Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто такой 2fast2real
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Kreon d'Ash
Инфа есть какая-нить? Кем играет\играл особенно...
*Kalif*
huh.gif
Это ник на форуме?Или акк...
акк... что-то знакомое, но могу и ошибаться.
Kreon d'Ash
Акк. Дело в том что он представился как "лучший сорк рунета, который играет на Амене, Мистленде и Сиале и который сорком всех дёрнет". Вот мне и стало интересно, кто это такой. Может надо его попросить дать пару уроков...
Gain
Цитата(Kreon d @ 19:47, 26 December 2006) [snapback]122686[/snapback]
Акк. Дело в том что он представился как "лучший сорк рунета, который играет на Амене, Мистленде и Сиале и который сорком всех дёрнет". Вот мне и стало интересно, кто это такой. Может надо его попросить дать пару уроков...


Креон, я его знаю... реально очень опасный тип... Забалаболит кого угодно. Что-то вроде нашего Нелада со словами: Пацаны!!! Я РАЗВЕ КОГДА-НИБУДЬ АЛЬТИЛСЯ?!
Воскрешенный
встречался - ничего особенного не запомнилось
Gain
Цитата(Воскрешенный @ 19:56, 26 December 2006) [snapback]122689[/snapback]
встречался - ничего особенного не запомнилось


Ну так и есть... Просто хотели на Креона, как на неопытного подростка произвест впечатление... что-то типа дядьки с 38 см и словами: Зацени какой!!!! А там на самом деле компьютерная графика, и папье-машье.
БогоМол
Цитата
Креон, я его знаю... реально очень опасный тип... Забалаболит кого угодно. Что-то вроде нашего Нелада со словами: Пацаны!!! Я РАЗВЕ КОГДА-НИБУДЬ АЛЬТИЛСЯ?!

ТЫ ЖЖЕШ laugh.gif biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Kreon d'Ash
Цитата(Gain @ 19:58, 26 December 2006) [snapback]122690[/snapback]
Ну так и есть... Просто хотели на Креона, как на неопытного подростка произвест впечатление... что-то типа дядьки с 38 см и словами: Зацени какой!!!! А там на самом деле компьютерная графика, и папье-машье.

Та нет, я его пошёл искать, но у него время в клубе закончилось резко sad.gif
Вот не знаю теперь как-же быть laugh.gif
*Kalif*
Я бы титул "Самый крутой сорк" отдал бы Эдварду.
Адэлантэ
Цитата(*Kalif* @ 19:04, 27 December 2006) [snapback]122747[/snapback]
Я бы титул "Самый крутой сорк" отдал бы Эдварду.

Как насчет Альтиора? rolleyes.gif
*Kalif*
tongue.gif шутку оценил. laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(*Kalif* @ 19:27, 27 December 2006) [snapback]122754[/snapback]
tongue.gif шутку оценил. laugh.gif

Сомневаешся в Алькиных способностях? smile.gif
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 19:32, 27 December 2006) [snapback]122756[/snapback]
Сомневаешся в Алькиных способностях? smile.gif

Твой Альтиор как-то пятками сверкал от моего Мирда 25го уровня laugh.gif Топориком по грорбу то, ой как не приятно tongue.gif А криты то под 200... , а жизней то не 1200 как у Вала...
Адэлантэ
Цитата(*Kalif* @ 19:37, 27 December 2006) [snapback]122758[/snapback]
Твой Альтиор как-то пятками сверкал от моего Мирда 25го уровня laugh.gif Топориком по грорбу то, ой как не приятно tongue.gif А криты то под 200... , а жизней то не 1200 как у Вала...

