Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Живодеры...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Kefa
КОНВЕЙЕР СОБАЧЬЕЙ СМЕРТИ
работает в Москве под видом помощи несчастным животным. Что сделает сердобольный москвич, подобрав на улице замерзающего щенка? Если нет возможности взять несчастное животное к себе домой, он постарается отдать его в хорошие руки. (Сделать это легко: на столбах, в газетах, в Интернете полно объявлений “Помогу пристроить собаку”, “Найду хозяина для вашего щенка”...) И — совершит страшную ошибку.

В 99 случаях из 100 собака или кошка попадет на живодерню, где после страшных мучений ее просто убьют. Как выяснил корреспондент “МК”, в столице работает целая система собачьих “лагерей смерти”. Слабонервным лучше не читать эту заметку. Дом на севере Москвы. Подъезд с кодовым замком. Лестничная клетка и стены вымазаны кровью и калом. Кровавый след тянется к квартире №9. Звоню, стучу. За дверью — многоголосый лай. Мне так никто и не открывает.
— Вы к Лене, собаку отдать хотите? — из двери напротив выглядывает соседка. — Прошу вас, не делайте этого!..
Но я и сама уже все знаю. Как рассказали мне защитники животных из отдела городской фауны, хозяйка страшной квартиры Елена собаками занимается долгие годы. Вместе со своим (теперь уже бывшим) мужем Романом и еще двумя приятелями она дает объявления в бесплатных газетах о том, что поможет пристроить брошенных и “лишних” животных “в хорошие руки”. Отбоя от желающих нет. Как правило, это добрые люди, подобравшие псину или кошку на улице. С таких Лена берет за услуги тысячу рублей. Для людей, которые хотят определить ставших ненужными породистых кобелей, такса выше — 2—3 тысячи. Лена обманывает и тех, и других. Породистые собаки переправляются в Китай — там недавно разрешили разводить бойцовые породы на продажу. Иногда Лена, напившись с радости от очередной сделки, забавляется — выбрасывает животных с третьего этажа. По словам дворника, он часто находит под Лениным балконом окровавленные тряпки и мертвых щенков. (Я обратила внимание, еще подходя к дому, — дерево и снег под ее окнами в запекшейся крови.) Дворняжек и “метисов” Лена с Романом просто убивают на месте. А милиционеры из ОВД “Отрадное” подозревают, что мясо идет скупщикам для продажи на рынках. И для того есть веские основания. Раньше живодерня была в квартире Романа, в соседнем доме. Но весной 2001 года после многочисленных жалоб жильцов в квартиру нагрянули милиционеры и обнаружили на кухне “парную” собачатину, а в ванной — две отрезанные собачьи головы. Против садистов возбудили уголовное дело по статье 245 УК — “Жестокое обращение с животными”. На некоторое время наступило затишье. Но длилось оно недолго. Уголовное дело вскоре благополучно развалилось, а соседи снова стали наблюдать за процессом купли-продажи-умерщвления живого товара. К дому часто приезжают богатые люди на иномарках, звонят снизу по мобильному: мы приехали. Лена спускается на улицу и забирает собаку. В квартиру никого не пускает. Если человек увидит, что там творится, он никогда не отдаст животное. А если услышит...
— Мы иногда не спим по полночи, — говорят соседи. — Дом панельный, слышно, как за стеной воют собаки. Иногда раздается несколько глухих стуков, и — тишина.
Последний жуткий случай произошел в конце января. Ничего не подозревающий хозяин отдал Лене и Роману пристроить в хорошие руки молодого стаффорда. И садисты по обыкновению решили собаку убить. Но тут на беду к ним заглянул поддатый приятель. И предложил не просто убить животное, а для начала помучить. Собаку избили до полусмерти, потом вывихнули лапы, а туловище покромсали ножом. Чтобы не слышать собачьи стоны, Роман в двенадцать часов ночи выкинул искалеченное животное на улицу. Соседи пытались спасти собаку, но все оказалось бесполезно.
— Мы звонили даже в МЧС, — говорят они, — спрашивали, куда можно отдать раненую собаку хотя бы на одну ночь? Там сказали, что таких организаций в Москве нет. И предложили пристроить ее... по объявлению. Но мы-то знаем, что за ними стоит...
Это, к сожалению, правда. В Москве нет ни одной организации, оказывающей помощь животным в экстренных случаях. И ни одной организации, которая реально может защитить братьев меньших от живодеров. Не занимаются этим ни Общество защиты животных, ни окружные ветстанции, ни инспекция по защите животных. Милиция и прокуратура живодерами тоже особо не интересуются — не людей ведь убивают. В итоге “черный” собачий бизнес разросся в Москве до немыслимых размеров. По данным начальника отдела городской фауны Татьяны Павловой, на собаках таким образом делают деньги по меньшей мере 400 человек. В этом черном списке, кстати, немало милых улыбающихся людей, которые стоят на улице с табличками “Пристрою котят и щенков в хорошие руки” (особенно много таких “добродетелей” у метро “Выхино”, “Тушино” и на Птичьем рынке). И хотя за “устройство” животного они берут хорошие деньги, котят отдают в лучшем случае скучающим подросткам, щенков — в институты для опытов. Но чаще всего просто набивают их в коробки или большие целлофановые пакеты по 20—25 штук и оставляют во дворах умирать. Или...

