Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Встреча
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Angie
Ни для кого уже не секрет (низкий поклон в сторону Калифа), что на праздник мы с Друидом будем в Киеве smile.gif Очень надеемся встретиться со всеми желающими, даст бог хорошую погоду - погулять по весеннему замерзающему Киеву wink.gif
Терри*Поющий*
Уря !
Fell
Если кто-то из организаторов выложит культур-программу, будет чудесно))
Angie
Организаторы обещали хорошую программу tongue.gif А Анна сказал, что даже погоду надруидит wub.gif

*Сложила ручки на пузике* Жду не дождусь программы-то wub.gif
Gain
Класс smile.gif
Гракс
Энджы, может вы и до Питера прокатетесь? smile.gif
WilD ScreaM
А че вы в Одессу все вместе не приедете:) У нас тут не так грязно, но холодней smile.gif
Mallory
Цитата(Angie @ 01:45, 7 March 2006)
*Сложила ручки на пузике*

Это то, что я подумала или ты просто объелась?! rolleyes.gif
Эффилион
Энджи, бери Друида, свое пузико и дуйте ко мне в Эйлат, у нас уже лето... rolleyes.gif
Divine
Ай-ай-ай а мне можно?? smile.gif Больно лета хочу!! Только канеша чтобы ракеты там всякие над головами не летали и шахидки не бегали wink.gif
Эффилион
Цитата(Divine @ 11:38, 7 March 2006)
Ай-ай-ай а мне можно?? smile.gif Больно лета хочу!! Только канеша чтобы ракеты там всякие над головами не летали и шахидки не бегали wink.gif

Дано, не баяццО!
Я тебе пляжную бронежелетку подарю laugh.gif
OMG
Диванович хватит мечать про зарубежье, ты давай завтра вытягивайся.
*делает оффициальное заявление* Если Диванович не пойдёт с нами то с неба будет идти снег и всякие каки... rolleyes.gif
Divine
Хм, а я вот давно думал - почему это надо мной всегда светит солнце - куда бы я ни шел? smile.gif Вокруг снег, мороз, а около меня тепло, светло, только вот моооорррряяяя не хвааатааает!! sad.gif
smile.gif
Мурка
Цитата(Divine @ 12:41, 7 March 2006)
моооорррряяяя не хвааатааает!! sad.gif
smile.gif

Хихихихи * предвкушает жаркое лето , пляж , белый песок , тёплое СИНЕЕ МОРЕ * кайф biggrin.gif
Адэлантэ
Диванни, я официально требую вашего присутствия на данном предприятии) И какой будет ваш положительный ответ?) tongue.gif
Gain
Цитата(Адэлантэ @ 14:50, 7 March 2006)
Диванни, я официально требую вашего присутствия на данном предприятии) И какой будет ваш положительный ответ?) tongue.gif

Ледя, ты сама-то там окажися, тролью печенку мне в зубы *Сплюнул*
Адэлантэ
Цитата(Gain @ 15:02, 7 March 2006)
Ледя, ты сама-то там окажися, тролью печенку мне в зубы *Сплюнул*

Ахахах))Ну раз вы там будете, то обещаю озарить сие событие своим присутствием))Шютка насчет оазрить и все такое;)Буду обязательно))Торжественно клянусь))
KlaniKlei
Кстати а во сколько будет встреча ? может и мы подтянемся к вам wub.gif
Адэлантэ
Мы - это кто? *подозрительно* rolleyes.gif biggrin.gif
Milmar Kel
Енто будет Клани и Клей smile.gif) наверное Момент(Ун Хенкель, за качество ответил!) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Milmar Kel @ 15:58, 7 March 2006)
Енто будет Клани и Клей smile.gif) наверное Момент(Ун Хенкель, за качество ответил!) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Но но !!! Мы ето мы !! Бьятоссы -) laugh.gif cool.gif
Gain
Давате те кто встречает где-то заранее встретимся?
Vall
Официальная информация от встречающих и организаторов програмы tongue.gif встречать если Калиф меня не отговорит(а очень пытается и гвоорит что лучше утром уже но я пока не поддаюсь) будем в 23.00)) 7-го) а уже культурная програма будет 8-го) цена за просмотр Энжи с Друидом договорная много не берем tongue.gif biggrin.gif вообщем что бы не было лишних проблем нащет встречи стукнитесь в аську) новый моб я себе все еще не купил tongue.gif
моя ася 196341520
KlaniKlei
Цитата(Адэлантэ @ 15:46, 7 March 2006)
Мы - это кто? *подозрительно* rolleyes.gif biggrin.gif

Мы- это злобные Бьятосы cool.gif
*Kalif*
Короче, моя мобила есть в асе.
Кто хочет может созвониться.... rolleyes.gif Вернее слать СмСки кто и что smile.gif
Gain
Цитата(Vall @ 20:05, 7 March 2006)
Официальная информация от встречающих и организаторов програмы tongue.gif встречать если Калиф меня не отговорит(а очень пытается и гвоорит что лучше утром уже но я пока не поддаюсь) будем в 23.00)) 7-го) а уже культурная програма будет 8-го) цена за просмотр Энжи с Друидом договорная много не берем tongue.gif biggrin.gif вообщем что бы не было лишних проблем нащет встречи стукнитесь в аську) новый моб я себе все еще не купил tongue.gif