Если мне не изменяет помять, Алька вошел в силу, так сказать, когда ты уже не играл)Можем сейчас проверить его способности)Договорись с Эдом, сделаем дуель rolleyes.gif
Fess902
Цитата(Адэлантэ @ 18:26, 27 December 2006) [snapback]122753[/snapback]
Как насчет Альтиора? rolleyes.gif


Гы! Смотрел я раскачку Альтиора помню laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(Fess902 @ 20:34, 27 December 2006) [snapback]122762[/snapback]
Гы! Смотрел я раскачку Альтиора помню laugh.gif

huh.gif Ты о чем?
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 19:51, 27 December 2006) [snapback]122761[/snapback]
Если мне не изменяет помять, Алька вошел в силу, так сказать, когда ты уже не играл)Можем сейчас проверить его способности)Договорись с Эдом, сделаем дуель rolleyes.gif

Не слабо он входил в силу laugh.gif Он 30+ был... с вардингом... ,а я 25й.... Значит слабого мага я лупил??? laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(*Kalif* @ 22:10, 27 December 2006) [snapback]122768[/snapback]
Не слабо он входил в силу laugh.gif Он 30+ был... с вардингом... ,а я 25й.... Значит слабого мага я лупил??? laugh.gif

Ну чего ты распинаешся тут?)Докажи на деле, иначе твои слова ничего не значат)
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 22:36, 27 December 2006) [snapback]122774[/snapback]
Ну чего ты распинаешся тут?)Докажи на деле, иначе твои слова ничего не значат)

Адель, арена и игровой шард две разные вещи... ,я на турнирах в УО,Линейке,ВоВе и НвНе не разу не играл..., один раз в УО ходил, так наш клан в джайл засунули, за то что на турнире убили всех и Гмовского чара впридачу tongue.gif
В мир попрошу, тем более я чаров делаю под учет Сиалы, а не арены... , может он заточен как игрок аренного плана, не спорю, респект cool.gif
Я говорю про его чара на Сиале...
Адэлантэ
Цитата(*Kalif* @ 22:43, 27 December 2006) [snapback]122776[/snapback]
Адель, арена и игровой шард две разные вещи... ,я на турнирах в УО,Линейке,ВоВе и НвНе не разу не играл..., один раз в УО ходил, так наш клан в джайл засунули, за то что на турнире убили всех и Гмовского чара впридачу tongue.gif
В мир попрошу, тем более я чаров делаю под учет Сиалы, а не арены... , может он заточен как игрок аренного плана, не спорю, респект cool.gif
Я говорю про его чара на Сиале...

Калиф, я не говорю про арену)Можно создать те же условия)Его чар на сиале - его первый маг)А ты сколько играешь, прости?)Он самый талантливый игрок из всех, кого я знаю)
Shad
Как свидетель того времени, снова вставлю 5 копеек. Альтиор не занимался постоянно боями. Одни ставят целью убить всех и каждого, и по нескольку раз, чтобы доказать что либо. И память такая штука.. Помнит количество врагов и свой собственный страх помнит. Так и не все вспомнят щас Альку, хотя парень очень умелый. А хорошие победы у него были - Вал, Анника думаю не дадут соврать.. Насчёт Эва незнаю.
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 22:50, 27 December 2006) [snapback]122777[/snapback]
Калиф, я не говорю про арену)Можно создать те же условия)Его чар на сиале - его первый маг)А ты сколько играешь, прости?)Он самый талантливый игрок из всех, кого я знаю)

Один из талантливый это Димка.Он умеет думать.Талант... оххх счас убьют *шепотом* Ками laugh.gif , у него подход к чарам интересный, талантливый Фат, Ави... ,Аэрон - это билдеры.
А про победы... Друид своим Растом тоже Миэля убил wink.gif
Адэлантэ
Цитата(*Kalif* @ 23:57, 27 December 2006) [snapback]122786[/snapback]
Один из талантливый это Димка.Он умеет думать.Талант... оххх счас убьют *шепотом* Ками laugh.gif , у него подход к чарам интересный, талантливый Фат, Ави... ,Аэрон - это билдеры.
А про победы... Друид своим Растом тоже Миэля убил wink.gif

Ху из Димка huh.gif
*Kalif*
Димагаргон. Или Алдар.
Адэлантэ
Цитата(*Kalif* @ 00:12, 28 December 2006) [snapback]122791[/snapback]
Димагаргон. Или Алдар.