«Московский Комсомолец» от 06.02.2003 Ольга ГРЕКОВА.

S.O.S. ОСТАНОВИТЕ УБИЙЦ!

Мы обращаемся к тем, кто в разное время отдал свою или найденную собаку или кошку по объявлению из газет («ЦентрPLUS», «Экстра-М» и т. д.): «Собак возьму и устрою в хорошие руки» по следующим телефонам:
403-45-55, 403-50-71, 403-64-72, 403-53-53 (Юрловский пр-д и Северный бульвар). Против этих подонков возбуждено уголовное дело. Сотрудники ОВД «Отрадное» задержали их на квартире во время разделки после зверского убийства очередной жертвы - серого терьера. Вмешательство милиции их не остановило. Следующими были сука ризеншнауцера и английский кокер-спаниель.

Располагающие сведениями, помогите следствию!

Присылайте сообщения на e-mail: [email protected]

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!
ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ОТДАЕТ СОБАКУ!

Фонд поддержки бездомных животных предупреждает: ни в коем случае не отдавайте своих и найденных животных по телефонам, публикуемым в «Экстра-М», «Центр+», «Из рук в руки» (объявления типа: «Возьму и пристрою в хорошие руки»). Особое внимание обращаем на телефоны 403-64-72 Роман, 403-49-55 Лена. 403-53-53

P.S:4.11.04Они до сих пор этим занимаются.И не кому до них нет дела.
Цапыч
Кошмар.. unsure.gif
Ето ужя не люди и даже не моральные уроды... Ето что-то хуже, что не поддаётся описанию! mad.gif
Mallory
Трагично sad.gif sad.gif sad.gif
Подобных объявлений я правда ни разу не видела (может просто за не надобностью не обращала внимание), но вот... что такое шаурма из собачатины... к сожалению это правда... sad.gif дело в том что мясо имеет характерный запах и вкус... Да и то что в Москве нет никаких организаций... и что творится в ближайших а Птичьему рынку лесочках sad.gif лучше и не говорить...
*Kalif*
печально.
Runaway
Это из "SPEAD INFO" ? laugh.gif
Адэлантэ
Мдя.....это ужастно....Жаль, что я не из России, я бы устроила....У нас слава Богу все живодерни позакрывали и ничего подобного не твориться....Я сама на ветеринара учусь....То, что я прочитала - ужастно.....*сидит в шоке*....И это самый дорогой город в мире....
Runaway
Цитата(Адэлантэ @ 02:16, 2 January 2006)
....Я сама на ветеринара учусь....

То-то я смотрю, вы пишете:
Цитата
А ввиду моей професии, еще и по размножению
Адэлантэ
Цитата(Runaway @ 02:20, 2 January 2006)
То-то я смотрю, вы пишете:

Какой ты наблюдательный) Я ж сказала, что пошутила) biggrin.gif
Адэлантэ
Цитата(DarkSet_ @ 02:22, 2 January 2006)
Убийство животных не запрещено, по крайней мере собак и кошек. В красную книгу не занесены, город заповедником не является. Какое может быть уголовное дело?

Каждый зарабатывает чем может. Одни лечат, другие калечат. Проблема домашних животных которые надоедают и надо что то с ними делать это проблема. Проблема кучи бродячих собак это тоже проблема. Ночью зимой по улице ребенку не пройти - голодных собак полно, кто знает что они сделают. Организации занимающейся этой проблемой нет.

Итого, у вас не хватает силы кошечку которая вам надоела или щенят которых родилось ведро взять и утопить, оно и понятно, вы ведь добрый человек. Вы платите другому человеку, ваша совесть чиста - человек пообещал что у них будет хорошая жизнь. Он продает свою совесть, точнее пользуется ее отсутствием. И вам хорошо и ему и проблема решается.


