Help - Search - Members - Calendar
Full Version: C днем варенья Сентинель!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Авинирус
Поздравляю тебя Сент с твоим бездником,всего самого наилутшего,побольше свободного времени smile.gif и успехов во всех начинаниях!
Адэлантэ
Уууу, клево)))Присоединяюсь))Лично не знакома, но наслышана))Всего те wink.gif biggrin.gif
Саймон
да Сент, с праздничком, почаще ты бы нас посещал, как в игре, так и в реале... ато вы там с Кицумом в линейку ударились сильно...
-Lent-
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю творческих успехов, здоровья тебе и твоим близким, денег побольше и удачи в жизни
Dark_Leopard
Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif Всего тебе того, чего бы ты себе сам пожелал! wub.gif
Vall
Санта с Днем рождения тебя smile.gif всего тебе хорошего, побольше твоего любимого пива и класных идей во всех твоих делах smile.gif когда ты выставлятся то собираешся?smile.gif))) tongue.gif
Divine
С Праздником! Щастья, любви, евробанкнот tongue.gif и успехов как в игре так и в реале!
_Алибий_
Удачи, сил, терпенья, счастья, любви, денег, здоровья, радости,всего-всего в общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ biggrin.gif
Fess902
Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, любви и всех земных благ!
Черный Ярл
Мир вам!

Сент!
Мы с Несс присоединяемся! Расти больной не кашляй!
Milmar Kel
C Днем Рождения! Присоеденяюсь к поздравлениям. Всех благ!
Tigrus
С Днем smile.gif
Adonal
Поздравляю.
OMG
С днюшей Сэнти wink.gif
Teranozavr_Rex
От меня лично и от Bom тоже, он так к тебе хотел пива попить перед отездом ... да так и не получилось...
Всего самогог тебе с ДР )
Gain
С праздником.
Цапыч
Хэппи бёздей ту ю! laugh.gif
Mallory
пря-здря-вляю с днём раж-днья
жИла-ю щас-тя в личной жыз-не

*правда у меня написание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает*
Leto4ki
Желаю что б каждая редиска при виде тебя сразу становилась морковкой )
kreon
Поздравляю!
FunnyMan
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
с ДР тебя, Сенти! smile.gif
*Kalif*
И от меня удачи!
Грол
поздавляю с левел ап! biggrin.gif
WilD ScreaM
Присоединяюсь к поздравлениям...с днюхой тебя... wink.gif
Харольд
Что бы у тебя все было и тебе за это не чего не было smile.gif
Поздравляю!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.