Тут соглашусь)
Kreon d'Ash
Эв лучший сорк, и это факт. Факт, который в общем-то и подтверждать не нужно - достаточно взять серверволт Сиалы до вайпа и сравнить чаров и посмотреть черепа. Тот-же Шад вполне может это сделать из принципа. Лучше Эва может быть только Харольд, но он помоему уже не у дел sad.gif
*Kalif*
Ну не знаю Креон wink.gif Харольд уже на Сиале виз 20+... ,как выуачает сорку посмотрим laugh.gif
Kreon d'Ash
Ну визами только Ферон играет, это класс не для простых смертных laugh.gif
Харольд посягнул на святое! laugh.gif
Kreon d'Ash
На турнире он Альтиор был Амару вроде? Тогда я его сделал, значит он не турнирный отец.
А я всего-лиш ученик Эва *молиццо на гуру сорков*
*Kalif*
Цитата(Kreon d @ 12:41, 28 December 2006) [snapback]122828[/snapback]
На турнире он Альтиор был Амару вроде? Тогда я его сделал, значит он не турнирный отец.
А я всего-лиш ученик Эва *молиццо на гуру сорков*

Подвинсь! *падает рядом с Креоном и тоже начинает молиццо на гуру сорков* laugh.gif
_Эд_
Цитата(Shad @ 22:57, 27 December 2006) [snapback]122779[/snapback]
Как свидетель того времени, снова вставлю 5 копеек. Альтиор не занимался постоянно боями. Одни ставят целью убить всех и каждого, и по нескольку раз, чтобы доказать что либо. И память такая штука.. Помнит количество врагов и свой собственный страх помнит. Так и не все вспомнят щас Альку, хотя парень очень умелый. А хорошие победы у него были - Вал, Анника думаю не дадут соврать.. Насчёт Эва незнаю.


Не хочу никого обижать но все-же Вал своим Вал Мортом и Анника рулили когда синих хаев можно было на пальцах сосчитать. Мое имхо, если сравнивать то тот-же Ками или Джонси Аль Феаран в несколько раз сильнее ПвПшники чем Вал с Анникой, если не больше

Цитата(Адэлантэ @ 19:51, 27 December 2006) [snapback]122761[/snapback]
Если мне не изменяет помять, Алька вошел в силу, так сказать, когда ты уже не играл)Можем сейчас проверить его способности)Договорись с Эдом, сделаем дуель rolleyes.gif


Я за wink.gif

ЗЫ: Нету отцов сорков, супер сорок и тд. Есть хорошо соображающие сорки и менее хорошо соображающие сорки, более опытные и менее опытные.
*Kalif*
хы-хы-хы... ,Эд тебе на Мисте "мяса" не хватало? laugh.gif
_Эд_
Это давно забытое прошлое, только напрасно чаров качал tongue.gif
*Kalif*
Цитата(_Эд_ @ 13:17, 28 December 2006) [snapback]122835[/snapback]
Это давно забытое прошлое, только напрасно чаров качал tongue.gif

Скромняга wub.gif
Kreon d'Ash
Цитата(_Эд_ @ 07:58, 28 December 2006) [snapback]122831[/snapback]
Мое имхо, если сравнивать то тот-же Ками или Джонси Аль Феаран в несколько раз сильнее ПвПшники чем Вал с Анникой, если не больше

Ну не надо грязи, Вал Ареадной вполне себе жог, а Ками... ну что с него взять? laugh.gif
_Эд_
Я не говорю про игру Вала Ареадной, я говорю про игру Валом Мортом.
*Kalif*
Вал как прочитает это помрет на месте laugh.gif
Kreon d'Ash
Вал мортом тоже помню. "Почему ты меня убил? Потому что он (Ранзар? Или не он?) альтанулся!", сказал Вал, грохнув моего синего нуба, который ждал выполненного заказа у красного крафтера на берегу Иселины smile.gif
Харольд
Цитата
Ну визами только Ферон играет, это класс не для простых смертных (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Харольд посягнул на святое! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Первый чар на сиале у меня был виз smile.gif
*Kalif*
Цитата(Харольд @ 19:21, 28 December 2006) [snapback]122901[/snapback]
Первый чар на сиале у меня был виз smile.gif

Твоего виза я помню, это как он тикал от Хеоса laugh.gif И потом, когда ты Махмудика в асфальт запломбировал на атаке на Валиостр.
Адэлантэ
Ян Странник тоже визом играл....
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 19:32, 28 December 2006) [snapback]122904[/snapback]
Ян Странник тоже визом играл....