Жестоко, может быть. Но реальной проблемой в этом всем является только неконтролируемая продажа этого мяса на рынке и беспокойство окружающих изза шума и грязи. Должна быть государственная служба по утилизации бездомных животных. ну... так надо.

Ну ты однако и жесток.....*с отвращением*.....Может и ты этим занимаешся? А по поводу утилизации.....Слово вет клиника тебе знакома? Приходишь - собачку усыпляют и все...Она просто засыпает....Но ее не калечат и не мучают.....Отдать бы тебя в руки таким людям.... mad.gif
Runaway
ДаркСет - провокатор, если кто еще не знает. ^)
Mallory
Цитата(DarkSet_ @ 02:22, 2 January 2006)
Ночью зимой по улице ребенку не пройти - голодных собак полно, кто знает что они сделают.

Ну ка скажи мне, что НОЧЬЮ РЕБЁНОК ЗИМОЙ на улице делает???
Ты просто видимо в Москве не бывал!!! В Москве сложно встретить ребёнка ОДНОГО! а уж НОЧЬЮ laugh.gif бугагага. Это наверно только в книжки фантастики можно прочитать где-н. Не в курсе не нужно говорить wink.gif
Mallory
2DarkSet_ ты пытаешься спасти совесть или помочь животному обрести новый дом? huh.gif
Адэлантэ
Цитата(DarkSet_ @ 02:39, 2 January 2006)
Я не знаю что у вас в Москве, я знаю что у нас в Киеве иногда встречаются такие стаи собак что невольно настораживаешься. Живу я на окраине, у меня младшая сестра...

Как бы передать ощущение от 15 минутного путешествия в 2 часа ночи по пустынной темной улице в компании примерно 10 собак, среди которых бездомный дог системы лошадь и еще пара крупных и помельче, а как приятно в такой прогулке оглядываясь украдкой ловить взгляд голодных глаз под которыми видна обильно капающая с клыков слюна... идешь и думаешь - бешенная или просто голодная?


Адэланте, когда ты везешь собаку на усыпление ты везешь ее на смерть, чувствуешь себя убийцей. когда ты отдаешь собаку "в хорошие руки" твоя совесть чиста. Ты платишь не за смерть животного, тебе побольшому счету на него плевать, ты платишь за свой покой, за свои ощущения, чувства.


Ранэвэй, я не елка ) Это только она зимой и летом одним цветом )

Знаешь, я вот тоже в Киеве живу....С детства пристаю без страха ковсем бродячим собакам....И знаешь что? Еще ни одна не укусила...Странно, да?Это же не машины...они чувствуют людей. С такими убеждениями как у тебя лучше и вправду держаться от животных подальше....
А по поводу усыпления, то дело не в очищении свокей совести,а в обеспечении достойных условий своему другу.....Ведь ты бы не отдал ребенка человеку, которого первый раз в жизни видишь? Да еще и не будучи у него дома? Хотя, кто тебя знает....
Адэлантэ
Цитата(DarkSet_ @ 04:25, 2 January 2006)
некоректное сравнение ) Когда я решу завести ребенка у меня не будет проблемы отдать его кому то. Это животное кто то заводит думая - если что отдам или выгоню. Меня мама с детства научила ответственности .. ) Я знаю что каждое решение это на всю жизнь, а потому нужно хорошо думать над каждой мелочью )


Ну, ты ветеринар, тебе животные это близко. А я детство провел по больницам и травмпунктам, папа был травматолог, такого насмотрелся, знаю что зубы могут сделать .. )


Мэлори, ответь на этот вопрос сама )

