Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кино и фильмы
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Воскрешенный
Решил создать топик, впечатления о кино:

Ходил на Волкодава - фильм одноразовый, стоит лишь посмотреть из-за того что это делали наши ... им прощается (тему фильма раскрыл весь кинотеатр быстро smile.gif там была бабушка которая давала волшебный порошок, при упоминании оного в зале раздавался дикий гогот с лозунгами - давай еще одну дорожку)
*Kalif*
Ходи на "Ночь в музее".

Фильм прикольный, один раз с дитем можно даже сходить.
Ходил с Валом и Ранзааром.
п.с. Вал был в ауте,Ранзаар на раздаче ,народ во круг нас плакал ....
Воскрешенный
у меня на американский юмор туговато, только после хорошего напаса ) вообще комедии америкосные не люблю - но учту
Из такого могу посоветовать посмотреть "Шалун" (Littel Man)
Жена билась в истерике от него smile.gif
DarkSet
Так, методом логики если Вал - такса Калифа то Ранзаар стало быть дите Калифа. Вырисовывается семейка. Один только вопрос - где мама? smile.gif
Воскрешенный
Дарк - какое отношение это имеет к фильмам - или тем в мусоре мало чтоб постануться?
Sentinel
Воскрешенный, не стоит создавать 2 почти идентичных топика, лучше спроси все в одном, все равно все сьедет на обсуждение фильмов.

Насчет Следопыта. Сам не ходил, но все друзья единогласно сказали, что кино - полное гавнище, и дружно требовали вернуть деньги за билеты... Поскольку это мнение я слышал уже человек от десяти, то думаю, стоит поверить этому мнению.
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 21:21, 16 January 2007) [snapback]125175[/snapback]
Так, методом логики если Вал - такса Калифа то Ранзаар стало быть дите Калифа. Вырисовывается семейка. Один только вопрос - где мама? smile.gif

Флудер tongue.gif мы в разводе с мамой rolleyes.gif
И по теме. Апокалипсис вроде так?Мэл Гибсон фильм создал... шедевр.
А на Следопыта... Санти потопали толпой на следущий недели.
Кощей
Хочу сказать самую главную беду валкодава....В НЕМ НЕТ НЕЧЕГО СЛАВЯНСКОГО! Нут нармально вышетых костюмов(Сделать их было бы не так сложно)! Платок кнесенки Елени явно не русский(Ну ладно, может купцы привезли), да и бревна в домах плохо положены и отпилены(Я сам пилю лучше)! И еще нету такого обычая с надиванием бралетов к свадьбе(Это точно известно)! Мне интересно какой ...... их кансультировал в вопросе славянской культуры?! И еще в Голираде откровенно грязно, я понимаю что как-бы средневиковье но чтобы такая грязь была на улицах.... А в остольном фильм нечего, особенно момент когда Кунс Венитар борется с Волкодавом
Ninja
QUOTE(*Kalif* @ 18:13, 16 January 2007) [snapback]125192[/snapback]
И по теме. Апокалипсис вроде так?Мэл Гибсон фильм создал... шедевр.


Это отстой, а не шедевр... кто не любит излишнего натурализма, просмотр не рекомендуется.
*Kalif*
QUOTE(Ninja @ 22:24, 16 January 2007) [snapback]125198[/snapback]
Это отстой, а не шедевр... кто не любит излишнего натурализма, просмотр не рекомендуется.

Нууу... Ниндзя-сан, зачем так грубо tongue.gif Фильм интересный и своеобразный, но шедевр.
DarkSet
А апокалипсис с переводом есть? А то у нас он шел же вроде с субтитрами, зная Гибсона после его Страстей Христовых можно ожидать что Апокалипсис на языке Ацтеков и Майя smile.gif А хочется всетаки смотреть на действо, а не на буквицы
Ninja
QUOTE(*Kalif* @ 18:26, 16 January 2007) [snapback]125199[/snapback]
Нууу... Ниндзя-сан, зачем так грубо tongue.gif Фильм интересный и своеобразный, но шедевр.