Странник, то легендарная личность.И не сколько Сиалы, сколько Нордока.
Помню пати на Нордоке после вайпа, человек 15... за ночь все 5й - 7ой взяли, на следуший день, все 14-15е, Странник 20, через день он уже 20+ и так маленькими скачками 40ой чистый виз, кстати кажеться первый хай на Норде после вайпа.
Насколько помню он постоянно с Вифуром бегал и Авинирус тоже с ними.
Я еще думал что это Ярл на Странника, у него имя было вроде как у Ярла ДМовский акк tongue.gif
Vall
Эд) Вал Морт это был мой первый чар) и в НВН я тогда играл первый раз) Уж простите смертей на ПВП поменьше чем у любого вышеперечисленного атского сорка Сиалы) и у любого Феарана и Неладовского чара)
Ареадной вообще 3 смерти)
У Миэля было 2 смерти)
Альтиора в ПВП видел раз) когда я выпендривался перед Аделькой biggrin.gif Ы так что судить не буду)
По поводу турниров и всего прочего я с порить не буду, не участвовал и не люблю....Знаете почему я люблю сиалу?) потому что самый пряморукий сорк рунета может всосать от файтера 25-го если тот немножко постратежит tongue.gif
И именно потому что черпков о которых опомянули, причем черепков не нубов у меня было побольше чем у любого чара на Сиале) а смертей в той же пропорции поменьше smile.gif Разве что у Алдара насколько знаю только 1 смерть на ПВП от мну rolleyes.gif Ы я щитаю себя БОГОМ ПВП) ГЫГЫГЫ)
Не буду говорить по поводу Феаранов, но Нелад АТСКИЙ) он действительно всегда был хорошим соперником во всех аспектах) мне элементарно нравилось с ним воевать smile.gif . хотя крыса о тоже атская Ы:)
Vall
Кстати Эд?) а разве когда мы играли с Анникой за изгоев кроме нас были хаи Изгои?smile.gif А за синих было уж поверь побольше rolleyes.gif так что не надо сравнивать ху* с пальцем ЫЫЫЫЫЫЫ
*Kalif*
не звезди!ты два закла в Алдара дал-)) Всю работу я сделал-)))
Vall
QUOTE(*Kalif* @ 00:08, 4 January 2007) [snapback]123457[/snapback]
не звезди!ты два закла в Алдара дал-)) Всю работу я сделал-)))

За то КАКИХ!!! и 8 ТСов мы с ним выкастили()
*Kalif*
Во-во, как дурные вдвоем ТСили, а я бедный под ТСами полз к Алдару с сюрпризами laugh.gif Я его насюрпризил, а когда у вас ТСы закончились ты один хорид кинул и у меня фраг забрал! mad.gif
п.с. Но ОС был в шоке когда мы его лутили laugh.gif Трое прыгало и нефига не делали tongue.gif
Sentinel
Очередной топик, превращенный Валом с Калифом в воспоминания о том, какие они БЫЛИ крутые smile.gif
DarkSet
когда есть что вспомнить это не так плохо. У них хотя бы было то чего у многих никогда и не будет )
*Kalif*
QUOTE(Sentinel @ 15:56, 4 January 2007) [snapback]123499[/snapback]
Очередной топик, превращенный Валом с Калифом в воспоминания о том, какие они БЫЛИ крутые smile.gif

Ничо маленький, и ты когда то вырастеш и будеш крутым-)А если хочеш мы тебя с Валом усыновим laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.