А я детство провела у телика,наблюдая, сколько видов животных исчезает ежедневно. Из-за таких как ты, боящихся за свою шкурку. Или желающих заполучить чужую.....Люди убивают жиотных не думая, что в их нападении или еще чем-то виноваты сами...Нам бы поучиться человечности у животных...мир был бы лучше. Ты к примеру знаешь, что не взбесившаяся или не перепуганая лошать в жизни не наедет на человека? Что волки и медведи нападают, только когда очень голодны? И то же касаеться собак....Как поеться в старой песенке "собака бывают кусачей только от жизни собачей". Мне месяц назад почти незнакомая дворняга, которых ты так страшишся, жизнь спасла наверное...Илди по крайней мере здоровье. Чуть при этом не поплатившись своим. Вообщем ИМХО rolleyes.gif
Fatum
Меня раздражают люди, которые собак любят больше, чем людей. Был у моей бывшей девушки во дворе один дядя, у которого была огромная собака и он на всех клал и выпускал ее без намордника потому что, мол, собаке так нравится. А она иногда людей кусала, но ему хоть бы хрен. Вот потом эта псина чуть на мою девушку не кинулась, я с дядей разобрался, все уладилось. Но я ясно видел, что он искренне не понимает ситуации. Вот таких маньяков надо отстреливать и в тюрьмы сажать.
Адэлантэ
Цитата(Fatum @ 04:37, 2 January 2006)
Меня раздражают люди, которые собак любят больше, чем людей. Был у моей бывшей девушки во дворе один дядя, у которого была огромная собака и он на всех клал и выпускал ее без намордника потому что, мол, собаке так нравится. А она иногда людей кусала, но ему хоть бы хрен. Вот потом эта псина чуть на мою девушку не кинулась, я с дядей разобрался, все уладилось. Но я ясно видел, что он искренне не понимает ситуации. Вот таких маньяков надо отстреливать и в тюрьмы сажать.

Как интерестно) Ты сам себе ответил - виноват хозяин))Если собака большая, то выгуливать ее без поводка и наморника - глупо и жестоко, ведь есть дети, которые могут дразнить собаку...Но снова же - все зависит от хозяина. На меня за всю жизнь собака нападала 2 раза. И первый ра - это была безобиднейшая порода - колли. Все обошлось лаем, но не в этом суть) Значит она была так воспитана...А вот такие "убийцы" как стафы и були...Стаф один раз полоэжилд меня на лопатки...за секунду. Мог загрызть в одно мнгновение. Но как видищь - жива. Он предупредил и все. А стафу почти без наркоза я держала голову (без намордника) когад ему зашивали раны на шее....И снова же - цела и невредима...Вывод: Ниже указаныйх "Вот таких маньяков" надо децствительно "отстреливать и в тюрьмы сажать." Но животные такие же жертвы, как и мы)Вот атк) rolleyes.gif
Fatum
Животные, может, и жертвы, но когда собака плохо воспитана - ее тоже надо утилизировать как и хозяина. Т.к. она представляет опасность для жизни и здоровья людей. А всякие дикие псины, о которых говорит Дарк Сет, очень часто являются бешенными и голодными и представляют большую опасность.
Для тебя что важнее - стая диких собак или человек? Для меня человек.
Адэлантэ
Цитата(Fatum @ 04:49, 2 January 2006)
Животные, может, и жертвы, но когда собака плохо воспитана - ее тоже надо утилизировать как и хозяина. Т.к. она представляет опасность для жизни и здоровья людей. А всякие дикие псины, о которых говорит Дарк Сет, очень часто являются бешенными и голодными и представляют большую опасность.
Для тебя что важнее - стая диких собак или человек? Для меня человек.

Фат, ты что, решил что я готова подкармливать бродячих собак человечиной? Зря. Я побольше вас всех сталкивалась с неуправляемыми собаками и знаю, насколько они опастны. Бродячие стаи - это проблема и опастность. Мое мнение - надо создовать приюты. Это раз. А два - надо чтобы люди, перед тем как завести и держать собаку (социально опастных пород) проходили психиатра, так как собаки бешенными не рождаються...и стаи образуються из выброшеных нами же собак...Дарк сам про дога вспоминал....И естественно, они обозленные на людей.Тебя бы выбросили на улицу - ты бы радовался? Ну а если уже рассматривать вопрос "утилизации", как ты выразился, то это надо делать гуманными методами, а не садистическими. Мы все таки люди 20го века - существуют специальные припараты - барбитураты, которые вызывают безболезненую смерть. Только вот в Украине они к сожалению не зарегестрированы и усыпления, в лучшем случае, проводяться посредством передоза наркозом....
Адэлантэ
Цитата(DarkSet_ @ 06:00, 2 January 2006)
Не надо делать из меня монстра антигринписовца ) Между прочим я за всю жизнь в политике был замешан только два раза, и оба раза это была поддержка партии зеленых ) Не надо искать в моих словах то чего там нет.


