Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дом Боли
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Сапфира
Признаюсь честно раньше смерть была куда интересней...В те времена когда в доме Боли еще были ловушки, смерть не была столь легким и почти безболезненным "событием" .Было что-то особое в той неизвестности когда незнаешь что принесет твой следующий шаг,кроме того как-то дом боли стал совсем не соответствующим своему названию. Возможно стоит вернуть все назад? Или сделать выход из дома боли более сложным каким-либо иным способом?
Прошу сильно не критиковать...Ну и не в коем случае не делать для меня "персоональный" дом боли с кучей ловушек smile.gif
С уважениям ко всем поситившим этот топик...
Mallory
Tempora mutantur, et nos mutantur in illis dry.gif
Teranozavr_Rex
я против разве что можно сделать боле вариантов самого дб но приколов с телепортацией и ловушками нестоит ... для нубов это будет вообще ат а хаи они всеравно ко всему пристраиваються так что только больше карт что бы запомнить было трудно
Kowmap
Зачем вообще нужен этот дб??
Удовольствие от смерти, потери экспы и шмоток и так малоприятное, а когда оно дополняется необходимостью проходить лабиринт так это вообще в некоторых случаях просто издевательство!
Зачем же усложнять игровой процесс все новыми придуманными и бесполезными неприятностями?
Я уже прочитал 2.5 книги пехова из 3-х, до сих пор тени уже дважды проводили гаррета через барьер и ни разу он не проходил через дб... (дб упоминался лишь вскользь) мб конечно дальше что нибудь и написанно... но зачем и кому нужен дб я незнаю
Если же дб сделан лишь для того что бы пати тутже не воскрешало своих погибших членов после смерти, то можно сделать либо задержку при переходе из порога в дл, либо дб в виде карты с фиксированным временем пробега, но без развилок...
Teranozavr_Rex
Шары шары орала толпа smile.gif
CaHe4eK
ДБ нужен прежде всего для того, чтобы тебя Кошмар, не зарескилили сразуже после убийства и не опустили до 1-го лвла, а не для того чтобы пати не смогло воскресить.
Kowmap
я же ни в коем случае не против порога, я против дб smile.gif
читай внимательней.
Teranozavr_Rex
Цитата(Kowmap @ 14:25, 5 January 2006)
я же ни в коем случае не против порога, я против дб smile.gif
читай внимательней.

ты шары просиш я щитаю что оптимал так как сейчас ... только карт дб побольше
Vall
Ету тему еуже сто раз поднимали на форуме.....сначало кричали уберите ловушки теперь кричат поставте.....Топик в топку dry.gif
Mallory
Цитата(Vall @ 15:00, 5 January 2006)
Ету тему еуже сто раз поднимали на форуме.....сначало кричали уберите ловушки теперь кричат поставте.....Топик в топку dry.gif

как бы мне и не хотелось с тобой соглашаться но тем не менее Ф ТОПКУ dry.gif
CaHe4eK
Предлагаю аффтара топика запереть в ДБ без выхода!!!
Bom
Тебя убили.... у тебя полный лут артов.... Ты неделю из хса не вылазил... Ты бежиш по дб... все мысли о луте... Кровь пульсирует в висках... Сердце вырывается наружу... Рестарт... На голове шишка от стенки.

Ну где кроме ДБ ты столько чувств получеш???
Догнар"Бешенный"
Цитата(Bom @ 16:03, 5 January 2006)
Тебя убили.... у тебя полный лут артов.... Ты неделю из хса не вылазил... Ты бежиш по дб... все мысли о луте... Кровь пульсирует в висках... Сердце вырывается наружу... Рестарт... На голове шишка от стенки.

Ну где кроме ДБ ты столько чувств получеш???

Енто точно smile.gif
Din
Не люди ну вы однозначно мазахисты . . .
Bhimma
Цитата(DarkSet_ @ 16:47, 5 January 2006)
мне ю хотя бы объяснили бы почему ДБ изменили с того что было на то что сейчас. Ярл не похож на человека идущего на устепки, а тут на тебе... Неужели Несс или Фатум не смогли его пройти? smile.gif

Я тоже за возвращение старого ДБ. Но я так понял что я уникален ) Я новый ДБ за минуту прохожу обычно, старый проходил за 3-5. Думал все так, видимо нет.. )

Как жедаетет думайте но я за СТАРЫЙ ДБ, я пришел сюда с Гема, так вот.. умирать ДОЛЖНО быть страшно и кончепция Сиалы - СУПЕР! Я за старые ловушки. я как вспомню первый раз 3 дня в ДБ с биемнием головой о стенку и стонами smile.gif
А потом да Как и гворить Анэннта 3-5 минут smile.gif
Fly
Вывод:
Надо вернуть старый ДБ с ловушками, и специально для Бимы менять его раз в 3 дня! laugh.gif
CaHe4eK
Всех кто за старый ДБ предлагаю запустить туда и поставить постоянный телепорт прям перед выходом. Пусть кругами бегают по ловушкам.
Keb
Цитата(Сапфира @ 14:07, 5 January 2006)
Признаюсь честно раньше смерть была куда интересней...В те времена когда в доме Боли еще были ловушки, смерть не была столь легким и почти безболезненным "событием" .Было что-то особое в той неизвестности когда незнаешь что принесет твой следующий шаг,кроме того как-то дом боли стал совсем не соответствующим своему названию. Возможно стоит вернуть все назад? Или сделать выход из дома боли более сложным каким-либо иным способом?

Завяжи себе глаза.
Runaway
Цитата(Bhimma @ 16:37, 5 January 2006)
...умирать ДОЛЖНО быть страшно и кончепция Сиалы - СУПЕР!...

И почему только я один хочу стать БЕССМЕРТНЫМ? huh.gif
Санфал
Цитата(Runaway @ 21:58, 5 January 2006)
И почему только я один хочу стать БЕССМЕРТНЫМ? huh.gif

Ты не одинок в своем стремлении wink.gif
Tigrus
Несложно догадаться что ДБ изменили либо с тем что он давал определенную доп. нагрузку на сервер(телепорты), либо в связи с тем что смерти стали чаще smile.gif

А вообще. Топик ф топку smile.gif
Dark_Leopard
Я за то, что бы ДБ осталось такое, какое есть...топик ф топку tongue.gif
Mallory
я тоже... tongue.gif
а как оно выглядит? я уже не помню? laugh.gif
Divine
Голосование:

"Не в топку ли топик?"

Варианты ответа:
- ДА!
- Обязательно!

rolleyes.gif
Mallory
голосую за оба варианта ответа tongue.gif
Kefa
ДБ - в топку!!!! tongue.gif
Мурка
Не топик а ДБ ф Топку smile.gif tongue.gif
Bambarbija
Предлогаю ВАРИАНТ!!! Топик в ДБ smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.