Правда-матка всегда глаза режет...
Своебразный - Да
Интересный - возможно, как по мне скорее нет
Шедевр - Нет
Satanic
QUOTE(DarkSet @ 21:21, 16 January 2007) [snapback]125175[/snapback]
Так, методом логики если Вал - такса Калифа то Ранзаар стало быть дите Калифа. Вырисовывается семейка. Один только вопрос - где мама? smile.gif


Адэль)
DarkSet
Хм, ну в то что Ранзаар лошонок я конечно верю, но как то неудобно, Калифка и конеэтосамое... нехорошо даже как то.. smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(Satanic @ 23:04, 16 January 2007) [snapback]125211[/snapback]
Адэль)

Я опять шо-то пропустила?
OMG
QUOTE(Ninja @ 22:51, 16 January 2007) [snapback]125207[/snapback]
Правда-матка всегда глаза режет...
Своебразный - Да
Интересный - возможно, как по мне скорее нет
Шедевр - Нет

+1
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 23:12, 16 January 2007) [snapback]125213[/snapback]
Хм, ну в то что Ранзаар лошонок я конечно верю, но как то неудобно, Калифка и конеэтосамое... нехорошо даже как то.. smile.gif

laugh.gif Это случайно Дарк вышло!СЛУЧАЙНО!Я не хотел!!! tongue.gif
Авинирус
Недавно появился фильм Престиж.Всем советую.Фильм про 2х визов и прокачку спелкрафта с контрспелом wub.gif Фильм бомба.
DarkSet
Это самый четкий и понятный обзор фильма какой мне когда либо встречался )

Его можно было бы еще и назвать самым лаконичным, если бы не бессмертное "Гамно" smile.gif
БогоМол
Есть те кто уже посмотрел фильм "Мертвые Дочери" , хотелось бы услышать мнения... стоит идти или нет?
БогоМол
Сходил я.... более ОТСТОЙНОГО фильма я еще не видел, лишний раз убеждаюсь что на оттечественое кино в кинотеатр ходить противопоказано:)
OMG
Нет ничего отстойней Сахары (2005) кажись smile.gif
*Kalif*
Эскадрилья "Лафайет"
Кто не смотрел, советую...
БогоМол
Лафайет нормальненький киньчек:)
Вот "Призрачный Гонщик", думаю будет супер фильм!
Milmar Kel
Может быть ) правда Ева Маднес, или как там ее, зачастила в кальных фильмах появляться smile.gif
Авинирус
Всем любителям фильмов в стиле Карты деньги 2 ствола,большой куш,револьвер непропустите фильм Козырные Тузы.
Вот копирайт из аннотации :
В ролях: Райан Рейнолдс, Бен Аффлек, Рей Лиотта, Джереми Пайвен
Сюжет фильма: Устав от преступного мира, фокусник и любимец всей мафии Бадди Израэль по прозвищу Туз (Джереми Пайвен) собирается посотрудничать с ФБР и сдать крестного отца. За голову предателя дают ни много ни мало миллион, поэтому Туз скрывается от многочисленных врагов в пентхаусе отеля Nomad в Лас-Вегасе. А охотников за его головой не счесть - тут и подтянутые агенты мафии, и пара чернокожих лесбиянок, и банда гей-нацистов, и даже сами федералы..."
П.С.Фильм мне очень понравился,фильм жесть.Темболее в главной роли мой любимый актер Рейнольдс.
Kami
QUOTE(Авинирус @ 19:12, 30 January 2007) [snapback]126910[/snapback]
Недавно появился фильм Престиж.Всем советую.Фильм про 2х визов и прокачку спелкрафта с контрспелом wub.gif Фильм бомба.

