Help - Search - Members - Calendar
Full Version: По просьбе трудящихся
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Mallory
*стерто*
Терри*Поющий*
Я всё высказал в том топе !
FunnyMan
Закройте сразу топик, так легче всем будет....
Авинирус
По поводу сидел на арене 3? левелом (кхм smile.gif ) то мы не раз хотели взять его с собой на пвп за регалии и не только,но сразу Фатум и еще пару человек напрочь отказывались видеть рядом Терениса.
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Цитата(Mallory @ 21:52, 21 March 2006)
5. Убийство СВОИХ нюбов за РП. Заинька, я тебе тогда говорила и сейчас скажу!!! СВОИХ не убивать!!! (и скажи, что я этого НЕ говорила). Даже за рп smile.gif)) ну если ты этого не умеешь то не мешай этого делать другим.

Можно поподробнее?
WilD ScreaM
У нас на Сиале есть те кто признают что они играют как эмм..*редиски* , а есть те у которых это получается - иногда или случайно и на самом деле это у них просто - *вырвалось* biggrin.gif

Чем ближе к вайпу, тем больше беспридела будет проявляться smile.gif а попозже я думаю ТАКОЕ мясо начнется, что нюбам вообще будет весело smile.gif

Люди...уважайте друг - дргуа и не пытайтесь на*бать тех с кем вы играете, тут глупых очень мало smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Адэлантэ @ 23:06, 21 March 2006)
Можно поподробнее?

Не слушай етот бред,причем тут рп когда в пати говорили все о них? когда четко и ясно было сказано ...
Авинирус
Цитата(Mallory @ 22:07, 21 March 2006)
Фат в разговоре со мной высказывался несколько иначе smile.gif

Я тебе расказываю то что мы видели тогда с Калифом.
Mallory
*стерто*
Терри*Поющий*
Бла бла бла , весна пришла . biggrin.gif я тоже всё обьяснил
Мдя...а есле рассуждать по человечески , погавкались и разошлись , мля,мне противно ....
Just_Name
Люди вы тогда видели схему "разделяй и властвуй" в действии biggrin.gif
Feron
Мы тут подумываем ввести цензуру строжайшую. Сейчас потестим на этом топике.
Первый агрессивный пост в этой теме - бан. Первое оскарбление в этой теме - бан. Первое ругательное слово в этой теме - бан.

Объявляю тест открытым. *разрезает алую ленту*
БогоМол
Цитата
Чем ближе к вайпу, тем больше беспридела будет проявляться  а попозже я думаю ТАКОЕ мясо начнется, что нюбам вообще будет весело

Пора устраивать МЯСО что бы скорее Вайп был wink.gif biggrin.gif
Gain
И жизнь хороша, и жить хорошо.... Кошка Снежные тебя любят.,Особенно подушечки лапок, острые коготочки и натуральный кожанный нос......

Мы тебя лубим....
Терри*Поющий*
Цитата(БогоМол @ 00:44, 22 March 2006)
Пора устраивать МЯСО что бы скорее Вайп был wink.gif biggrin.gif

*Поднимает кулак вверх и кричит* вайп , вайп,вайп,вайп ! laugh.gif
Адэлантэ
2Ферон - Супер))Давно пора....Ток появятся всякие нехорошие, которые будут провоцировать спецом))А это не сложно сделать самим при этом не матерясь и т.д.))Так что введите пункт - провокация на вышеуказаное;)

А у меня остался один вопрос к Кошке))Что скажешь про это....
Цитата
Как не странно Терри правду говорит.  Я чуть сам в эту грязь не вляпался. dry.gif
Just_Name
Я ещё раз скажу: конфликт Бьятосов с Султанатом - хитроумная провокация (то, что Терри говорил). Однако то, что Терри прятался на Арене тоже правда. Вопрос от кого он прятался: от захватчиков или от Хессы?
Авинирус
Учитывая специфику его чара я думаю не от захватчиков он прятался.
Miramis
Киса, хорош прикидываться белой и пушистой, сама бяка еще та...

Это первое, а второе:

Наезды Кирстен на арабов была полная провокация, сама чуть не попалась, почти попалась Ням, но я вовремя отговорила ее от продолжения.

А ты, киса, вспомни как ты науськивала Биму на Бятосов и что потом вышло и умолкни, ангелочек блин... mad.gif Бима, Фатум, к кому следующему прилипнешь? К Тогглу?