Бездомные животные это проблема! Приюты? Зачем? Каждая собака рождает от 2 до 6 щенят от 2 до 4 раз в год, так? Это значит что примерно 8 щенков в год выживет и вырастет, и через полтора года у них будут свои щенки. Будем считать поголовье, или ты веришь что содержание этой шоблы нецелесообразно? smile.gif
А если на свободе они - проблема, а взаперти их держать невыгодно то что можно сделать? Только уничтожить.
Да, зверские методы это плохо. Я сразу сказал что нужно чтобы была гос сулжба по утилизации, которая будет это делать профессионально. Я не настаиваю на дорогом яде, румаю выстрела в голову вполне достаточно.
Но в данный момент единственными санитарами этого бродячего леса являются маньяки садисты. Их цели, конечно, не совпадают с моими, их методы безусловно противны. По результат их деятельности совпадает с желаемым обществом. И пока не будет способа достичь того же результата другими методами и с другой целью бороться с этими людьми бессмысленно и просто опятьже нецелесообразно.

Я понимаю что у нас укоренился этот тип изменений - сначала до основания развалить то что есть а потом с нуля построить нечто новое, прекрасное, полностью идеальное и на 100% совпадающее с нашими требованиями. Утопия это хорошо но пора учится пользоваться тем что есть, поворачиваться к реальности.

Знаешь, на улицах сотни тысяч бомжей, которые переносят заразу и нападают на людей....К тому же они не эстэтичны....Давайте не будем наказывать за их убийство? Ведь они никому не нужны.....Ведь желающих много.....И размножаються они быстро, если учесть циганей....А ведь среди них есть и дети....Так давайте издиваться над ними а потом убивать? Потому что лучшего пока сделать не можем....

А насчет быстро размножение - надо собак стерелизовать или кастрировать
Just_Name
Про бомжей: всё таки жизнь человека ценится больше, чем жизнь животного, так что сравнение некорректно. Вообще убийство животных - право сильного. Человек - самый могущественный вид, известный науке. Если человек имеет власть, то он распорядится ею как угодно ему, а не остальным. А другое отношение людей к людям (не всегда, но в большинстве своём) - лишь страх возможной мести другого человека. И если такой страх отсутствует, то отношение к человеку становится такое же, как отношение к животному. Вспомните, допустим, рабство негров или положение евреев во времена третьего рейха. Так что эта статья - лицемерие, такой есть Человек. Кто то хочет сказать, что он не такой? Что ж большинство это не волнует.

Кстати, а вы знали, что при снятии шкуры с животного его далеко не всегда перед этим убивают?
Zxx
блин, в юмор вас. а статью - перевести и продать в ID Software. стены, вымазанные кровью и калом, трупы и лужи крови вокруг дома, туша с вывернутыми ногами и порезаное ножом туловище - им бы понравилось-) остается позавидовать фантазии и ужаснуться психики репортеров некоторых желтых газетенок
Адэлантэ
Ладно ребята, почитала я ваши посты и поняла - говорить что-то бесполезно. Вы ради собственного комфорта готовы убить кого угодно. Жалко мне вас, честно unsure.gif unsure.gif Незнаю даже, что вас такими сделало....никогда таких людей не встречала sad.gif
Sauron
Цитата
Мое мнение - надо добавлять в дешевые виды водки и сигарет яд оседающий в организме
laugh.gif
Ненадо, нечего их ядом разводить, без яда они быстрее действуют laugh.gif
Miramis
Наконец осилила топик smile.gif.

Народ, а вы не задумывались, что в стаях бродячих собак и котов виноваты мы сами?
Прежде чем взять вон ту кошечку, или ту миленькую собачку, подумайте, что будет потом. Выросла, надоела, мешает? Правильно, вон на улицу.
Вот и расплачиваемся за самих себя, кричим что живодеры, варвары, звери... sad.gif
А это наказание такое - совесть мучает, ой как мучает. Сами создали проблему - самим и отвечать за нее должны.

Мое мнение. Бродячих собак и котов нужно усыплять, не так конечно, как написано в статье, цивилизованно но усыплять sad.gif как ни жалко их но все же.

А приюты... Бред... Ибо "Давай возьмем собачку а потом если что в приют..." и "Давай возьмем собачку а потом убъютю..." это та разница, которая многих заставит подумать.
Эффилион
Собачки не кошерные животные... Их кушать низя rolleyes.gif wink.gif
Kefa
Интересно, а если еврей корейского происхождения, или наоборот, шо ж тогда делать? huh.gif
CaHe4eK
Я считаю что калечить животных - это чересчер жестоко. Просто нужна служба, которая бы отстреливала бродячих собак на улицах. Это действительно бедствие. Раньше, вродекак была такая - рано утром, часов в 5, когда никого на улице еще не было они выходили и очищали город. Сейчас, к сожалению, такой службы нет. Если кто щитает что отстреливать тоже чересчур жестоко - можно отлавливать и усыплять как это делают на западе.
2Адэлантэ: А ты когда-нибуть отбивалась от стаи бродячих собак, которые пытаются тебя сьесть? Нет? То-то я и думаю - а чего ты такая добрая?
Bhimma
Цитата(CaHe4eK @ 19:07, 3 January 2006)
... рано утром, часов в 5, когда никого на улице еще не было они выходили и очищали город...