Я его сегодня с инфостора скачал, если окажеться бякой, то Ави это будет на твоей совести smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Kami @ 04:22, 3 February 2007) [snapback]127358[/snapback]
Я его сегодня с инфостора скачал, если окажеться бякой, то Ави это будет на твоей совести smile.gif

Меня не попер... ,но мне все фильмы нашару идут с его фтпшки laugh.gif
Дождь
"Волкодава" с другом в киношке на весь зал переводили на аДнД, народ вокруг тихо прифигевал:)... Смотрелся весело, но забылся нафиг через полчаса (увы...)
Из последних просмотренных понравились "Эффект бабочки" с "Пиджаком" на пару, кто чего-нибудь подобного посоветует?
DarkSet
из подобного могу посоветовать бирбидола с пивом или водки с травой )

есит эфект бабочки 2, другие, игры разума,ну шестое чувство конечно, и еще что то, забыл название )
Milmar Kel
QUOTE(Kami @ 03:22, 3 February 2007) [snapback]127358[/snapback]
В идеале, тута Ками отвечал про фильм Престиж smile.gif


Отстой, причем редкостный smile.gif
_Desan_
Цитата(БогоМол @ 01:59, 3 February 2007) [snapback]127346[/snapback]
Вот "Призрачный Гонщик", думаю будет супер фильм!

Ходил на "ПГ" - 7-8 баллов из 10, неплохо для экранизации марвеловского комикса, но второй раз смотреть не стоит.
*Kalif*
"Мост в Терабитию." - довольно своеобразный фильм... , стоит посмотреть.
п.с. мне понравился.
Wesh
Недавно посмотрел *Илюзиониста* оч интересный фильм, хочу вот на 300 спартанев сходить и Артура и минипутов)Ы
Flegit
"Фонтан" оригинальный фильмец, вроде режисер "Реквиема по мечте" его варганил.
Санфал
Аха, знаю одного, который тож посмотрел иллюзиониста и под впечатлением фантом лансером один нас троих размачалил в пух и прах.. даж вспоминать стыдно...

А 300 Спартанцев хороший фильм я считаю, снят красиво и впечатляет, мы с Эмилом как раз на прошлой недели ходили на него, один из немногих фильмов, которые нужно смотреть именно в кино, что бы ощутить всю прелесть -)

Коменты Вазора к этому фильму:
A0N (03:15:58 25/03/2007)
ага с крофищей

A0N (03:16:09 25/03/2007)
юморные они парни)

A0N (03:16:22 25/03/2007)
как твоя рана? да ху**я ето всеголишь глаз)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Wesh
QUOTE(Санфал @ 03:17, 31 March 2007) [snapback]131982[/snapback]
Аха, знаю одного, который тож посмотрел иллюзиониста и под впечатлением фантом лансером один нас троих размачалил в пух и прах.. даж вспоминать стыдно...

А 300 Спартанцев хороший фильм я считаю, снят красиво и впечатляет, мы с Эмилом как раз на прошлой недели ходили на него, один из немногих фильмов, которые нужно смотреть именно в кино, что бы ощутить всю прелесть -)

Коменты Вазора к этому фильму:
A0N (03:15:58 25/03/2007)
ага с крофищей

A0N (03:16:09 25/03/2007)
юморные они парни)

A0N (03:16:22 25/03/2007)
как твоя рана? да ху**я ето всеголишь глаз)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЫЫЫ))) все завтра после похода пойду на него)
З.Ы. да илюзионист впечатляет) а фантом лансер в прямых руках жжет)
_Desan_
Цитата(Санфал @ 04:17, 31 March 2007) [snapback]131982[/snapback]
А 300 Спартанцев хороший фильм я считаю, снят красиво и впечатляет, мы с Эмилом как раз на прошлой недели ходили на него, один из немногих фильмов, которые нужно смотреть именно в кино, что бы ощутить всю прелесть -)


Снят хорошо, красиво, мясца предостаточно smile.gif , но я не нашел в нем того, что могло бы зацепить. Смотреть можно, но не более одного раза...

З.Ы.: А вот уродов-мутантов а-ля Властелин Колец они туда вообще зря вставили tongue.gif
DarkSet
нда. Сходил на Властелин Колец: 300 суперменов. Ну что сказать... Фарамиру выбили глаз, голум и орки помогли японским самураям убить всех 300 суперменов, харадримцы опять выступили за темных...
Кино типично американское, все красиво, красочно, пафосно и абсолютно нереально и неисторично. Всетаки мне больше нравится старый фильм 300 спартанцев, он всеже реальный.

