому что если идут на кого-то то только пачками, а пачку всю излупить почти анрыл... Вот. А вот припоминаю, что у меня было в районе 30смертей.... Вон у Шейни там до 33-го помоему 1смерть вообще. Ну вообщем когда уже не первый чар, то умераешь достаточно редко...

1 смерть до 31го, на 18м Орки лучники в меня 5 критов подрят всадили, откинулся.
На 31м 2я - С Вал Мортом 40м дрался.
на 33м сразу 2, 1 раз умер, и потом метка не спала, после рестарта еще раз откинулся.
И последняя 5я 3 дня назад на 35м, залетел на респ, и пошел курить, а когда толкаться мобы начали, атака спала, и долбить сразу стали, на экран смотрю меня пинают, 50хп осталось, не успел ничего сделать уже smile.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Шейн @ 10:20, 29 August 2005)
1 смерть до 31го, на 18м Орки лучники в меня 5 критов подрят всадили, откинулся.
На 31м 2я - С Вал Мортом 40м дрался.
на 33м сразу 2, 1 раз умер, и потом метка не спала, после рестарта еще раз откинулся.
И последняя 5я 3 дня назад на 35м, залетел на респ, и пошел курить, а когда толкаться мобы начали, атака спала, и долбить сразу стали, на экран смотрю меня пинают, 50хп осталось, не успел ничего сделать уже smile.gif

Вывод - курение - зло biggrin.gif
LLInuoH
ШейнА ведь Минздрав предупреждал laugh.gif
Шейн
Цитата(LLInuoH @ 11:50, 29 August 2005)
ШейнА ведь Минздрав предупреждал laugh.gif

Да гон это все! и минздрав гонит! хачу и курю!
Vall
у меня например 102 смерти smile.gif)))) и ведь не жалуюсь )))) добил таки 40-й biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Шейн
Цитата(Vall @ 12:10, 29 August 2005)
у меня например 102 смерти smile.gif)))) и ведь не жалуюсь )))) добил таки 40-й biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

А убийств? smile.gif
Vall
laugh.gif ХИ 256)))))))))
З.Ы. ШЕЙН ЗАЙДИ В АСЮ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Ромил Да Маур
Да, зайди в асю, он тебе исповедаться за умерших дварфов будет...
Шейн
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:29, 29 August 2005)
Да, зайди в асю, он тебе исповедаться за умерших дварфов будет...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*упал под стол*
Milmar Kel
ыхых у меня на 20 левле есть 45 смертей smile.gif... немного неудачно начал перса..
Ромил Да Маур
Охо Шейн, прочитал только что твою подпись... Она у тебя лицензирована, или мона и себе такую намутить? rolleyes.gif
Шейн
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:43, 29 August 2005)
Охо Шейн, прочитал только что твою подпись... Она у тебя лицензирована, или мона и себе такую намутить? rolleyes.gif

Только за доплату(беру артами) и обязательно укажи истинного афтора подписи biggrin.gif
Ромил Да Маур
Не, тогда я лучше изменю одну букву и ты не докажешь что я у тебя ее стырил...
Шейн
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:56, 29 August 2005)
Не, тогда я лучше изменю одну букву и ты не докажешь что я у тебя ее стырил...

Это плагиат! Автарка у тебя тож с крыской, теперь еще и подпись хочешь здуть, да еще и ошибкой!!!
Milmar Kel
ААА! Негодяи флудеры ) опять все зафлудили:)) да ж мне недают пофлудить!
Ромил Да Маур
Цитата(Шейн @ 12:28, 29 August 2005)
Это плагиат! Автарка у тебя тож с крыской, теперь еще и подпись хочешь здуть, да еще и ошибкой!!!

Не, я в твоей подписи ошибки уберу и будет нормальная подпись smile.gif

добавлено:
Цитата
ААА! Негодяи флудеры ) опять все зафлудили:)) да ж мне недают пофлудить!

Что значит флудеры? Мы вполне по теме обсуждаем проблему подписи Шейна...
Vall
АААА а я тоже отю пофлудить прменя незбывайте:)
Ромил Да Маур
Ща всех накроет волна предов sad.gif А вот что делать если инада пошалить охота? ph34r.gif
Vall
Цитата(Ромил Да Маур @ 15:55, 29 August 2005)
Ща всех накроет волна предов sad.gif А вот что делать если инада пошалить охота? ph34r.gif

АХ ТЫ ШАЛУНЫШКА laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шейн
У кого сколько предов? у меня 2 biggrin.gif
Vall
У меня НОЛ)
Ninja
Цитата(Vall @ 16:33, 29 August 2005)
У меня НОЛ)

с палочкой.
LLInuoH
Цитата(Vall @ 16:33, 29 August 2005)
У меня НОЛ)

Щас исправим laugh.gif
Ромил Да Маур
Мда, вот как всегда, обсуждение неумения играть магом превратилось в обсуждение у кого сколько предов...
Milmar Kel
У мяне ноль предов! Так есть, так и останется! Ибо я самый-самый честный! tongue.gif
Ромил Да Маур
*Кастует "пред" без спасов!!!*
Isendel
*гордо* А у мене АДЫН!
Zeus
И мне дали 1- не заслуженно sad.gif Мне за флуд??? Ето мое первое предупреждение за всю мою историю biggrin.gif
Muar
огромное спасибо за переименование темы, но речь шла не о том, что магом трудно или невозможно качаться в принципе, а о том, что из-за лагов временами невозможно избежать смерти. Вот и получается, что ,умерев, снимается больше опыта, чем в округе раненга успеваешь накопить за час-полтора. Насчёт 300 опыта за один заход - интересно, на каких же мобах это можно сделать, а ещё интересней - как за один заход снести респаун или два? Гоустли висадж и огненные руки? ) Вот прежде чем такое советовать, попробуйте сами. А насчёт того, кто умеет играть, а кто нет - да, возможно я не умею играть в полуневервинтер, реализованый в мире, в котором пара сельских кабанчиков разорвут дракона, - натасканые, видать, зверюги )
Vall
Цитата(Muar @ 17:45, 29 August 2005)
огромное спасибо за переименование темы, но речь шла не о том, что магом трудно или невозможно качаться в принципе, а о том, что из-за лагов временами невозможно избежать смерти. Вот и получается, что ,умерев, снимается больше опыта, чем в округе раненга успеваешь накопить за час-полтора. Насчёт 300 опыта за один заход - интересно, на каких же мобах это можно сделать, а ещё интересней - как за один заход снести респаун или два? Гоустли висадж и огненные руки? ) Вот прежде чем такое советовать, попробуйте сами. А насчёт того, кто умеет играть, а кто нет - да, возможно я не умею играть в полуневервинтер, реализованый в мире, в котором пара сельских кабанчиков разорвут дракона, - натасканые, видать, зверюги )

Ты я вижу совсем дурачок, тебе уже пол шарда разьяснло что все возмжно если уметь!!! а я личнно за заход спокойно снимал как минимум 200 опыта магом ето я имею ввиду примено на 5 лвле))) еще помню скрин такого чюда кто то зделал:) смешно до ужаса biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Vall
Цитата(Ninja @ 16:38, 29 August 2005)
с палочкой.

biggrin.gif biggrin.gif Нинзик пасибки smile.gif с меня пыфо:)
Гиб
В конце концов, Muar. Зачем заниматься самоистязанием? Люди приходят на Сиалу. Либо им нравится и они остаются, либо им не нравится и они уходят. Готов поспорить есть куча шардов, где играть за кастера намного легче.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.