Аккурат когда монгие собачники еначинают выползать выгуливать своих собак...
Адэлантэ
Цитата(CaHe4eK @ 19:07, 3 January 2006)
2Адэлантэ: А ты когда-нибуть отбивалась от стаи бродячих собак, которые пытаются тебя сьесть? Нет? То-то я и думаю - а чего ты такая добрая?

Я уже писала - ты не задумывался, почему мне никогда не приходилось отбиваться? Хотя я все детство лазила с этими стаями, не пропускла мимо ни одной собачки. И как видишь - вполне великолепно себя чувствую. Животные чувствуют людей....задолго до их действий. И если собака чувствует в человеке потенциальную угрозу - она нападает. Разве мы поступаем не так?
Mallory
Цитата(Адэлантэ @ 03:18, 6 January 2006)
я все детство лазила с этими стаями

Маугли? huh.gif
Адэлантэ
Цитата(Mallory @ 03:26, 6 January 2006)
Маугли? huh.gif

Хуже))Багира tongue.gif biggrin.gif
Адэлантэ
Цитата(DarkSet_ @ 14:17, 6 January 2006)
значит ты сейчас ветеринар. Дипломированный? Значит минимум уже закончила институт. То есть тебе не меньше 24-х, а то и все 25, так? Твое детство проходило во времена Совецкого Союза, в те времена существовала служба по уборке бродячих собак, и еще небыло так много их на улицах, потому что вообще собаки были не так распространены. Тем более небыло всех этих терьеров, у которых голова это кость, чтобы не болела.. )

Пип! Неверно))Я только учусь))1 курс)) tongue.gif Так что мне всго лишь 17 и никакого Советского Союза)) biggrin.gif
Эффилион
Цитата(Kefa @ 18:02, 3 January 2006)
Интересно, а если еврей корейского происхождения, или наоборот, шо ж тогда делать? huh.gif

Еврею не важно, какого он происхождения wink.gif
А во втором случаи корейцу делаем обрез...... laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(DarkSet_ @ 14:54, 6 January 2006)
ага, значит все нормально, у тебя еще все впереди ) Не бойся, насильников нет, смело гуляй по паркам в самое темное время суток, и чем отдаленнее будет район тем лучше! )

Нетужки))Я сама не хожу - не дождетесь tongue.gif
Mallory
Цитата(DarkSet_ @ 14:17, 6 January 2006)
...мне достаточно посмотреть собаке пару минут в глаза чтобы она сначла на меня налаяла а потом убежала...

так... значит ты гипнотизер. Дипломированный? Твое детство проходило во времена Кашпировского....
CaHe4eK
Цитата
Я уже писала - ты не задумывался, почему мне никогда не приходилось отбиваться? Хотя я все детство лазила с этими стаями, не пропускла мимо ни одной собачки. И как видишь - вполне великолепно себя чувствую. Животные чувствуют людей....задолго до их действий. И если собака чувствует в человеке потенциальную угрозу - она нападает. Разве мы поступаем не так?

Возможно. Вот меня, например, очень любят кошки. Даже чужие кошки, которая никому не давались на руки кроме хозяев сразу меня "узнают".
Возможно это из-за того, что я сам люблю кошек и они это чувствуют. А вот с собаками наоборот, ни я их не люблю, ни они меня.
Mallory
Святой Серофим Соровский жил с медведями и никто никого не боялся wink.gif
Будте добрее и потянутся не только люди tongue.gif
Адэлантэ
Цитата(Mallory @ 15:12, 6 January 2006)
Будте добрее и потянутся не только люди tongue.gif

Как всегда - золотые слова)) wub.gif
CaHe4eK
Цитата
может ты просто котом "пахнешь"?

Не, у меня дома жывотных нет.
CaHe4eK
Углы где попало не мечу=)))
Sting
Цитата(DarkSet_ @ 23:36, 2 January 2006)
с каких пор дети ценятся больше чем взрослые? И до каких? )

Испокон веков...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.