П.С. Все мы не без греха, но бесит когда некоторые ангелочками прикидываются...
Divine
Уфф, слушайте, у вас там просто такие события разворачиваются, пока мы себе спокойно пивко в тавернах попиваем! biggrin.gif biggrin.gif

Скоро сериал снять можно будет! О! И название - "Страх и ненависть в Инсанне". Как вам? tongue.gif
Mallory
*стерто*
Miramis
Цитата(Mallory @ 12:29, 22 March 2006)
Ты с луны?

Белой и пушистой я не прикидывалась никогда wink.gif

Конечно с луны.

Киса, я не хочу вываливать на форум все то что я знаю, и не буду, г****а получиться мнооого, только ты это, не строй из себя саму невинность и не обвиняй людей в мегагрехах, лучше к зеркалу подойди.


Все, из топика ухожу, все что хотела сказать - сказала.

Предвосхищая крики "Давай, говори! Да ты ничего незнаешь! Да ты гооонишь", предупреждаю: мне глубоко плевать.


Хорошей игры, киса.
Tribal
Цитата(Divine @ 12:25, 22 March 2006)
Уфф, слушайте, у вас там просто такие события разворачиваются, пока мы себе спокойно пивко в тавернах попиваем! biggrin.gif biggrin.gif

Скоро сериал снять можно будет! О! И название - "Страх и ненависть в Инсанне". Как вам? tongue.gif

ахаха))) и не говори )))) а кто будет в главных роля? )
*Kalif*
Скажем так.
Я не говорю что Терри со своими друзьями ангелы, они со своей шизой... , как и все.
Но то что их не брали на ПвП... это правда, и уже счас кидать свое "фи" глупо.
Мне они не отказывали когда я их звал.
Беда в том что Маша.... ты и Фат были против.
Так что...
Все хороши.
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 22:39, 23 March 2006)
Скажем так.
Я не говорю что Терри со своими друзьями ангелы, они со своей шизой... , как и все.
Но то что их не брали на ПвП... это правда, и уже счас кидать свое "фи" глупо.
Мне они не отказывали когда я их звал.
Беда в том что Маша.... ты и Фат были против.
Так что...
Все хороши.

Угу,я далеко не ангел , но не бяка тоже . Не шёля на защиут Инсанны из-за Хессы,а нафиг мне умирать за то , что меня подставили ? Защишал я Инсанну по утрам когда мега качеры за 2 недели 40-ый спали,против Гардин Альтара и Кимли вместе с Роком вышли , дал по башке Гардину , харимк прошел , жаль что не убил 20+лвлом , вот череп веселый то былбы ... но главвное что 2 нуба не дали забрать реги 2 хаям ... но умерли , спасибо за понимание что реснули и меня и Рока, так что Машутка,ты не права , а гони на мну скоко хошь , я есть , был и буду Терри , кто бы что не говорил и как бы не пытался изжить мну из шарда уйду вместе с нвн в гроб .
Фуф..
А на 30 лвл , я спокойно ходил на пвп никого не боясь , ибо цель моя была на 90 % достигнута , жаль что до 38 недолшел там бы повеселились ...

P.S. Но всё еще впереди , и ростут новые бяки smile.gif
*Kalif*
Цитата(Терри*Поющий* @ 00:37, 24 March 2006)
P.S. Но всё еще впереди , и ростут новые бяки smile.gif

Хе-хе...
* и орден света угрюмо покосился в его сторону * tongue.gif
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 02:14, 24 March 2006)
Хе-хе...
* и орден света угрюмо покосился в его сторону * tongue.gif

Забыл добавить , я ж ушёл на пенсию , теперь но пвп wink.gif
*Kalif*
Цитата(Терри*Поющий* @ 03:15, 24 March 2006)
Забыл добавить , я ж ушёл на пенсию , теперь но пвп wink.gif

ааааа..... как я мог забыть..... sad.gif unsure.gif unsure.gif
Fly
Цитата
* и орден света угрюмо покосился в его сторону *

Прямо комплекс наполеона какой-то... laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Fly @ 04:35, 24 March 2006)
Прямо комплекс наполеона какой-то... laugh.gif

У слона? tongue.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Fly @ 04:35, 24 March 2006)
Прямо комплекс наполеона какой-то... laugh.gif

ГЫ laugh.gif Летунчик , ложись спать , ты под утро бред нести начинаешь или ето не ты ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fly
2 Терри:
А у тебя я вижу буквы перед глазами поплыли... Я это, я... Боже, якесь розумом обдилене... laugh.gif cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.