Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДР
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
DarkSet
странно, судя по строке внизу сегодня ДР у самого черного дятла, причем сразу у двух, а никто не поздравляет.

Как ни прискорбно, Ярл, но именно я поздравляю тебя первым! ) Желаю больше меня не банить, и разного по мелочи типа здоровья, богатства и чтобы все враги повыздыхали )

Как ни крути, а за Сиалу спасибо!
Shad
Поздравляю
INERREN
Счастья, здоровья, любите и будте любимим. Спасибо за Сиалу.
Адэлантэ
С Днем Рожденья поздравляю, счастья, радости, желаю
Tigrus
С Днем smile.gif
Жасмин
Поздравляю! Всего всего! laugh.gif laugh.gif
Feron
Черный Ярл действительно сегодня черен, как никогда!

Алик, от всей души поздравляю тебя с праздником. Я наверное не единственный, у кого Сиала ассоциируется в первую очередь с твоим именем. Желаю тебе всех благ, успехов, и много свободного времени!
Aeron
Всего - всего и побольше smile.gif Мне Ярл в свое время еще и хаки по почте слал, так что если б не он - точно б мне на ней не играть smile.gif Чтоб ты каждый день щастье ел бааальшой ложкой smile.gif
-Norf-
Поздравляю!
Kami
и Нелад присоединяеться к поздравлениям. Правда с опозданием smile.gif
Всего самого лучшего, огроменного человеческого счастья ! smile.gif
sl1
Поздравляю.
*Kalif*
А я??? Меня как же???
Ярл!Удачи тебе!Богатства ,и не только материального!Пусть вас в вашем Питере живеться как на .... короче в сказке, вы сделали для нас ( не побоюсь обопщить-)) сорри за ошибки-)) после ДРа на работе-)) намного больше чем шард, скажем так-) Я не жалею что столько лет ждал этого.
И как обычным людям - Удачи, счастья, понимания всего... Жену - умницу желать не буду, она и так у тебя есть wink.gif
Lolka
Присоединяюсь к поздравлениям Ярлу. И искренне от всей души желаю всего наилучшего... Если бы не ты многие из нас не получали бы удовольствия от игры в Невервинтер. Короче - живи!
Белания
Поздравляю с денюхой! всех благ)
-Lent-
Присоединяюсь к поздравлениям
Чтоб жизнь была проще
Черный Ярл
Мир вам!

Ребят! Всем огромное спасибо! Очень тронут. Приятно. smile.gif
Gain
Опоздал smile.gif Ну все равно с Прошедшим Днем Рожедния smile.gif
OMG
Лучше позже чем, никогда smile.gif
С днюхою и спасибо!
Mallory
Жалаю всего самого замечательного!!! wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.