ICQ твое где взять-то?
OMG
В мою стукайся )
Адэлантэ
Так, Диванни....что-то я не слышу вашей реакци.....Ты хочешь нанести мну смертельное оскорбление? Еще и в 8ое марта?))) cool.gif
*Kalif*
Встреча началась не плохо...
Вечером продолжим...
Только чур с коньяком!
А то пиво, да пиво... unsure.gif
Я по дороге в КПИ каждый столб "метил" tongue.gif
Так что мы с Ави покажем как надо пить smile.gif
Энджи гарантирую трезвого Друида...
Адэлантэ
Ой, встреча супер)))Хотя мы с братиком подошли в конце, но были весьма рады провстречать сиих милых особ))они просто прелесть wub.gif И теперь у меня на моб целая коллекция фоток их малого))))Ждемс продолжения....)) rolleyes.gif biggrin.gif
Fess902
Гы! Выкладывайте фотки тыды=)
Miramis
Фото в студию! Ну тоесть мне. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Адэлантэ
ЫЫЫыыы)))Мирамис, жди......отправляю))))Готово))Проверяй))

ЗЫ: Надеюсь счастливые родители против не будут)) wub.gif
Vall
Все стреча продолжилась очень приятно)))) мы с Друидом очень хотели попинать Калифа но из соображений собственной безопасности (вспомнили что он чемпион по кикбоксингу) решили не рисковать) кстати у нас новая услуга) гном на дом) продолжение встречи будет в суботу надеюсь)
*Kalif*
Лола....... хех. *укоризненно посмотрел на Валюху*
Druid_MK
Отлично погуляли wink.gif Получил удовольствие от общения и пива smile.gif

Адэлантэ - родители не против rolleyes.gif

Все сорри работать дальше надо.
*Kalif*
Цитата(Druid_MK @ 13:44, 10 March 2006)
Адэлантэ - родители не против rolleyes.gif

Хе-хе.....
KlaniKlei
Цитата(Druid_MK @ 13:44, 10 March 2006)
Адэлантэ - родители не против rolleyes.gif

А почему они должны быть против ? smile.gif или Аделанте там делала что-то плохое ? biggrin.gif
Адэлантэ
Цитата(KlaniKlei @ 01:45, 11 March 2006)
А почему они должны быть против ? smile.gif или Аделанте там делала что-то плохое ? biggrin.gif

Я? плохое? что вы, что вы.....*быстренько срастила рожки в нимб* rolleyes.gif biggrin.gif

На самом деле меня на тех фотках в помине нет)))Они были скинуты с мобильного Энжи на мой))Вот и все)
KlaniKlei
Цитата(Адэлантэ @ 01:49, 11 March 2006)
Я? плохое? что вы, что вы.....*быстренько срастила рожки в нимб* rolleyes.gif biggrin.gif

На самом деле меня на тех фотках в помине нет)))Они были скинуты с мобильного Энжи на мой))Вот и все)

cool.gif а чего тогда писали что твои родители не против ? wink.gif
Angie
Цитата(KlaniKlei @ 00:51, 11 March 2006)
cool.gif а чего тогда писали что твои родители не против ? wink.gif

А на всякий случай biggrin.gif Вдруг против будут wink.gif
*Kalif*
Цитата(KlaniKlei @ 01:51, 11 March 2006)
cool.gif а чего тогда писали что твои родители не против ? wink.gif

Я тоже грешным делом первый раз о пошлости подумал tongue.gif rolleyes.gif
А потом вспомнил что этот момент перекачки фоток с моб.Энджи на моб.Адельки у меня заснят на мобилу...
*Kalif*
Кстати, фотки сначала тут выложить надо будет smile.gif
А то у Мирамис не у всех получаеться посмотреть.
Angie
Уф, добралась до компа, в конце-то концов smile.gif

Все было супер, страшенно были рады со всеми встретиться, жаль, чо мало, жаль, что погода у нас в марте вшивая, но, думаю, лиха беда начало, будем считать это все генеральной репетицтей перед майскими праздниками smile.gif

Фоток лично у меня толком и нет sad.gif Нащелкали милейшие фейсы всех, с кем виделись, для контактов на мобилке, а нормальные коллективные фотки и не сделаешь с трубки-то sad.gif У кого что есть - выкладывайте, хотя вроде там никто особо не фоткал sad.gif
*Kalif*
Цитата(Angie @ 23:11, 12 March 2006)
Уф, добралась до компа, в конце-то концов smile.gif

Все было супер, страшенно были рады со всеми встретиться, жаль, чо мало, жаль, что погода у нас в марте вшивая, но, думаю, лиха беда начало, будем считать это все генеральной репетицтей перед майскими праздниками smile.gif

Фоток лично у меня толком и нет sad.gif Нащелкали милейшие фейсы всех, с кем виделись, для контактов на мобилке, а нормальные коллективные фотки и не сделаешь с трубки-то sad.gif У кого что есть - выкладывайте, хотя вроде там никто особо не фоткал sad.gif

Энджи, тама ж вроде была одна колективная фотка что Инферно фоткал.. , пущай вам вышлет.
Druid_MK
Цитата(*Kalif* @ 00:53, 13 March 2006)
Энджи, тама ж вроде была одна колективная фотка что Инферно фоткал.. , пущай вам вышлет.

Точно! Завтра звякну и попрошу выслать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.