Help - Search - Members - Calendar
Full Version: топик
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Ромил Да Маур
Итак, говорю спокойно. Вы специально?smile.gif Ярл, когда ты видел меня последний раз в игре кроме того случая когда я сидел по квесту в тюрьме а потом в каторге? Я в игру захожу достаточно редко, потому что нету времени... Мы с Фатумом говорили. Он сказал что в оффтопике, мусоре и кладбище предов не выдают. Так вы не могли бы договориться и сказать прямо: "Ромил, тебе везде за любой пост дадут предупреждение". Вы так решили меня отсюда изгнать? Тоесть не прямо бананом как Изендела? А по-культурному? Просто если я не играю, то что, мне общаться со всеми не на форуме, а писать в асю, и от играющих ждать по несколько часов ответа? Да и в асе у меня далеко не все есть... Ответ? Только прошу спокойный. sad.gif unsure.gif
Milmar Kel
Ромил, забанят же нах. sad.gif sad.gif sad.gif
Ромил Да Маур
Та я не осуждаю чьи-то решения, просто хочу поговорить. Потому что в асе меня скорее всего не захотят слушать. Вот так вот sad.gif Только не надо кричать "что никому никто не должен обьясняться". Никто никого ничему не заставляет. Я в том числе. Просто интересно услышать мнение. Ну лично мне в смысле. Потому что в другом месте я услышу только ругню...
-dan-
это Ярл просто реализовал результат голосования biggrin.gif
Vall
Ромил ты же сам сделал голосование убрать у тебя все преды или дать еще один:)))) вот над проголосовал за то что бы дать тебе пред а я Ярл как главный ДМ должен прислушиватся к просьбам народа laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif
Гиб
Не понимаю я тебя, Ромил. dry.gif Я бы с тремя-четырьмя предупреждениями молчал в тряпочку, а ты... Тут наверное действительно никакого терпения не хватит. Обсуждал бы все это с администрацией в ICQ. Там максимум проигнорируют, но не забанят. smile.gif
Ромил Да Маур
Понимаешь Гиб, я не сильно то и боюсь. Просто я думаю что люди не станут уникать беседу баном...
Черный Ярл
Мир вам!

Вот ответь на вопрос.
Я или ты создал ту голосовалку?
Помоему ты.
Итог голосования очевиден.
Какие еще могут быть вопросы?

Цитата
Потому что в другом месте я услышу только ругню.

Мне объяснить причину этого?
Или "это был не я, а мой трехлетний брат"?
Ромил Да Маур
О, пасиб за ответ. Я голосовалку делал. Но не думал что на нее как и на все остальное обратят внимания:) В асю по этому поводу не хочу лезть. Насчет сидикея меня услышали, спасибо:)

ЗЫ, а если бы проголосовали за -1-2преда? Сняли бы? И тем более в описании преда у меня написано пред не "по воле форумчан"...
Fatum
Хочешь, дам еще один "по воле форумчан"? -)
Ромил Да Маур
нет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.