хотя это "да не кнутов они боятся" .. ) Ахтунг что надо )
FunnyMan
QUOTE(*Kalif* @ 01:17, 31 March 2007) [snapback]131973[/snapback]
"Мост в Терабитию." - довольно своеобразный фильм... , стоит посмотреть.
п.с. мне понравился.

С Девушкой смотрел.
Фильм простой как угол дома. Правильнее сказать - просто детский.

300 албанцев - впечатлил красивыми монологами да и битвы неплохо поставленны. Вот умерли они жаль что не в битве, а просто расстреляли.
Kili
Много говорили о "Илюзионисте"... мне понравился больше "Престиж"- фильм похож, но помоему более старый, охота посидеть доканца и посмотреть - один из тех когда не знаеш чем закончится и всетаки интересно.
По спецэфектам уважаю "Эскадрилия Лафаэт" - шедевры о стелсах отдыхают rolleyes.gif
Штоб потиранить свои нервы посоветовал бы "Яма"... тем кто не видел, непримелькался когдато(старый... лет 5 уже)... но прикольный. "11.14"- тоже жесть насколько знаю, непопулярный фильм, но посмотреть стоит-штоб посмеятся над стечением обстоятельств(из отряда "Карты, деньги, два ствола").
Фильмы из отряда "с подобным сюжетом вы не найдете " rolleyes.gif
DarkSet
из разряда "с таким сюжетом не найдете" это надо смотреть кино "Необратимость" smile.gif
Kili
QUOTE(DarkSet @ 17:43, 2 April 2007) [snapback]132166[/snapback]
из разряда "с таким сюжетом не найдете" это надо смотреть кино "Необратимость" smile.gif

может быть, не видел
Авинирус
QUOTE(DarkSet @ 17:43, 2 April 2007) [snapback]132166[/snapback]
из разряда "с таким сюжетом не найдете" это надо смотреть кино "Необратимость" smile.gif

Это тама где Винсен Касель и Моника Белуччи в главных ролях?
-Yamert-
300 - абсолютно исторически нереалистичный фильм smile.gif Хотя снят неплохо. В момент, когда лысый мужик в пирсинге хитро ухмыльнулся и выдал "не кнутов они боятся.." я просто упал с кресла smile.gif))
Санфал
QUOTE(DarkSet @ 18:43, 2 April 2007) [snapback]132166[/snapback]
из разряда "с таким сюжетом не найдете" это надо смотреть кино "Необратимость" smile.gif


огнетушителем его! огнетушителем! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FunnyMan
QUOTE(-Yamert- @ 13:48, 3 April 2007) [snapback]132227[/snapback]
300 - абсолютно исторически нереалистичный фильм smile.gif Хотя снят неплохо. В момент, когда лысый мужик в пирсинге хитро ухмыльнулся и выдал "не кнутов они боятся.." я просто упал с кресла smile.gif))

Эта фраза войдет в историю фильма smile.gif
В любом кинотеатре поднимался хохот после этой фразы smile.gif laugh.gif
DarkSet
Это да, я пришел смотреть фильм в хреновейшем настроении и ни с одной плоской и несмешной шутки в нем не ржал, этот американский юмор меня только злил. Но после этой фразы я невольно захохотал, это конечно нечто smile.gif Положил так руки на плечи, сзади так, и таким проникновенным голосом, а дубляжб у нас что надо... Эх! smile.gif
DarkSet
"Мистер Бин на отдыхе" - рекомендую, нет, даже в обязательно порядке приказываю смотреть! smile.gif

Особенно на ДР Калифки прикольно будет вам его глянуть, фильм просто отпадный! Такие редко встречаются )
PrimeEvil
-Yamert- , А исторической реалистичности там будут искать только блаженные. Фильм 300 снят по кому 300 (comix) . А всякимии ЗООспартанцами его обозвали наши переводчики, ви в итоге он получился одноименным с какимто истрическим фильмецом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.